Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Руся Бунина

Проблемы в общении с мужчинами

Recommended Posts

Пс. Да, и тренеры в качалке сидят на гормонах, там своего тестостерона уже и не осталось - таких только в сумке и таскать:animal_rooster:

Изменено пользователем Хаттори Хандзо
Упс, не прикрепилось
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Хаттори Хандзо сказал:

*Идеальный муж для Руси

Прочитала "идеальный муж всея Руси " :)

1 минуту назад, Хаттори Хандзо сказал:

Лично мне главный стопор в отношениях с мужчинами у автора видится в том, что она пытается работать на результат, тогда как секрет успеха в любви к самому процессу.

Вооот! Мужчина - средство, а не цель! Вишенка на торте :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2017 в 09:27, Charlis сказал:

Опять же - 3 месяца встречаться без единого поцелуя? Живя в одном городе?

Нуууу... не 3, а 2 в нашем случае. Но там мои косяки: морально толком из прошлых отношений не вышла, по инерции накручивала черте-че себе, и акклиматизация в новом месте жительства, и без того эмоции шкалили, маманегорюй. А потом как-то все спонтанно произошло, без церемоний и расшаркиваний.

В 31.03.2017 в 10:46, Мадам Улыбина сказал:

Люблю я форум. Всякую крокодилицу в ранг красотки возведут. Видела я фотографии автора, рядовая бабенка с глуповатым выражением лица. 

Да ладно тебе, очень даже симпатичная. Хотя сложно понять, как можно оставаться застенчивой и робкой в мегаполисе. Да в конце-концов, собрать подружек и в клуб махнуть, вероятность найти вторую половинку ничтожно мала, но "поболтать о погоде" всегда можно.

1 час назад, Руся Бунина сказал:

Характер: в первую очередь порядочный, с чувством юмора, спортивный, нежный и сексуальный, без вредных привычек (если только в праздники).

Зарплата такая, что бы мои заработанные денежки я тратила на платьишки и себя любимую и работала для своего удовольствия, а он был основным добытчиком в семье. Возраст, старше меня на 5-10 лет. 

Со своей стороны я гарантировано обеспечу ему домашний уют и комфорт, приятные ночи и будни. Буду послушной женой, раскованной любовницей. Так как не умею ревновать, истерик закатывать не буду, но "грязь", чтобы домой не таскал. Моё место - первое в его жизни. 

Помимо прочего всегда буду подталкивать его к новым победам. Поддерживать его во всех начинаниях и стоять за него горой. 

Я ненавижу когда мне навязывают свое мнение (касается отношений между мужчиной и женщиной). Я имею ввиду, что ты полюбил меня такой какая я есть и не нужно меня переделывать.

Он игла, а я нить. За ним хоть на край света. Если будут дети, просто прекрасно. Если у него будут дети, то тоже отлично. Я найду общий язык.

Для меня он будет одним единственным и неповторимым. 

 

Хм... типичный текст газетных объявлений. "Я всем хороша, готова на все, но, чур, мне не давать указивки. Ищу мужественного брутального тюфяка".

Я, если честно, наверное, не встречала ни разу в своей жизни альфа-самцов.

А Путин? Альфее не бывает. :lol: 

Изменено пользователем С чистого листа
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Руся Бунина сказал:

Характер: в первую очередь порядочный, с чувством юмора, спортивный, нежный и сексуальный, без вредных привычек (если только в праздники).

Зарплата такая, что бы мои заработанные денежки я тратила на платьишки и себя любимую и работала для своего удовольствия, а он был основным добытчиком в семье. Возраст, старше меня на 5-10 лет. 

Со своей стороны я гарантировано обеспечу ему домашний уют и комфорт, приятные ночи и будни. Буду послушной женой, раскованной любовницей. Так как не умею ревновать, истерик закатывать не буду, но "грязь", чтобы домой не таскал. Моё место - первое в его жизни. 

Помимо прочего всегда буду подталкивать его к новым победам. Поддерживать его во всех начинаниях и стоять за него горой. 

Я ненавижу когда мне навязывают свое мнение (касается отношений между мужчиной и женщиной). Я имею ввиду, что ты полюбил меня такой какая я есть и не нужно меня переделывать.

Он игла, а я нить. За ним хоть на край света. Если будут дети, просто прекрасно. Если у него будут дети, то тоже отлично. Я найду общий язык.

