Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Северянка_Туся

Северянка_Туся и её семья - 2

Recommended Posts

Только что, Волшебная на всю голову сказал:

я бы пожарила сковородку котлет.

Ну если есть, из чего их жарить. Ну и сдерживать в еде тоже нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Ну если есть, из чего их жарить. Ну и сдерживать в еде тоже нужно.

Чего сдерживать? Если голоден, пусть наесться. Потом сам будет знать грань. А вот если не кормят годами, то конечно. И кастрюлю макарон съесть готов. Представьте. Не конфет. Не шоколада. Макарон!

А свекровь и огрызнуться не смела. Как собака Павлова, по свистку в кухню неслась. Не успеет, все. Кучка макарон только завтра будет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

Если ребенок не наелся макаронами, я бы пожарила сковородку котлет. И пусть бы ел вволю. 

Это и были макароны фактически с котлетами, не пустые, называется макароны по-флотски. 

Наелся так, что половину точно в унитаз отнёс, а то что ребенок просто вредничает в голову не приходит, вот смотрит на свою бабку и пример с нее берет, недаром говорят, не дети похожи на родителей , а внуки похожи на бабушек и дедушек, через поколение передаётся.

Изменено пользователем Северянка_Туся
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Волшебная на всю голову сказал:

. И кастрюлю макарон съесть готов.

Да он не макарон хотел. Почему испросила, не было ли чего-нибудь другого. 

 

1 минуту назад, Волшебная на всю голову сказал:

А свекровь и огрызнуться не смела.

Да, я до сих пор помню ее рацион, хотя не особо памятливая. Она была голодная. тут согласна.

Только что, Северянка_Туся сказал:

, называется макароны по-флотски. 

Поняла, вопрос снят.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Да, я до сих пор помню ее рацион, хотя не особо памятливая. Она была голодная. тут согласна.

А меня именно убило, что ее держали в жестокости. На кухню пускали по определенным минутам.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Волшебная на всю голову сказал:

На кухню пускали по определенным минутам.

Плохо они жили вместе.

Но теперь-то? Живи да радуйся, поезжай в дом отдыха, гуляй. Ну и кнопки в стиралке нажать не проблема.

Просто - кончились у Северянки нервы, любое действие в штыки принимает.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Плохо они жили вместе.

Но теперь-то? Живи да радуйся, поезжай в дом отдыха, гуляй. Ну и кнопки в стиралке нажать не проблема.

Просто - кончились у Северянки нервы, любое действие в штыки принимает.

Нет. Просто это ненависть. И если не станет свекрови, то на найдет другую жертву. Чтобы ненавидеть. Иначе жизнь пройдет бесцельно.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

Нет. Просто это ненависть. И если не станет свекрови, то на найдет другую жертву. Чтобы ненавидеть. Иначе жизнь пройдет бесцельно.

Ну, видимо у вас большой опыт жизненный , прожитый в ненависти к свекрови, я свою жабой не называла никогда, тем более публично.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Северянка_Туся сказал:

Ну, видимо у вас большой опыт жизненный , прожитый в ненависти к свекрови, я свою жабой не называла никогда, тем более публично.

Я своей свекрови еды не жалею. Впрочем, и детям тоже. И недвижимости, правда, не накопила. Но зато и не приходится терпеть тех, кого не люблю. Я их просто вычеркиваю из семейного альбома. И живу спокойно. 

Чего и вам желаю. Ведь белье все - таки муж может постирать? 

Изменено пользователем Волшебная на всю голову
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да купите вы автор уже новую машинку, вы же обеспеченная женщина. Неужели не по силам? Столько недвижимости, а амортизацию стиралки считаете. Это просто ноу-хау какое-то.

Деньги конечно хорошо и недвижимость тоже, но когда они начинают нами рулить это уже страшно!

Скрытый текст

У меня машинка начала подвавать, так пошли и купили новую. а старая ломаться передумала. Не практичная я.

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Пергидроль сказал:

Да купите вы автор уже новую машинку, вы же обеспеченная женщина. Неужели не по силам? Столько недвижимости, а амортизацию стиралки считаете. Это просто ноу-хау какое-то.

Деньги конечно хорошо и недвижимость тоже, но когда они начинают нами рулить это уже страшно!

  Показать контент

У меня машинка начала подвавать, так пошли и купили новую. а старая ломаться передумала. Не практичная я.

 

Не настолько обеспечена, чтобы в каждую свекровину квартиру покупать стиралку, одну уже купили стоит на Украине.

Здесь пусть за свои покупает, Российская пенсия позволяет её купить.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Северянка_Туся сказал:

Здесь пусть за свои покупает,

Точно ваша никак не встанет в студию? Вам же все равно новую брать надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

Я своей свекрови еды не жалею. Впрочем, и детям тоже. И недвижимости, правда, не накопила. Но зато и не приходится терпеть тех, кого не люблю. Я их просто вычеркиваю из семейного альбома. И живу спокойно. 

