Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

7 минут назад, Эллега сказал:

Отправить бы его к наполеонам и прочим...

Вспомнилась строчка из анекдота: "Спасибо, я тронут! Мы тоже это заметили..."

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Вид на море сказал:

Хемик нервный, да. Он Алисе завидует. И ему надо двигаться, а не в квартире сидеть. Энергию сбрасывать. С этим у них проблемы.

Хемик - просто калька с отца. Он более амбициозный, чем Алиса. И его уже очевидно бесит быть на вторых ролях. От этого растет агрессивность, растут психологические проблемы. Если у Алисы все уходит в зацикливании на движении - ходить вокруг колонны, вертеться, есть склонность к навязчивым движениям - она так себя успокаивает, но это очень опасный признак, это очевидный невроз.

То Хемик   скоро наверняка выдаст протест, он хочет быть первым. и такие нервные тики часто сопровождают именно злость и гнев. Это - бомба внутри. И это у него пока гормональные выбросы не начались. Его бы в секцию, усиленный спорт, и нормального тренера. А то вырастет - и будут у него все по углам прятаться, начнет он свои несложившиеся амбиции вымещать на других.

Изменено пользователем Вятская
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вятская сказал:

И его уже очевидно бесит быть на вторых ролях

У меня большие подозрения, что он не сдаст ЕГЭ в этом году. То есть Алиса все равно будет круче, он не побьет даже этот ее рекорд.

Из ЕГЭ в этом году должны убрать тестовую часть. Значит, натаскать Хемика на сдачу ЕГЭ будет труднее.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вятская сказал:

 Хемик   скоро наверняка выдаст протест, он хочет быть первым. и такие нервные тики часто сопровождают именно злость и гнев. Это - бомба внутри. И это у него пока гормональные выбросы не начались. Его бы в секцию, усиленный спорт, и нормального тренера. А то вырастет - и будут у него все по углам прятаться, начнет он свои несложившиеся амбиции вымещать на других.

Палач внутри семьи, выращенный своими руками? Ну что ж, это будет справедливо.

 

Посмотрела ролик, выложенный @Миледя, спасибо вам большое.

Девочки, это троллинг, неумелый, грубый, рассчитанный на лохов. Особенно понравилась стоимость транспорта в месяц на семью: 200 рублей. Двести. В месяц. В Москве.

Раки по три, но мелкие. Но сегодня.

Цены на продукты ладно. Но объёмы! У меня вопрос: КТО носит горы этой жрачки? Неужели папа Евгений? На своём горбу и на общественном транспорте? А когда же он детьми занимается? Если постоянно искать скидки в магазинах, будешь с утра до ночи носиться по Москве, высунув язык, с тачкой.

И ещё такой вопрос. 100.000 р за квартиру в 140м у кольца. У какого именно кольца? В Москве их четыре с половиной. Разница в цене между Бульварным и МКАД будет в несколько раз.

Нестыковок море. У спектакля бесталанный режиссёр.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полярная лиса, если у них бесплатный проезд, я ещё и поверю, но когда рассказывают про стоимость круп, овощей, хлеба - на кого это рассчитано? Все в магазины ходят, цены видят. На девятерых бутылька шампуня хватает на месяц, пакета порошка стирального, ещё и остаётся. Шампунь в пятилитровой баклажке нуженне меньше, чтоб осталось. Хайпожор он, только и всего. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Шкурка линючая сказал:

@Полярная лиса, если у них бесплатный проезд, я ещё и поверю, но когда рассказывают про стоимость круп, овощей, хлеба - на кого это рассчитано? Все в магазины ходят, цены видят. На девятерых бутылька шампуня хватает на месяц, пакета порошка стирального, ещё и остаётся. Шампунь в пятилитровой баклажке нужен, не меньше, чтоб осталось. Хайпожор он, только и всего. 

Хайпожор и брехун.

Я уже не стала писать про шампунь и порошок, не моются они, и это видно. Дети осклизлые, с папаши жир течёт. Вид у них всех как у бомжей с теплотрассы.

Меня намного больше впечатлили горы еды. Реально, неужели никто не дал себе труда подумать, а как все это покупается и доставляется?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Полярная лиса сказал:

Хайпожор и брехун.

