Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Нижеподписавшаяся сказал:

Да. Как бы взял замуж - веди к себе, в свою пещеру.

Ну тут я согласна полностью. Выросла женилка - решайте сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Велеречивая сказал:

Он работает в подразделениях. Как раз таки в это верю.

Именно поэтому не верю. Вылетел бы. Никто мало мальски серьезный не будет заниматься такой чушью.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ямана сказал:

Именно поэтому не верю. Вылетел бы. Никто мало мальски серьезный не будет заниматься такой чушью.

Факт был. Обмывание погон тоже. Я слишком вхожа в его жизнь была, чтоб меня можно было обмануть на этом. Мы на работе тоже если надо, можем много что узнать. Да, и подписку тоже давали. Если надо - можно всё. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я знаю Иру немного ближе, чем остальные. Мужчина очень сильно, прям СИЛЬНО попал в образ и типаж. Высокий блондин с голубыми глазами. Офицер. А папа кто у Иры был - офицер! Она всегда от формы тащилась.

Высокий блондин с голубыми глазами офицер, властный - она не имела варианта устоять. Правда.
Ир, ты давай все же лечи психику со специалистом. 

Про немеркантильность. Брать мужской ресурс в виде материального - базовая потребность женщины. Я в этом вопросе супер понятна - мужчина, не будучи мне мужем, шлет мне деньги каждый месяц. Я вообще не знаю как иначе строить отношения с ними, если они не будут мне слать деньги, дарить подарки и возить в отпуска)))
Но речь не про меня.




 

3 минуты назад, Ямана сказал:

Именно поэтому не верю. Вылетел бы. Никто мало мальски серьезный не будет заниматься такой чушью.

Да всякого софта, программулек до хрена. Я как-то читала антибабский - там мужчины чего-только не ставили, чтобы спалить любимок

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Говорит, это был бы лишний повод быть вместе, а ты не смогла... Значит не сильно хотела.

А должна была? Так-то люди все разные. Этот такой умный мужчина этого не знал?

Если вам нравится йога, а ему не нравится, то он получается не очень-то и хотел быть ближе с вами? Почему в одну сторону должно работать?

У людей в паре разные увлечения, это нормально. Я в жизни не поеду по склону на лыжах, но я могу сидеть на горнолыжном курорте в баре, пить глинтвейн с видом на спуск и радоваться за своего партнера. Я ненавижу рыбалку, но если у моего мужчины глаза горят, то пусть едет, а я на йогу пойду, потом в бассейн, потом по ТЦ пробегусь. А вечером встретимся довольные и расскажем друг другу как день провели.

Ломать себя зачем? Делать вид, что нравится? Это же вранье! Где искренность в отношениях? Где удовольствие от них?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лирина сказал:

должна была? Так-то люди все разные

Должна, если бы стремилась к нему :)

Только что, Лирина сказал:

Если вам нравится йога, а ему не нравится, то он получается не очень-то и хотел быть ближе с вами? Почему в одну сторону должно работать?

Что дозволено Юпитеру - не дозволено быку. Паритета нет. (С).

1 минуту назад, Лирина сказал:

Ломать себя зачем? Делать вид, что нравится

Незачем. Но "было бы прекрасно, если бы тебе от всей души это нравилось и не приходилось бы через силу делать". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Велеречивая сказал:


Про немеркантильность. Брать мужской ресурс в виде материального - базовая потребность женщины.

 

Согласна! Я без материальных вложений со стороны мужчины никаких отношений не буду с ним иметь. Все эти рассветы-закаты-туманы пусть оставят при себе. Ну либо найдут дурочек, которые все это схавают. А наша жизнь материальна. Хочешь что-то иметь - плати.

А вот эти вот высоко развитые просто отлично экономят на женщинах, втирая им об исключительности и духовности. Сами они и жрут вкусно, и одеваются неплохо, и машинки покупают, и в отпуска ездят. Только женщины у них должны питаться энергией солнца и члена и считать это за великое благо. Неужели такое до сих пор встречаются?

5 минут назад, Нижеподписавшаяся сказал:

 "было бы прекрасно, если бы тебе от всей души это нравилось и не приходилось бы через силу делать". 

В жопу послать не пробовали?

