Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Данжи

Развод из-за ребенка от первого брака-5

Recommended Posts

24 минуты назад, Juliy сказал:

Вот, кстати, интересный момент. Кто мешал аспирантке выходить замуж за такого же аспиранта как она сама и наживать благосостояние? Нет, ей захотелось всего и сразу, и чтобы ничего за это не было, не брать на себя никаких обязательств

Кто мешал Игорю найти немолодую женщину-ровесницу с ребенком с каким-то материальным багажом? Видимо, захотелось молодого тела, отсутствия багажа претендентки в виде детей и бывших мужей, чтобы не  было никаких обязательств типа воспитания чужих детей или выплат  алиментов, если её ребенок живет с отцом. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Juliy сказал:

Когда бывшая жена вместе с мужем пахала на это благосостояние. А теперь должна скрыться в туман. Муж научился зарабатывать с ней, а результатом хочет единолично пользоваться аспирантка.

Вот оно что:). Даже так.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Если ей рожать в мае, то в сентябре прошлого года о пузе речи не было.

Повторюсь, весной или летом они куда-то ездили отдыхать в прошлом году. А на ранних сроках беременности врачи не рекомендуют ездить по курортам. Опять же про отдых предположили. Может, ее торнуло шубу норковую сменить, а тут этот гад с оплатой съема дочке. Ну реально, нет, чтоб жене еще одну шубу купить, он надумал дочери оплатить съем. Непоррядок! Повторю, там не шла речь о том, что последний острый овощ без соли доедают, а о том, чтоб подужаться. Это по первоначальной версии. По итоговой, там уже вообще не в деньгах счастье. то есть речь не о финансах шла.

Только что, kuksi сказал:

Ну и женился бы на той, что зарабатывает. 

 А она бы вышла... Ну сотый круг, да. Каждый получил то, что хотел. Ну и нагрузка к этому. Он хотел молодое тел, получил к нему претензии и характер, она хотела кошелек, получила к нему родственников)))

Только что, Аска сказал:

И пусть там денежный кризис, и недовольная жена, беременная с малышом, семья рушится из-за денежного вопроса. Где деликатность и уважение к отцу и бывшему мужу?

А принять, как данность, что дочери и бывшей жене мужчина не говорит о кризисе, а преподносит другую причину проблем с его женой, нельзя? Ну может быть так, что он не озвучивает, что есть проблемы, а наоборот, уверяет, что все сделает, все ок? Им гордо отказываться? 

Только что, Аска сказал:

она может хотеть так же спускать кучу денег на шоппинг, как машина мама,

Машина мама пашет, повторюсь, и пахала. Может, и второго не родила, потому что финансы пели романсы, а когда полегче стало, не смогла. Точно тут никто не скажет. 

Только что, Аска сказал:

А что Маша сделала для любящего папы? Посидела хоть раз с братом?

Пришла пообщаться, с игрушкой. Ага.. вон что получилось

Только что, Аска сказал:

Учла интересы его любимой жены? Спрашивала мнение жены, нет ли у нее планов, свободен ли папа в такой-то день, хочу увидеть? 

Я сейчас ржать начну. Спросила, да, про интересы и планы. Получила на это, что она отцу чужая. Больше не спросит. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Санджана сказал:

Думаю, он учил её в аспирантуре именно для этого, не из прихоти же. Там, небось, при поступлении, она тоже золотые горы наобещала. Фигу. Из аспирантуры - в декрет, из декрета - в другой декрет. 

Я не думаю, что прям он её учил. Тоже мне учитель нашёлся. Девушка получала образование сама, а тут повернулся этот Игорь. Не думаю, что молодая женщина, студентка станет возрастному мужчине, пушащему перед ней хвост обещать "золотые горы". В лучшем случае уж "небо в алмаза". Но уж никак не материальные блага . Обычно бывает наоборот. :)

Всё - таки даже желая как-то обесценить в жизни Игоря эту несчастную аспирантку, фантазировать всё - таки стоит не столь не правдоподобно. Смешно уже. Честное слово. :)

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Аска сказал:

то мешал Игорю найти немолодую женщину-ровесницу с ребенком с каким-то материальным багажом? Видимо, захотелось молодого тела, отсутствия багажа претендентки в виде детей и бывших мужей, чтобы не  было никаких обязательств типа воспитания чужих детей или выплат  алиментов, если её ребенок живет с отцом. 

Ну так в чем проблема? Она вышла замуж за благосостояние, чтобы самой не зарабатывать, он женился на молодом теле (хотя, вообще-то, там не такая разница, чтобы прям старый- молодая).  