Я уже не стала писать про шампунь и порошок, не моются они, и это видно. Дети осклизлые, с папаши жир течёт. Вид у них всех как у бомжей с теплотрассы.

Меня намного больше впечатлили горы еды. Реально, неужели никто не дал себе труда подумать, а как все это покупается и доставляется?

Я тоже как представила килограммы еды каждый день, чуть не поперхнулась. Там кастрюля плова нужна на всю эту ораву на раз. Скорее всего оптом покупают и доставкам им привозит. Иначе бы точно похудел, все это на себе таскаючи. И в интернет трындеть времени не будет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Шкурка линючая сказал:

На девятерых бутылька шампуни хватает на месяц, пакета порошка стирального, ещё и остаётся. Шампунь в пятилитровой баклажке нужна, не меньше, чтоб осталось.

Это если мыть голову каждый день. А если раз в неделю - то еще и останется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Миледя сказал:

Я тоже как представила килограммы еды каждый день, чуть не поперхнулась. Там кастрюля плова нужна на всю эту ораву на раз. Скорее всего оптом покупают и доставкам им привозит. Иначе бы точно похудел, все это на себе таскаючи. И в интернет трындеть времени не будет.

Доставка денег стоит, а он прибедняется. Ну хорошо, допустим, оптом в Ашане или Перекрестке, но там бесплатная доставка - от 4.000 р, причём в Ашане есть ограничения по весу. И мясо там не по 200р за кило, я этот рынок знаю очень хорошо.

3 минуты назад, Мурчака сказал:

Это если мыть голову каждый день. А если раз в неделю - то еще и останется. 

Там явно не про раз в неделю разговор. Кроме того, младенцев купают ежедневно.

Изменено пользователем Полярная лиса
т9, чтоб он провалился!
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь мнение юриста  по поводу проверки обращения родителей с Алисой. Все так размыто. То ли будут проверять, то ли нет. Вроде как родители в своём праве. И с точки зрения опеки тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Кроме того, младенцев какают ежедневно.

Ты сейчас про нормальных людей говоришь? Или как? :1eye: Если про нормальных, то это не про Тепляковых. 

Только что, Лавка антиквара сказал:

И с точки зрения опеки тоже.

Эта опека, как женщина с низкой социальной ответственностью. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мурчака сказал:

Это если мыть голову каждый день. А если раз в неделю - то еще и останется. 

На троих младших хотя бы, нужен детский шампунь, порошок и мыло. Вот на них, может, и хватит одного бутылька. А на длинные волосы остальных детей и взрослых, плюс борода папы - никак не хватит, только если раз в месяц и то литровый бутыль нужен.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мурчака сказал:

Ты сейчас про нормальных людей говоришь? Или как? :1eye: Если про нормальных, то это не про Тепляковых. 

Купают, блин!!! Такая чушь получилась, но прямо по Фрейду.

Я и говорю, что они осклизлые. Представляешь вонь?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шкурка линючая сказал:

На троих младших хотя бы, нужен детский шампунь, порошок и мыло.

Ой да ладно вам, прям разбежались мыть детей детским мылом и шампунем. По уму так-то и еда должна "по возрастам" разделяться, а не пельмени и свинина всем. 

Еще раз, девочки, детский шампунь, специальный порошок и все прочее в достатке - это не про них. Дали кусок мыла - вот им и моемся от сих до сих. Мыло яичное, но лицо тоже можно. :1eye:

Изменено пользователем Мурчака
опечатка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Я уже не стала писать про шампунь и порошок, не моются они, и это видно. Дети осклизлые, с папаши жир течёт. Вид у них всех как у бомжей с теплотрассы

Значит, мне не показалось. Тоже такое же впечатление. Ощущение, что если и моются, то хозяйственным мылом. Раз в сезон. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мурчака сказал:

 

Эта опека, как женщина с низкой социальной ответственностью. 

Там весь ответ в духе "когда убьют, тогда примем меры" Странно мне все это.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до коронавируса густая грива была, сейчас лезут волосы со страшной силой, уже больше половины выпало. Так вот я знаю, что густые волосы за один раз не промоешь, две порцайки шампуня нужно. Ну и чтоб расчесать потом комфортно - плюс бальзам. А у папы волосы густые, да ещё в двойном объёме, учитывая бороду. Не думаю, что он на себе экономит, не считая шортиков осенью, но при помощи этих почти трусишек он уже столько деньжат заработал на телевидении, что лет 10, не меньше, может в бутиках дорогие брюки покупать.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, НатаФКа сказал:

Ощущение, что если и моются, то хозяйственным мылом. Раз в сезон. 

