Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ТОНКАЯ ШТУЧКА

Материальная помощь, праздники, посиделки с друзьями и коллегами. Сбор денег на работе.

Recommended Posts

Уф, отстрелялась! Провели сегодня корпоратив! Все подготовила, сценарий, игры, конкурсы, песню написала, поэму новогоднюю, роли прорепетировали много раз, несколько раз меняли состав "актеров", даже сегодня с утра, когда выяснилось, что Снегурочка подвернула ногу и просто не приедет! Нашли замену, отрепетировали, украсили отдел, накрыли столы, все успели минута в минуту! И ровно в половине четвертого начали наше шоу!

Я была tongue.gif Дед Мазай (он же Дед Мороз)! Спасала Зайцев, причем один превратился в Кота, коснувшись волшебного новогоднего весла (в миру швабры, замаскированной под весло)!

Хохотали все так, что на улице тоже, наверное, было слышно! Все игры и конкурсы прошли на ура! До сих пор не верится, что все позади, и не надо больше репетировать...

Все смеялись во время конкурса "Кто я?", где на стикере пишется имя известного всем персонажа и клеится на лоб игроку. Всем видно его ИМЯ, кроме него, и игрок спрашивает у публики обо всем, что в голову придет, чтобы ответы были только "да" и "нет", пока не поймет, кто он такой. Особенно, когда одному товарищу досталось угадывать своего начальника, тоже бывшего на празднике clap_1.gif Хотя я здорово рисковала...

А "русская рулетка" прошла просто на ура! Блюдце с вареными яйцами (из которых одно сырое) разносится самым рискованным мужчинам. Они сами выбирают яйцо и разбивают себе об лоб. Победитель тот, кто разобьет последнее.thumb_yello.gif Вся фишка в том, что сырого яйца просто нет!

Всем понравилось! Старые сотрудники сказали на обратном пути, что никогда еще у них не было такого классного праздника.

А теперь наслаждаюсь отдыхом... Только голова болит от усталости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёнка

У нас корпоративные вечеринки стабильно превращаются в очередную планёрку,

Была сегодня на корпоративе. Хотя уже не работаю около 2-х месяцев, но была приглашена. Проходило в ресторане. Так все было построено, что не только напиться, даже закусить надо было время урвать. drinks_cheers.gif

Коллектив возрастной, но сплоченный. С удовольствием люди участвовали в различных хохмах, танцевали, смотрели с удовольствием приглашенных артистов.

Проработала там 1,5 года, было много корпоративов, но этот самый весёлый. Может потому, что последний в этом коллективе. И приятно было, что проявляют интерес к моей жизни на "свободе" и выссказывали сожаления, что меня не хватает.

Повезло мне на закате карьеры там поработать! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был, родимый. Наготовили, кто что мог, стол накрыли в кабинете. Начальника дождались. Он сказал первый тост и началось...

У нас корпоративные вечеринки стабильно превращаются в очередную планёрку,

Все 12 человек чувствовали себя очень скованно. Кушали молча, глядя в свои тарелки. Постоянно ждали подвоха от начальника.

Потом начали говорить тосты по кругу. Выпили, осмелели немного. В игры поиграли - старый год проводили, а новый встретили.

Веселей стало после нескольких рюмок и игр, которые смягчили обстановку.

Потом - танцы до упаду. Выпивали уже не все вместе, а кто с кем хочет.

Не смотря ни на что вечеринка удалась. Всем понравилось. Сторожилы говорили, что такого веселья давно уже не было.

В целом мне понравилось. Вот если бы начальник был более компанейским человеком было бы гораздо лучше. А то такое ощущение, что он веселиться совсем не умеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в этом году остались без корпоратива. 17 декабря отметили юбилей нашего учреждения, все денЮжки съели, на новогоднюю гулянку не хватило!