Ее же не насильно выдали за него замуж.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Данжи сказал:

она бы вышла... Ну сотый круг, да. Каждый получил то, что хотел. Ну и нагрузка к этому. Он хотел молодое тел, получил к нему претензии и характер, она хотела кошелек, получила к нему родственников

Знаете, вот я уверена, что получай она и дальше кошелек, то ей было бы пофиг на его родственников. Но в том то и дело, что успешно не пересекать стольких претендентов на свой кошелёк может только по настоящему состоятельный мужчина. А тут доход просел и уже пошли проблемы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аска сказал:

Кто мешал Игорю найти немолодую женщину-ровесницу с ребенком с каким-то материальным багажом? Видимо, захотелось молодого тела, отсутствия багажа претендентки в виде детей и бывших мужей, чтобы не  было никаких обязательств типа воспитания чужих детей или выплат  алиментов, если её ребенок живет с отцом. 

Зеркалим, не? Что мешало юной аспирантке выйти замуж за молодого парня, с ним нарабатывать материальный багаж? Такого, чтоб с относительно молодыми родителями, без детей от предыдущих отношений... 

Оба получили "нагрузку" к бонусам 

Цитата

Знаете, вот я уверена, что получай она и дальше кошелек, то ей было бы пофиг на его родственников. Но в том то и дело, что успешно не пересекать стольких претендентов на свой кошелёк может только по настоящему состоятельный мужчина. А тут доход просел и уже пошли проблемы. 

А вот это и есть обратная сторона нагрузки. Ну и плюс денежков-то всегда хочется себе-себе.

Я ж говорю, речь шла не об ограничении в необходимом, а, допустим, коррекции отдыха, причем разово, или отсутствии очередной шубки. Но жаба. Или ревность. 

Изменено пользователем Данжи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kuksi сказал:

Всё - таки даже желая как-то обесценить в жизни Игоря эту несчастную аспирантку, фантазировать всё - таки стоит не столь не правдоподобно.

Нет уж, пять веток ваших фантазий я осилила, и вы потЕрпите.:P

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Данжи сказал:

Зеркалим, не? Что мешало юной аспирантке выйти замуж за молодого парня, с ним нарабатывать материальный багаж? Такого, чтоб с относительно молодыми родителями, без детей от предыдущих отношений... 

Оба получили "нагрузку" к бонусам 

Только вот ее бонусы кончились, судя по всему. Так как зависит мужик от премии, а куча пассажиров как ехали, так и едут. :) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Данжи сказал:

 

А принять, как данность, что дочери и бывшей жене мужчина не говорит о кризисе, а преподносит другую причину проблем с его женой, нельзя? Ну может быть так, что он не озвучивает, что есть проблемы, а наоборот, уверяет, что все сделает, все ок? Им гордо отказываться? 

Пришла пообщаться, с игрушкой. Ага.. вон что получилось

Я сейчас ржать начну. Спросила, да, про интересы и планы. Получила на это, что она отцу чужая. Больше не спросит. 

Спросила ДО визита? Насчет игрушки, это нормально, всегда что-то с собой берешь, если идешь в гости в семью, где малыш (не обязаельно родственник). 

Если мужчина всем наврал, почему аспирантку виноватят в подрыве семьи? Он не просто уводил деньги из семейного бюджета, обманывая жену, так еще и водил за нос бывшую семью, что всё "тип-топ". И сейчас, когда жене нужно спокойствие и помощь, поддержка, вместо извинений и исправления ошибок продолжает плевать на неё. Тяжко жить  с таким ненадежным и лживым товарищем.

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Санджана сказал:

Нет уж, пять веток ваших фантазий я осилила, и вы потЕрпите.:P

Более того, я даже вполне переживу, если вы поставите меня в игнор. :P Поверьте, я ничего от этого не потеряю. ;) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Juliy сказал:

Она вышла замуж за благосостояние, чтобы самой не зарабатывать, он женился на молодом теле

У него повысились расходы и число пассажиров, у неё постарело и растянулось от беременностей тело. Баш на баш.:D

1 минуту назад, kuksi сказал:

если вы поставите меня в игнор.

Зачем, вы мне вполне интересны и приятны.:)

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Только вот ее бонусы кончились, судя по всему. Так как зависит мужик от премии, а куча пассажиров как ехали, так и едут. :) 

Ну пардоньте, бывает и такое в жизни. Повторюсь, премия вернулась, осадочек остался. 

Только что, Аска сказал:

Спросила ДО визита? Насчет игрушки, это нормально, всегда что-то с собой берешь, если идешь в гости в семью, где малыш (не обязаельно родственник). 

Как? Если у нее номера-то жены отца явно нет. Ее пригласил папа. Скорее всего, когда в кафе встречались, жена папы улыбалась и соглашалась с ним, мол, приходи, конечно, на чай, всегда рады будем...  Машу нужно было догадаться, что это только любезность?

