Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость ПростоЯ

*Я тебя не достоин*: манипуляции и манипуляторы

Recommended Posts

zverik

Даже хочется чтоб вы сделали ему какую-нибудь пакость. Мелкую, но противню.

не помешало бы ranting.gif

А вам это надо??? А если вы на пару недель уедете куда-нибудь, то что будете делать? Боятся, что он уже кого-нибудь себе нашел?

именно так и будет unsure.gif

тимон

Парню 25 лет!, а он все никак не поймет, что он не пуп земли и мир вокруг него не вертится!

А он и не поймет, пока такие девушки на свете есть! ИМХО

вы правы bot.gif

Болик

Меня вообще раздражает,когда подарок покупается в последний момент,создается впечатление что это не подарок,а ...лишь бы что купить,отмазка.

не согласна rolleyes.gif ,главное - чтобы он был подарен вовремя music_whistling.gif

Когда сто раз выспрашивается - какой,как,где? Раздражает до такой степени,что лучше сама пойду куплю, чем такой "подарок".

у него никто 100 раз не спрашивал - ему был задан вопрос - белый цвет или чёрный huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болик

Меня вообще раздражает,когда подарок покупается в последний момент,создается впечатление что это не подарок,а ...лишь бы что купить,отмазка.

может меня это не оправдает ,но я всю неделю проболела и ходила на работу с температурой - какие там подарки confused_1.gifsad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него никто 100 раз не спрашивал - ему был задан вопрос - белый цвет или чёрный

И где ж тут сурпризззз cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zverik

Вы попросите знакомых ребят названивать вам вечер и еще ночь. Интересно как он отреагирует? Он вас хоть немного ревнует?

очень интересуется - кто это званил и чего хотел blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка

может меня это не оправдает ,но я всю неделю проболела и ходила на работу с температурой - какие там подарки

Звиняй,но про 23февраля известно начиная с 24февраля прошлого года.

Я сама в последний момент могу купить что то,если забыла - это уже говорит что человек этот мне не важен,или если вообще не собиралась ничего дарить ,а пришлось .

Ну вот такая я - готовлюсь заранее всегда,поэтому не понимаю покупки в последний момент.А вдруг не будет,вдруг уже раскупили,вдруг магазин будет закрыт и т.п. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болик

Звиняй,но про 23февраля известно начиная с 24февраля прошлого года.

мы столько не встречаемся - это раз

о предпочтении я узнала 3 дня назад - это два

поэтому не понимаю покупки в последний момент.А вдруг не будет,вдруг уже раскупили,вдруг магазин будет закрыт и т.п.

я если точно знаю что надо купить и смогу это купить без проблем - то могу и купить в последнюю минуту - но это не значит ,что человек ,которому это покупается - мне не дорог eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчика случаем не Саша зовут?=)))

У меня почти такой же, поросята эти мальчишки!

У меня разница только в том что он звонит мне чаще=) Но на счет внимания это да... ranting.gif Не давай ему про тебя забывать и вообще задумайся нужен ли тебе будет каджую секунду такой человек? который уснул и забил про больную девушку, это же просто свинство! bangin.gifbangin.gif

Мой когда я болею хоть не забывает про меня, даже приезжает когда есть свободное время...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот такая я - готовлюсь заранее всегда,поэтому не понимаю покупки в последний момент.А вдруг не будет,вдруг уже раскупили,вдруг магазин будет закрыт и т.п. 

Сейчас Болик меня убьет. music_whistling.gif

Я еще не купила своему мужу подарок на 23 февраля. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anhen

Мальчика случаем не Саша зовут?=)))

неа laugh.gif

У меня почти такой же

подруги по несчастью,значит ? wink.gifblush.gif

Не давай ему про тебя забывать

так вот я и не давала про себя забывать - А ЗРЯ ranting.gif

надо было под небольшим игнором держать sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Сейчас Болик меня убьет.

а хто ей даст это сделать ? wink.gif

Я еще не купила своему мужу подарок на 23 февраля.

ну вот - не так я и облажалась laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка

ну вот - не так я и облажалась

Да, видишь, кто-то еще хуже тебя. Он так вчера заглядывал мне в глаза, все ждал, что я из-за спины презент достану. А я - "мороз". rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Да, видишь, кто-то еще хуже тебя. Он так вчера заглядывал мне в глаза, все ждал, что я из-за спины презент достану. А я - "мороз".

так ,счас нас попрут одсель за флюдеризм shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка,

У меня почти такой же

подруги по несчастью,значит ?

