Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 часа назад, Въедливая сказал:

Ну вот, ветка встала. а ведь нынче пятница, я уже и попкорном запаслась. Думаю, что наша автор придет с работы, накатит и отпишет нам что-нибудь неожиданное

Еще не вечер. :bayan:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то разрешил флуд в тематической ветке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Крикуша сказал:

А кто-то разрешил флуд в тематической ветке?

Молчу, молчу... Не кот, а рыба (с).

Но ведь и в самом деле, автор начала писать в этой ветке более или менее связно и по-человечески понятно, а ее последние сообщения - что-то чудовищное. Как будто разные люди это писали. Ну, или на лице доктора Джекила проступил мистер Хайд... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины, сегодня утром дочь в саду стошнило, елки палки. А я как последняя дрянь сбежала на работу. Платочек только сунула Викусе в карман. А дочка осталась стоять... да я понимаю что нельзя так... но жизнь такая! Я одинокая мать. Моя жизнь кошмар. Мне некогда спать и нельзя сигар... я плачу по ночам а днем держусь работаю как конь и в церкви молюсь. Где только счастье а нет его! Потому что жизнь унылое г...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, хилый тролль пошел, без полета мыслей, без фантазии. А вот в былые времена так троллили, люди прям ждали следующей серии. А это что?

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Белоглазик сказал:

Женщины, сегодня утром дочь в саду стошнило, елки палки. А я как последняя дрянь сбежала на работу. Платочек только сунула Викусе в карман. А дочка осталась стоять... да я понимаю что нельзя так... но жизнь такая! Я одинокая мать.

Неее, ну я так не играю. Мы это уже проходили. Одинокая мать, единственная в целом мире, нет больше одиноких матерей, кроме @Белоглазик

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Белоглазик сказал:

Женщины, сегодня утром дочь в саду стошнило, елки палки. А я как последняя дрянь сбежала на работу. Платочек только сунула Викусе в карман. А дочка осталась стоять... да я понимаю что нельзя так... но жизнь такая! Я одинокая мать. Моя жизнь кошмар. Мне некогда спать и нельзя сигар... я плачу по ночам а днем держусь работаю как конь и в церкви молюсь. Где только счастье а нет его! Потому что жизнь унылое г...

Когда стошнило? Когда вы привели её в сад? Или потом, когда сбежали на работу? Почему стошнило? Опять антибиотиками напичкали девочку?

В церковь она ходит, молится... раздвоенным языком молится, наверное?

2 минуты назад, Крикуша сказал:

Мдя, хилый тролль пошел, без полета мыслей, без фантазии. А вот в былые времена так троллили, люди прям ждали следующей серии. А это что?

Не, я ждала, тяпница же вроде, как без Белоглазика?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Не, я ждала, тяпница же вроде, как без Белоглазика?

Ну не ты одна, а тут чипсы не жрутся, семки практически прорастают, пиво киснет.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Крикуша сказал:

Ну не ты одна, а тут чипсы не жрутся, семки практически прорастают, пиво киснет.

Не, семки ноу, фисташки йес! Самое оно сейчас!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Крикуша сказал:

Ну не ты одна, а тут чипсы не жрутся, семки практически прорастают, пиво киснет.

Форменное безобразие!

1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Не, семки ноу, фисташки йес! Самое оно сейчас!

А у меня как раз семки. От Мартина. Пропадут ведь....

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Белоглазик сказал:

Женщины, сегодня утром дочь в саду стошнило, елки палки. А я как последняя дрянь сбежала на работу. Платочек только сунула Викусе в карман. А дочка осталась стоять... да я понимаю что нельзя так... но жизнь такая! Я одинокая мать. Моя жизнь кошмар. Мне некогда спать и нельзя сигар... я плачу по ночам а днем держусь работаю как конь и в церкви молюсь. Где только счастье а нет его! Потому что жизнь унылое г...

Это уже было, придумайте что нибудь новое.

Если стошнило, то почему, чем кормили? Ворованым сыром?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, пипилема сказал:

Это уже было, придумайте что нибудь новое.

