Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Крикуша сказал:

Вам же объяснили какой - врачсвышкой, не дай бог попасть к такому. Даже зуб удалять опасно.

И не говорите. А уже если к такому попасть в роддом, то всё. Труба. Белоглазик, вы даже не представляете, скольким женщинам повезло, что вы на акушера-гинеколога не выучились:lookaround:

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже который раз задаюсь вопросом: почему если вот это вот все, то непременно Питер? За что ему такое? Хороший же город...

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Крикуша сказал:

А это уже пропаганда, врачсвышкой сам знает, что там в медовуху мешать. А то сейчас с димедролу лыжи наденет и пойдет по питерским лесам, так что вы поаккуратнее с советами.

Меня сейчас порвет. :laugh: А то питерские леса, они ж такие, таинственные... Но, я полагаю, беспокоится не стоит, Автор уже не беременна, сама родила, так что реакции с гормонами не случится. А вот на море на лыжах - за это я не ручаюсь.

Я уже который раз задаюсь вопросом: почему если вот это вот все, то непременно Питер? За что ему такое? Хороший же город...

Геологические разломы, магнитные бури, белые ночи, луна в раке. Да там только вторую часть "Медного всадника" почитать у Пушкина или "Нос" у Гоголя, станет понятно, что с Питером что-то не то изначально было.

Изменено пользователем Верхотура
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Верхотура сказал:

Автор уже не беременна, сама родила, так что реакции с гормонами не случится.

Так она за вторым планировала. Белоглазик, а вдруг кесарево? С роддома сбежите?

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лепесточек сказал:

Так она за вторым планировала. Белоглазик, а вдруг кесарево? С роддома сбежите?

Точно, беременна! Двойней! :2::2:

Ой, мамочки, она ж себе карту желаний с порнухой вешала, и коляску с двумя детишками. Девы-ы-ы-ы, сбылось!

Изменено пользователем Верхотура
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Верхотура сказал:

Автор уже не беременна, сама родила, так что реакции с гормонами не случится.

Откуда такая информация? Если пойдет под димедролом на лыжах по лесам вешать всех собак на мужа, то потом окажется, что двойней беременная. Обычно так бывает. А муж там не военный случайно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Верхотура сказал:

Ой, мамочки, она ж себе карту желаний с порнухой вешала, и коляску с двумя детишками. Девы-ы-ы-ы, сбылось!

Ну так если вдруг кесарево? Это же не сама родила... Позор, позор...

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофе с женьшенем сказал:

Откуда такая информация? Если пойдет под димедролом на лыжах по лесам вешать всех собак на мужа, то потом окажется, что двойней беременная. Обычно так бывает. А муж там не военный случайно?

Не, там же изначально была беременная двойней от мужа военного. А тут и мужа нет, но были: иностранец, сосед, страшный, но богатый коллега и немец. Так что, вопрос остается открытым: "Зачем Володька сбрил усы?" "Кто постарался?"

2 минуты назад, Лепесточек сказал:

Ну так если вдруг кесарево? Это же не сама родила... Позор, позор...

Неа, сама родит, у нее закалка есть. А если и кесарево, то сама себя и прокесарит без обезболивающего, не забывайте, это же врачсвышкой. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афтор, а что вы как не родная то? Всё без аватарки, да без аватарки. Смотрите, я вам нашла.

252c722acd19cf305dc3bbda09680f7d.jpg.faeaafd3302bc6f2289841036ac12213.jpg

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, почему это ветка пользуется таким успехом на форуме. Это же надо так закрутить историю, чтобы совместить абсолютно все жанры: фантастический боевик с элементами ужасов в жанре черного юмора, с вкраплениями трагедии и комедии одновременно. Зачет!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Понятно, почему это ветка пользуется таким успехом на форуме. Это же надо так закрутить историю, чтобы совместить абсолютно все жанры: фантастический боевик с элементами ужасов в жанре черного юмора, с вкраплениями трагедии и комедии одновременно. Зачет!

Тоже думаю, что это лучшая веточка сегодня.

Еще б автор почаще писала, огонь было бы!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Верхотура сказал:

Геологические разломы, магнитные бури, белые ночи, луна в раке. Да там только вторую часть "Медного всадника" почитать у Пушкина или "Нос" у Гоголя, станет понятно, что с Питером что-то не то изначально было.

Ничо ты не знаешь. Там же болотные газы. Они,****, коварные.

1 час назад, Спагетти сказал:

Афтор, а что вы как не родная то? Всё без аватарки, да без аватарки. Смотрите, я вам нашла.

 

Надо хоть липчик пририсовать. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вятская сказал:

Надо хоть липчик пририсовать

В Питере 40 градусов (с), хай так сидит. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алё, Питер не виноват, что его тролли всех мастей выбирают! И потом, девушки, под медовуху на димедроле любое место жительства прокатит, зуб даю. Просто надо уметь пользоваться информацией о нём, дабы не ляпать совсем уж чуши.

Автор, мебель-то в новую квартиру уже купили или как?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Вятская сказал:

Ничо ты не знаешь. Там же болотные газы. Они,****, коварные.