Молодые сотрудницы сложились и сделали девичник: решили назло начальству мужиков не приглашать shiz.gif

Меня тоже звали, я отказалась: нет настроения, да и пусть молодежь побесится без старших. Говорят, хорошо побесились biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были на работе посиделки. Я как-то уже писала, как это происходит. Нынче добавился новый штрих - зарплату не дали и не поздравили с новым годом: у руководителя заболел ребенок. Премию не дали. Зам. купил 2 бутылки вина и одноразовую посуду. Все продукты были опять с нас. Сам посидел немного и смылся. Думал, наверное, что мы тоже убежим. Но не тут-то было. Мы устроили танцы, конкурсы, пели и плясали. Было жутко весело. Все друг друга поздравили, поговорили. Отдохнули!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы медики, всегда гуляем весело, хотя возраст у всех разный.

В этом году мой бывший коллектив вновь пригласил меня на Новый год. Праздновали в кафешке, было здорово. На работе мы все как в чехлах - колпаки, маски, халаты. А тут - платья, туфли, украшения thumb_yello.gif . Эстетический шок.

Устроили конкурсы, танцы были до упаду, причем никто по углам не жался, положением своим не выделывался, типа я врач, а ты санитарка. Молодцы, люблю я наш бывший коллектив - за грибами, на шашлыки, юбилеи - всегда весело.

А там, где я сейчас работаю, праздников никаких, один ответ: "денег нет". Курицы замороженные, одним словом. Зашла их поздравить (я в декретном отпуске), так вяло отреагировали, будто Новый год и не праздник вовсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отгуляли наш корпоратив в среду. Здорово, конечно, но в среду?!!! В четверг-то как обычно, вставать в 6 утра, чтоб к 8 добраться до работы. Это напрягало немного.

Но прошло все весело, домик за городом с баней, бассейном и бильярдом. Стол – шикарный. Коллектив – приятный. Конкурсы, музыка. Что еще? Ах да. Еще бы не к 8 утра на работу на следующий день! Пришлось вести себя сдержано biggrin.gif

Хотя некоторые умудрились накваситься даже в таких условиях. Одного нетрезвого товарища решили отправить домой пораньше на такси, долго искали его куртку и обувь (он уже слегка подустал и сам не мог найти) подтащили его к курткам, долго кричали: «Где твоя, ткни пальцем, ну ты что, совсем не помнишь?!» В итоге он куда-то пальцем ткнул, его одели, обули, на такси посадили. Я ехала рядом, мне приказали проследить, чтоб он пакет свой не потерял. Я, сидя рядом, его уговаривала: «Саша, ну Саша, ну ты же его выронишь, давай я тебе его на руку намотаю?» Он вяло отмахивался: «Оля, да это не мой!», я: «Как же не твой?! Ты его нес, в руке держал, сейчас сидишь, к груди прижимаешь, давай я тебе на кисть его надену. Дай ручку!!!». Он, слабо сопротивляясь, хныкал: «Оля, но это не мой пакет!» Но я таки намотала!!!

А на следующее утро его долго не было, начальник отдела звонил ему, пытался воззвать к совести: «Саша, тебе там не мало мое пальто и обувь?! А пакет мой ты не потерял?». А тот в ответ: «м-м-м-хм-хр-р-м-м» - «Саша, ты спишь, что ли?!»

Отдел лежит от смеха, слезы вытирает: «Нет, он там, блин, зарядку делает!»

Другой товарищ, который с нами ехал на такси и его до дома провожал, пугал, что «Пальто твое все в мелу, пуговиц нет и рукав вот так, нет во-о-от так (показывал) оторван!»

Пришел наш алкоголик к обеду, спросил у начальника: «А я что, разве вечера у Вас до обеда не отпрашивался или это мне приснилось?!»

Весело…

(не для печати, на всякий случай, не дай Бог, узнают себя)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте уважаемые форумчане!

Пришла совета спросить sad.gif

Итак.......вчера был корпаратив в одном заведение, сразу говори выпила2 кружки пива и 4 бокала вина. Было весело, потом незнаю как я очутилась в туалете, в обнимку с унитазом. 1-1,5 я извините, освобождала свой желудок. Да я была пьной, девочка с работы и сотрудники мужчины помогли мне выйти с туалета, и отвезли домой.

