Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-03

13 лет. Наш форум - счастливчик

Recommended Posts

1 час назад, Зашибиська сказал:

Я как всегда не в теме!

Так же. У меня цейтнот в последнюю неделю : муж в отъезде, дети на мне, школа/бассейн/младшая заболела/сама анализы сдаю :bored:.

Любимый и родной форум, с Днём рождения нас всех! Ведь форум - это мы. Спасибо огромное администрации и модераторам за их труд. В этом году почему-то я это очень отчётливо поняла - какой это великий труд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там у Филатова " Мажу утром бутерброд- сразу мысль  А как народ"!

Так и у меня! Как только у интернета так сразу первый клик на закладку "Форум "Моя семья" Откровения"! А потом уже всё остальное)))) Даже  на почту  не захожу сразу а сразу сюда)))

С Днём Рождения ФОРУМ!!!!!

d98dfd826a02c3e2168be80c3475ab25.png

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газету "Моя семья" я читала с первых номеров, но компьютера боялась, думала, что мне сие чудо не понять. И когда мне подарили ноутбук и я начала осваивать интернет, я сразу нашла форум "Моя семья" и навечно поселилась здесь. Здесь начинается моё утро и здесь заканчивается мой день, здесь обитают мои собеседники, близкие по духу люди, здесь кипит жизнь, здесь и поплачу, и посмеюсь, и уроню сентиментальную слезу...

.AZWN4toJaek.jpg.df11526838937446d57c34e42c86c4bf.jpg

tort-na-den-rozhdeniya-10.jpg.bce1a1c6806f8f070224a44a44fb79b8.jpg

Дорогой Форум !!! От души поздравляю тебя с днём рождения!!!  Живи долго-долго, расти и крепни. Спасибо огромное вам, супермодераторы и модераторы, за ваш труд, за вашу строгость, благодаря ей на форуме царит порядок и грамотность ))) Всего вам самого-самого доброго!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Барабулька сказал:

Как там у Филатова " Мажу утром бутерброд- сразу мысль  А как народ"!

Так и у меня! Как только у интернета так сразу первый клик на закладку "Форум "Моя семья" Откровения"! А потом уже всё остальное)))) Даже  на почту  не захожу сразу а сразу сюда)))

С Днём Рождения ФОРУМ!!!!!

d98dfd826a02c3e2168be80c3475ab25.png

 

Мажу мужу бутерброд - как же форум там живет? Ночью снится мне кошмар - свет погас и форум встал...

Аналогично. С праздником!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один древний аксакал пришел, что бы толкнуть речь. :D 

Главная причина и основная моя мотивация в далеком 2005-м году купить компьютер - это попасть на форум Моей Семьи. Цель была достигнута. :) 

Много за это время почерпнула для себя здесь, открыла в себе разные возможности. На многое меня мотивировал именно форум, за что большое ему спасибо. 

На многих ресурсах регистрировалась и потом спустя время уходила.  Это единственное место, где я живу постоянно.. Пишу мало, больше читаю. Но форум есть, и это хорошо. Хвалебные оды писать не умею, поэтому просто скажу - с днем рождения форум, с праздником нас! Ура! :drinks_cheers:

18733034_m.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, любимый и единственный Форум! Живи и процветай! И огромное тебе спасибо, что ты есть! 

mid_120303_5890.jpg.1b8ea62dcda8dab4d6bd4417b3330b4f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поздравляю с днем рождения любимый форум, форумчане и начальство)! Желаю стремления, завершения всех начатых дел, крепкого здоровья, бодрого духа, жизненной удачи, силы и, самое главное, никогда не опускать руки для достижения поставленных целей!
 

17230116.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.09.2017 в 03:25, Полярная лиса сказал:

Не смогла. Простите, люди.

Спасибо.

Моя любимая вернулась!  :wub::console: Душу в объятиях, рыдаю в хвост... 

Скрытый текст

Давно надо было вернуться. Плохо тут было без тебя. 

Поздравляю, дорогой и любимый форум! Живи и процветай еще много лет! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой форум! Поздравляю тебя, всех форумчан и модераторов с праздником! желаю дальнейшего процветания и всяческих успехов!

Как хорошо, что я тебя нашла! Ты просто спас меня полгода назад. Спасибо тебе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

18 часов назад, Лесовинка сказал:

Одна я здесь форумчанка, в нашем городе. Очень завидую тем, кого много, кто может встретиться друг с другом в реале.

Не одна. Я то же из этого города. Просто я не публичный человек, предпочитаю особо не светиться, пишу мало, в основном читаю. Но ваши сообщения, когда попадаются на глаза, всегда мысленно комментирую - "Землячка пишет".:bye1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю всех, все такие умные, в хорошем смысле слова. Типа читали газету, как итог стали искать форум. Нашли. 

А я? А я дурочка с переулочка. Читала газету года с 2004 (5?)  плотно, ждала, покупала, читала. Ники в газете с интернетом не связывала, думала читатели под псевдонимоми пишут. А в 2011 году искала что-то на сайтах, набрела на тему девушки, которая с братьями квартиру не могла поделить. Интересно было, от начала до конца прочитала. Оказался наш форум. Я зарегистрировалась, до 2014 года писала мало, в основном читала.

И только в сентябре 2014 я поняла, что газета и форум это какбе ого-го:shock:, одно и тоже. Тугодум, чо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-2771-055600200%201414942446_thumb.g

Дорогой форум, с днём рождения. Ты моя сила и моя слабость, мой маяк и моя буря. С днем рождения, форум.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×