Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Buka

Навязчивость, надоедливость поклонников, поклонниц

Recommended Posts

Фиджи

Сказать все, что вы о нем думаете, не стесняясь в выражениях. А потом на смски не отвечать, а по вечерам ставить телефон на беззвучный режим и сбрасывать звонки.

Неужели будет продолжать долбиться? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиджи

Сегодня звонит, пьяный. Что мне делать? Я реально боюсь пьяных, никогда с ними дела не имела. Как мне его отвадить?

Он протрезвеет и сам отвадится. Не отвечайте на звонки и смски. И всё. У меня есть такой поклонник. Раз в сто лет вдруг прорубается и начинает атаковать звонками и смс. Посылаю, а что делать. Вечно стучаться ему надоест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Сказать все, что вы о нем думаете, не стесняясь в выражениях.

Честно, я боюсь неадекватных поступков в ответ. И к тому же чего пьяному отвечать, он только мычит - не могу тебя забыть, приеду. Дебил. А днем трубку не берет.

Злобынюшка

Он протрезвеет и сам отвадится. Не отвечайте на звонки и смски. И всё.

Я очень на это надеюсь! В настройках сообшений нашла наконец "черный список", этот бред прекратился. Начал звонить. Отключила нафиг телефон.

В общем, одно новогоднее желание я точно сформулировала wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиджи

И к тому же чего пьяному отвечать, он только мычит - не могу тебя забыть, приеду. Дебил. А днем трубку не берет.

Не звоните ему ни в коем случае. Это только подливает масла в огонь. Он обязательно отвадится и никуда не приедет, даже если талдычит об этом спьяну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Не звоните ему ни в коем случае. Это только подливает масла в огонь

Вот мне и сестра также говорит, а я-то сначала по-хорошему хотела, ну нормальный парень был, как помню. Я вообще легкая в общении, и мне вполне нормально было бы общаться как приятели.

Но эти ****страдания мне нервы в клочья порвали bomb.gif

(Все крутится в голове сцена из "Гордости и предубеждения", когда мистер Коллинз не принимает серьезно отказ Элизабет от его предложения, и она отправляет его к отцу, надеясь, что уж его-то отказ не будет принят как "кокетство хорошенькой девушки" laugh.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не звоните ему ни в коем случае. Это только подливает масла в огонь

Согласен. Сначала меня раздражали девушки, которые так кокетничают, а со временем просто стал с юмором относиться к подобным проявлениям. Мужчины - более примитивные создания в некотором роде. Неужели так сложно сказать этим созданиям прямое "НЕТ"? rolleyes.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

подобным проявлениям. Мужчины - более примитивные создания в некотором роде. Неужели так сложно сказать этим созданиям прямое "НЕТ"?   

Говорили прямое "нет". В черный список вносили. По идее, даже самое одноклеточное создание могло бы понять.

Фиджи

Не звоните ему ни в коем случае. Это только подливает масла в огонь

Абсолютно точно. И мне тоже сразу пришла в голову та ситуация -

когда мистер Коллинз не принимает серьезно отказ Элизабет от его предложения, и она отправляет его к отцу, надеясь, что уж его-то отказ не будет принят как "кокетство хорошенькой девушки"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Сначала меня раздражали девушки, которые так кокетничают

Пааааадаждите)

Что значит кокетничают? Я что, первая начала домагиваться эээ, комиссарского тела?? Мне накидали кучу смс-ок, почти в ночное время, неприличного содержания.

После того как я, психанув, решила раз и навсегда

сказать этому созданию прямое "НЕТ"?
, мне мои звонки начала сбрасывать.

А потом начал звонить сам и мычать.

Не, интересная мужская логика, куда как покруче женской. Кокетничала я, ишь ты.

Флер де Лиз

По идее, даже самое одноклеточное создание могло бы понять.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиджи

интересная мужская логика, куда как покруче женской. Кокетничала я, ишь ты.

Дык маньяки в темных переулках тоже считают, что с ними кокетничают, и вообще все женщины Этого хотят.

мадам позвольте вам заметить

что вы совсем не мадемуазель

и посему прошу покорно

ломаться сука перестань

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×