Чего и вам желаю. Ведь белье все - таки муж может постирать? 

Бельё может постирать и постирал, но согласитесь, что удобнее, чтобы машинка стояла у неё, не нужно было бы носить мешки с бельём через весь квартал, и ещё неизвестно в каком состоянии они будут потом, когда она совсем немощная станет, может  она обхезается, вонючее носить? Может о своём будущем позаботиться , пока ещё не полностью в маразм впала, а также подумать о близких, которые будут о ней заботиться? Эй это даже в голову не приходит.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Северянка_Туся сказал:

а также подумать о близких, которые будут о ней заботиться? Эй это даже в голову не приходит.

Вы уже какой год эту песню заводите. Не заметили? С чего вдруг старая бабка начнет печься о вас, если всю жизнь на вас плевала? Не думала она о близких и не собирается, вы все никак не привыкните. 

Купите ей машинку, все равно квартирантам покупать будете. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Северянка_Туся сказал:

Бельё может постирать и постирал, но согласитесь, что удобнее, чтобы машинка стояла у неё, не нужно было бы носить мешки с бельём через весь квартал, и ещё неизвестно в каком состоянии они будут потом, когда она совсем немощная станет, может  она обхезается, вонючее носить? Может о своём будущем позаботиться , пока ещё не полностью в маразм впала, а также подумать о близких, которые будут о ней заботиться? Эй это даже в голову не приходит.

Видела я жадоб, но такого экземпляра еще не встречала

Эх, Туся-Туся, а ведь и у вас недалек тот день, когда вы сами, как вы говорите, обхезаетесь. И вряд ли кто-то подойдет к вам, после вашего-то отношения. Так и будете лежать в говнище по уши. И поделом.

  • Нравится 8
  • Понижение репутации 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Точно ваша никак не встанет в студию? Вам же все равно новую брать надо.

Абсолютно не встанет, наша 60*60, а ей нужно 60*33, там совсем мало места, наша пока ещё работает, это AEG oko lavamat, но муж её уже несколько раз ремонтировал, если сломается, то конечно попытаемся ремонтировать снова, когда заносили , снимали дверь ванной и разбирали машинку, целое дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Северянка_Туся сказал:

Абсолютно не встанет, н

Тогда звоните сыну, пусть он с карточки купит на авито машинку. Их недорого можно купить. И установит. Всем хорошо будет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Видела я жадоб, но такого экземпляра еще не встречала

Эх, Туся-Туся, а ведь и у вас недалек тот день, когда вы сами, как вы говорите, обхезаетесь. И вряд ли кто-то подойдет к вам, после вашего-то отношения. Так и будете лежать в говнище по уши. И поделом.

Та неее, я скорее всего сразу, как моя мать, никого жрать не буду, тем более если нет, денег не пожалею на уход за собой, я жалею своих детей и предусмотрительная, на крайний случай мне хватит и на дом престарелых

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Северянка_Туся сказал:

Та неее, я скорее всего сразу, как моя мать, никого жрать не буду, тем более если нет, денег не пожалею на уход за собой, я жалею своих детей и предусмотрительная, на крайний случай мне хватит и на дом престарелых

Сразу еще заслужить надо, многие годами лежат и под себя ходят, и в дом престарелых не возьмут. Зря вы так активно портите со всеми отношения.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Тогда звоните сыну, пусть он с карточки купит на авито машинку. Их недорого можно купить. И установит. Всем хорошо будет.

Смотрела я на авито, гарантии год дают, по стоимости 7 тысяч , смысла не вижу, новая 10 стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Северянка_Туся сказал:

не вижу, новая 10 стоит.

Ну новую пусть купит. Деньги же есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Сразу еще заслужить надо, многие годами лежат и под себя ходят, и в дом престарелых не возьмут. Зря вы так активно портите со всеми отношения.

Ещё пока ни с кем не испортила, только с бабкой, уж она за мной точно смотреть не будет, невестки не в счёт, их присмотр исключён, надеюсь , что 2 сына и 2 внука присмотр организуют.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну новую пусть купит. Деньги же есть.

Ну вот о том и речь, и деньги есть и здоровье (ТТТ), многие могут позавидовать, активная, анализы прекрасные, каждый год профилактический осмотр проходит, жить и жить, и такие вещи морозит, да она просто деньги зажала, ждёт племянницу, уже почти год, наверное хочет ей денежку дать.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Северянка_Туся сказал:

Ну вот о том и речь, и деньги есть и здоровье (ТТТ), многие могут позавидовать, активная, анализы прекрасные, каждый год профилактический осмотр проходит, жить и жить, и такие вещи морозит, да она просто деньги зажала, ждёт племянницу, уже почти год, наверное хочет ей денежку дать.

Какую денежку? Если ее карта у вашего сына?

Там же бабкины деньги? Вот пусть с них и купит ей машинку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Северянка_Туся сказал:

да она просто деньги зажала,

Как она их зажала, если карточка у сына вашего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×