Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Верхотура

Крестница родила в 15 лет. Все сложно.

Recommended Posts

1 час назад, Эмбер сказал:

И это будет наказание и парню и его родителям. Заодно и внука/внучку полюбят.

Я не наказание думала, а больше о воспитательном влиянии на Вику. Чтобы ощутила ответственность за ребенка сама, а не за спиной любящей мамы, чтобы папа при ребенке был, да и бабушка с дедушкой чем плохо? Чем они будут хуже Викиных родителей в этом качестве? Тем более не обремененные другими детьми.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Уважительная причина сказал:

Ну так может стоит обождать с окончательными выводами и клейменем позорной меткой парня, тем более, Вика то ваша тоже никак не выглядит ребеноком-несмышленышом, а выглядит вполне продуманной особой.

Его идиотский поступок как секс с малолеткой - определенно, не в его пользу. Налицо нарушение УК РФ. Для меня это своеобразный маркер порядочности, и пусть там хоть стадионы продуманных малявок будут, нельзя и точка. Вику не оправдываю, мозг ей уже успела вынести за эти выходки.

Немного лирики. Рассказала своему мужчине о крестнице, тот, в свою очередь поделился воспоминаниями об армейской жизни. У забора толклись малолетки, жаждущие секса с солдатиками, некоторые были в возрасте Вики. Так их солдаты слали лесом, и, цитирую: "Даже ребята из Дагестана посылали, хотя с их темпераментом это крайне сложно. Но лучше 2 года перетерпеть, чем сесть из-за таких дур".

2 минуты назад, Фея хлебных крошек сказал:

Я не наказание думала, а больше о воспитательном влиянии на Вику. Чтобы ощутила ответственность за ребенка сама, а не за спиной любящей мамы, чтобы папа при ребенке был, да и бабушка с дедушкой чем плохо? Чем они будут хуже Викиных родителей в этом качестве? Тем более не обремененные другими детьми.

Не хуже, конечно. Такие же бабушка и дедушка. И да, нет малолетних детей, младшая дочь - студентка, живет в студенческом общежитии в городе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Верхотура сказал:

Его идиотский поступок как секс с малолеткой - определенно, не в его пользу. Налицо нарушение УК РФ. Для меня это своеобразный маркер порядочности, и пусть там хоть стадионы продуманных малявок будут, нельзя и точка. Вику не оправдываю, мозг ей уже успела вынести за эти выходки.

То есть переспать с мужиком в 14 лет по собственному желанию это образец порядочности, ага? А мужик, который переспал с малолеткой не порядочный. По мне так, мужик идиот, а вот малолетка как раз таки совсем непорядочная, вернее слово есть одно на букву "ш", но форум такие слова употреблять запрещает. Ну да, понятно, соя рубашка ближе к телу, поэтому Вика дитя несмышленное, а тренер негодяй и мерзавец.

Че вы там все выносите то? Вике это не помешало бы сначала мозг занести.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Уважительная причина сказал:

То есть переспать с мужиком в 14 лет по собственному желанию это образец порядочности, ага?

Образец идиотизма в высшей его степени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Верхотура сказал:

Образец идиотизма в высшей его степени.

Значит тогда, что они оба стоят друг друга, и если сейчас парень готов расплачиваться и нести ответственность за свой идиотизм это хорошо и не нужно заранее в этом видить только подхалимаж.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Уважительная причина сказал:

Значит тогда, что они оба стоят друг друга, и если сейчас парень готов расплачиваться и нести ответственность за свой идиотизм это хорошо и не нужно заранее в этом видить только подхалимаж.

А ему без вариантов. И о готовности нести ответственность пока только слова, наговорить сейчас, чтобы уйти от тюрьмы многое можно, посмотрим, как он понесет ее в дальнейшем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Верхотура сказал:

А ему без вариантов. И о готовности нести ответственность пока только слова, наговорить сейчас, чтобы уйти от тюрьмы многое можно, посмотрим, как он понесет ее в дальнейшем.

Варианты есть всегда, не обольщайтесь. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Уважительная причина сказал:

Варианты есть всегда, не обольщайтесь. 

Ага, сесть и надолго. Но парня этот вариант не устраивает. Потому и выбрал женитьбу.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Уважительная причина сказал:

стоит обождать с окончательными выводами и клейменем позорной меткой парня

"нИсчастный заклеймленный парень" совершил уголовное преступление и ему дико повезло, что его просто полощат на форуме и "заставляют жениться на этой падшей женщине", а не посадили лет на 7-10. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Верхотура сказал:

Ага, сесть и надолго. Но парня этот вариант не устраивает. Потому и выбрал женитьбу.

