Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Р@дуга

Все самое необычное, что мы видели своими глазами

Recommended Posts

4 часа назад, Селеста сказал:

мужа и спросила, зачем он положил монету?! Кто?? Кто тебя надоумил? Кто тебе это посоветовал?

 

Те, кто надоумил мужа, позаботились и о том, чтобы всё ему правильно преподнести. Вполне вероятно он искренне считает, что делает как лучше, а вы, не понимая добра, только мешаете. Мало ли, как ему обосновали значение этих монет.

И сколько ещё сюрпризов будет? А сколько могут ещё быть распиханы?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Физендра сказал:

Какого... руками голыми брали монеты??? Муж явно покрывает родню, вы ему про чайник сказали? Вам что кол на голове теши - не доходит!

Да я дура ужасная, знаю. И знаю же, что нельзя брать "голыми" руками, всем об этом говорю, а сама хватаю не глядя, как будто мозги в этот момент не работают, на автомате всё делаю. Про чайник мужу сказала, он не особо поверил, всё же было уже чисто, когда он приехал с похорон. Но оставить этот кошмар было нельзя - осколки как острая пыль. Очень опасно. Чайник же не разбился, а вылетев, как бы взорвался.

Твердит, что положил монеты сам и к добру, на привлечение денег. Но он от этого так далёк, что сам никогда бы этого не сделал!

Но не признаётся вообще. Сам и всё. А когда это происходило в доме, он был на похоронах. Приехал полностью убитый. Отпоила его таблетками, настойками, еле в себя пришёл. А потом мы слово за слово разругались и он сказал, что ненавидит своих, что все его грызут и он им не доверяет. Я уже молчала в ужасе, чтобы масла в огонь не подливать. Разревелась, но тихо, молча. Он ушёл. Сидит во времянке, что-то там по инету вошкается.

Значит эту монету 10-ти рублёвую не вымачивать в соли, а вынуть и сжечь... 

И ещё, Физендра, пожалуйста, ответьте, правильно ли класть (подкладывать деньги) под порог? Откуда это вообще? Я никогда ранее об этом не слышала и сама не делала.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жюля Верная сказал:

Мало ли, как ему обосновали значение этих монет.

Да вот и я тоже думаю, что ему кто-то это посоветовал, но не признаётся же!  Он сам по себе хороший, порядочный, но влияние на него обширное от многих, он падкий на любовь в любом её проявлении.  Его мама не долюбила в своё время, вот оттуда и доверчивость ко всем. У меня, впрочем, то же самое. :mellow: Мы уже в возрасте и нас не переиначить, но тупить-то тоже не дело!

А когда я начинаю возбухать, он сразу в оборону и крик. Крик я не выношу категорически и всё топчемся на одном и том же месте. Тянитолкай какой-то, а не жизнь.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так САМИ-САМИ!!! Молча, упрямо! Монету ту если он подложил - тоже его шарахнуть может, значит - просто в землю (в перчатках!) подальше от дома с оговором, чтоб зло вернулось тому, кто мужу это посоветовал. И мне тут в голову пришло - не привораживал ли вас (как ОН думал), чтоб не сбежала? И кто-то хитро... органный подсуетился, сунул ему заговорённую монету. Строго-настрого велите ему НИКОМУ не верить, кроме вас, и НИЧЕГО без вас не класть! И порог отжечь свечами, облить святой водой, а треугольник ОГРОМНЫЙ (!) оговорить и приклеить обязательно! Ну и себе, само собой, яйцом выкатку. Мужу - по фото, раз брыкается.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Физендра сказал:

Монету ту если он подложил - тоже его шарахнуть может,

Да, боюсь, что он не врёт и подкладывал сам, собственноручно, но явно, что под чьим-то влиянием. Поэтому и по нему может шарахнуть. Буду действовать очень осторожно.

9 часов назад, Физендра сказал:

И мне тут в голову пришло - не привораживал ли вас (как ОН думал), чтоб не сбежала?

Ранее такое могло быть чисто гипотетически (ну не смогу поверить, что муж на такое способен), но сейчас у меня и сил не хватит, он же видит какой развалюхой я стала. Я даже на развод решиться не смогла из-за болячек, всё думала, что окрепну и вот тогда... А в итоге всё больше разваливаюсь. Я так верила в свои силы, самонадеянная дура... слов нет, грызу себя постоянно. У меня такое чувство, что я куда-то безвозвратно опоздала.

9 часов назад, Физендра сказал:

Строго-настрого велите ему НИКОМУ не верить, кроме вас, и НИЧЕГО без вас не класть!