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Велеречивая сказал:

будучи мне мужем, шлет мне деньги

 

2 минуты назад, Лирина сказал:

Только женщины у них должны питаться энергией солнца и члена и считать это за великое благо. Неужели такое до сих пор

Да тут я сама конечно дурочка. Я не могу сама принимать ничего. Ну, вроде вот по делу - ладно, и то не по себе. А просто так - не могу. Ему то что с моего маникюра или платья? У меня такие мысли были. Это же мне надо, не ему. Он мне пару раз сказал, что, мол, ты меня как мужчину унижаешь, когда не берёшь. Но, конечно, кто хотел бы - дал и в рот запихал помощь, имея такую власть. 

Изменено пользователем Нижеподписавшаяся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все время удивляюсь, какие мы все разные. Разные базовые, на уровне психики.
Нас в семье 5 детей, все росли в одних условиях, но психика у всех это переработала по-разному!!!

Я пережила домогательство в раннем детстве, изнасилование в нежной юности, папу алкоголика и скандалы дома,  мужа тирана и мудака (второй муж тоже потом вытащил из себя это же), но во мне столько сопротивления этому!!! То есть меня вообще жертвой нельзя назвать никак. Мне слова нельзя сказать. Я уйду и не обернусь.

А вот Ира из своего детства с деспотичным папашей забрала склонность к подчинению. Точнее - ее психика так переварила эти события.
Хороший специалист позволит уложить это в более приемлемую конструкцию. Где ты сможешь считывать признаки. И учиться реагировать, не цепенеть, не поддаваться, не тонуть в иллюзии.

 

Изменено пользователем Велеречивая
  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лирина сказал:

жопу послать не пробовали

Пробовала. Дорого стоила подобная фраза. Ну, конечно, я сама потом признавала, что это я плохая, шлю его в жопу и блокирую. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нижеподписавшаяся сказал:

 

Но, конечно, кто хотел бы - дал и в рот запихал помощь, имея такую власть. 

Ирина, лечитесь :busted_red:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лирина сказал:

Ирина, лечитесь

Я к тому, что кто действительно хотел бы дать, имея такое влияние на меня, дал бы и не слушал мои "я не могу взять, меня коробит". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Он мне пару раз сказал, что, мол, ты меня как мужчину унижаешь, когда не берёшь.

Я говорю - ты меня как женщину унижаешь, когда не шлешь мне денег))
Но я тоже такая не сразу стала.
Но научилась, как видишь!

Мне тут мужчина обговоренной содержание не прислал обозначенный срок. Я устроила скандал и предложила расстаться - если он меня не тянет.

На мой сейчашний характер я могу только так. Мы уже все взрослые. Все эти "преодолевать трудности вместе" остались в моих 20 лет. В почти 40 я хочу денег, удовольствий и переписанного на меня имущества.

1 минуту назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Я к тому, что кто действительно хотел бы дать, имея такое влияние на меня, дал бы и не слушал мои "я не могу взять, меня коробит". 

Ну как бы. Он же много делал принудительно. Что же он принудительно тебя не содержал. Вопросики.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Велеречивая сказал:

Мне слова нельзя сказать. Я уйду и не обернусь.

А я даже обидеться не умею. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Который день читаю. Ирина, пожалуйста, выберите себя. Вы такая красивая, нежная, милая, молодая! Живите для себя и сына. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Нижеподписавшаяся сказал:

Я к тому, что кто действительно хотел бы дать, имея такое влияние на меня, дал бы и не слушал мои "я не могу взять, меня коробит". 

Блин, а почему взять-то не можете? От чего коробит? Вы реально вдвоем с ребенком подростком на 25 тысяч живете? Из них квартплата тысяч 8, и на 17 тысяч вам комфортно и ничего больше не надо? Я не понимаю в таком случае, зачем вам было худеть, ведь вы живете впроголодь с сыном.

Все, что вы описываете, это жуткая жуть, даже без учета придурка рядом. Вы поди ему и приготовить что-то вкусненькое старались? Вопрос - из чего? На какие средства продукты покупали?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лирина сказал:

ребенком подростком на 25 тысяч живе

Нет. Сын на полном обеспечении отца. От питания до покупок любого плана и развлечений и поездок. Ещё и на меня даст, если надо, и на билеты и так. 

А мне хватает на себя и собаку. И одежду покупаю, и косметику, и ресницы делаю. Кручусь, конечно, но нормально мне, значит. Я свою работу люблю. 