Анна, вам вроде не 14 лет, и должны догадываться, что за деньги вопрос можно решить всегда, мало ли таких историй, а потом после вариантов могло оказаться, что и ика не от него беремена, да и он бесплодный после свинки, перенесенной в детстве и много чего еще.

 

Только что, Кофейная гуща сказал:

"нИсчастный заклеймленный парень" совершил уголовное преступление и ему дико повезло, что его просто полощат на форуме и "заставляют жениться на этой падшей женщине", а не посадили лет на 7-10. 

Также и крестницу Верхтуры полощат и маму ее, слава и им обеспечена, если что. Что он совершил уголовное преступление это и ежу понятно, пока что на данный момент, он не отказывается нести ответственность за свой проступок. И кстати, вроде в теме уже цитировли УК РФ, не грозит ему 7-10 лет, тем более там по согласию все было
 

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
(в ред. Федерального закона от 28.12.2013 N 380-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Уважительная причина сказал:

Анна, вам вроде не 14 лет, и должны догадываться, что за деньги вопрос можно решить всегда, мало ли таких историй, а потом после вариантов могло оказаться, что и ика не от него беремена, да и он бесплодный после свинки, перенесенной в детстве и много чего еще.

Ну нет там таких денег у деревенского парня, так что этот вариант я даже и рассматривать не стала. И его поведение сейчас самое разумное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7 минут назад, Верхотура сказал:

Ну нет там таких денег у деревенского парня, так что этот вариант я даже и рассматривать не стала. И его поведение сейчас самое разумное.

То парень зарабатывает как отчим, который пятерых содержит, то парень голь перекатная.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Уважительная причина сказал:

Что он совершил уголовное преступление это и ежу понятно, пока что на данный момент, он не отказывается нести ответственность за свой проступок

Даже 4 года в местах не столь отдаленных, все таки хуже чем "испачкать паспорт" , вам не кажется?

 

4 минуты назад, Уважительная причина сказал:

ика не от него беремена, да и он бесплодный после свинки, перенесенной в детстве и много чего еще.

Все, вернулись в 18 чек и анализа ДНК больше нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Верхотура сказал:

Налицо нарушение УК РФ. Для меня это своеобразный маркер порядочности, и пусть там хоть стадионы продуманных малявок будут, нельзя и точка. Вику не оправдываю, мозг ей уже успела вынести за эти выходки.

Там еще сроки давности по такому преступлению  немалые

Пусть меня поправят действующие сотрудники, но *прятаться* этой семейке будущей надо будет жёстко и много лет, никакой публичности в соцсетях на тему *яродилав14ищаслива*

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Уважительная причина сказал:

То парень зарабатывает как отчим, который пятерых содержит, то парень голь перекатная.

Потому что отчим тоже не так и много зарабатывает. И этих денег на откуп и подкуп не хватит. И это тоже статья, если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофейная гуща сказал:

Даже 4 года в местах не столь отдаленных, все таки хуже чем "испачкать паспорт" , вам не кажется?

Речь шла о другом, парень готов нести ответственность за свой идиотизм, и жениться готов, и не относится к этому как к "испачкать паспорт", но вот крестная Вики с фигурой велосипеда недовольна, не так стоит, не так свистит, не так не сет ответственность, как должен она не знает, но не так.

 

Только что, Фобос сказал:

Там еще сроки давности по такому преступлению  немалые

Пусть меня поправят действующие сотрудники, но *прятаться* этой семейке будущей надо будет жёстко и много лет, никакой публичности в соцсетях на тему *яродилав14ищаслива*

А разве с браком не прекращается возможная ответственность за преступление? Вроде писали, что если заключают брак, то на этом все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Уважительная причина сказал:

А разве с браком не прекращается возможная ответственность за преступление? Вроде писали, что если заключают брак, то на этом все.

Поэтому и говорю, пусть поправят практики 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Уважительная причина сказал:

Что он совершил уголовное преступление это и ежу понятно, пока что на данный момент, он не отказывается нести ответственность за свой проступок.

За свое преступление. Под его поступок, как ты назвала это есть в Уголовном Кодексе статья, и ты ее сама процитировала. Так что, преступление он совершил. Надо называть вещи своими именами. В этой паре он старший, его насильно на Вику никто не затаскивал. Он о ее возрасте знал.

А все его действия сейчас это попытка уйти от правосудия. Потому что брак для него это лучше, чем тюрьма. А за малолеток таки садят.  сажают.

