Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Да я всем пишу, кто нравится. Понимаю, что тем дамам отношения нужны, а я бы так, приятно провел время, но не хотят же. 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Bro сказал:

Со мной вообще парой фраз перекинутся, и тишина.

А вы от них что ли активности ждете? Красивые, которых вы выбираете, обычно сами не активничают. Надо завлекать, убалтывать, давить интеллектом и комплиментами. 

 

2 минуты назад, Одесситка сказал:

Нет-нет-нет, ты несерьезный, мне мужчина постарше нужен.

Наверное, места для встреч у вас нет, как и возможности его обеспечения? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bro сказал:

Да я всем пишу, кто нравится. Понимаю, что тем дамам отношения нужны, а я бы так, приятно провел время, но не хотят же. 

Ну, значит, не хотят тратить своё время на то, что бы кого-то развлекать без отдачи :) Такую любительницу ещё надо поискать, скажу я вам :)

(деффки, не клюйте его, давайте поговорим нормально :D)

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Одесситка сказал:

Ну, значит, не хотят тратить своё время на то, что бы кого-то развлекать без отдачи :) Такую любительницу ещё надо поискать, скажу я вам

Ну можно поискать, среди тех, кто постарше или, как сказал @Bro, пострашней. Но можно приложить усилия и время и половить неофитку на сайте, неопытную, которая примет его желание поразвлечься за что-то типа симпатии и влюбленности. Еще закомплексованные есть, кому любое мужское внимание приятно. Но такие, наверное, точно не из категории красивых таки.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Bro сказал:

Да я всем пишу, кто нравится. Понимаю, что тем дамам отношения нужны, а я бы так, приятно провел время, но не хотят же. 

Вот видите, молодого - красивого запростотак не хотят, а с чего старые лысые пузаны вдруг решили, что красивая свободная женщина всенепременно откликнется на его призыв "потереться пупочками" без обязательств - вот это вопрос, конечно :) 

А что касается вас - думаю, найдёте себе устраивающий вас формат отношений. Хотя Одесситка и права, немногим женщинам нужен простосекс, но есть и такие, я думаю. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё могу поверить в простосекс, когда надо, например, бывшему отомстить :) Тогда целенаправленно приходят, ищут, находят,  со слезами на глазах отдаются, а потом долго-долго моются и опять плачут...

И всё равно выгода прослеживается, вот же ж противные мы, нет что б просто душа в душу, пупочек к пупочку :lol:

 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Деним сказал:

А вы от них что ли активности ждете? Красивые, которых вы выбираете, обычно сами не активничают. Надо завлекать, убалтывать, давить интеллектом и комплиментами. 

 

Наверное, места для встреч у вас нет, как и возможности его обеспечения? 

У меня своя отдельная квартира, в анкете я это указал. Романтические ужины тоже хорошо организовываю. Давить на женщин я не хочу, если мне сказано, что нужен постарше, я оставляю в покое даму. Со страшными я не хочу ничего.

А вообще очень много моральных сил забирает этот сайт, это тяжелый труд. Когда знакомлюсь на улице, в магазине, то все как-то легче дается. Наверное, потому что сразу да-да, нет-нет. А на сайте много замужних, кто развлекается. Я для себя уже разработал схему. Немного разговариваю на сайте, такие общие вопросы, про личную жизнь, работу, хобби, и предлагаю поговорить в вибере или по телефону. Так сливаю тех, кому просто поболтать. Да и если девушка дала свой номер, то потом проще уговорить на встречу. Дальше разговариваю, если по разговору приятная, грамотная, приятный голос, то приглашаю на встречу.

