Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ленточка в косе

Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

Recommended Posts

4 минуты назад, Пандора домашняя сказал:

Я бы сначала "у себя" нашла платного. Сходить на прием - что скажет. Ну а потом уже в Москву, если понадобится. Поездка в столицу, проживание обойдутся в любом случае дороже, чем платный прием "дома".

Ой, под "столичными" - это казанские врачи:D За день обернёмся в случае чего.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Кокон шелкопряда сказал:

Ой, под "столичными" - это казанские врачи:D За день обернёмся в случае чего.

 

Простите, думала столичные=московские -_-

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина, 30 лет, уже месяца 2 вот такие пятна на обеих предплечьяхх, ногах, на плечах пятна раз в пять крупнее, и по телу - живот- спина нескольно небольших. На фото предплечье. Температуры нет, не горячие, зуд есть. Рожа? Или что? Куда топать?

a34b3fe4-eff8-4521-97b6-78cab88b5eb3.jpeg

Изменено пользователем Бутки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Бутки сказал:

Мужчина, 30 лет, уже месяца 2 вот такие пятна на обеих предплечьяхх, ногах, на плечах пятна раз в пять крупнее, и по телу - живот- спина нескольно небольших. На фото предплечье. Температуры нет, не горячие, зуд есть.

Пару месяцев назад обращалась к дерматологу с похожей проблемой, правда, не такие красные очаги, диагноз - атопический дерматит (раньше называли нейродермит). Причина, возможно (у меня) - стресс и тревожность. Выписывали мазь (не помогла вообще), валерьянку. За серьезными успокоительными к невропатологу. 

Летом такие кожные болезни должны уходить в ремиссию, солнце и витамин Д очень этому способствуют. У меня осталось пару небольших очагов.

Изменено пользователем Фиджи
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Бутки сказал:

Мужчина, 30 лет, уже месяца 2 вот такие пятна на обеих предплечьяхх, ногах, на плечах пятна раз в пять крупнее, и по телу - живот- спина нескольно небольших. На фото предплечье. Температуры нет, не горячие, зуд есть. Рожа? Или что? Куда топать?

 

Два месяца терпеть зуд? Давно пора к врачу, если нет дерматолога, то хотя бы к терапевту. 

Может быть что угодно. Диагнозы на расстоянии ставить очень опасно.

Изменено пользователем Билирубин
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Бутки сказал:

Мужчина, 30 лет, уже месяца 2 вот такие пятна на обеих предплечьяхх, ногах, на плечах пятна раз в пять крупнее, и по телу - живот- спина нескольно небольших. На фото предплечье. Температуры нет, не горячие, зуд есть. Рожа? Или что? Куда топать?

Про дерматолога вам уже сказали. Как вариант, я бы к инфекционисту сходила. Два месяца терпеть зуд? Ох, уж эти мужчины...

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×