Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Данжи

Развод из-за ребенка от первого брака-5

Recommended Posts

1 час назад, Данжи сказал:

С женой в тот день он практически не успел поговорить, поскольку тут же приехала скорая по вызову "беременной плохо". Врач пояснил ему, что если жена сама себя не будет накручивать, то все нормально будет. 

Как своевременно  приехала скорая. Так же своевременно как незапланированные беременности. ;)

1 час назад, Правая нога сказал:

Врач сказал, что следует избегать нервничанья, и все будет хорошо

Врачи это говорят всем беременным женщинам.

 

1 час назад, kuksi сказал:

Но когда это делает доведенная до отчаяния беременная женщина

Нарушать закон неимеют право даже беременные женщины. Поход в театр с дочерью не приравнивается к измене мужа на глазах беременной жены. и даже в этом случае ее вина по разглашению тайны усыновления с нее не снимается.

 

58 минут назад, kuksi сказал:

Когда в свои скандалы Ирину впутывает аспирантка на нервяке и гормонах это мерзко,

Мерзко все свои мерзости оправдывать гормонами. 

 

54 минуты назад, Морра сказал:

а сказать чужая в нашей семье не криминал совершенно. А

Свекрови позвонить первый раз в жизни накануне праздника и вместо поздравления с Новым годом устроить истерику, Дочери мужа накануне дня рождения заявить что она никто и звать ее никак. 

 

58 минут назад, Миледя сказал:

У нас у скорой есть негласное распоряжение моментально выезжать на вызовы: беременным, детям, пенсионерам. Приоритет.

Вот она этим приоритетом и воспользовалась, Нагадила сославшись на гормоны, и прикрывшись своей беременностью смылась в больницу - переждать бурю. 

 

57 минут назад, Данжи сказал:

Возможно, по наивности рассказала,

Скорее всего (ну мы же тоже можем предположить да) аспирантка вывела распросами на такой разговор специально а потом ткнула . когда неопытная девчонка разоткровенничалась. Помнится моя тетушка (мамина золовка " нежно любившая" меня)тоже вкрадчиво вежливо выпытывала наводила разговор на интересующую ее информацию а потом мыла мои кости. Примерно в возрасте Маши я и поняла что это не от любви ко мне и научилась не попадаться на крючок.

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Правая нога сказал:

для нее оказалось трагедией известие

Для нее стало трагедией, что отца назвали ей чужим. Это как-то все не замечают. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Правая нога сказал:

И именно поэтому для нее оказалось трагедией известие, что она не должна ПРОСИТЬ у отца деньги, да? В передаче Данжи  - именно так сказала Аспирантка. ПРОСИТЬ.

Имеет право, потому что она - ДОЧЬ. И это право просить деньги ей дал ее отец. Видимо он из тех мужчин, который считает, что доченьку надо поддерживать финансово. Скажу честно - я этой девочке завидую, потому что у нее в семейной жизни проблем не будет, ее отец вырастил любимой.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Миледя сказал:

Аспирантка была бы очень рада, если бы дочь с отцом рассорились. И она для этого сделала все. Не получилось.

А почему это дочь тянет с отца деньги? Тянуть деньги могут посторонние люди. А любимой ненаглядной доченьке он помогает. Как и положено отцу. А она его любит и гордится его подарками, как и положено дочери.

У меня вопрос - почему когда любимая, ненаглядная доченька родная обоим супругам, то все подарки и даже квартиры для этой обожаемой девочки расчитываются по возможностям семьи. И никто не говорит, что это ненормально. Но когда  такая вот обожаемая Машенька  дочь от первого брака, то пофиг на жену, на детей от нее, возможности семьи, главное Машу ублажить.

И если "дура жадная" рот открывает, то ее надо заткнуть, а то и пня ей под зад и к теще в квартиру. И довести ее до выкидыша тоже не проблема. Это ж Машенька, она ж право имеет...:bounce:

Вот и сидит такой крупненький куккушонок с открытым клювиком, которому все мало и который мило щебечет в своей незамутненности, что ему там папа купит. А жена с детьми летят из гнезда технично выкинутые этим кукушоночком. :) 

При этом хитровыделанная Машина маман перенаправившая свою истреящую совершеннолетнюю детку к Ирине это нормально, понятно, простительно и естественно. А вот гормональный срыв аспирантки достоин, чтоб ее чуть ли не прибил ее муженек.  Сюр.  Уже пятую ветку сплошной сюр. :rolleyes:

  • Нравится 6
  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Миледя сказал:

Видимо он из тех мужчин, который считает, что доченьку надо поддерживать финансово.

