Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

32 минуты назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Анализировать в ключе "что бы было" меня загонит вообще вконец. Я всё осознаю. Что сделать, чтоб такой угрозы больше не было допущено в мою жизнь. Наверное - так. 

А для этого нужно выйти из состояния жертвы. Вот банально звучит, но так. А вы так говорите, что как будто во все вы виноваты, все сама, я же сама. Как хорошо он вам промыл мозги. И тут же переложил свою ответственность на вас: ты же сама меня выбрала, я же предупреждал. 

Мне почему-то кажется, что у вас ещё вина за отношения родителей. Как будто вы ответственность за отношения родителей взяли на себя. Или что-то дал вам это понять. А он почувствовал, что на эту кнопочку можно надавить. 

9 минут назад, Нижеподписавшаяся сказал:

. Однако... Я оказалась губительно наивна для себя. 

Нет! Вы ненаивны: есть программы, которые играют в вашей жизни, состояния , которые вам привычны, так натренировали вашу психику. Но все можно изменить. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда прочитала про волосы и прочее, мне стало жутко. Когда прочитала про мишень над лицом - мне реально стало плохо. 

@Нижеподписавшаяся, вы очень красивая, умная, утонченная. Ну зачем вы так?.. Никакой секс того не стоит, а больше ничего и не давал он вам, как вы пишете.... Вам нужно к психотерапевту и надолго, желаю вам больше никогда в такое не вляпываться. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новую тему начинайте с истории. Отношений таких вообще лучше не начинать, а заканчивать очень быстро 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×