Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Средняя школа

Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

Recommended Posts

Только что, Зимняя соната сказал:

Еще вопрос. 

Вроде да, обратного нам не написали. Чаще, всё таки, дети досматривают родителей, особенно если живут на их территории. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Казачка сказал:

Будем надеяться, @МариХуана со временем отпишется о дальнейших событиях

Не обещаю, так как бываю у них не часто, от случая к случаю. :) А по телефону звонить, выспрашивая что у них нового, я точно не стану.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, JanaKa сказал:

Вроде да, обратного нам не написали. Чаще, всё таки, дети досматривают родителей, особенно если живут на их территории. 

Да, пока - неизвестно, как дочь воспримет возвращение отца, если он вернется, особенно после того случая как убежал к ней, а потом - вернулся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Кракатук сказал:

Я даже верю, что такое бывает, но начинать отношения это 50/50 - может станет другом, а может не станет. Что на кону? Стакан воды? Так он может и не понадобится. Спасение от одиночества? Тогда это безысходность. Что еще может подтолкнуть женщину к совместному проживанию с симпатичным мужчиной 50+?

Гоните от себя всех мужиков и никто другом не станет 100%. Зато никаких разочарований. Если у вас нету тети, то вам ее и не потерять.(с)

4 часа назад, kuksi сказал:

Чем мы становимся старше тем труднее в принципе найти того, кто будет любим и близок, а ещё труднее того кто будет любящим. Так то если.

Ничего не труднее, если имеешь желание и не боишься совершать ошибки. 

4 часа назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Так и у меня уже было:), но не откажусь опять

ДА!!! Именно так.

 

 

 

 

 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зимняя соната сказал:

Да, пока - неизвестно, как дочь воспримет возвращение отца, если он вернется, особенно после того случая как убежал к ней, а потом - вернулся.

А что не так? Он же не к официальной жене вернулся, а потом снова кинул её ради любовницы. Это дочь. Она обязана досмотреть отца, любая нормальная дочь, это знает. В сообщении, где эта история описана, сказано, что дочь вроде как адекватная. А фантазировать, что если… смысл? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Альтер Эго сказал:

Ничего не труднее, если имеешь желание и не боишься совершать ошибки

Ну вы желание имеете, оно с вашими возможностями совпало и распрекрасно. :)

А у других все по разному. В моем окружении нормально живут те, кто сошёлся хотя бы относительно смолоду. Максимум к сорока. В 50+ ни одной оптимистичной истории лично я не вижу. Вот такие вот дедки хозяюшек себе ищут. Но это явно не про любовь. :P 

Да и ваша история тоже началась вроде как не в 50+ так то уж. А 40 это не 50+. :)

 

 

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JanaKa сказал:

А что не так? Он же не к официальной жене вернулся, а потом снова кинул её ради любовницы. Это дочь. Она обязана досмотреть отца, любая нормальная дочь, это знает. В сообщении, где эта история описана, сказано, что дочь вроде как адекватная. А фантазировать, что если… смысл? 

Да что тут фантазировать когда есть факт, что он хотел к дочери из-за низкого этажа, но вернулся быстро, почему-то. И этаж 5 уже не проблема.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зимняя соната сказал:

Да что тут фантазировать когда есть факт, что он хотел к дочери из-за низкого этажа, но вернулся быстро, почему-то. И этаж 5 уже не проблема.

Написано почему. С дочкой скучно и никто не общается с ним, внимания не обращает, своими делами и жизнями все заняты. Если он сляжет или ум начнет терять, его никто не спросит, где ему хорошо морально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JanaKa сказал:

Написано почему. С дочкой скучно и никто не общается с ним, внимания не обращает, своими делами и жизнями все заняты.

Вот именно, скучно. Скучно  стало - вернулся к жене - клоуну и обслуге, несмотря на 5 этаж, и плевать ему, каково жене будет его уход. И кто тут кого любит? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зимняя соната сказал:

Вот именно, скучно. Скучно  стало - вернулся к жене - клоуну и обслуге, несмотря на 5 этаж, и плевать ему, каково жене будет его уход. И кто тут кого любит? 

Ну да. А что такого. Мне тоже без моего мужа скучно, а ему без меня. Мы не клоуны. Женщина приняла обратно, значит тоже скучала и справляется пока с помощью ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JanaKa сказал:

Ну да. А что такого. Мне тоже без моего мужа скучно, а ему без меня. Мы не клоуны. Женщина приняла обратно, значит тоже скучала и справляется пока с помощью ему.

Ну да, а как жене скучно будет ухода после его, он почему- то не подумал, вспомнил только, когда с дочкой не ужился.  Ей то уже не хочется кружить его после свободы, потому как в ее планы не входит его досматривать, жена есть для этого, вот и отправила к месту проживания.

Изменено пользователем Зимняя соната
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зимняя соната сказал:

Ну да, а как жене скучно будет ухода после его, он почему- то не подумал, вспомнил только, когда с дочкой не ужился.  Ей то уже не хочется кружить его после свободы, потому как в ее планы не входит его досматривать, жена есть для этого, вот и отправила к месту проживания.