Ну, видимо он из тех мужчин, которые считают, что жену, пока она уязвима, нужно срочно ломать через коленку...

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

У меня вопрос - почему когда любимая, ненаглядная доченька родная обоим супругам, то все подарки и даже квартиры для этой обожаемой девочки расчитываются по возможностям семьи. И никто не говорит, что это ненормально. Но когда  такая вот обожаемая Машенька  дочь от первого брака, то пофиг на жену, на детей от нее, возможности семьи, главное Машу ублажить.

И если "дура жадная" рот открывает, то ее надо заткнуть, а то и пня ей под зад и к теще в квартиру. И довести ее до выкидыша тоже не проблема. Это ж Машенька, она ж право имеет...:bounce:

Вот и сидит такой крупненький куккушонок с открытым клювиком, которому все мало и который мило щебечет в своей незамутненности, что ему там папа купит. А жена с детьми летят из гнезда технично выкинутые этим кукушоночком. :) 

При этом хитровыделанная Машина маман перенаправившая свою истреящую совершеннолетнюю детку к Ирине это нормально, понятно, простительно и естественно. А вот гормональный срыв аспирантки достоин, чтоб ее чуть ли не прибил ее муженек.  Сюр.  Уже пятую ветку сплошной сюр. :rolleyes:

Ну да, только если бы не одно "но": нищий и неимущий дяденька оплатил гнездышко для тещи, мамы этой гормональной девочки. Крупноват  второй кукушоночек, вы не находите?)))

Так что дама там тоже при хороших бонусах, как бы она не прибеднялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Данжи сказал:

Для нее стало трагедией, что отца назвали ей чужим. Это как-то все не замечают. 

Да все всё заметили и отметили - идиотизм отца вышел боком всем. Но ведь Игорь-то "наш", и за него все горой, а Аспирантка одна с полутора детьми - значит, её по-всякому можно...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Правая нога сказал:

Ну, видимо он из тех мужчин, которые считают, что жену, пока она уязвима, нужно срочно ломать через коленку...

Я вижу что дама хорошо манипулирует своей беременностью и готова ради своих целей все кругом выжечь напалмом. Так что семейка друг друга стоит.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Милада сказал:

Нарушать закон неимеют право даже беременные женщины. Поход в театр с дочерью не приравнивается к измене мужа на глазах беременной жены. и даже в этом случае ее вина по разглашению тайны усыновления с нее не снимается.

 

Как потом выяснилось, что про удочерение ни слова не было. Было, что Маша чужая семье аспирантка-Игорь. Но это чистая правда вне зависимости от того, кто там чей биологический отец. В этой семье муж, жена, ребенок и все. Остальные этой семье только родня, но никак не ее члены. И тут пошла истерика. :) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Миледя сказал:

дама хорошо манипулирует своей беременностью и готова ради своих целей все кругом выжечь напалмом.

Как и мама Маши... Впрочем, Аспирантка детей хотя бы кровных своему мужу предоставляет.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Миледя сказал:

Ну да, только если бы не одно "но": нищий и неимущий дяденька оплатил гнездышко для тещи, мамы этой гормональной девочки. Крупноват  второй кукушоночек, вы не находите?)))

Так что дама там тоже при хороших бонусах, как бы она не прибеднялась.

Не правда. Гнездышко мамы оплатила сама мама. Она отсудила полквартиры, полдачи у своего супруга. И купила однушку на выселках. Так что никак не выходит оплаченное гнездышко. Чисто по логике вещей. НЕ получается.

И фантазировать, так фантазировать - историю мы знаем со слов свекрови, может эти деньги и не на тещу-то пошли, может муж там опять чего маме не так сказал? :) 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи, так что всетаки было сказано Маше "Ты чужая в нашей семье" или "Ты своему отцу не родная а приемная"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

Не правда. Гнездышко мамы оплатила сама мама. Она отсудила полквартиры, полдачи у своего супруга. И купила однушку на выселках. Так что никак не выходит оплаченное гнездышко. Чисто по логике вещей. НЕ получается.