Для меня он будет одним единственным и неповторимым. 

 

 

Вспомнила историю-притчу.

Девушке объяснили принцип визуализации (сноской, кстати, вы в курсе? Типа: надо послать во вселенную посыл о том, что ты хочешь, и Вселенная, куда ж ей деваться, даст тебе это.
Но посыл должен быть максимально конкретным. Ибо она вселенная, а не экстрасенс. И не обязана расшифровывать ребус, который ты загадала.

Вот  16-летние девчонки почему так часто нарываются на изнасилование в кустах? Потому, что им так сильно хочется любви, что они посылают во Вселенную мощнейший  (в силу гормонов) посыл-требование любви, что Вселенная не в силах разобраться, дает им первое, что территориально рядом оказывается.:cry_1: Вот такая любовь...)
Ну вот. Рассказали девушке этот принцип, и она послала во вселенную посыл.
Максимально конкретный  (она же умная)

Значит так... Нужен мужчина лет примерно 42-52. Богатый, с годовым доходом не менее 200 тыс. Высокий, от  185. Здоровый образ жизни, без физических недостатков и лишнего веса. Без проблем с жильем/работой/налогами. Живущий в теплом климате. Без зависимостей в настоящем и прошлом. Без обязательств (или с решенными обязательствами ) перед своими предыдущими партнершами и детьми.

Всё? А, ну да : сексуальный, готовый к деторождению. Фух! Всё!

Сформулировала и ждет. Понимает, что посыл узкий, надо время на решение...даже Вселенной... И правда! Тут же в Австралии развелся 40-летний миллионер! (Она об этом еще не знает, ждет.)

Но, суть да дело, пока там с бывшими вопросы порешать, пока детей подрастить... Согласно заказа...^_^

В общем,  через 5 лет после посыла, после долгого ожидания (посыл же нельзя менять, это же уже будет другой посыл), идет наша дама по Мегаполису, неожиданно останавливается машина, оттуда выскакивает высокий стройный незнакомец лет 45 и восторженно заявляет, что он влюблен с первого взгляда, что только вчера приехал в Мегаполис из Австралии ,  что именно такую женщину женщину он искал всю жизнь. ..(ну и прочий текст, абсолютно правильный )

Посмотрела наша дама на "посыл Вселенной", заломила руки и в ужасе скрылась в метро. Так и не получилось у нее с семьей. :cry_1:

Внимание, вопрос: почему она побежала?

Изменено пользователем глупая кошка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, глупая кошка сказал:

Внимание, вопрос: почему она побежала?

Эммм... за 5 лет ожидания критерии поменялись? Или это было совсем не то, что ей нужно на самом деле, внешние данные не "заказала"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, С чистого листа сказал:

Эммм... за 5 лет ожидания критерии поменялись? Или это было совсем не то, что ей нужно на самом деле, внешние данные не "заказала"?

Дополню еще тем, что побоялась, что не вывезет подобного "богатства", т.е. морально оказалась не готова к реализации своего запроса.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, глупая кошка сказал:

 

Внимание, вопрос: почему она побежала?

Вы интриганТка. :D

Девушка не готова была к такому повороту? Она совсем не то хотела на самом деле? Не могла позволить себе иметь желаемое?

Изменено пользователем Джессика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Вооот! Мужчина - средство, а не цель! Вишенка на торте :)

Кант: "Поступай к человеку так, чтобы относиться к человеку в своем лице и в лице любого другого человека не только как к средству, но и всегда как цели" :) Один из моральных принципов, наиболее приглянувшийся мне на курсе философии :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, С чистого листа сказал:

Эммм... за 5 лет ожидания критерии поменялись? Или это было совсем не то, что ей нужно на самом деле, внешние данные не "заказала"?

Критерии не могут меняться, это условие метода. Когда ты меняешь критерии, то это уже другой посыл, надо опять начинать ждать . Ничего страшного,  но все опять сначала.

По внешности она и заказывала что-то вроде "без физических недостатков, внешность в мужчине не главное"

1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Негр оказался?

Ес!  :cry_1:  

Не просто черный, а аж фиолетовый!

Да, к этому она была не готова.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, глупая кошка сказал:

По внешности она и заказывала что-то вроде "без физических недостатков, внешность в мужчине не главное"

Ну да, тем не менее, негроидная внешность даму не устроила.

