Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ульрика Майнхофф

Наш Форум в будущем...

Recommended Posts

Заразила меня Мася грусть-тоскою... И нашел на меня лирический расколбас.

Представила я себе наш мир, нашу жизнь, наш Форум через 30 лет...

Итак, я набираю заветный пароль дрожащею рукой с пигментными пятнами и слабым потускневшим взором ищу, высматриваю родные лица...

Со страниц на меня смотрит Шпиля на месте ее аватара - квадрат Малевича, 20-значное число, обозначающее репу не влазит в окошко. Она не утратила себя. Не впала в маразм, она по-прежнему сама житейская Мудрость Форума...

Взгляд Анакондиной змейки потускнел, Котенок который уже год думает сменить ник на более солидный, она все также непосредственна. Вот, кто в старости не озлобится.

Дельта не опускает поржавевшего дула. Потрепанный камуфляж - но перо с годами все острее, все изысканнее. Наверное, самозатачивающееся...

От Дранка на аватаре осталась лишь увеличенная мертвая печень. И одно только слово "фф топку", в постах...

ИН, наконец, перестал жить в ТДВ, с годами ему это стало как-то не интересно...

Паприка, окруженная 40 внуками и 80 правнуками по-прежнему самое хорошее настроение форума. Она не растеряла ни грамма своей красоты...

Королева Мидас держа на руках беззубую питбульку, зябко кутаясь в шаль, по-прежнему с нами. Ее стиль, язык, знания достигли желаемого совершенства, вспыльчивость улеглась и уступила место истинно королевским качествам - милосердию и великодушию, которые всегда в ней были ярче, выше властности...

Партизанка Не растратит боевого задора. У нее нескончаемая обойма. Ее мечта не свершилась. Мужики не вымерли. Под гнетом этой трагедии она станет еще безбашеннее...

Гелла и Уссури с абсолютно седым тигром на аватаре, мазохистки продолжают обмениваться рецептами, которые кроме них и кучки бабулек больше никому не нужны. Люди будущего будут питаться из тюбиков...

Алехандра За 30 курительных лет на ее аватаре от девушки останется одна зелень. Но вместе с ней останется ее неповторимый юмор и шарм.

М-03 помягчеет на пороге дряхлости. Станет сентиментальным. Начнет разводить кактусы. И вместо любимого клизьменного смайла будет оставлять за собой во всех постах изображения букетов и бабочек...

М-07-я станет набожной. От нее везде появятся смайлы, размахивающие кадилом.

Фрау О. Это будет бодренькая старушечка! Вот уж кто не изменится вообще.

И только

Мася, юный бабулек Мася, которая на этом кладбище в самом еще соку, будет продолжать искать смысл своего бытия и делиться с нами маразматичными своими находками...

За окном будет летать что-то реактивное, наизобретают, надоказывают громадью всякой прогрессивности. Придумают лекарство от всех болезней, по улицам будет ходить поколение клонов - ибо рожать перестанут, а мы...

Мы все так же будем сидеть за старенькими кусочками пластика, к нам с опаской угрозы взрыва всей этой рухляди будут иногда забегать внуки, а мы до самой своей смерти (прямо за монитором) будем до хрипоты, до раздирания реп, до взрывания несчастного компа спорить, творить, дискутировать, ссориться-мириться и обсуждать вечные, непреходящие, самые важные для нас темы. Это все, что у нас останется.

_____________________

Потом продолжу, кого не успела, а мож у кого тоже фантазия разгуляется.... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поколение клонов

Вот этта как раз очень даже уже.. laugh.gif

На форуме не надо ждать годами ))))

удалена "легкая критика клонов", как ОФФТОПИК тут tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представила я себе наш мир, нашу жизнь, наш Форум через 30 лет...

Хорошо быть молодым, просто лучше не бывает

(с) Никитины

Джулкин, милая, через 30 лет мне будет (было бы?) почти 74... Сколько там усредненно мужчины живут? Так что... Вряд ли моим отсутствием будет радовать только ТДВ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулкин

а у меня что-то такоей нрустный осадок посе прочтения остался...даже и не знаю sad.gifsad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх-эх-эх.... in_love.gif А я те времена буду молодой женЩЫной в самом расцвете сил... bot.gifblush.gif Буду непрерывно рассказывать смешные истории, создавать нелепые темы и сражаться на невидимых фронтах...эх.... яне старею.... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне будет 50. Полсотни лет за плечами. Клево. Буду зависать на форуме сутками и писать идиотизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулкин,

Вы просто кошмарную участь уготовили Седьмой cry_1.gif Я лучше эта... вместе с Третьим кактусы буду выращивать wink.gif

Да и вообще, что делает в Управдоме эта тема? Переезжаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в восторге. Так громко я ещё не смеялась. thumb_yello.gif Ржунимагу, просто слезы из глаз, честно.