Так там же еще папоротник цветет. Вроде ж на Ивана Купалу.  Это у нас 7 июля было. Сегодня 22 июля. Ну точно, все сходится! 2 недели, как раз медовуха настоялась на папаротниковом цвету. Там главное же что, рецептуру правильно соблюсти, которая на латыни. Но мы тут выяснили, что врачсвышкой латынь знает, даже дофамин сокращает, как истинный знаток латыни.

32 минуты назад, Спагетти сказал:

В Питере 40 градусов (с), хай так сидит. 

А при 40-градусной питерской жаре медовуха особо забористой становится.

Изменено пользователем Верхотура
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пума Марковна сказал:

Автор, мебель-то в новую квартиру уже купили или как?

Сейчас медовухи бахнет - ответит.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Пума Марковна сказал:

@Белоглазик, повторяетесь

Ну почему же? У автора завидное разнообразие: пиво, винА, (много и разных, похоже), медовуха. Что там еще есть из забористого и недорогого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Минская Штучка сказал:

У автора завидное разнообразие: пиво, винА, (много и разных, похоже), медовуха. Что там еще есть из забористого и недорогого?

Хочется процитировать Булгакова: "Вино какой страны вы предпочитаете в это время суток?" :)

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

Булгакова: "Вино какой страны вы предпочитаете в это время суток?" :)

Как можно предложить даме водки? Это же чистый спирт!

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у меня такое ощущение, что Псаки в декрете развлекается. Или она уже из него вышла? Вот это "сидите на морях" меня просто умилило. :lol: Да, к берегам Беларуси идет ядерный флот США под медовухой.

Все, ржу, сейчас ребенка разбужу.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Белоглазик сказал:

он огребет по полной

Учитывая настрой автора, ее жизненную позицию и долгое воздержание- чёт мне прям жалко за мужика боязно стало. Уйдет ли живым?

 

17 часов назад, Белоглазик сказал:

А я сама родила, без кесарева и анастезии,

Мама мия- где, где мой кубок из чистого золота? Я двоих родила, аж САМА. Не знала, правда, что это меня как-то возвышает на фоне сестры (например), которой делали кесарево. А муж вообще хлюпик , который жизни никогда настоящей не узнает, потому как не дано рожать вообще.

Пойду их жизни поучу, да к совести призову...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белоглазик, ну мы устали читать это "без анАстезии"! В словаре, что-ли, посмотрите! От лица всех медиков, ну стыдно за эту безграмотность!

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Белоглазик сказал:

Не купила я путевку денег нет. Все дорого а горящих пока нет.

Прилетела птичка - обломинго?:D

18 часов назад, Белоглазик сказал:

А подруга капец собпалась на море отдохнуть с мужем а потлм искать работу. Я в шоке! Абортница еще веселится!!! Совести нет.

Хадина. Святой Белоглазик дома сидит, а подруга на морях будет отдыхать. Исключите вы ее из списка подруг, пусть плачет вечерами в подушку, что у нее нет больше такой замечательной подруги как Вы.

Правда не у кого продукты тырить будет, но вы же у нас дама предприимчивая, найдете у кого поживится.

18 часов назад, Белоглазик сказал:

А я сама родила, без кесарева и анастезии, там то чем хвастаться боли нет вообще. и ничего нам не дарили родители. Ни распашонок, ни колясок, ни игрушек.

Вот такая она судьба злодейка. Кому то все, а кому то - фиг вам. Что Вы там про бумеранг пели в прошлом посте и про божью справедливость?

18 часов назад, Белоглазик сказал:

Этого я добьюсь. И на море полечу! Я цель поставила.

Угу, конечно полетите, вернее пролетите.

18 часов назад, Белоглазик сказал:

Но под медовуху ничего. 

Ой это под ту бормотуху под гордым названием "Медовуха", которая стоит в Магните на нижней полке и стоит рублей 200 за бутылку? Тогда точно полетите с белочкой в придачу.

Я маме коньяк на день рождение покупала, видела это пойло в продаже, дешевле самой дешевой водки.:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, юляхен сказал:

От лица всех медиков, ну стыдно за эту безграмотность

Да вы что! Это всем медикам нужно стыдиться что не знаете как правильно это слово писать. Вам же врачсвышкой говорит анАстезия и ни как иначе, а вы еще ругаетесь. Она точно знает!:lol: Вот даже интересно - у нас  вообще существуют врачи с ПТУ?:rolleyes:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Верхотура сказал:
15 часов назад, Кофе с женьшенем сказал:

Откуда такая информация? Если пойдет под димедролом на лыжах по лесам вешать всех собак на мужа, то потом окажется, что двойней беременная. Обычно так бывает. А муж там не военный случайно?

Не, там же изначально была беременная двойней от мужа военного. А тут и мужа нет, но были: иностранец, сосед, страшный, но богатый коллега и немец. Так что, вопрос остается открытым: "Зачем Володька сбрил усы?" "Кто постарался?"

Значит, так. Немец, он не просто немец. Он - продолжатель дела МаксимМаксимыча Исаева. Он, значит, на спецзадании. Под Рождество Юстас Алексу пришлет смску, немец встанет на лыжи, как пастор Шлаг и сбежит.Автор в это время родит двойню, как радитстка Кэт.

Классика! :lol:

...пересмотреть, что ли?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×