Ну и к теме "бойтесь своих желаний, они могут сбываться" анекдот: 

- Я женщина вашей мечты!
- Но я не мечтал о такой.
- Да? А сбылась такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, глупая кошка сказал:

без физических недостатков, внешность в мужчине не главное"

А потом секса с ним не хочется и его прикосновения противны и все новшества разврат и итог - убери руки, я не такая... Ну да. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Огнёвка сказал:

А потом секса с ним не хочется и его прикосновения противны и все новшества разврат и итог - убери руки, я не такая... Ну да. 

Да, иногда задумывалась, почему это женщины не воспринимают в сексуальном плане "Аполлонов" внешне, а от какого-нибудь "Квазимодо" слюнями исходятся. Был в студенчестве такой вот знакомый "Аполлночик": и умен, и культурный, вежливый, и деньги водились, и вообще, душка, но девушки от него шарахались; дружить и общаться - да, любой романтик - иди лесом. Но вот поговорить интересно с ним всегда было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, С чистого листа сказал:

Да, иногда задумывалась, почему это женщины не воспринимают в сексуальном плане "Аполлонов" внешне, а от какого-нибудь "Квазимодо" слюнями исходятся. Был в студенчестве такой вот знакомый "Аполлночик": и умен, и культурный, вежливый, и деньги водились, и вообще, душка, но девушки от него шарахались; дружить и общаться - да, любой романтик - иди лесом. Но вот поговорить интересно с ним всегда было.

Так а в чем проблема у него была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кошка Шрёдингера сказал:

Так а в чем проблема у него была?

Да блеял он перед понравившейся девушкой что-то невпопад. Глазками хлоп-хлоп, коленки трясутся, руки дрожат, и двух слов связать не может. Стесняшка, блин, где не надо. "Я не такая, я жду трамвая".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, С чистого листа сказал:

Да блеял он перед понравившейся девушкой что-то невпопад. Глазками хлоп-хлоп, коленки трясутся, руки дрожат, и двух слов связать не может. Стесняшка, блин, где не надо. "Я не такая, я жду трамвая".

Бывает.  Я сама порой, с мужчиной, который мне нравится, веду себя как овца :lol:. А вот с теми, к кому дышу ровно, вообще спокойно общаюсь. Хотя сейчас, конечно, уже меньше туплю.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Огнёвка сказал:

А потом секса с ним не хочется и его прикосновения противны и все новшества разврат и итог - убери руки, я не такая... Ну да. 

 

Ну так формулировать нужно именно то, что тебе, именно тебе нужно.

А для этого нужно знать себя.

А чтобы себя знать, надо сделать какое-то количество своих ошибок.

Чтобы понять себя, что-то простить себе, что-то выкинуть за ненадобностью, что-то отложить снисходительно на дальнюю полку.

Вот смотрите. Шарлиз. С первого (поверхностного ) взгляда она помешана на сексе. (Я сильно постараюсь не обидеть, поэтому обосновывать не буду).

Со второго (проникновенного) : УспаГойтесь, женщина! Тоже мне открытие, я себя именно такую люблю! :wub:

И, знаете, она ради чистого секса не сделает никакой глупости: не ухудшит ни своего положения, ни (упаси) своего ребенка, не рискнет деньгами или недвижимостью, ну или что там бабы еще готовы сделать "за штаны"?

Другими словами: Вот потому она и не будет косячить  из-за секса, потому, что понимает, насколько ей это необходимо.

А вот если бы она отрицала  свою зависимость от этой стороны , то сжатая пружина когда-нибудь выстрелила и разнесла бы ее жизнь и жизнь зависимых от нее людей.

А вы, Руся Бунина, реально очень закрытый человек. И отрицаете  какие-то такие вещи про себя, что кажется, что вы сами в себе очень мало разбираетесь.

Изменено пользователем глупая кошка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,  а почему альфа - непременно брутал? 

Вот у меня троюродный кузен есть - он совершенно точно альфа,  владелец приличного такого бизнеса,  прирожденный лидер, харизма огого. Но внешне - совершенно точно не брутал, такой прямо интеллигент-интеллигент, лысеющий и в очочках.  Но несмотря на лысину и очочки, и даже в те времена, когда у него бизнеса ещё не было, на его харизму девушки слеталииииииись.  А женился, кстати,  в 39. И первый ребенок в 40. 