Джулкин, я Вам за каждую понравившуюся фразу отдельно плюсик поставлю. cool.gif

Шпиля на месте ее аватара - квадрат Малевича, 20-значное число, обозначающее репу не влазит в окошко
От Дранка на аватаре осталась лишь увеличенная мертвая печень.
Паприка, окруженная 40 внуками и 80 правнуками
Гелла и Уссури с абсолютно седым тигром на аватаре, мазохистки продолжают обмениваться рецептами
М-03 помягчеет на пороге дряхлости. Станет сентиментальным. Начнет разводить кактусы. И вместо любимого клизьменного смайла будет оставлять за собой во всех постах изображения букетов и бабочек...
М-07-я станет набожной. От нее везде появятся смайлы, размахивающие кадилом.

1eye.gif

Офигенно!

Пасиба за хорошее настроение! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Седьмой участь действительно жутковатую уготовили. Прямо жалкое мне сразу стало Седьмую... Это ж как ей жиссь должна по голове стукнуть, чтоб она за кадило взялась?

А до маразма через 30 лет дело ещё не должно дойти! unsure.gif

И Шпилю как-то зажали... Мне кажется, у неё ещё пару мужей должно случиться! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулкин не-е-е-е, я так не играю.

Много недочетов!

наш Форум через 30 лет...

За окном будет летать что-то реактивное, наизобретают, надоказывают громадью всякой прогрессивности. Придумают лекарство от всех болезней, по улицам будет ходить поколение клонов - ибо рожать перестанут, а мы...

Ну тогда уж через 1030 лет куда ни шло, а через 30 все останется практически так же.

Мася, юный бабулек Мася, которая на этом кладбище в самом еще соку,

Какой сок (злобно и желчно шипя biggrin.gif ) - этой старой перечнице будет 49 лет eek.gif , климакс не за горами laugh.gif , до пенсии еще 6 лет, а сил уже нет, дома муж пердит и серет напропалую pain.gif , а Маська с работы с авоськами, покидает и в форум: Маська будет жечь климактерические посты за жисть, борясь с приливами!

А мне будет 57 лет, я уже 2 года как на пенсии буду торчать, климакс у меня уже пройдет, так что я как раз в самом соку буду, делать нечего, жрать не на что, буду стройная, красивая и отдохнувшая, буду так же тусить в темах про анальный секс, ОБОРДЫ, гражданский брак и поджимая морщинистые губёшки, злобно стучать: сожительницы херовы!!! Вот я в ваши годы!!!! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

У нкоторых энергычных таких особ климакс может наступит и в 60 лет и они в 57 лет успеют еще одного ребенка народить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

Маська будет жечь климактерические посты за жисть, борясь с приливами!

Ну дык ессно. Если доживу. Впрочем, с моим образом жизни климакс у меня будет куда раньше вышеописанных времен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда cool.gif А мине будет 55 лет.... На пенсию выйду, мож и внуки уже будут.

Поставлю себе комп поближе к окну и на кухне желательно. Буду в Форуме сидеть и в окно на мимо проходящих пялиться laugh.gif Как дверь в парадную хлопнет так я нос в окно cool.gif

А может ещё и бук приобркту cool.gif Буду с бабульками на лавочке у парадной сидеть и на клавиши давить параллельно lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я себя представила через 30 лет.... rolleyes.gif

У меня будет уже 4 внуков, это минимум, я не буду работать, все время буду им посвящать, на форуме наверное меня не будет, у меня будут внуки.

Буду заходить на МС, чтоб узнать как у вас тут дела...smile.gif

И поздравлять всех с днем рождения. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.... Про Май-то, про Май, добрую старушку, забыли!

Через тридцать лет она наконец-таки доголосует до третьего минуса, или, может быть, даже до четвертого, сама при этом получит один - от Маси, которая, борясь с приливами, влепит его ей за тусклость и незаметность. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася

А.... Про Май-то, про Май, добрую старушку, забыли!

Неее, у Мац будет огромная квартира, в которой будет всегда много гостей, и у нее будет 4 ребятишек, еще сын и дочь... tongue.gif

И на форуме она будет редко, только в ликах..... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася

Ну держись у меня biggrin.gif Трэтий мой минус будет тебе, это точно biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллада, про квартиру огромную не знаю, но было бы хорошо. Тогда несчастная неприкаянная Мася могла бы у неё часто гостить. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллада

А чей-то я в Ликах буду делать? Я фоткаться не люблю blink.gif

А можно квартиру мне без 4-х детишек в придачу? biggrin.gif На трех еще согласная. Но только после квартиры rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-07

Да и вообще, что делает в Управдоме эта тема? Переезжаем.

blush.gif

Моя загадочная логика иногда меня подводит....

