Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Данжи

Развод из-за ребенка от первого брака-5

Recommended Posts

2 минуты назад, Котота сказал:

Да ладно. Собственная жадность и нетерпимость её довела.

Почему-то про жадность данной беременной там все больше говорят те, кто норовит отжать деньжат у её мужа. Ну и история с их подачи. А жадные не только жены бывают. Как и наглые и не желающие делиться. :)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Данжи сказал:

Беременная женщина могла сказать, что ей все это тяжело.

У меня сложилось ощущение, что причина не в том, что тяжело, а в том, что в семье денег не хватает из-за бесконечных трат Игоря на свою родню. С мамой и отцом понятно, это необходимость. Вы сами в первой ветке писали, что жена Игоря против этого никогда не возражала. Но здесь появилась совершеннолетняя Маша, настоящий деньгосос. Не выдержала женщина и сказала ей, чтобы у отца деньги не просила. Все, кому Игорь щедрой рукой отсыпает, обвиняют его жену в жадности. Мальдивы в прошлом. Возможно, ей сейчас на необходимое не хватает.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Melas сказал:

Да все, кому Игорь даёт деньги, недовольны жадностью его жены.

Ясное дело, столько всем надо, а тут какая-то баба прицепилась, да еще и рожает.

 

5 минут назад, kuksi сказал:

Прально! Плюй на жадную тётку. Тебе папа все купит и оплатит. А тётка дура. Ну Маша так себя и ведёт, поди. Вот аспирантку и трясёт при появлении этой Машеньки. Ну нарыв зрел зрел и прорвало. Думаю, что это ещё не конец. Много там будет скандалов. Но семьи не будет. 

Если бы муж делал так, что семья отдельно, а Маша отдельно, заранее отложил бы денег на расходы на машино обучение - раз он такой продуманный, жена и знать бы не знала, послушал бы свою бывшую и не пихал Машу жене, то ничего бы и не было.

Но нет , товарищ возомнил себя повелителем и решил что по его желанию все станут взасос родными. Ну после того как жена УШЛА, не желая связываться с Машей, где были у него мозги, чтобы опять Машу с ней сводить? Какие дни рождения? Зачем молодой девке на дне рождения беременная баба, которая вот-вот родит, что за интерес? У нее что друзей нет, подружек? Оплатил бы ей папаша кафе с девчонками, сам посидел часок с ними, поздравил и домой, и никто бы никому не звонил.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Котота сказал:

я отлично знаю, что такое быль любимой доченькой

Вы, наверное, тоже капризная и инфантильная, раз, будучи старше 18-ти, папу любите ;)

1 минуту назад, kuksi сказал:

про жадность данной беременной там все больше говорят те, кто норовит отжать деньжат у её мужа.

Неужто теща :o

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

И вот мама зачем-то перенаправить её к бабушке.

Мама сказала, что бабушка подтвердит, папина мама которая. Возможно, тоже не от большого ума, но от шока. 

Только что, Melas сказал:

Но здесь появилась совершеннолетняя Маша, настоящий деньгосос.

Опять догадка... И решать финансовые вопросы нужно с мужем. Плюс на фига было говорить про чужого?

Только что, Melas сказал:

Возможно, ей сейчас на необходимое не хватает.

Но ипотека берется и с немаленьким взносом... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Забайкалка сказал:

Не было бы в пределах видимости Маши, не было бы и войны.

Ага, это не я такое на палочке, это Маша на горизонте. Без войны никак?

 

34 минуты назад, Чернышка сказал:

Ему говоришь "не хочу" , а он в ответ мычит, типа "Я лучше знаю" и гнет свое?

Целых пять лет гнул, а она - терпела и рожала, терпела и рожала. Мазохистка. К доктору.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

Неужто теща :o

Не. Ещё два угадывать осталось. :bounce:

С трех раз ведь угадываем? :music_whistling:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kuksi сказал:

чему-то про жадность данной беременной там все больше говорят те, кто норовит отжать деньжат у её мужа.

Отжать денег у мужа? Как? хорошо зарабатывающий мужчина прекрасно знает цену деньгам и не дурачок-недоумок, чтобы у него что-то там "отжимали". У таких не отожмёшь. 

 

3 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Вы, наверное, тоже капризная и инфантильная, раз, будучи старше 18-ти, папу любите

Папа, к сожалению, умер в мои тридцать пять, но до последнего я была у него на первом месте . И да, я -  инфантилка та ещё. И чего бы не ею при таком папе , а потом - муже?

Изменено пользователем Котота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Миледя сказал:

И вообще, реально, а зачем такой отец, от которого не подарков, ни помощи, ничего.