3 минуты назад, Лирина сказал:

Вы поди ему и приготовить что-то вкусненькое старались? Вопрос - из чего? На какие средства продукты покупали?

Он покупал, когда приезжал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Нет. Сын на полном обеспечении отца. От питания до покупок любого плана и развлечений и поездок. Ещё и на меня даст, если надо, и на билеты и так. 

А мне хватает на себя и собаку. И одежду покупаю, и косметику, и ресницы делаю. Кручусь, конечно, но нормально мне, значит. Я свою работу люблю. 

Он покупал, когда приезжал. 

Ну т.е. от отца ребенка вас брать не коробит, а от этого коробит?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Велеречивая сказал:

Да всякого софта, программулек до хрена. Я как-то читала антибабский - там мужчины чего-только не ставили, чтобы спалить любимок

Это понятно. Но подключать машину к слежке за своей бабой... Да оборжали бы свои же.

7 минут назад, Велеречивая сказал:

Что же он принудительно тебя не содержал. Вопросики.

B)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лирина сказал:

отца ребенка вас брать не коробит,

На ребёнка? Нет. На свои хотелки не беру и не прошу. Билеты там куда - ну он сам понимает, что поехать не сможет, а с кем-то надо сыну ехать, вот мне и даёт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

Вот и пишу - с чего таким подранком стала?

С детства. Папа тиран.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Лирина сказал:
45 минут назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Говорит, это был бы лишний повод быть вместе, а ты не смогла... Значит не сильно хотела.

А должна была? Так-то люди все разные. Этот такой умный мужчина этого не знал?

Вы поймите, ему нужна была женщина с преданностью собаки. Вот как собака, не думая, прыгнет за хозяином в воду и куда угодно, - вот такая ему нужна. И он верит, что такая существует на свете и что он ее найдёт. 

Ну что ж, где-то он прав, находит ведь на время. Вот читаем же - женщина ради него на всё была согласна. Вопрос я задавала: где у нее в тот момент был мозг? Отвечает: я видела документы, он нормальный, я ему верила. 

Ну разве не собака? Собака. 

Да про него-то что говорить, он нам никто, он реальный урод, психопат, садист, с ним всё ясно. Мы за форумчанку переживаем, для неё и пишем. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, если вы сами себя не цените, не уважаете, то никто вас ценить и уважать не будет.

Мне иногда встречаются такие женщины на минималках, забитые существа. На них смотришь и кроме раздражения они нечего не вызывают. Потому что ничего сами из себя не представляют. Они как паразиты пытаются присосаться к кому-либо, выходит не у всех.

Я сама довольно токсичный человек, агрессивный, психованный. Очень сильно приходится себя контролировать и сдерживать в реальной жизни, и то иногда срываюсь. Хотя и работаю со своей агрессией. Так вот у меня вот такие вот бесхребетные люди вызывают одно желание - бить и унижать. Просто потому, что я вижу, что с ними так можно, и хочу реализовать свою потребность в этом. Потому что бесят до кровавых глаз своей безответностью, мямляньем, потому что нет в них стержня какого-то. Поверьте, я считываю на раз с кем так можно, а с кем так нельзя! И с кем можно я это делаю.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Изя сказал:

Папа тиран.

Возможно. Папа тоже на руках носил, обожал, песни пел что лучше меня нет. А когда уехали с мамой, и думать забыл. Алименты копейки были. На свадьбу, правда, прислал по тем меркам большую сумму. И квартиру оставил после смерти, а не одной из многочисленных женщин после мамы. Но чтоб интересоваться жизнью - нет. Тишина была. На свадьбу позвала из вежливости, мама настояла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Женя, ну а кто причём, если само плывет в руки?

У вас позиция жертвенной жертвы. Само плывет, он не виноват я сама шла. 
Посмотрите со стороны. Представьте, что это произошло с вашим близким, с ребенком. Что он попадает в такие отношения, где его калечат, режут или прижигают, подчиняют, полостью подавляют. Вы тоже будете считать, что виноват он сам? А не насилующий его душу и тело человек?

Кастрировать вашего бывшего нужно, извините, за его скотство. Его поведение - отвратительное извращение, противозаконные уголовно наказуемые действия. Он виноват в том, что он извращенец и уродует людей, пользуясь служебным положением.

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×