Изменено пользователем Bro
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Одесситка сказал:

Я ещё могу поверить в простосекс, когда надо, например, бывшему отомстить

Не не не, есть, мне рассказывали :D. Причем, мужичонка мелкий, плешивенький, за 50, просравший свой хороший бизнес, оставивший все свои активы в виде квартир и офисов бывшей жене, которая слилась при трудностях, вещал мне про крутую бизнес леди, которая сама к нему приезжает ради секса в одну из оставшихся маленьких квартир, и даже звала его в нанятые оплачиваемые альфонсы. Цену себе набивал, не иначе :lol:

Изменено пользователем Деним
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Деним сказал:

Не не не, есть, мне рассказывали :D. Причем, мужичонка мелкий, плешивенький, за 50, просравший свой хороший бизнес, оставивший все свои активы в виде квартир и офисов бывшей жене, которая слилась при трудностях, вещал мне про крутую бизнес леди, которая сама к нему приезжает ради секса в одну из оставшихся маленьких квартир, и даже звала его в нанятые оплачиваемые альфонсы. :lol:

Бохтымой, страсти-то какие :lol_1: На его месте должна была быть я :clap_1:

 

23 минуты назад, Bro сказал:

У меня своя отдельная квартира, в анкете я это указал. Романтические ужины тоже хорошо организовываю. Давить на женщин я не хочу, если мне сказано, что нужен постарше, я оставляю в покое даму. Со страшными я не хочу ничего.

А вообще очень много моральных сил забирает этот сайт, это тяжелый труд. Когда знакомлюсь на улице, в магазине, то все как-то легче дается. Наверное, потому что сразу да-да, нет-нет. А на сайте много замужних, кто развлекается. Я для себя уже разработал схему. Немного разговариваю на сайте, такие общие вопросы, про личную жизнь, работу, хобби, и предлагаю поговорить в вибере или по телефону. Так сливаю тех, кому просто поболтать. 

Открою вам страшную тайну: там никому не надо просто поболтать, это такая сказочка для неподходящих кандидатов (и кандидаток), которой вы и сами пользуетесь, поэтому непонятно почему вы в неё верите  :)

Всем нужны какие-то реальные действия, пусть даже это и не отношения в прямом смысле слова, но это однозначно поиск взаимоудобного партнёрства - кому секс, кому потусить, кому маёвку скоротать, кому Новый год встретить, а кому и семью создать - такое тоже есть и очень много, особенно в 45-50 уже все хотят спокойной жизни в паре, мужики в первую очередь....  

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bro сказал:

Где они, женщины, которые выбирают для секса молодых? Со мной вообще парой фраз перекинутся, и тишина. Нет-нет-нет, ты несерьезный, мне мужчина постарше нужен. С парнями  моложе 35-40 даже и не знакомятся, я имею в виду девушек 30-40 лет. Но я секс не предлагаю, а, видимо, надо. Вот для чего мы, молодые, только и годны. Но я пишу красивым женщинам, бывает, страшные, сами атакуют, но я от них перекрываюсь, говорю, что не ищу никого, а просто общаюсь.

Я выбираю :) Но меня заинтересовать надо, на привет и кагдела я не отреагирую. Конечно надо чтобы был умненький, веселый, нежадный, точнее - щедрый, любящий все, что входит в понятие развлекаться. И чтоб в моем вкусе, конечно :) 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bro сказал:

Да я всем пишу, кто нравится. Понимаю, что тем дамам отношения нужны, а я бы так, приятно провел время, но не хотят же. 

У меня был потрясающий роман с молодым мужчиной ( не, ну я тоже молода, если чО :D ). Мне было 34, ему - 26.  Секс - улёт просто! До сих пор вспоминаю его, как одного из лучших любовников. Хватило меня правда не надолго. ;) Он банально мне надоел. Познакомились на сайте, кстати. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, milay сказал:

У меня был потрясающий роман с молодым мужчиной ( не, ну я тоже молода, если чО :D ). Мне было 34, ему - 26.  Секс - улёт просто! До сих пор вспоминаю его, как одного из лучших любовников. Хватило меня правда не надолго. ;) Он банально мне надоел. Познакомились на сайте, кстати. 

На роман с 34-летней я бы не отважился, хотя, говорят, Вы очень красивая. Я на своем сайте не встречал таких, чтобы прямо "вах".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bro сказал:

На роман с 34-летней я бы не отважился

А вам сколько лет? :) Я постарше 34-х ;) но блин, совращали мальчики от 22-х до 27 лет... И сейчас совращают, паразиты. И сколько будут совращать - столько они у меня будут... :D

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bro сказал:

На роман с 34-летней я бы не отважился, хотя, говорят, Вы очень красивая. Я на своем сайте не встречал таких, чтобы прямо "вах".