Блин, меня, если сестра приглашает в гости, даже не торкнет спросить, согласен ли ее муж. А надо ему звонить? Блин, а у меня и телефона нет. Вот засада... 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Санджана сказал:

У него повысились расходы и число пассажиров, у неё постарело и растянулось от беременностей тело. Баш на баш.:D

Кстати, да, тело уже не такое молодое и упругое и благосостояние несколько того, просело. И то, вроде временно. Если люди складывают отношения не на любви и взаимоуважении с обеих сторон, то вот такие подсчеты начинаются

2 минуты назад, Аска сказал:

Он не просто уводил деньги из семейного бюджета,

Ой, я не могу уже про этот семейный бюджет читать. Пусть мужика еще попробуют наказать за то, что тратил свое заработанное на свое усмотрение, не забывая содержать на хорошем уровне семью. И что интересно, в других ветках женщины не стесняются писать "мужнина зарплата это наши деньги, а моя - мои" . Двойные стандарты

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аска сказал:

И сейчас, когда жене нужно спокойствие и помощь, поддержка, вместо извинений и исправления ошибок продолжает плевать на неё. Тяжко жить  с таким ненадежным и лживым товарищем.

 

У товарища, даже если и был проблемы с премией-доходом, то пару месяцев, согласно официальной версии, будем придерживаться ее. А его уже и ненадежным обозвали, и лживым. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Данжи сказал:

А вот это и есть обратная сторона нагрузки. Ну и плюс денежков-то всегда хочется себе-себе.

Я ж говорю, речь шла не об ограничении в необходимом, а, допустим, коррекции отдыха, причем разово, или отсутствии очередной шубки. Но жаба. Или ревность. 

Что считать необходимым? И потом при чем тут жаба?  Видите ли, мужик сам виноват. Шлепал языком как лопатой. И с чего вдруг женщина станет нормально смотреть на то, что члены семьи ужимаются, чтобы баловать чужую взрослую деву, которая по словам ее мужа, ему даже и не дочь.

Кстати, вот скажите честно, вот вы лично много знаете женщин, готовых сами ужиматься, но дочь мужа баловать? Вот вас бы такой расклад устроил?  Но там хоть дочь мужа. А Игорь аспирантке признался, что Маша не его дочь, что он ее удочерил, будучи в браке, а потом "здрастье, алименты!":music_whistling:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда считала, что брак по расчету - это плохо, как бы не убеждали, в том числе и на этом форуме в параллельных темах. Эту тему надо рекомендовать к прочтению молодым девушкам. Не то золото, что блестит. А то кинут молодость к ногам престарелого самца, намечтают безбедную жизнь, подарят наследников, а тут выясняется, что король-то голый, и всем должен, кроме собственной жены и младших отпрысков. Была бы любовь и взаимопонимание между мужем и женой, можно пережить проседание бюджета и объяснить родственникам ситуацию, нормальные люди поймут. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kuksi сказал:

Кстати, вот скажите честно, вот вы лично много знаете женщин, готовых сами ужиматься, но дочь мужа баловать?

Так не она балует дочь мужа, а сам муж. Не из ее же зарплаты это делается. Согласных ужиматься нет, только причем тут это? нет у жены реальной власти запретить это

4 минуты назад, Аска сказал:

Была бы любовь и взаимопонимание между мужем и женой, можно пережить проседание бюджета и объяснить родственникам ситуацию, нормальные люди поймут. 

Ну когда жене было нужно, ее маме помогли. Муж жену и понимал и любил. А когда надо было понять мужа, почему-то резко жена стала непонятливой. 

И да, не только муж должен любить и уважать, но и жена мужа.

Изменено пользователем Juliy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Что считать необходимым? И потом при чем тут жаба?  Видите ли, мужик сам виноват. Шлепал языком как лопатой. И с чего вдруг женщина станет нормально смотреть на то, что члены семьи ужимаются, чтобы баловать чужую взрослую деву, которая по словам ее мужа, ему даже и не дочь.

Какие члены семьи? Ребенок имеет все, что нужно, она имеет все, что нужно. Ну нет шубки очередной, это критично?

В чем баловать чужую деву? Отец, при всем том, он считает себя отцом Маши, выполняет свою часть договоренности. Это баловство? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аска сказал:

Всегда считала, что брак по расчету - это плохо, как бы не убеждали, в том числе и на этом форуме в параллельных темах. Эту тему надо рекомендовать к прочтению молодым девушкам. Не то золото, что блестит. А то кинут молодость к ногам престарелого самца, намечтают безбедную жизнь, подарят наследников, а тут выясняется, что король-то голый, и всем должен, кроме собственной жены и младших отпрысков. Была бы любовь и взаимопонимание между мужем и женой, можно пережить проседание бюджета и объяснить родственникам ситуацию, нормальные люди поймут. 