И фантазировать, так фантазировать - историю мы знаем со слов свекрови, может эти деньги и не на тещу-то пошли? :) 

Я читаю автора, там написано, что муж добавил денег на покупку мамой квартиры. Почему бы маме с дочкой, раз уж такие принципиальные, было не обратиться за кредитом? Но взяли и не поперхнулись. Видимо тещу мужик тоже удочерил)).

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Данжи сказал:

В общем, Маша позвонила бабушке с истерике и попросила объяснить, почему жена отца потребовала не беспокоить их семью, потому что она отцу никто. Бабушка в шоке, сказала, что та что-то напутала. Ирина перезвонила сыну, тот уже был на взводе, видимо, к тому моменту ему уже позвонила Машина мама...  Часа через три Ирине звонит невестка и обвиняет ее во всех грехах, как сволочь она, ее внучка, ее сын и вообще они виноваты в том, что она потеряет ребенка. 

Если разобрать пошагово, то аспирантка вообще не собиралась дергать Ирину. Маша позвонила матери, та подала ей прекрасную мысль позвонить бабушке. Бабушка звонит сыну, тот высыпается на жену. И только после этого аспирантка звонит Ирине.

4 часа назад, Данжи сказал:

Ну не хочешь ты  общаться с падчерицей, ну скажи мужу.

А то ж он не знает! Она не только говорила, она на полгода по поводу Маши из дома уходила! Что еще ему можно сказать?

3 часа назад, Данжи сказал:

Все-таки, как выяснилось, у аспирантки мозга хватило не сказать четко, что удочеренная и не родная. Это Маша уже так поняла ее слова

Тогда ЧТО же она все таки сказала? За что на аспирантку шишки сыпятся?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Миледя сказал:

Я читаю автора, там написано, что муж добавил денег на покупку мамой квартиры.

И это мнение матери того мужа. А по сути добавлено могло быть Аспиранткой.

Я уж говорила, как свекровь моя искренне считала, что наша квартира куплена её сыном. Просто потому, что сын! И это мнение свободно транслировалось в окружение.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Миледя сказал:

Я читаю автора, там написано, что муж добавил денег на покупку мамой квартиры. Почему бы маме с дочкой, раз уж такие принципиальные, было не обратиться за кредитом? Но взяли и не поперхнулись. Видимо тещу мужик тоже удочерил)).

Можно к миллионам 3-4 наверное ( я не знаю цены на однушки в окрестностях Питера) добавить тысяч сто ( безусловно деньги хорошие и никому не лишние) из семейного бюджета, пока жена, кстати, еще работала. Возможно имела сбережения. Из своей зарплаты. И поделилась с мамой. Может из общесмейного.Но это ни разу не значит, что муж теще квартиру купил. А сколько денег идет на мужнину родню это не считается, конечно...:rolleyes:

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы защищающие аспирантку. Ваши отцы вам что подарили на 19 лет. Мне помнится колечко золотое с гранатом. Примерить к нынешним временам поход в театр на подарок дочери это преступление? А беременная жена голодная и босая в это время колоски по полям собирает утирая горючие слезы заштопанным подолом. Да ее просто коробило от ревности что ее муж будет общаться в это время с дочерью (сколько там 3 часа максимум по времени). Вот и все ее гормоны. И ни при чем тут оплата ее учебы, и прочие траты. Взять и испортить отношения отца и дочери, обгадить девчонке день рождения.

Подло и низко. А потом прикрыться беременностью и смыться в больницу. манипуляторша хренова. Получит что заслужила, так ей и надо.

И тем кого корежит что не кровная дочь. Не вам это решать. Это кстати наглядный пример, что "не та мать что родила. а та что воспитала". В кого душу вложил и получил такую же отдачу тот и будет роднее. Аспирантка воспитает своих детей в любви к отцу и они будут любимыми. Только думается мне не хватит у нее на это ума.

Изменено пользователем Милада
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Милада сказал:

Дамы защищающие аспирантку. ваши отцы вам что подарили на 19 лет.

Мама подарила туфли - типа от обоих родителей.

 

1 минуту назад, Милада сказал:

Примерить к нынешним временам поход тв театр на подарок дочери это преступление?