Мне так стыдно cry_1.gif

Я не знаю как завтра на них всех смотреть. Подскажите как себя вести?

Половину не помню, но знаю что у коллеги на коленках сидела и заигрывала

Изменено пользователем sasha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha

Вы там одна пили что ли? На корпоративах очень часто люди немного перебирают со спиртным, поэтому вполне возможно, что, кроме "девочки с работы" никто из дам больше Вашего состояния и не заметил, а мужчины внимания не обратили.

Да и если что-то начнут обсуждать, через пару дней забудут - просто ведите себя, как обычно. Начнут усмехаться - пожмите плечами и отшутитесь, мол, в следующий раз плотно поедите перед посиделками. А вообще - какое им дело?

У нас кошмарные корпоративы на работе, я на них и не хожу - одного раза хватило. Контингент у нас в основном старше меня лет на 25-30, достаточно бесцеремонный (я работаю на железной дороге), все тут уже лет 20-30 работают, вечеринки у нас проводят в ДК железнодорожников (антураж не менялся, кажется, с советских времен). Когда я как-то пришла в первый (и последний) раз, на столах стояла пара нехитрых закусок, салат для каждого, а из напитков - бутылки четыре шампанского и минералки, остальное - водка. Заказать что-то для себя нельзя, водку не пью, а шампанское улетело моментально.

Из народа я почти никого не знала - большинство было из цехов и проводники (а с теми, кого знала, особо и не общалась даже по работе), все активно пили водку, а к концу вечера начались пьяные объятия и разборки. Что-то мне расхотелось туда идти в следующий раз.

Хм, а перед этим я работала на заводе, где народ собирался своими отделами по 6-10 человек в своих кабинетах со своей едой, о каких-то совместных корпоративах, тем более о снятии кафе или оплате напитков, речь вообще не шла. Не везет мне что-то с этим smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sahsa

Как ни в чем ни бывало.

Если кто-то из колег припомнит вам вчерашнее поведение - сделайте большие глаза и скажите: "Ну надо же? Неужели это я? Это на меня так не похоже!"

Думаю, у многих бывали в жизни такие ситуации, особенно по молодости, когда ещё не можешь предугадать реакцию организма на алкоголь, или дозу правильно определить.

Голая же Вы на столе не танцевали?

Не заморачивайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, новый Год позади, теперь начальство 23 февраля на меня же вешает. Есть идеи? А то температурю, мыслей в голове полный ноль.

Масштаб мероприятия, думаю, намного меньше, да и мужчин у нас человек 6 всего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Просто я сама по себе мнительная очень, буду думать что обо мне сплетничают. Перед мужчинами стыдно которые меня вытаскивали из туалета в машину, перед коллегой с которым заигрывала стыдно.

Я ведь на работе вся такая деловая всегда хожу, а тут так обделалась. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Надеюсь, что пишу в нужной ветке, в противном случае, прошу мой пост перенести по адресу.

После окончания учебы я несколько лет проработала в одной из молодых правоохранительных структур, которая сегодня уже благополучно почила, реорганизовавшись в новое ведомство с иными целями и задачами.

Мужская часть нашего коллектива почти сплошь состояла из бывших военнослужащих, таможеников, работников милиции, короче говоря, разного рода силовиков. Они, разумеется, имели свои, годами сложившиеся традиции, а так же любимый музыкальный репертуар, куда неизменно входила песня О.Газманова "Офицеры".

Любой корпоратив, от Нового года до профессионального праздника, обязательно сопровождался этим хитом. А когда наши мужички добирались до нужной кондиции, песня звучала особенно часто, лишь время от времени прерываясь другими мелодиями.

Однажды наша организация справляла первый свой юбилей. По этому случаю был заказан ресторан, накрыты столы и приглашены музыканты. Торжественная часть прошла как обычно чинно-благородно, а за ней, как водится, случился банкет.

