Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ночная радуга

Муж гуляет со знакомой, надо ли беспокоиться?

Recommended Posts

56 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Это мы напридумывали про прямой репортаж с корпоратива?

В переписке да ещё с обсуждением секса? Ну уж точно не я.

38 минут назад, юляхен сказал:

Автор ещё и обижается, что мы оценить не можем такого мушшшину

Автору в этом плане на вас наплевать, уж не обижайтесь, не нуждаюсь в таких оценках.

55 минут назад, Львище сказал:

Совет хоть дали какой дельный даме?

Нет, конечно. Я стараюсь не давать советы)) А вот мнение - высказал.

45 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Пошла на корпоратив с целью поймать себе на переспать коллегу

Ну я ж говорю, фантазии на марше. Вот как тут что-то всерьёз можно обсуждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Вы всерьез хотите обсудить? Вам уже ответили миллион раз. И опять мы фантазируем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

фантазии на марше

Нет, падажжите :) вы же говорили, что на даму снизошло просветление, что перед ней открыт весь мир, и мужчин кругом много, и комплексовать по поводу невнимания мужа совершенно, оказывается, не обязательно. И под этой эгидой пошла она на корпоратив, откуда общалась с вами эпистолярным жанром.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, по-моему, забывает, что он писАл на предыдущей странице. Поэтому и обсуждение длится который месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

вы же говорили, что на даму снизошло просветление, что перед ней открыт весь мир, и мужчин кругом много, и комплексовать по поводу невнимания мужа совершенно, оказывается, не обязательно. И под этой эгидой пошла она на корпоратив

Это во время и после корпоратива на неё снизошло.

44 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

откуда общалась с вами эпистолярным жанром

Ох. Она мне это на прогулке с детьми рассказывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный человек, который действительно способен на настоящий сюрприз со сменой диспозиции - это жена. Скрытная и терпеливая женщина, мастерски способная усыпить бдительность. А Псу, если он и впрямь Сторожевой, есть смысл супругу стеречь,  а не со всякими сучонками обнюхиваться.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.02.2018 в 12:04, Afrika сказал:

А если бы Ваша жена была такой же человеколюбивой и  также выслушивала бы от какого-нибудь мужика его словесную диарею? И также говорила бы Вам "ачетакого" -ну гуляем вместе, ну выслушиваю комплименты,ну мечтает он изменить жене, ну планирует ее на эту роль....

Для женщин - самое ТО, для понятия самооценки.:laugh: Мужики от рождения - мачо с суровым характером, которые мечами отмахиваются от наглых, истекающих соком претенденток на самоё святое для жены. Только и интерес может возникнуть - а как далеко эта "подруга" пойдёт. Я, в своё время, мужчин так изучала без интима, конечно. Они мне многое доверяли, не опасаясь, что распространю всем в округе. Особой выгоды от этого мне не было, но мужчин понимаю. На их волну могу настроиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ягодка опять

Прочитал в газете, как на вас не близко знакомый тоже откровения вывалил. Ну вот, бывает же, безо всякой задней мысли, чего другим случаям удивляться-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

@Ягодка опять

Прочитал в газете, как на вас не близко знакомый тоже откровения вывалил. Ну вот, бывает же, безо всякой задней мысли, чего другим случаям удивляться-то...

Сама в шоке была. Если ему придёт в голову это сделать ещё раз, убегу быстро-быстро. На такие темы могу только с близкими подругами разговаривать. В данном случае мне было неловко, как будто я за ними случайно подсмотрела. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так, может, меня сочли близкой э-э-э... близким другом. Ну или тем, с кем можно выговориться, бывают же и такие люди. Ну и, собственно, в таком случае не ошиблись, можно. :)

Изменено пользователем Сторожевой Пёс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Ну, так, может, меня сочли близкой э-э-э... близким другом. Ну или тем, с кем можно выговориться, бывают же и такие люди.

Ах, опять эта проклятая неизвестность:ranting2: (цы.)

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

Ну, так, может, меня сочли близкой э-э-э... близким другом. Ну или тем, с кем можно выговориться, бывают же и такие люди. Ну и, собственно, в таком случае не ошиблись, можно. :)

Вы и правда разницы не видите? Ладно, только ради вас напишу откровенно. :DТа встреча, при которой произошел разговор, произошла случайно. И вывалил мужчина откровения свои случайно. Знакомый, но чужой мне мужчина, с которым вообще невозможны подобные откровения, даже если мы каждый день будем вместе с собачками гулять, за неимением маленьких деток.