Все врут! (с):D

Он - отважился. И до сих пор, а прошло два года, он периодически мне пишет и звонит. Помнит, ждёт ( Хатико просто, домашний :lol:). С молодыми мужчинами шикарно отдыхать, заниматься сексом и развлекаться. Они не выносят мозг прошлой жизнью ( потому что ее, по сути, у них ещё и не было), не воспитывают тебя, не переделывают. Но на сайте мой молодой, был единственный, кто так понравился, уболтал меня, что я согласилась на встречу, ну а далее, на роман ;) 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях 33-летний мальчик ко мне ВК клинья подбивал - Приезжайте ко мне, вы такая приятная дама. Ну вроде не маленький, а все туда же - с чего они все берут, что 48-летняя тетка все бросит и побежит к нему? За то, что назвал приятной? Ну хоть бы соврал, что красивая, трудно что ли, я б может от чуйствс и сорвалась к нему бежать. Но ему даже комплименты подобрать влом. Ой как они достали эти малолетки...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2018 в 04:21, Букетик вам в подарок сказал:

Ой какой классный приемчик.:clap_1:А можно подробнее? На примере. Очень нужно для собственной жизни.

Ну например, мужчина озвучивает желание «в ближайшем будущем» купить квартиру/построить дом/сменить авто. Во-первых, нормальные люди о своих финансовых планах незнакомым людям не сообщают. Значит это либо ненормальный чел, либо говорится это для чего-то. А для чего? Для доведения до моего сведения информации о предстоящих расходах. А это для чего? Чтобы я про них знала и никаких трат от мужчины на себя не ждала. Потому что авто надо страховать, наворачивать, шины новые покупать и т.п. И скорее всего оно будет в кредит, за который надо будет платить. Не говорю уж про недвижимость, там расходы на порядок выше. Согласна ли я с тем, что мужчина не будет на меня тратить? Нет. Я это проходила и мне это не понравилось. Поэтому нафиг с пляжа.

Следующий предлагает встречаться с учетом того, что выходные он посвящает своим детям. Хочу ли я кроить свою жизнь под чужих детей и их папу? В картинках представляю свои одинокие выходные и мечущейся савраской в будни, чтоб предаться любви с ним. Мне это однозначно не интересно. В лес.

Третий после вопроса о том, женщину с какими качествами он себе хотел бы, отвечает «чтобы всегда была вместе со мной». Я в этом вижу, что он не имеет представления о том, чего хочет от воображаемого человека (а это влечет быстрое разочарование в реальном)+ему нужны созависимые отношения. А это значит нарушение личных границ. Мне это категорически не нужно. В сад.

Четвертый в процессе беседы пишет, что хочет, чтоб я кормила его борщом. Спрашиваю, умеет ли он сам готовить. Для меня это важно, поскольку считаю, что взрослый мужчина обязан уметь качественно заботиться о себе (иначе и обо мне не сможет позаботиться)+ у меня фишка: хорошо готовит=хороший любовник. Отвечает мне «а ты тогда зачем?» Это не мой вариант, т.к. мужчина ищет в женщине обслугу, а я-женщина для любви. В топку.

Как-то так.

Изменено пользователем Ивка гнутая
  • Нравится 16
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвалился сам тот, что с кроваткой и в плавках. Я написала, что мне не нравятся такие фото и такое отношение. Ответил, что извини, обычное фото с отдыха на речке. Я не ответила. Вот знаю же, что сразу блокировать надо, если что-то корябает, но нет же, прорвался вражеский объект.

А как быть со встречами? Я тут стащила у одной форумчанки фразу "какую культурную программу предлагаете?". Так теперь мне после этой фразы и не отвечают даже те, что, по-видимому, дома или во дворе на лавочке встретиться хотят, сливаются. Второй подвид: я не знаю, не думал. Я таким отвечаю: как придумаешь, пиши. И вот один сегодня сказал, что, мол, сама, может, что предложишь. Я тоже не ответила. Что, не тратить время на таких или ждать, что разродятся идеями?

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bro сказал:

Я на своем сайте не встречал таких, чтобы прямо "вах".