Да, Физендра, именно на этой почве мы и разругались. Я сначала спокойно проговорила мужу, чтобы он ни от кого ничего не брал и в дом не подкладывал. Он так разъярился, что перешёл на крик и мы поругались. Вот и заснуть не могу никак.

Спасибо Вам огромное за участие, советы и ответы на вопросы. Вы не представляете, как Вы мне помогли, я сейчас начала успокаиваться и нормально мыслить. А то у меня как взрыв мозга был, особенно этот проклятый чайник, у меня такого не было никогда, ну иногда лампочки лопались, но не вдребезги же. Иногда я жалею, что нет камеры слежения - вот бы посмотреть как это было. А то я не успела ничего понять и зафиксировать зрительно, всё произошло в секунду.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться своими действиями по отжигу порога свечами. Это было вчера около восьми вечера. Итак, я зажгла три переплетённых свечи, прошлась с ними по входной двери, никаких заклинаний (я их не знаю, просто отсебятина), После этого я освящённой водой всё побрызгала и вымыла ею руки и лицо. А днём ту 10-ти рублёвую монету закопала (у меня только ложка была), не повезёшь же в такси лопату, я прикопала её под деревом, они сейчас все голые - не знаю под каким, но поехала на окраину города. Ложку выкинула со всей дури подальше.

В ночь мне снится, что я нахожусь в своей квартире в другом городе и оставляю опять кошку!! на произвол судьбы. Но кошка уже не серая, а чёрная, ласковая и мне её так жалко!. А сама знаю, что я сейчас уеду навсегда, но мне нужно всё дочиста вымести веником, перед отъездом. И вот я мету, а пыль во все стороны и я почему-то подметаю не только пол, но и мебель. Мне кто-то говорит, что я не так мету, но такая пыль, что я в ужасе от её количества. И снова проснулась.

Вот такие дела. Что-то я сделала не так или не до конца, наверное.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.03.2017 в 19:01, Котота сказал:

Весь день одна дома. Решила отдохнуть в ванной: сделала приглушённый свет, в пенную ванну добавила соль, масло, немножко травяного настоя, под голову - подушку,  надела наушники и под тоскливо-задумчивую музыку погрузилась в релакс.

Я знаю, что в ванной в расслабленной обстановке очень легко уснуть. И, возможно, я уснула. Потому, что, когда открыла глаза, то увидела , что вода в ванной светится мерцающим золотисто-фиолетовым светом. Я увидела множество маленьких существ, типа осьминожек, что ли? Они что-то делали с моим телом - я понимала, что исцеляют и не двигалась.

Дело в том, что последний месяц у меня держалась какая-то непонятная маленькая температура. Я хорошо себя чувствовала, не болею, но эта странная температура (как там её называют, забыла) меня немного напрягала.

Этих маленьких существ я видела очень ясно. Они меня ничуть не пугали, а наоборот - внушали покой и доверие. Мне хотелось, чтобы это действо никогда не  кончалось. Было очень приятно, легко и необычно...Ощущение ласки.

Я не знаю, что это было, но это было классно. И ведь вряд ли  это повторишь - такие вещи происходят извне. А у меня нет ни умения, ни знаний, чтобы делать это по своему желанию.

Очень интересный случай, нечто подобное происходило несколько раз и навевало воспоминания об эльфах, крохотных ангелочках из западных сказок, а также о беплотных хорах небожителей, которых не можем увидеть и услышать до смерти. О них есть отдаленный намек в книге К.Икскуля " Невероятное для многих, но истинное происшествие". Для большинства верующих такие истории за гранью известного, в туманной дымке будущего, т.к. нужна исключительно духовная, молитвенная жизнь для знания мира духов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста, сон - толкование ваших действий. Монетку подложил (посоветовал) смертельный враг (чёрная кошка!), прикидывающийся другом (ласковая). Вы по сути, закопав ту монетку, оставили кошку умирать одну в доме, она просилась обратно.

Кошка - это болезнь смертельно опасная к тому же, такая же кошка лезла во сне к нам в окно, когда заболел смертельно опасно кот - 4 месяца капельниц, выкатки, отжигов и проч., он тогда  взял удар на себя, сейчас жив, хулиганист и весел.