А так как я дама свободная, то меня напрягают такие разговоры, ну как вариант, человек может ожидать поддержки на постоянной основе. На самом деле это случайность, но я напряглась, потому что утешать покинутых мужчин - не моя стезя. А если бы была замужней, то в первую очередь подумала бы о муже. Мало кому из мужчин понравится, что его жена - добровольная жилетка для другого мужчины. 

Так вот, из-за неожиданности  я была вынуждена сказать в ответ приободряющие  слова. Если такое повторится, скажу просто, что тороплюсь. А если повторится в третий раз, попрошу больше на эту тему не разговаривать, при необходимости - в грубой форме. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Ягодка опять сказал:

Вы и правда разницы не видите?

Ну да, разница есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают люди и бывают ситуации, когда собеседнику (малознакомому) выговаривается все, такое часто в поезде бывает, в машине.... Человеку высказал и забыл все, на душе полегчало, да и человека больше не увидишь. 

В данном случае дама болтушка, но разговор на интимные темы с посторонним мужчиной могли состояться или по пьяни/ или по большой глупости (но разово) и/или с перспективой на жалость и какие то отношения в дальнейшем (флирт уж точно).  

Конечно  "Сторожевому псу" льстит такое общение, нравится что жена в курсе, его все устраивает. А почему, собственно, его не должно это устраивать? 

Нам, женщинам - он зря здесь доказывает, что не замечал никакого флирта со стороны дамы, что игры разума на фривольные темы не посещали их головушки, все это всегда есть между мужчинами и женщинами, когда их общение ушло дальше слов привет-пока. Это не говорит о том, что оба были настроены в койку бежать при первом же шорохе, флирт - т.к. дружбы в таких отношениях не бывает.

Мы автору дружно доказывали, что флирт был - нам автор доказывает, что секса не будет, ну так расходимся, как говорится :-) 

Перейдет ли он грань? А она будет, эта грань? Автору, как мне кажется, этого не надо, его самооценка и так подпитывается, не будет этой болтушки, появится другая с тяжелыми сумками или на работе страдалица. 

33 страница - вывод какой? жена спокойна, автор самооценку поднимает, дама будет периодически и дальше западать на разговоры по душам, и флирт будет присутствовать, куда же от него..... мы так и до 133 страницы дойдем в обсуждениях и свечками запасаясь. Что именно автор хочет узнать новенького?

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Стася сказал:

дружбы в таких отношениях не бывает

Почему так категорично?

15 часов назад, Стася сказал:

Перейдет ли он грань?

Для меня никакой грани вообще нет. Дева уже настолько вынесла мозг, что я без неё тупо отдыхаю. Если она чего-то и хотела/хочет добиться, то переборщила. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Почему так категорично?

А разве ваша ситуация исключение? в флирте вы убедились неоднократно, на дружбу уж никак не похоже. Может и бывают исключения (но я не сталкивалась, а только со временем убеждалась в ее невозможности), но, видимо, очень редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Стася сказал:

в флирте вы убедились неоднократно

Так, вроде, флирт и при дружбе может быть? Флирт - это же не обязательно путь к сексу, а так, может быть как часть общения мужчины с женщиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

флирт и при дружбе может быть

С мужчинами друзьями флиртуете? Если да. то флирт при дружбе весьма уместен:lol:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жизнь продолжается

Ну ладно, вы так старались, что я сделаю вид, что это очень смешно. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

что я сделаю вид, что это очень смешно. :laugh:

Так мы же давно делаем вид, что вы искренне не понимаете. чего от вас хотела дама-друг. Так что - долг платежом красен.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сторожевой Пёс сказал:

Дева уже настолько вынесла мозг, что я без неё тупо отдыхаю. Если она чего-то и хотела/хочет добиться, то переборщила.

Ежики кололись, плакали, но продолжали есть кактусы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

ак мы же давно делаем вид, что вы искренне не понимаете. чего от вас хотела дама-друг

Это только в вашем субъективном мире всё просто) А так, из нового, дама пожалилась мне, что влюбилась на работе, но в ответ ей дали понять, что с замужними - ни-ни)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сторожевой Пёс сказал:

Это только в вашем субъективном мире всё просто)

Это точно,  мы люди простые, лопату называем лопатой, тетку, которая хочет закадрить мужика, . называем теткой,  которая хочет закадрить мужика,  а супернаивного ромашку-мужчину - ну, тут уже назвали:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сторожевой Пёс сказал:

Ну ладно, вы так старались, что я сделаю вид, что это очень смешно. :laugh:

Учитывая, что флирт - это привлечение потенциального полового партнёра, да, смешно. 

Путаница в понимании терминов приводит к плачевным последствиям, особенно когда на практике этим руководствуются. Вы получается мадам свою в заблуждение ввели? :)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×