Мы ели, пили, веселились, танцевали и, конечно, слушали дорогих сердцу "Офицеров". Подвыпившие мужчины без устали, снова и снова заказывали популярную песню, братались и хором подпевали в такт.

Привыкшие в ресторане ко всякого рода просьбам музыканты, привычно кивали и в очередной раз "на бис" исполняли хит.

К концу вечера (о, счастье!), изрядно утомившись, коллеги наконец-то отстали от ансамбля, предоставив полную свободу и право самим определять свой репертуар.

Тут на медленный танец меня пригласил один из сотрудников. Мы плавно двигались с ним, вальсируя, когда я неожиданно заметила, что Геннадий Николаевич, начальник отдела, танцующий в паре неподалеку от нас, делает мне какие-то непонятные знаки глазами и руками.

Я, естественно, заволновалась, и первое, что пришло мне в голову, было то, что, видимо, с моим нарядом не все в порядке, инече к чему все эти странные манипуляции? Ну, думаю, или платье сзади расстегнулось, или задралось, или еще что-нибудь в этом роде приключилось. Мысленно я уже была благодарна ему за такую трогательную заботу обо мне.

Поскорее "дотанцевав" до Геннадия Николаевича, я вопросительно глянула не него и тут он, преданно смотря мне в глаза, громко запел: "Офицеры, офицеры, ваше сердце под прицелом!". Занавес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько интересных методов проведения сабантуйчиков там, где нельзя их проводить, я узнала, работая в медицине. Может, это только для меня, селянки, было открытием?

Горячее за неимением микроволновки греется на открытом электрочайнике. Водка наливается в тетрапак с апельсиновым соком. Сок отливается на требуемое количество. И, нагло стоит алкоголь на виду и не ароматит. Открывая бутылку с пробковой крышкой, надо во избежание громкового "чпока", уронить на пол журнальчик потолще во время этого "чпока".

Самый прикол, когда заходит в разгар действа поддавшее за день, ну например, по поводу дня рождения лошади Буденного, начальство. На лице сомнение блуждает, это от нее самой предательски попахивает или коллектив бухает на работе?

А на последней работе, корпоративы были только для избранных членов КПСС. Каким макаром я попала в эти члены, не понимаю. Только пришлось ходить. Сидишь в ресторане, улыбка на лице, я всему такая радая, даже обсуждению бизнес-идей шефа в течении 2 часов. И думаешь, как бы это сбежать культурно, чтоб не ляпнуть чего лишнего. Ох, и тоска!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж и задолбали эти корпоративы. Почти каждый месяц наше руководство что-то отмечает с коллективом. Празднуются: наши общероссийские празничные даты, все календарные даты, придуманные фирмой, а так же дни рождения начальства.

Прошлый год четыре месяца заработную плату не платили, а корпоративы по полной программе и за счёт фирмы.

А в фирме несколько сот человек. Так, что не слабые бабки уходят на развлекаловку. Конечно всё проводится без жён и мужей. То в ресторане (не все помещаемся), то на собственной турбазе, то на теплоходе, то на природе зимой и летом и т.д.

С артистами, с цыганами, с певцами, с цирковыми животными, с областными министрами. Впечатляющее зрелище. Бывает по несколько дней с ночёвками. О моральной стороне дела я умалчиваю. Здесь так же по полной программе.

Даже иногда с раздеванием.

У кого какие тормоза позволяют. Свобода?! Вот уж, где коллектив отрывается и "сплачивается". Я после государственного учреждения, где раньше работал, никак не приспособлюсь. Да и моральный аспект напрягает.

Да и явка обязательна. Замучился с женой объясняться. Да и пить... Трудно удержаться. Впору увольняться. Но хорошие деньги платят и работа интересная.

Cуществует целое подразделение для проведения корпоративов, куда входят организаторы, аниматоры, повара и т.д. Выделяется транспорт для развозки.