Хозяйственное мыло не самое страшное, я, например, люблю дегтярное, мне оно пахнет лучше всяких Давов и Сорти. И моет хорошо. От хозяйственного мыла волосы мягкие, помню из молодости.

Они вообще не моются, в этом проблема.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, мыло и шампуни с их плюсами и минусами в Мелочах, тут одаренные и особо одаренные!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Шкурка линючая сказал:

когда рассказывают про стоимость круп, овощей, хлеба - на кого это рассчитано? Все в магазины ходят, цены видят. На девятерых бутылька шампуня хватает на месяц, пакета порошка стирального, ещё и остаётся. Шампунь в пятилитровой баклажке нуженне меньше, чтоб осталось. Хайпожор он, только и всего. 

Заметьте, он везде говорит, что это примерно. Например, статья расходов подсолнечное масло, соль, сахар - "я не думаю, что мы их тратим много, рублей  на 300 в месяц". Про жидкое мыло так же. А уж цены, которые он приводит... Москвичи, у вас правда черный хлеб не дороже 20 рублей, а батоны по 13? Коммунизм, однако.

Больше всего мне понравилось меню на день - среди всего прочего 250 граммов сушек. Это по сушке на ребенка?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько дней думаю про интервью в парке. Алиса нашла грибы. Во-первых, эти поганки все почему-то с азартом назвали сыроежками, а во-вторых, разве не нужно говорить детям, что нельзя трогать незнакомые грибы руками? Меня это очень поразило. 

И Хемик меня поразил. Извините, но у него лицо маньяка. Мне почему-то кажется, что если бы ему дали автомат, то расстреливал бы он с наслаждением. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сара Больцман сказал:

Москвичи, у вас правда черный хлеб не дороже 20 рублей, а батоны по 13? Коммунизм, однако.

Брехня. От тридцати чёрный, от двадцати пяти белый, если это не половинки.

Только что, Розалинда Айзенштайн сказал:

И Хемик меня поразил. Извините, но у него лицо маньяка. Мне почему-то кажется, что если бы ему дали автомат, то расстреливал бы он с наслаждением. 

Да. Неприятный парень. Да и Алиса, если честно, не вызывает приязни.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Розалинда Айзенштайн сказал:

есколько дней думаю про интервью в парке. Алиса нашла грибы. Во-первых, эти поганки все почему-то с азартом назвали сыроежками, а во-вторых, разве не нужно говорить детям, что нельзя трогать незнакомые грибы руками? Меня это очень поразило. 

А меня больше поразило, что она выдрала этот гриб с корнем и никто не сказал ей, что так делать нельзя, грибы надо срезать ножом для сохранения грибницы.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сара Больцман сказал:

Москвичи, у вас правда черный хлеб не дороже 20 рублей, а батоны по 13?

Враньё.

1 час назад, Сара Больцман сказал:

Больше всего мне понравилось меню на день - среди всего прочего 250 граммов сушек. Это по сушке на ребенка?

Думаю, что это всё папе.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Розалинда Айзенштайн сказал:

Несколько дней думаю про интервью в парке. Алиса нашла грибы. Во-первых, эти поганки все почему-то с азартом назвали сыроежками, а во-вторых, разве не нужно говорить детям, что нельзя трогать незнакомые грибы руками? Меня это очень поразило. 

И Хемик меня поразил. Извините, но у него лицо маньяка. Мне почему-то кажется, что если бы ему дали автомат, то расстреливал бы он с наслаждением. 

Результат асоциального поведения родителей, скученность и отсутствия воспитания. Зато детки в качестве примера видят папину "крутость" и апломб.

Ну раз домохозяйка-мужик понятия не имеет о ценах на продукты, домашнюю химию и прочее, то у меня вырисовывается только один ответ: всю эту гоп-компанию кто-то содержит, нанял им домохозяйку и уборщицу, платит за закупку и доставку продуктов. А папаша с мамашей в перерывах между клепанием новых младенцев и родами сидят в интернете и в приставке. Мыть детей некогда, сами выкупаются в речке летом.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×