Не могу вспомнить имя девушки, которая в 13 родила. Еще ДНК брали и у отца девочки и у отчима. И у гражданского мужа сестры (он оказался отцом). Кристина ее зовут, кажется. Но могу и ошибаться. Так вот он сидит. Его не спрашивали, хочет он свадьбу или нет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Таманна сказал:

За свое преступление. Под его поступок, как ты назвала это есть в Уголовном Кодексе статья, и ты ее сама процитировала. Так что, преступление он совершил. Надо называть вещи своими именами. В этой паре он старший, его насильно на Вику никто не затаскивал. Он о ее возрасте знал.

А все его действия сейчас это попытка уйти от правосудия. Потому что брак для него это лучше, чем тюрьма. А за малолеток таки садят. 

Не поступок, а проступок. Но если уж собрались рожать, то теперь то, что шашкой махать, или потом ребенку нужна слава с рождения, что он плод преступления? Тем более Вика та живет в деревне. Да и самое главное, он же не против брака, дело в том, что крестной хочется шашкой помахать, посадить, засадить и на Колыму заслать, лес валить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Уважительная причина сказал:

но вот крестная Вики с фигурой велосипеда недовольна, не так стоит, не так свистит, не так не сет ответственность, как должен она не знает, но не так.

Одну ответственность он должен нести - уголовную, согласно Закона. И мнения своего я не изменю все равно.

1 минуту назад, Уважительная причина сказал:

дело в том, что крестной хочется шашкой помахать, посадить, засадить и на Колыму заслать, лес валить.

Да. Преступник должен сидеть в тюрьме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Уважительная причина сказал:

Не поступок, а проступок. Но если уж собрались рожать, то теперь то, что шашкой махать, или потом ребенку нужна слава с рождения, что он плод преступления? Тем более Вика та живет в деревне. Да и самое главное, он же не против брака, дело в том, что крестной хочется шашкой помахать, посадить, засадить и на Колыму заслать, лес валить.

Шашкой махать глупо. Да и зачем? А в деревне и так говорить будут, кому рот заткнуть можно? Все равно будут обсуждать между собой, а могут и ребенку потом ляпнуть. Люди-то разные. Если только менять место жительства и уезжать подальше, где никто таких подробностей не знает.

Не думаю, что крестной хочется шашкой махать. Но вообще странно, что на него дела не завели. Потому что девочке четырнадцать, а не шестнадцать лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Уважительная причина сказал:

разве с браком не прекращается возможная ответственность за преступление? Вроде писали, что если заключают брак, то на этом все.

Нет. Я вам даже больше скажу, по данному преступлению нет "примерения сторон", и даже если у Вики и ее мамы претензий нет, они есть у "государства на территории которого совершено преступление". И органы опеки, гинекология, загс и остальные гос учреждения допускают преступную халатность не сообщая о данном факте в полицию.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

И органы опеки, гинекология, загс и остальные гос учреждения допускают преступную халатность не сообщая о данном факте в полицию.

И вот это мне более чем странно. Ну или подруга что-то недоговаривает, сама я не могу ей такие вопросы задать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Верхотура сказал:

Одну ответственность он должен нести - уголовную, согласно Закона. И мнения своего я не изменю все равно.

1 минуту назад, Уважительная причина сказал:

дело в том, что крестной хочется шашкой помахать, посадить, засадить и на Колыму заслать, лес валить.

Да. Преступник должен сидеть в тюрьме.

Я так понимаю, что лет через 12-15 с вас не станет и дитю их поведать, какой у него папашка мерзавец. Ну-ну, давайте, махайте.

 

2 минуты назад, Таманна сказал:

Шашкой махать глупо. Да и зачем? А в деревне и так говорить будут, кому рот заткнуть можно? Все равно будут обсуждать между собой, а могут и ребенку потом ляпнуть. Люди-то разные. Если только менять место жительства и уезжать подальше, где никто таких подробностей не знает.

Не думаю, что крестной хочется шашкой махать. Но вообще странно, что на него дела не завели. Потому что девочке четырнадцать, а не шестнадцать лет.

Читай выше, хочется и еще как, и ребенку потом ляпнет, не удивлюсь, если ляпнет крестная мамы.

Только что, Кофейная гуща сказал:

Нет. Я вам даже больше скажу, по данному преступлению нет "примерения сторон", и даже если у Вики и ее мамы претензий нет, они есть у "государства на территории которого совершено преступление". И органы опеки, гинекология, загс и остальные гос учреждения допускают преступную халатность не сообщая о данном факте в полицию.

Не факт, вы не юрист, да и государства у нас разные. Тем более мама Вики с фигурой велосипеда уже консультировалась с адвокатом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Верхотура сказал:

И вот это мне более чем странно. Ну или подруга что-то недоговаривает, сама я не могу ей такие вопросы задать.

Почему не можете? В чем неуместность или странность подобных вопросов? Девочка ваша крестница, вполне понятно, что вы переживаете за нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×