Вот такие корпоративы в нашей организации. Как будто владельцы фирмы один день на этом свете живут или не знают куда деньги потратить. Мне это всё не понятно. Жду с содроганием 23 февраля и 8 марта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая позорная "корпоративка" у нас случилась на восьмое марта, и словами не описать!!! Созвали всех женщин, и тут показалось социальное неравенство- фифы из офиса стояли на 12-сантиметровых каблуках и в капронках, а девочек со склада предупредить "забыли", что это мероприятие подзатянется, и те в рабочей одежде и чуть ли не в валенках пришли...

Потом подарили подарки и вдруг оказалось, что всем по статусу разные полагались eek.gif Пришлось меняться lol.gif

У нас был пожар на территории, и зацепило наш ангар.. В целях экономии корпоративное гуляние перенеслось на день рождения фирмы (в мае). Понятно, что нужны затраты, и немалые, ну так по- человечески же поняли бы!!! Но нет, "корпоратив" забабахать решили!

То, что подали в честь восьмого марта, оказалось крохами с барского плеча. Были водка и шампанское, причем за ними надо было в очереди стоять. Наверное, ожидалось, что мы напьемся и наедимся за шведским столом, а потом и в пляс пойдем laugh.gif На халяву- то и уксус сладкий.

Мальчик пел песню. Для девушек вживую на гитаре. Так он когда начал петь, разговоры не стихли и все продолжали заниматься своими делами. А у одной еще ума хватило по телефону поболтать и постеди зала свой подарок забрать и уйти helpsmilie.gif Хотелось встать и по голове ее чем- нибудь тяжелым огреть...

Было много нюансов, но это поздравление ничего, кроме противного осадка, не оставило. Чем дольше здесь работаю, тем больше ЛЮБЛЮ свою фирму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас был отличный корпоратив на 8 марта, мне очень понравилось! smile.gif Нас заранее предупредили, что праздник будет посвящен 50-м годам и чтобы все оделись в этом стиле. Офис нашей компании располагается в бизнес-центре. Внизу, в холле много пространства, а посередине стоит круглая типа сцена, на которой обычно стоит роял и играет пианист. Так вот, с самого утра весь холл был украшен шарами, цветами, играла музыка, стояли фуршетные столы с шампанским, вином, закусками разннобразными. Зная страсть девушек к фотографированию, организаторы устроили еще два небольших развлечения. Был поставлен красивый стенд, на котором можно было сфотографироваться с Мерилин Монро и Элвисом Пресли (загримированными актерами конечно smile.gif ). На другом стенде было привезено огромное количество разных старинных нарядов (видимо, из какого-то театра), всех наряжали в эти наряды и профессиональный фотограф фотографировал девушек в разных образах. Здесь же эти фото печатали, ретушировали, ставили в красивые рамки, получалось фото в старинном стиле.

На сцене, с которой убрали рояль сначала генеральный директор произнес поздравительную речь, ну а потом для нас выступил Валерий Меладзе smile.gif Мне на самом деле очень понравилось его выступление, я даже не ожидала, вообще не слушаю русскую попсу, но у него оказался такой шикарный голос, такие красивые песни, я прям влюбилась в него blush.gif . Ну а женщины постарше, конечно, вообще в экстазе там от него были smile.gif

После всего этого мы поднялись наверх, к нам в офис, где наши мужчины нам еще подарили по букету цветов и подарочные сертификаты в магазин косметики на 2000рублей smile.gif

Хочу сказать огромное спасибо своей компании за прекрасное начало празднования 8 марта! clap_1.gif

Изменено пользователем Tiestinka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я работаю в мелком торговом центре.

У нас работает женщина, вот она *заводила*. Если честно я у нее как тот шакалёнок у Ширхана. Она идею, я по отделам побегаю, проведу блиц-опрос, возвращаюсь, докладываю.

У нас работает охранник Парень такой мерзкий, как единственный представитель администрацией , ведет себя порой хамски. К чему я так подробно о нем, так вот, он перед каждым праздником начинает песню-Только попробуйте собраться, всех уволят, всех накажут, всех и бла-бла-бла сыпятся его *страшилки*

Новый год, 23 февраля-этот мерзопакастный умудрился-таки запугать и испортить. Гуляли каждый дома.