А вот еще вспомнила свою экс-начальницу.  Вот у нее тоже муж был большой начальник в крупной компании,  и даже внешне довольно брутален.  Но при этом дома был классический подкаблучник. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Никеша сказал:

Вот у нее тоже муж был большой начальник в крупной компании,  и даже внешне довольно брутален.  Но при этом дома был классический подкаблучник. 

На мой вкус  идеальнейший  вариант!  Просто мою мечту  описали. :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Никеша сказал:

А вот еще вспомнила свою экс-начальницу.  Вот у нее тоже муж был большой начальник в крупной компании,  и даже внешне довольно брутален.  Но при этом дома был классический подкаблучник. 

Вспомнила своего соседа - ген.директор крупной лифтовой компании, хорошо и дорого одевался, с людьми разговаривал постоянно на повышенных тонах - было ощущение, что он тиран. А дома командует не он, а его жена, серая мышь с виду, неухоженная и скромно одетая в стиле 90-х годов, во всем слушался ее, как "послушный сын" :shocking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, есть же разного рода чувства:
 

Страсть, влюбленность, любовь и дружба, это не одно и тоже. "Схватить и унести" - это страсть. Это когда хочешь обладать чем-то до умопомрачения.
 

1 час назад, Кошка Шрёдингера сказал:

А что, взял бы за волосы да и утащил бы в свою холостяцкую берлогу. А там уже заслуживал бы право на обнимашки всякими разными способами. Мне кажется, именно такой мужчина нужен автору.

Есть и такой экземпляр :).

Один из авторов, очень правильное направление мне задал. За что ему мое уважение и признание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kuksi сказал:

На мой вкус  идеальнейший  вариант!  Просто мою мечту  описали. :)

Ой, не знаю :huh: Помнится, рассказывала она,  как они проблемы решают.  "Встанет,  как сирота казанская, ручки на животике сложит, и ноет:" мааась,  что делать будем, а?" Я как представила себе зрелище -  подкачанный такой симпатичный сорокалетний дядечка,  сложив ручки,  мааась-кает...  Такой че-то сразу...  Хм...  Антисекс :lol: 

8 минут назад, NinaE сказал:

дома командует не он, а его жена, серая мышь с виду, неухоженная и скромно одетая в стиле 90-х годов,

Вот кстати начальница моя была внешне сильно на любителя.  Хотя одевалась всегда стильно и в реально дорогие бренды.  Но у нее и характер был маманегорюй,  железная леди.  И она рассказывала,  что в семье ее свекров ситуация похожая: свекор крупный и грозный начальник, свекровь домохозяйка ни дня не работавшая.  При этом свекор подкаблучник тоже за пределами работы :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Никеша сказал:

начальница моя была внешне сильно на любителя.  Хотя одевалась всегда стильно и в реально дорогие бренды.  Но у нее и характер был маманегорюй,  железная леди.  И она рассказывала,  что в семье ее свекров ситуация похожая: свекор крупный и грозный начальник, свекровь домохозяйка ни дня не работавшая.  При этом свекор подкаблучник тоже за пределами работы :) 

Да-да, и эта соседка - тоже ни дня не работавшая, домом занимается. Каждый божий день готовила несколько разных блюд на обед (постоянно чем-то пахло с их квартиры именно в обеденное время). Самую красивую и дорогую одежду - ему, а себе "с рынка". Когда смотришь на них, впечатление, что эта женщина - домработница, а не жена :o

Изменено пользователем NinaE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Никеша сказал:

Вот у нее тоже муж был большой начальник в крупной компании,  и даже внешне довольно брутален

 

Ну так не каждый изображающий альфа-самца является им в реальности. :brows: Если он начальник, так ему по должности положено уметь управлять и ставить задачи, добиваясь их исполнения. В реальности же это вполне может быть наработанная социальная роль, а в других областях жизни мужчина уже не будет иметь потребностей к беспрекословному лидерству.

Реальные альфы - они лидеры везде, и на работе, и дома, и в компании. А косить под них кто угодно может, вплоть до откровенных никчемушников, самопровозглашенных домашних царьков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень давно смотрела фильм. Называется вроде бы "дорогой мой человек". Главный герой очень близок к моему идеалу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×