А Вы сам - прям "вах"? B)

1 час назад, Ивка гнутая сказал:

у меня фишка: хорошо готовит=хороший любовник

У меня такая же фишка, только не с готовкой, а с вождением :D

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Понарошкина сказал:

А как быть со встречами? Я тут стащила у одной форумчанки фразу "какую культурную программу предлагаете?". Так теперь мне после этой фразы и не отвечают даже те, что, по-видимому, дома или во дворе на лавочке встретиться хотят, сливаются. Второй подвид: я не знаю, не думал. Я таким отвечаю: как придумаешь, пиши. И вот один сегодня сказал, что, мол, сама, может, что предложишь. Я тоже не ответила. Что, не тратить время на таких или ждать, что разродятся идеями?

 

 До чего мужики обленились, ну просто на все готовое хотят. И придумай сама и оплати, а еще лучше с доставкой на дом секс обеспечь. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Ruslana сказал:

 

Ну а третий врач-физиотерапевт зовет по гулять по улицам родного города и поболтать ни о чем. Правда сразу пытался узнать где я живу и можно ли ко мне в гости приходить, если нет, то готов встречать со мной у себя дома. Говорит надо пробовать, а вдруг у нас что-то выйдет, тем более знак зодиака у меня хороший. Только что пробовать мы будем я не поняла.

Вас будут пробовать, что тут непонятного. :lol:

Наглость просто наповал бьёт: такой выбор шикарный: или у тебя, или у меня. Больше мест для встреч ведь и НЕТ. И какую программу культурную предлагает: шататься по улицам, месить весеннюю грязь и говорить ни о чем. Крайне соблазнительное предложение.

6 часов назад, Одесситка сказал:

С такими как они - и просто для секса - ну это же просто смех и убожество, какой секс вообще? :fire:

Цирк с конями, а не секс. Не получится секс, так насмеяться вдоволь. :lol: Они же до самой смерти мачо.

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кофе с женьшенем сказал:

И какую программу культурную предлагает: шататься по улицам, месить весеннюю грязь и говорить ни о чем.

А что вас возмущает? Я сама вот если инициирую свидание, то это только и исключительно "шляние по улицам", а точнее, по центру города или в парке. И насчет о чем поговорить точно проблем не будет, ибо встреча по определению предполагается с человеком, с которым есть общие интересы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Максимайка сказал:

А что вас возмущает? Я сама вот если инициирую свидание, то это только и исключительно "шляние по улицам", а точнее, по центру города или в парке. И насчет о чем поговорить точно проблем не будет, ибо встреча по определению предполагается с человеком, с которым есть общие интересы. 

Если мужчина уже озвучил приглашение в кафе или ресторан, на чай или на ужин, а у вас такой охоты нет - то можно и в парк предложить пройтись, а если он предлагает шатание по городу чистА из желания сэкономить на женщине, которая скорее всего ему даже и не нравится до такой степени, что бы тратить на неё деньги (на ту которая нравится они бегут тратить вприпрыжку и с огромной благодарностью, что им это разрешают) то не вижу смысла им подыгрывать :) 

Как мой сын сейчас говорит: мне еще ни одна девочка не нравится до такой степени, что бы тратить на неё свои деньги :) И я прекрасно понимаю о чем он :) 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Одесситка сказал:

а если он предлагает шатание по городу чистА из желания сэкономить на женщине

А это он сам такое озвучивает или это ваше предположение? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Bro сказал:

с 34-летней я бы не отважился, хотя, говорят, Вы очень красивая. Я на своем сайте не встречал таких, чтобы прямо "вах".

Бохмой.. Куча, просто куча прекрасных девушек до 40 лет. И я вам честно скажу это прям ваш контингент. Замуж за вас они вряд ли соберутся (таких чумачечих маловато), секс они любят, денег многим не надо - свои есть. Редкие встречи их на 100% устраивают. У них дети и работа, им некогда часто встречаться.

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Bro сказал:

Я на своем сайте не встречал таких, чтобы прямо "вах".

А что за сайты вы посещаете? Я в свою бытность на мамбе частенько заходила в топ-100 девушек нашего города, так там такие красотки, что я просто в шоке была - что они вообще на сайтах знакомств делают... Вы наверное, дюже привередливый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×