И по новой: завтра суббота, дочка болеет, на море не поеду...

Скууушно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, пятница! Судя по стилю - винА закуплены вплоть до воскресенья! Ждём продолжения саги о несчастной @Белоглазик...                           Нормальные мамы пытаются разобраться,что случилось с ребёнком, а вот врачисвышкой просто кладут платочек в карман! "Саморассосется"!

Изменено пользователем юляхен
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла почитать интересное, а тут повтор сценария... Ну вооот. Тут бы пиарщика хорошего.

Белоглазик, я тут в поисках подработки, а фантазия у меня бурная бурная! :D Если в цене сойдемся, я могу такие сюжеты выдавать - ммм, конфетки, а не сюжеты! Особо впечатлительные и легковерные будут рыдать и требовать продолжения, обещаю. Десять веток - как два пальца об асфальт :lol:

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять вы над бедной девушкой издеваетесь :D 

А я думала, автор, вы уже на море винишко попиваете, а вы все на жизнь жалуетесь-_-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Белоглазик сказал:

Я одинокая мать. Моя жизнь кошмар. Мне некогда спать и нельзя сигар...

:lol_1:

Это шедевр, можно себе в подпись поставлю? Не, надо написать на транспаранте и выйти на демонстрацию, я думаю, много матерей подтянется, даже и не одиноких. :laugh: А почему нельзя сигар, кстати?

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rostova сказал:

А я думала, автор, вы уже на море винишко попиваете, а вы все на жизнь жалуетесь

Да попивает, вот только не на море. А в компании с блюющим ребенком (я не имею в виду, что она поит дитя, я имею в виду, что они вдвоем. Хотя... А как же сосед?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Черника сказал:

А почему нельзя сигар, кстати?

Шо вы понимаете в поэзии? :lol:

@Белоглазик, афтар, пиши есчо! Это ж шыдевр похлеще Эминема. :clap:

Подкину пару рифм:

Дочку стошнило и налетели мухи, жизнь это боль, махну медовухи. Йоу!

Не благодарите.

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

фисташки йес! Самое оно сейчас!

ой, да , в этой острой зеленой субстанции

 

8 минут назад, Черника сказал:

Это шедевр, можно себе в подпись поставлю? Не, надо написать на транспаранте и выйти на демонстрацию, я думаю, много матерей подтянется, даже и не одиноких

10 унылых лет я прожила матерью одиночкой. 

Это были восхитительные 10 лет. Потом на нее права начали заявлять. А дочь то полностью моя была. А тут и отчим и пап нарисовались. И дочь всегда едет к маме. Не считает она их значимыми. Считает родственниками, которыми может вдруг понадобится помощь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Минская Штучка сказал:

Шо вы понимаете в поэзии? 

Ой, и правда там какое-то подобие стихов!
Если бы не вы, я бы и не заметила. Чон рахмат!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У человека горе, ей сигар нельзя! И спать некогда. Потеря потерь. Обычно матери как проводят время? Спят, спят, спят. Потом встают и идут сигары курить. Как ни выйду во двор - одни матери с сигарами, причем довольные такие, выспавшиеся. А одна - одинокая мать, ей сигар нельзя, и спать некогда. А мы никак не проникнемся.

Изменено пользователем НатаФКа
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Старая ведьма сказал:

А у меня как раз семки. От Мартина. Пропадут ведь....

Вот, у меня тоже от Мартина, синенькие. Отжала пачку для сериальчика. А тут вместо закрутки сюжета какое-то

1 час назад, Белоглазик сказал:

унылое г...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Черника сказал:

А почему нельзя сигар, кстати?

     Дорогие же, заразы. Могу предложить Белоглазику альтернативный вариант: выращивать табак на балконе и крутить "козьи ножки". Дешево и забористо. Со стаканом медовухи будет очень изыскано выглядеть.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, пипилема сказал:

Если стошнило, то почему, чем кормили? Ворованым сыром?

Немецким пивасом и медовухой.

Изменено пользователем Верхотура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×