Чего это не ужился? Зачем вы свои фантазии добавляете? Кто кого куда отправил? Поругались с сожительницей, психанул дед, домой сходил, посидел без сожительницы, заскучал по ней, вернулся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Альтер Эго сказал:

Гоните от себя всех мужиков и никто другом не станет 100%. Зато никаких разочарований. Если у вас нету тети, то вам ее и не потерять.(с)

Они за мной не бегут, чтобы их гнать:lol: Да, разочарований не хочу, хочу спокойной жизни. Чтобы найти своего, надо из кого-то выбирать, пробовать жить вместе, ведь не факт, что с первым это сразу получится. Вот мне и интересно - как у других так получается? Познакомились, съезжаются, причем, зная, что немного времени на беспроблемную совместную жизнь остается, бОльшую часть будут чьи-то болезни и кому-то достанется уход. Лотерея. Жить и думать - я буду ухаживать или за мной? И вообще, будет ли за мной ухаживать человек, с которым у нас просто взаимная симпатия. Не муж с молодости, а просто "сошлись два одиночества"

Я рассказывала, что когда знакомилась на сайте, для меня идеальным был мужчина без детей. Таких было двое, один из них просто идеальный - вдовец, с хорошей квартирой, детей нет. У нас с ним не сложилось и уже после того как мы расставили точки в отношениях, я нашла в соцсети профиль его умершей от онкологии жены. Так вот, оказалось, что он на сайте знакомств зарегистрировался еще при ее жизни, когда она болела. А за мной, чужой тетей, ухаживал бы, если что, до последнего? Да ладно.

Поэтому, да, "если у вас нету тети, то вам ее не потерять".

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JanaKa сказал:

Чего это не ужился? Зачем вы свои фантазии добавляете? Кто кого куда отправил? Поругались с сожительницей, психанул дед, домой сходил, посидел без сожительницы, заскучал по ней, вернулся. 

Это не фантазии - это гипотеза. Поругался из-за этажа? И вернулся. Значит не так принципиален этаж, если приняли так, что он аж вернулся.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зимняя соната сказал:

Это не фантазии - это гипотеза. Поругался из-за этажа? И вернулся. Значит не так принципиален этаж, если приняли так, что он аж вернулся.

В данном случае подобная гипотеза равна фантазии. Этаж стал не принципиален, когда соскучился по своей пассии. Так бывает, что люди ругаются, даже расстаются, но остывают, скучают и мирятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кракатук сказал:

я нашла в соцсети профиль его умершей от онкологии жены. Так вот, оказалось, что он на сайте знакомств зарегистрировался еще при ее жизни, когда она болела. А за мной, чужой тетей, ухаживал бы, если что, до последнего? Да ладно.

Да уж... уже при жизни холку присматривал на кого хомут надеть.

Только что, JanaKa сказал:

В данном случае подобная гипотеза равна фантазии. Этаж стал не принципиален, когда соскучился по своей пассии.

Не равен. Потому что соскучился - это тоже предположение. Как там на самом деле было - неизвестно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зимняя соната сказал:

Не равен. Потому что соскучился - это тоже предположение. Как там на самом деле было - неизвестно.

Известно. Почему вернулся, написано. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зимняя соната сказал:

Да уж... уже при жизни холку присматривал на кого хомут надеть.

Да, человек искал именно жену, не просто разовый секс. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JanaKa сказал:

Известно. Почему вернулся, написано. 

На заборе тоже - написано.B)

1 минуту назад, Кракатук сказал:

Да, человек искал именно жену, не просто разовый секс. 

Ну так жена - это есть постоянный секс плюс бытовое обслуживание. Предприимчивый однако, при живой еще жене.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зимняя соната сказал:

На заборе тоже - написано.B)

Эээээ. Это к чему? Уж чем гипотезы просто придумывать. Я лучше буду опираться на рассказ. А то так «догипотезироваться» ой как далеко можно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JanaKa сказал:

Эээээ. Это к чему? Уж чем гипотезы просто придумывать. Я лучше буду опираться на рассказ. А то так «догипотезироваться» ой как далеко можно. 

Гипотеза - это предположение, а не категорическое утверждение, открытый вопрос, потому как никто свечку не держал как он жил у дочери, поэтому имеет право на существование.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зимняя соната сказал:

Гипотеза - это предположение, а не категорическое утверждение, открытый вопрос, потому как никто свечку не держал как он жил у дочери, поэтому имеет право на существование.

Я знаю, что такое гипотеза. Но на форуме, когда есть точные данные в рассказе, к чему они? Можно весь рассказ перекрутить и получатся просто чьи-то фантазии. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JanaKa сказал:

Но на форуме, когда есть точные данные в рассказе, к чему они? Можно весь рассказ перекрутить и получатся просто чьи-то фантазии. 

А к тому, что то что сказала эта женщина, это логично, не будет же она говорить, вернулся вынужденно. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зимняя соната сказал:

А к тому, что то что сказала эта женщина, это логично, не будет же она говорить, вернулся вынужденно. 

Почему не будет? Обо всём открыто рассказывала, а об этом решила вдруг наврать. Тогда уж, наоборот, в подробностях всё рассказала бы, что дочь там такая-сякая прогнала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×