Это не подарок, а способ отметить. Вместо кафе, а не вместо подарка. Подарок там, может, как раз перед аспиранткой вслух намечтывался такой, что именно что и горючие слезы полились, и штопка на подоле в глаза бросилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Правая нога сказал:

И это мнение матери того мужа. А по сути добавлено могло быть Аспиранткой.

Я уж говорила, как свекровь моя искренне считала, что наша квартира куплена её сыном. Просто потому, что сын! И это мнение свободно транслировалось в окружение.

Тут каждый в общем судит из своего жизненного опыта.

Меня из собственного жилья пыталась выжить вот подобная "аспирантка". Тоже - ни кола ни двора, но с какого то будуна решившая, что ей все должны потому что она - ПРИШЛА и ОСЧАСтЛИВИЛА. А законные хозяева - под мост. Для нее эти метры горбами зарабатывались, ога.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Милада сказал:

Дамы защищающие аспирантку. ваши отцы вам что подарили на 19 лет.

Ничего. Я училась в другом городе на 2 курсе, на бюджете, жила в общежитии. И совершенно не не считала, что родители должны мне что-то дарить - они меня и так содержали.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Милада сказал:

Да ее просто коробило от ревности что ее муж будет общаться в это время с дочерью (сколько там 3 часа максимум по времени). Вот и все ее гормоны. И ни при чем тут оплата ее учебы, и прочие траты. Взять и испортить отношения отца и дочери, обгадить девчонке день рождения.

Подло и низко. А потом прикрыться беременностью и смыться в больницу. манипуляторша хренова. Получит что заслужила, так ей и надо.

Изменено 1 минута назад пользователем Милада

А вы присутствовали при том разоворе? Почему изначально  берется, что у беременной не может быть угрозы выкидыша, потому, что ее обхамила падчерица?  Потому, что есть добро и зло, а  аспирантка на стороне зла и все кто против ее на стороне исключительно добра? Включая хитровыделанную Машину маман технично раздувшую скандал вплетя в разборки Ирину. Ну естественно, в борьбе за ресурсы бывшего все средства хороши. :rolleyes:

А жадная и мерзкая аспирантка. Ну да, ну да. :) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

А вы присутствовали при том разоворе? Почему изначально  берется, что у беременной не может быть угрозы выкидыша, потому, что ее обхамила падчерица?  Потому, что есть добро и зло, а  аспирантка на стороне зла и все кто против ее на стороне исключительно добра? Включая хитровыделанную Машину маман технично раздувшую скандал вплетя в разборки Ирину. Ну естественно, в борьбе за ресурсы бывшего все средства хороши. :rolleyes:

А жадная и мерзкая аспирантка. Ну да, ну да. :) 

Судя по тому, что дама с угрозой выкидыша следом успела позвонить свекрови и снова обхамить ее ..................))).

Поэтому я больше верю девочке.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Миледя сказал:

Скажу честно - я этой девочке завидую, потому что у нее в семейной жизни проблем не будет, ее отец вырастил любимой.

Ну, это точно не серьёзно, "отец" вырастил любимой, они виделись, то пару раз в год.  Поэтому удивление вызывает, что Маша как танк прёт в чужую семью.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Декабристка сказал:

Ну, это точно не серьёзно, "отец" вырастил любимой, они виделись, то пару раз в год.  Поэтому удивление вызывает, что Маша как танк прёт в чужую семью.

Машина  мама очень старается. И сейчас все сделала, чтоб опять все, включая Ирину,  на ушах стояли.  Рассчищает поляну  от конкурентов. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Декабристка сказал:

Ну, это точно не серьёзно, "отец" вырастил любимой, они виделись, то пару раз в год.  Поэтому удивление вызывает, что Маша как танк прёт в чужую семью.

Да ну, да ну)) Отец и дочь - это семья и крепкие родственные связи. Так и должно быть. Отец - самый важный человек в жизни девочки и если папа покажет, что дочь важна, нужна и любима, то он заложит в ней крепкий фундамент будущей счастливой жизни.

 

 

1 минуту назад, kuksi сказал:

Машина  мама очень старается. И сейчас все сделала, чтоб опять все, включая Ирину,  на ушах стояли.  Рассчищает поляну  от конкурентов. 

Правильно делает, любая нормальная мать порвет за дочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×