 

Не могу не разобрать по фразам)))

1. Разница в 10 лет -престарелый?))

2. Подарят наследников, одного из которых не хотят, то есть, не подарят, а навяжут

3. Король не голый)

4. Вот согласна. Была бы любовь и взаимопонимание между мужем и женой, можно пережить проседание бюджета и объяснить родственникам ситуацию, нормальные люди поймут. Жена понимать не захотела.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Juliy сказал:

Так не она балует дочь мужа, а сам муж. Не из ее же зарплаты это делается. Согласных ужиматься нет, только причем тут это? нет у жены реальной власти запретить это

Ну вообще-то в случае аспирантки более чем естественно рассчитывать на доход мужа. ;) 

Сама-сама она могла и без него прожить. Или с молодым аспирантом. :) 

А вообще-то да: 

5 минут назад, Аска сказал:

Эту тему надо рекомендовать к прочтению молодым девушкам. Не то золото, что блестит. А то кинут молодость к ногам престарелого самца, намечтают безбедную жизнь, подарят наследников, а тут выясняется, что король-то голый, и всем должен, кроме собственной жены и младших отпрысков.

:) 

 

3 минуты назад, Juliy сказал:

Ну когда жене было нужно, ее маме помогли. Муж жену и понимал и любил. А когда надо было понять мужа, почему-то резко жена стала непонятливой

Муж тоже состоя в браке кому только не помогал. И что с того?..

Нет, можно, конечно, жить раздельными бюджетами и каждый сам по себе, но тогда не нужно жениться на молоденьких аспиранточках будучи мужиком в возрасте. Женился бы на ровеснице и помогали бы каждый своей родне. :) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Муж тоже состоя в браке кому только не помогал. И что с того?..

Нет, можно, конечно, жить раздельными бюджетами и каждый сам по себе, но тогда не нужно жениться на молоденьких аспиранточках будучи мужиком в возрасте. Женился бы на ровеснице и помогали бы каждый своей родне. :) 

Муж в браке платил алименты на дочь, когда заболел отец, начал помогать ему. Что не так?

А молоденьким аспиранточкам не стоит выскакивать замуж за папиков. У них есть и дети, и родители в возрасте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Сама-сама она могла и без него прожить. Или с молодым аспирантом. :) 

Так кто ж не давал? 

1 минуту назад, kuksi сказал:

уж тоже состоя в браке кому только не помогал. И что с того?..

С того, что со своих заработков помогал и своим, и женины родственникам. Только, пожалуйста, без этого "семейный бюджет". Не было там совместного бюджета, как бы вам этого не хотелось. Даже по закону жена, будучи в декрете, жена не сможет отнять более 50% его зарплаты на себя и двух детей.

3 минуты назад, kuksi сказал:

е, но тогда не нужно жениться на молоденьких аспиранточках будучи мужиком в возрасте. Женился бы на ровеснице и помогали бы каждый своей родне. :) 

Ровно как и аспирантке не стоило выходить за него замуж :smile: Выходила бы за аспиранта, проблем бы не было. Мужчина как нибудь сам, без наших советов, разберется на ком ему жениться. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Ну вообще-то в случае аспирантки более чем естественно рассчитывать на доход мужа.

Хм.. она ж обеспечивала благосостояние семьи?

Только что, kuksi сказал:
Только что, kuksi сказал:

нужно жениться на молоденьких аспиранточках будучи мужиком в возрасте. Женился бы на ровеснице и помогали бы каждый своей родне.

Сама-сама она могла и без него прожить. Или с молодым аспирантом.

Могла, ни кто не заставлял через неделю знакомства вселиться в его квартиру.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Данжи сказал:

Какие члены семьи? Ребенок имеет все, что нужно, она имеет все, что нужно. Ну нет шубки очередной, это критично?

В чем баловать чужую деву? Отец, при всем том, он считает себя отцом Маши, выполняет свою часть договоренности. Это баловство? 

Опять 25? Что всё что нужно они имеют? Кто это решает? Кто это, в конце концов, знает?  Баловать это баловать. А то, что дева чужая муж сам протрепался. Сам! Понимаете? И какое он теперь ждет понимание? :huh:

Часть договоренности с кем? Со слившей его бывшей?:music_whistling:

И снова вопрос - вы лично согласились бы ужаться в чем либо привычном вам, чтобы побаловать  падчерицу? Именно побаловать, а не  дать остро необходимое. Лишнее дать. Вот просто интересно. :) 

 

1 минуту назад, Davari сказал:

Могла, ни кто не заставлял через неделю знакомства вселиться в его квартиру.

Мне вот интересно, как можно вселиться к мужику в квартиру, если этот мужик не готов там принимать эту даму? И откуда вы знаете, что ее никто на это не уговаривал? :music_whistling:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×