Aica

Вот этта как раз очень даже уже

Да, Аишенька, моя любимая рубрика "нежный возраст" прикажет долго жить! cry_1.gif

Идиот неместный

Джулкин, милая, через 30 лет мне будет (было бы?) почти 74... Сколько там усредненно мужчины живут? Так что... Вряд ли моим отсутствием будет радовать только ТДВ...

Володя, дорогой мой, шо ж так пессимистично? ohmy.gif Насколько я помню, Ваша жена на 17 лет младше, а Вы, конечно, знаете притчу о Хане со ста тысячью юных девственниц - наложниц. Он был почти бессмертен. Есть же теория на эту тему. В моем случае она точно оправдывается. Мой супруг, на 12 лет старше. Я просто физически ощущаю, как он пожирает мои юные соки, молодея за мой счет. Так что очевидно - к моим 40-ка мы сравняемся. И уже никто не подумает, что мы не ровесники. У меня катастрофически быстро, в 22-то года, появляются седые волосы на висках. Просто напасть какая-то. А у него исчезают - чесслово!

Так что Вам я прочу долгие лета! laugh.gif

Мелочь

Вот и мне грустно... hmm.gif

Шпиленька, квадрат потому (продолжая переплетать действительность с фэнтази), что знаменитый кошак станет сфинксообразным и сам застесняется светиться, а нас с Вами ( в смысле любителей выставлять свои настоящие лица в аватаре) вежливо попросят со всеобщего обозрения модераторы, чтоб не привлекать на форум геронтофилов...

Масенька

Мне приятно было Вас хоть не много порадовать и (хе хе) приободрить, а плюса Вашего и одного с лихвой хватит! Не надо. Потом будет другое настроение, а плюсы - это порыв, а не принуждение себя...

Alehandra

А мне будет 57 лет, я уже 2 года как на пенсии буду торчать, климакс у меня уже пройдет, так что я как раз в самом соку буду, делать нечего, жрать не на что, буду стройная, красивая и отдохнувшая, буду так же тусить в темах про анальный секс, ОБОРДЫ, гражданский брак и поджимая морщинистые губёшки, злобно стучать: сожительницы херовы!!! Вот я в ваши годы!!!!

laugh.giflol.giflaugh.gif

Много недочетов!

Ну тогда уж через 1030 лет куда ни шло, а через 30 все останется практически так же.

Вы полагаете? А я вот верю в тлетворную силу прогресса! Не скажите. Вот когда я ходила в первый класс, про мобильники даже и не у всех фантастов моно было прочитать. На первом курсе моего института это чудо техники было только у самых избранных и приблатненных однокурсников. Сейчас никого не поразишь треньканьем сотового из коляски у младенца или из гроба у старушки...

Так что и я ничему уже не удивлюсь. Самый технический расцвет, разве не сейчас?

(шепотом - а рецепт штруделя зажала...)

В.Редная

Буду с бабульками на лавочке у парадной сидеть и на клавиши давить параллельно

laugh.gifbiggrin.giflaugh.gif

Кудрявая

А я каждый свой день буду начинать с тюбиком рыжей краски и бигудями, гриву подкрашивать и завивать буду

shiz.giflaugh.gif

Ну я по поводу своей шевелюры иллюзий не питаю. Мне грозит бесповоротное облысение! lookaround.gif Правда, учитывая, что людям будущего прочат вообще исчезновение волос и ногтей, как рудиментов, выделяться я наверное все таки не буду, в отличие от Кудрявой... laugh.gif

И все таки, если серьезно, меня интересует, что будет с Форумом лет через дцать. Будет ли он в добром здравии? Что еще могут изобрести такого, что для наших потомков инет и Форумы станут такой же дикостью, как для нас лошадный вид транспорта и свечное освещение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулкин, ну ето Вы сами смотрите. smile.gif Мне-то не жалко. Главное - не забыть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулкин

Вы уж извените за невнятное окончание моего вам плюса- увы, сеть оставляет желать лучшего drinks_cheers.gif

Но полное окончание выглядит примерно так- я ни к кому не имею определённых симпатий и поэтому моё мнение в-основном базируется только на логике или ( в очень крайних случаях- на том, насклько доброжелателен ли оппонент). Более того- я считаю прилюдное поласкание белья, даже если это и виртуальная фантазия- не делает чести никому.

Давайте просто перестанем быть гадкими. А????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAY

А чей-то я в Ликах буду делать? Я фоткаться не люблю

ну главная по ликам буш.... laugh.gif

А можно квартиру мне без 4-х детишек в придачу?  На трех еще согласная

Нэт, только 4. На меньшее не согласна....smile.gif

Нянчить приеду....обещаю. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×