Вымести - см. буквально, вымести порчу из своей жизни и этого человека тоже (см., кто объявится или сильно заболеет), выметают за собой дом, чтоб никогда не вернуться. Делали и долго, и давно (пыль), и пересудов (той же пыли) будет тоже много, но всё, как пыль, уляжется. Вас будут уговаривать, что они-де друзья, и вообще ничего такого не хотели (говорили, не так метёте), но вы молча улыбайтесь и делайте что дОлжно.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Физендра сказал:

Вас будут уговаривать, что они-де друзья, и вообще ничего такого не хотели (говорили, не так метёте), но вы молча улыбайтесь и делайте что дОлжно.

Да, такое уже бывало и не раз, но я всегда отвечала доброжелательно и шла на уступки. Теперь же я боюсь их как огня и предпочитаю вовсе не общаться. Ругаться или лицемерить - не моё.  При общении с ними мне плохо, а после - вообще подыхаю. Пусть меня лучше муж бросит, чем я буду с ними общаться.

Как я что не предпринимала, сразу же его родне прилетало так, что муж ночью срывался им на помощь. Это было невероятно, с разностью буквально в несколько часов. Это было ещё до помощи бабульки.

Я это даже не сразу и сопоставила, но когда поняла, так испугалась и немедленно прекратила. Я же хотела не навредить им, а только оградить себя от них, не более того. После этого я даже мыслить себя заставляла по-другому, пока и вовсе не сошло на нет. И вот тогда они засуетились, начали мужа жёстко настраивать против меня, мне звонить, постоянно приходить и говорить, что я им не уделяю внимания, вызывать во мне чувство вины, оскорблять. Слава Богу, что я никогда не скатывалась до их уровня и молчала. Но чего мне это стоило...

Очень тяжело это переносила психологически, что заболела. И знаете, Физендра, я хочу (это не шутки и не пафос) умереть скорее них. Потому, что мне страшно увидеть их вообще рядом с собой. От праздников можно оказаться, но от похорон же нет. Мне от них страшно. Ни один человек и ни одна жуткая ситуация в моей жизни мне не внушали такой дикий, животный страх, как они.

Вчера кое как засунула красный треугольник под порог, но большой не смогла, сминается. Только маленький и из ткани получилось. Всю красную бумагу перевела - не засовывается никак. Там такая маленькая щель, что большой засунуть невозможно.

Но такого я не ожидала... Муж поздно приехал и носится по двору, в дом не идёт. Когда зашёл, говорит, что свою КРАСНУЮ кожаную куртку порвал сверлом от дрели! :eek: Спрашиваю: как?  Сверло соскочило с дрели и бахнуло ему прямо в район сердца! Хорошо, что куртка была кожаная и смягчила удар, но распорола куртку на 20 см по вертикали.

Я бегом вынула красный треугольник из под порога и сожгла в ванной комнате, пепел смыла в унитаз. Вот как в них не верить? :eek: И почему так буквально прилетело мужу?  Кошмар... Писать об этом не хотела, чтобы не нагнетать, но что уж теперь. 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, муж отработал. Теперь берёте красную пластиковую папочку, вырезаете треугольник, оговариваете, что от вампиров, порч, негатива, крадников и сглаза, но БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ВАШЕГО МУЖА (!) - и засовываете снова. Не порвётся, не сомнётся, будет охранять и вас, и мужа. Он послужил проводником зла - он заплатил. Квиты. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Физендра сказал:

Квиты. 

Не знаю как теперь, боязно. Я ведь проговаривала, с добром для нас обоих (наши имена проговаривала) и на неприступность врагам, а получилось такое.  Чуток подожду, в себя приду с мыслями, а то столько всего за два дня, что голова кругом.

Кстати, вот я идиотка, тонкий пластик бы лучше же подошёл, влез бы точно.  Я пока погожу с этим делом, перепугалась не на шутку, надо придти в себя. А то, что мужу прилетело - это закономерно, к сожалению. Знала и знаю, что многое будет его догонять. Но очень страшно,  ведь я его очень люблю и мне главное не навредить ему.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Селеста сказал:

Не знаю как теперь, боязно.

Вам страшно, что врагам прилетит? А себя совсем-совсем не жалко?

И что за мысли - умереть раньше них? (Как я понимаю - свёкров?) Совсем вас болото засосало...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осторожность

1 час назад, Осторожность сказал:

(Как я понимаю - свёкров?)

Там , по-моему, все родственники мужа настроены против Селеста. Я бы на её месте убежала бы от мужа, своя жизнь дороже любви.

Селеста,  как-то неоднозначно с треугольником-то.. А муж точно вас любит?(извините)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Осторожность сказал:

Вам страшно, что врагам прилетит? А себя совсем-совсем не жалко?

Не совсем так. Мне не жаль врагов, но прилетело-то мужу. Мужа врагом не считаю.