это мужчины! Им менее свойственно, чем женщинам. выражать свои чувства и эмоции, то, что мы называем вниманием.

Они могут забыть о том, что ты болеешь, могут забыть о 5065 поцелуе, забудут позвонить... (да это ужасно!) Но ведь мы их сами выбираем.

Да, и по статистике мужская любовь все равно крепче, чем женская, пусть они ее и не выражают так, как делают это женщины. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага!они такие! я вот заболела, простудилась на днях...вчера мой звонит, я ему намекаю-болею мол...он:ага, бедненькая....и домой с работы поехал.Сёдня звонит, я ему прямым текстом:лежу-болею-темп6ервтура-хочу апельсинов-шоколадку РиттерСпорт-интернет карточку-жду вечером.Вроде усёк.ждёмс... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация прояснилась ......... sad.gif

В субботу ,правда по телефону ,у нас состоялся разговор и я попросила обьяснить причину его поведения в течение 2-х последних недель ,а также вдруг резкое нежелание переезжать вместе ...

Своё непонятное поведение он обьяснил депрессией - ну ладно ,мы люди взрослые и всё понимаем - у самой это бывает иногда g.gif

А вот насчёт переезда - его обьяснение повергло меня просто в шок и лёгкую степень истерии ..... eek.gif

Он сказал - что во-первых не готов к такому серьёзному шагу (ну это понять можно ) g.gif , а во-вторых - он сказал ,что не собирается жить в нашей стране и получать за свою работу ту зарплату ,что имеет счас и жить так как живут его друзья и родственники ,а следовательно - он не заинтересован в настолько серьёзных отношениях - потому как расставатся потом будет ещё больнее ,сказал ,что единственное ,что его держало - это институт - но диплом уже почти в руках и он не хочет чтобы было ещё что-то ,что может его остановить от его планов на будущую жизнь ....

Также сказал ,что я самая лучшая из всех девушек ,которые его окружали - самая добрая ,самая ласковая ,самая любимая и самая надёжная , что меня любят все его знакомые и особенно его мама blush.gif

Вообщем он сказал ,что это не значит ,что мы должны расстатся ,но я должна быть готова к тому ,что всё это может рано или поздно закончится ( то есть нет гарантиии ,что у него получится всё так ,как он задумал ,и возможно всё останется на своих местах ,но может и уехать ).

Право выбора он оставил за мной ........ g.gif

При всей моей любви к нему я не готова пойти на этот шаг и продолжать отношения ,которые ни к чему не приведут и заранее зная ,что я не так дорога для этого человека ,как мне хотелось бы cry_1.gif

Мне уже 24 , и я хочу семью ,детей ,а тратить своё время и свою молодость на непонятно что мне никак не хочется unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болик

Малинка, тебя поимели...100%. Ты самая удобная девушка во всех смыслах.

спасибо ,успокоила blink.gif

я не верю в то ,что он меня не любит или не любил .

Сам сказал ,любит ,но не на столько ,чтоб из-за меня рушить свои планы unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка

Сам сказал ,любит ,но не на столько ,чтоб из-за меня рушить свои планы

Ну и как это называется по твоему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болик

Ну и как это называется по твоему?

ну знаешь ,я его могу понять как-то в этом плане ,возможно если б у меня была возможность сделать свою жизнь намного лучше - мне бы тоже пришлось с чем-то расстатся g.gif

но это не значит ,что мной просто попользовались - уж слишком много хорошего было тогда для просто пользования

А как же то ,что он подумывал не раз о женитьбе ,о том ,что хочет от меня ребёнка ,и возил знакомить к родителям к чёрту на кулички - это только для того - чстоб попользоватся ???? eek.gif ,да я ему и без этого давала cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще - у него семь пятниц на неделе - сегодня он хочет женится ,завтра он машину купить хочет ,а после завтра уехать в Швейцарию - может это просто очередной бзик - который пройдёт через 2 дня ? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по последним его высказываниям его планы им были давно задуманы и сейчас близки к исполнению.Получается что он заранее знал,что тебе в этих планах места нет. И все равно увлек тебя в свои игры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной бзик - который пройдёт через 2 дня

Вот это больше на правду похоже biggrin.gif Может тебе и не стоит заморачиваться?

Тогда сорри за все вышесказанное bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болик

Цитата

очередной бзик - который пройдёт через 2 дня

Вот это больше на правду похоже  Может тебе и не стоит заморачиваться?

Тогда сорри за все вышесказанное

Может заморачиватся и не стоит g.gif ,но думаю о никакой большой любви уже думать не приходится unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×