Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ульрика Майнхофф

Наш Форум в будущем...

Recommended Posts

Эллада

А материально кто помогать буит, а ? Я тогда и мужа твоего выпишу в Мск)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня будет дочь уже на пенсии!

Потомучто балерины выходят на пенсию в 30 лет!

И уже наверное даже буду нянчить внуков.

Наверное, нас появится темка "Сколько денег Вы потратили на интернет за 30 лет ради форума МС" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринушка

Еще не будет biggrin.gif пенсия в 32 biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если этот форум и продержится 30 лет я думаю, интересно кого и в каком порядке мы к тому времени похороним?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринушка

Наверное, нас появится темка "Сколько денег Вы потратили на интернет за 30 лет ради форума МС"

Не, будет другая "Как растянуть пенсию и на еду и на инет" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка

А если этот форум и продержится 30 лет я думаю, интересно кого и в каком порядке мы к тому времени похороним?

Тогда ещё будут такие темы за место тем "С днём рождения": "Ура, я протянула ещё один год!!!", "Нас покинул ......." и "У меня родился внук/правнук/праправнук"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, мы наверное, будем обсуждать не свою жизнь, а перемывать косточки внукам ивнучкам! laugh.gif

И говорить, что вот мы бы...

И тема будет не "Беременные, сюда", а "У кого беременные внучки!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда ещё будут такие темы за место тем "С днём рождения": "Ура, я протянула ещё один год!!!", "Нас покинул ......." и "У меня родился внук/правнук/праправнук"

Да-да! Наверняко кто-то будет писать интернета из Дома пристрарелых,кого туда неблагодарные детки поселят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что-то как-то все пессимистично...

Мои мама с папой в свои 54 года в театры ходят, по миру путешествуют, по СНГ на машине...да они чаще в Питер и по Золотому кольцу на машине ездят, чем я за город к ним выбираюсь!

Мы тоже такими же будем. И наши детки будут нас любить, помогать (или не мешать - это кому как удобнее wink.gif ). Поставят нам по выделенке, дадут по ноутбуку и веб-камере и будут возить на встречи с форумчанами shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Girl-x

Я то была и буду молодой и красивой! А вот доча моя ведь будет, старше, чем я сейчас!

Нет, старуха все-таки, что не говори! wink.gifwink.gif

Она то, мне уже сейчас говорит, что сейчас её время, а меня считает женщиной в возрасте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринушка

Я помню в школе, когда мы ходили на дискотеки лет в 13-14, про 17-18-и летних думали: "Они-то куда приперлись???Старые уже, на кладбище прогулы ставят!!! Им детей рожать пора да замуж выходить, куда на дискотеку-то??? Да кто на них посмотрит? Старухи-кобылицы! " biggrin.giflaugh.gif

Так что, с точки зрения Маруси и меня самой в возрасте чуть постарше ее, пора заворачиваться в саван и медленно ползти на кладбище, чтоб не создавать паники cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет через тридцать молодильные яблоки изобретут, так что все будут молодые и весёлые и темы для обсуждений те же останутся. Например "Как удовлетворить любовника в неполные 70 лет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, через тридцать лет, будем интересоваться, где хорошо делают пластику и липосакцию для своих подруг, а ответ будем получать сведения, как подружки и соседки за собой следят и где они себя приукрашивают. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще будут темы: как вытащить бабушку с инета.? Это наши внуки будут темы создавать. smile.gif

MAY

Эллада

А материально кто помогать буит, а ? Я тогда и мужа твоего выпишу в Мск)))

Хорошо, как только вернется с отпуска обрадую, а ты пока готовься к 3 и 4 ребенку....Пока можешь морально....smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 30 лет я буду вумной, как та тётя лошадь bot.gif ))))

Адназначна shiz.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

Ага! Мы будем считать себя вумными, а дети нас будут считать маразматиками! shiz.gif и оттаскивать от компьютеров с пасьянсами и форумом МС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Маруська через 30 лет разменяет шестой десяток...

Метла задубеет (ею я буду гонять непослушных любовников)..

Кстати, как раз к 50 годам, возможно, состоится мой первый (но не последний) брак... Сочетаюсь узами гименея со своей первой любовью и (как долго я об этом мечтала!) отравлю ему остаток жизни...

На форуме буду исполнять роль престарелой выжившей из ума клоунессы clown2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут представляю, как изменится моя любимая рубрика "Приятное с полезным"...

"Ассоциации-3346"

"Вспомни песню на выделенное слово - 1128"...

"Шифровки 995"... К тому времени появится много новых слов...

Интересно, а какую музыку будут слушать?

В любом случае, найдётся несколко бабулек-ретроградок, ностальгирующих о группах "Уматурман" и "Руки Вверх!".

Я буду умудрённым опытом директором школы. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне будет 59, и я, наверное, опять буду решать проблему, как увести дедульку из семьи. А Вы будете меня ругать, мол, опять влюбилась в женатика censored.gifranting.gif

А я буду жаловаться, что мой любимый дедулька опять перепутал имя в постели, кабелина старый eek.gif

lol.giflol.giflol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксена

Давайте просто перестанем быть гадкими. А???? Более того- я считаю прилюдное поласкание белья, даже если это и виртуальная фантазия- не делает чести никому.

Вы это о чем? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё забыли Партизанку вплести в интригу... За 30 лет она доведет до белого каления несколько тысяч человек, но забанена не будет никогда... Впрочем, через 30 лет она будет и кактусы растить, и кадилом махать... и много чего ещё интересного делать.

Она будет Шпилиным больным местом. rolleyes.gif И вот только когда Шпиля узнает правду, в лучшем стиле мыльной оперы, она пойдет на заслуженный отдых.

з.ы. Кстати, модераторы, хотела спросить! Пока помню!

К чему положено теперь стремиться простым труженикам, уже обезобразившим форум пятью тысячами сообщений? Где моя новая мотивация писать глупости? bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впрочем, через 30 лет она будет и кактусы растить, и кадилом махать...

Но-но-но, попрошу! censored.gif Оставьте мои кактусы и кадило в покое! А Партизанка на старости лет в Северную Корею небось уедет - доживать последние дни в коммунизме )) И ей там уже не до нашего форума будет, мне почему-то так кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, Мася, хороший вопрос задали. Намекну только, что изыскания ведутся. Дальше начальство пусть разглагольствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×