4 часа назад, Осторожность сказал:

И что за мысли - умереть раньше них? (Как я понимаю - свёкров?)

Нет, родни много.

2 часа назад, Хочу и получу! сказал:

Там , по-моему, все родственники мужа настроены против

Тоже не верно, додумывать не надо.  Не все, а наоборот очень многие именно хотят со мной общаться, но этого не хочу я по вполне объективным причинам.

2 часа назад, Хочу и получу! сказал:

 как-то неоднозначно с треугольником-то.. А муж точно вас любит?

Неоднозначно что? Что так скоро прилетело мужу? Это да, я сама в недоумении и поэтому боюсь пока с треугольниками работать. А любит ли меня муж, я думаю, что это надо спросить у него. Никто с полной уверенностью не может сказать за другого.

На этом блиц-опрос в "что, где, когда" я, надеюсь, окончен. Если возникнут какие-то вопросы или советы по существу самой темы, то непременно отвечу. На вопросы же личного характера отвечу в личке.

Изменено пользователем Селеста
дополнение
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

Вам надо завести в дом черного кота.

Черные коты и кошки - надежные энергетические защитники, обладающие потрясающими магическими способностями и являющиеся вечными спутниками таинственного.   Только черный цвет обладает способностью великолепно защищать от направленных негативных воздействий, полностью поглощая все отрицательные энергии и сводя на нет, например, старания энергетических вампиров влезть в ваше биополе.

Почитайте про это, в сети много информации о том, как черные коты защищают свое жилище от внешнего негатива.

Когда мы жили в деревне, к нам приблудился голодный черный котенок,  покормили и все, он теперь член нашей семьи. Когда я прочла, что это даже очень хорошо для дома, а дом в деревне, то еще больше уверовала, что значит так и надо, значит он нам зачем-то послан свыше.. 

Изменено пользователем Большая кошка
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила свою встречу с черной собакой. Как обычно рано утром по пути на работу, я шла к мусорным контейнерам с пакетом мусора. Вдруг я почувствовала, что меня толкнули лапами в область поясницы (так если бы большая собака встала на задние лапы), так что я немного качнулась вперед. Испугалась, в голове всплыли истории о нападении собак, я резко повернулась, но  никого не увидела. Переведя взгляд чуть подальше, я заметила черную собаку, которая сидела и пристально смотрела на меня, собака была среднего размера, и до поясницы лапами не достала бы никак и так быстро бы не отбежала бы на такое растояние, больше вокруг никого не было, но почему то по взгляду этой собаки я поняла, что это она толкнула меня, силой мысли что ли. Потом я еще видела ее во дворе, в отличии от других собак, она не была суетливой, выделялась из них какой-то осмысленностью в передвижении. Так что не только люди обладают способностями, правда не знаю чем я ей не понравилась, или она просто из интереса меня толкнула.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас вспомнила встречу с абсолютно белой собакой, кавказской овчаркой - исполином.  Мы тогда приехали с мужем на его родину в его дом. Задний выход дома был на поляну, гору, небольшой лесок. Места удивительно красивые.

И вот я открывала дверь, чтобы снег лопатой разгрести хотя бы у порога и видела белую собаку. До такой степени белую, что отличить её от сугробов было просто невозможно! Её безмолвное присутствие выдавали только голубые глаза в обрамлении чёрных век и чёрный нос.

Я была очарована! Да так, что в снегу потихоньку прорыла дорожку на то место, где она сидит и смотрит.  А снег мне почти по пояс. Ну это же горы, зима и жуткий мороз. Собака приходила и очень долго сидела не сводя взгляда с дома. А я из дома в окно глядела на неё. Но не выдержала и пошла навстречу. Собака убежала, но через несколько минут вернулась и уже пошла по дорожке к дому. Короче, я опущу всю эпопею по приручению этой собаки. Через неделю мне таки удалось завести её в дом. У неё от страха лапки тряслись. Не у меня, а у огромной снежно-белой псины мне по пояс! Господи, я такую красоту никогда не видела больше.

Ой, я готова была её расцеловать! Стала кормить, но собака не ела и не пила воды. В комнаты не проходила, а только тряслась у порога, желая выйти.  Ну, насильно мил не будешь и я, конечно, её выпустила. (кобель или сука я так и не поняла, такая густая шерсть) .

Вот и всё, её как и не бывало. Я ждала, тосковала, муж об этом знал. А через несколько дней с друзьями - соседями он нашёл её мёртвой на окраине села, она была ещё не задубевшая от смерти и от мороза. Они похоронили эту прекрасную собаку. Хозяина не нашли, хотя село небольшое и все друг друга знают.