Вот 8 марта, охранник у нас в отпуске. Заменяющему главное что бы вовремя пришли и ушли.

Принесли каждый по салатику (угощению), скинулись не больше 100 р., прикупили спиртное (ой много уставшим нужно?). И..

как оказалось, отдел игрушек и канцтоваров, приготовили сценку

зоо-отдел и белье сочинили стих, поздравление Про весь наш ТЦ.

Аптека И хим отдел, на волне веселья станцевали , да так синхронно и ладно, будто репетировали ежедневно.

Поздравление, шутки-мы серьезно смеялись столько, что на следующий день,болели у многих животы и мышцы на лице. Вспоминали все, и удивлялись, ведь праздник в большем случая не готовился. Ведущей праздника стала наша *заводилка*

blush.gif Я отметилась как самый громкий зритель clap_1.gif и shiz.gif и стенгазета от меня была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой на восьмое марта пришли двое коллег, один со скрипкой и другой и с гитарой. Сели все за стол. Сначала мы послушали скрипача. Потом пели романсы под гитару. Вот такой "музыкальный" корпоратив был на восьмое марта. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам никто ничего не устраивает и не оплачивает. Мы сами праздники себе делаем: конкурсы устраиваем, переодевания, миниатюры, танцы, угощения, подарки дарим, обыгрывая процесс дарения. Скидываемся на стол, дома что-то готовим. Душевно всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! У меня на болела эта тема, за окном скоро Новый год, а я не чувствую праздничного настроения. Уважаемые модераторы простите если пишу не в ту ветку или создала похожую тему. Я просто не нашла подобной вот и решила создать новую.

Я работала на многих работах и всегда с коллективом мы собирались и праздновали Новый год. Но на моей последней работе такого нет. Я то не особый любитель вечеринок, но не отмечая этот праздник не чувствуется его приход в нашей рабочей атмосфере.

Наше руководство нас даже подарками не собирается поздравлять, что тоже грустно. А когда мы предложили купить бутылочку шампанского, что бы в последний рабочий день выпить с коллективом, начальница чуть нас не сьела от злости.

Дело даже не в тех деньгах что потратятся на накрытие стола, а в самом отношении к нам, к празднику. Все фирмы отмечают этот праздник коллективом, а мы сидим в офисе и уныло смотрим в окно.

А как у вас обстоят дела на работе с новогодним корпоративом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше руководство нас даже подарками не собирается поздравлять, что тоже грустно.

Ваще оборзели! (ваше руководство)

Нас тоже руководство не балует. Отмечаем на работе в конце рабочего дня своей компанией. И стол накрываем тоже сами в складчину. И развлечения и конкурсы тоже организовываем сами. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работала в одном месте, подходит ко мне правая рука директора и спрашивает, что бы я хотела лично получить в подарок к Новому году от начальства.

Я не знаю даже что ему ответить. Он говорит, что например один попросил телевизор, другой микроволновку, а ты что?

Я в шоке. Набралась наглости и ляпнула про музыкальный центр. Думаю, будь что будет.

На праздник директор вручил каждому шампанское, коробку конфет и доллары в конверте(хорошую сумму). Угощение было шикарным, веселились от души, такой работы у меня никогда не было.

Очень приятно, когда о тебе так заботится начальство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас та же история - ни корпоратива, ни складчины, ни подарков, да вообще ничего. cry_1.gif Совсем не чувствуется что праздник на носу. Да еще как вспомню что работаю в новогоднюю ночь, совсем настроение падает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще как вспомню что работаю в новогоднюю ночь,

Вы знаете, лучше отработать 31-го ночь, чем 1-го в день. Проверено на собственном опыте, не так обидно, хотя 1-ое оплачивается лучше.

Не растраивайтесь, мысленно Вы с нами.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×