И на следующее же утро пришло ужасное известие, которое перевернуло всю мою жизнь на "до" и "после". Но это известие лежало на почте почти 20 дней. Только потом я всё по времени сопоставила и сделала выводы. Собака появилась в день трагедии и умерла тогда, когда я узнала о ней.  Совпадение? Возможно.

* ****

  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, раз уж речь о собаках... я их раньше как-то опасалась - мало ли что им в голову взбредёт? Но как-то иду задумчиво мимо дворового волкодавчика и так ясно представляю, как... с хрустом перекусывапю ему шею в районе загривка. Это после моих снов, где я была саблезубым тигром, так, на автомате. :blink:

...Как он от меня шарахнулся! Бедный, шёл себе по своим собачьим делам, а тут под видом приличной молодой ещё тогда женщины... такое!!! В общем, теперь они меня как-то опасаются. хотя я вроде больше себе такого не позволяла. У соседей в коттедже слева от нас белый лабрадор - маловоспитанный пустолайка. Целыми днями бродил по участку и брехал на кого ни пОпадя. Жалко дурня, хозяевам он пофиг, но и лай слушать сил нет, тем более - внучки приехали...

Один только раз чуток и прикрикнула, без мата: "НУ, ВСЁ!" Теперь ходит молча, а если выхожу во двор - улепётывает, поджав хвост.:(

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Физендра, а что это за связь, можете сказать? Просто, нечто подобное у меня с моей лучшей подругой происходит. Я еще хотела написать здесь, спросить, да подумала - глупости какие-то, скажут люди. А оказывается что и не глупости совсем. 

Очень много совпадений идет. Разрыв до недели. То есть между нашими с ней схожими происшествиями. Вот например - рано утром выхожу из кухни, подскальзываюсь на линолеуме, скольжу и врезаюсь в косяк правым плечом. На руке чуть ниже образуется ссадина. Созваниваемся с подругой, болтаем ни о чем,  об утреннем происшествии я ей не говорю, забыла уже об этом. В трубку слышу грохот, матюки. Спрашиваю что случилось - правильно, подскользнулась, врезалась правым плечом, попутно царапает руку. И таких совпадений очень много. Пока, они по мелочи. Я как-то и не задумывалась об этом, а оказывается, судя по посту Прямой Эфир может и серьезней быть. 

Мы с ней уже шутили по этому поводу - мол, кармические сестры. Я в какой-то момент пошутила, что мол, надо нам с тобой прекращать дружить что ли. Она мне на это сказала, что скорее всего такие совпадения будут продолжаться, только мы об этом знать не будем.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это бинарка. Когда слишком тесно общаются- такое бывает.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно не помню год, когда это случилось, примерно 1991-92. Я утром собиралась в школу, мама на работу. По телевизору показывали передачу вроде "Доброго утра" ( не помню название). В студии был какой-то то ли маг, то ли фокусник. Он сказал, что может остановить или запустить любые часы. А ведущий и говорит - а через экран можете? Тот отвечает - могу. Ведущий предложил всем телезрителям поставить сломанные часы перед экраном, а маг попробует их запустить. Мама моя поставила перед телевизором 2 сломанных будильника, которые не ходили уже года 3. Маг делал пассы руками на камеру примерно минуту, и наши будильники пошли! И работали после этого лет 10, не меньше. Имя фокусника я забыла, но это действительно было очень удивительно.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мортиша Аддамс сказал:

Имя фокусника я забыла, но это действительно было очень удивительно.

Этот был Ури Геллер, я тоже ставила часы перед экраном, но у меня ничего никуда не пошло почему-то...:dulya:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Урия Гип сказал:

Этот был Ури Геллер, я тоже ставила часы перед экраном, но у меня ничего никуда не пошло почему-то

Ури вроде бы фокусник? Тогда почему у нас часы пошли? А может быть не он? Мама долго жалела, что не успела ещё трое часов выставить, они в дальней комнате лежали. Но я честно, до сих пор удивляюсь этой ситуации. Самой странно, но факт - будильники ещё лет 10 работали.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мортиша Аддамс сказал:

Ури вроде бы фокусник?

Фокусник - Дэвид Копперфильд, а Ури позиционировал себя, как маг. Это точно был он, я помню эту передачу.

Изменено пользователем Урия Гип
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Урия Гип сказал:

Фокусник - Дэвид Копперфильд, а Ури позиционировал себя, как маг.

Намагичил значит Ури, спасибо ему!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×