Всё верно. Пока молод, здоров и обеспечен - нужно пользоваться. А потом - реально не нужен. И параллельно, что семью развалила.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Ещё два угадывать осталось

Неужто у мужика три тещи :o

Только что, Котота сказал:

Папа, к сожалению, умер в мои тридцать пять

Я помню. Простите, коряво выразилась, хотела сказать, что любить родителей нормально в любом возрасте.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Санджана сказал:

Без войны никак?

Не всем же быть "умной и ласковой" (читай "хитрой и наглой") как Машина мама. Жена отстаивает своё право, коли ей пообещали совместную жизнь и заботу о родных ему детях.

Изменено пользователем Забайкалка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Данжи сказал:

Мама сказала, что бабушка подтвердит, папина мама которая. Возможно, тоже не от большого ума, но от шока. 

Опять догадка... И решать финансовые вопросы нужно с мужем. Плюс на фига было говорить про чужого?

Но ипотека берется и с немаленьким взносом... 

Ой. Двойная мораль она такая. Хитро мудрая Машина мама, которая планомерно рушит семью бывшего, пихая туда свою дочь и отжимания для неё ресурсы не подумала и от шока. И тут и нервомотка Ирине простительна. Это ж "нога у кого надо нога". :rolleyes:

А вот аспирантка только лишь от продуманной злости звонит. Ага. Демоны в лице аспиранток они такие.  :)

Про чужого жена сказала не в смысле отцу не родная, а в нашей семье. Это разве не так? В семье аспирантка-Игорь Маша да, не член данной ячейки. Как потом выяснилось, что ничего другого жена не говорила. Но  наистерила Маша знатно. Что, кстати, характеризует характер милой девочки Маши. :)

А ипотека пока на словах. Зато появился новый деньгосос. :) Маша приехала. И ей на все дай. :)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Санджана сказал:

Целых пять лет гнул, а она - терпела и рожала, терпела и рожала. Мазохистка. К доктору.

Нет. Он затаился. Терпел. А как она оказалась в зависимом положении, так и проявился.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Забайкалка сказал:

ей пообещали совместную жизнь и заботу о родных ему детях.

И не выполнили это обещание? Забили на детей, а ее саму под мост выгнали?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Данжи сказал:

В общем, это санта-барбара местного разлива перестает быть смешной. Пока общие факты, которые вчера были озвучены сквозь рыдания. 

1. Аспирантка встретилась с Машей в отсутствие отца. Девочка приехала к ним, должны были обсуждать, как будут отмечать ее день рождения, отец опаздывал...

2. После беседы с папиной женой Маша в истерике позвонила матери, что папа ей не родной. Потом позвонила бабушке... 

3. Выяснилось, что папа,идиот тот еще, тут я уже начала всерьез сомневаться в его умственных способностях, таки рассказал жене о том, что Маша удочерена. Кто там говорил, что тайн между супругами  не должно быть? Ну вот к чему это привело...  

4. Аспирантка позвонила Ирине и обвинила во всем ее и ее сына. ну это уже традиция. Сейчас Ирина виновата в том, что сын наорал на жену и та в больнице с угрозой. 

В общем, Маша позвонила бабушке с истерике и попросила объяснить, почему жена отца потребовала не беспокоить их семью, потому что она отцу никто. Бабушка в шоке, сказала, что та что-то напутала. Ирина перезвонила сыну, тот уже был на взводе, видимо, к тому моменту ему уже позвонила Машина мама...  Часа через три Ирине звонит невестка и обвиняет ее во всех грехах, как сволочь она, ее внучка, ее сын и вообще они виноваты в том, что она потеряет ребенка. 

Ирине жалко всех, и детей аспирантки, и Машу. Она хочет мира и прибить сына. Он признался, что он идиот и рассказал жене о факте удочерения... 

Я допускаю, что молодой жене надоело играть и изображать родственные отношения с Машей. Но этот вопрос она могла обсудить с мужем, а не подставлять себя и детей...  Меня терзают сомнения, что после этого семья сохранится. 

Скорее всего, Маше объяснят факт удочерения тем, что мама с папой встречались, поссорились и помирились после ее рождения. Тем более, я писала уже, что Маша - копия Иры в молодости. Как сложатся отношения ее папы и его второй жены, я даже думать не хочу. Не, можно попытаться перевести стрелки на отца, что он настоял на общении, гормоны у жены, но...  

Аспирантка - овца, конечно. Но муж! Муж же видит, что она из себя она представляет. Как ему в голову такая дурацкая идея пришла???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Данжи сказал:
8 минут назад, Melas сказал:

Возможно, ей сейчас на необходимое не хватает.

Но ипотека берется и с немаленьким взносом... 

  Ипотеку он ей пока только пообещал. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Melas сказал:

Всё верно. Пока молод, здоров и обеспечен - нужно пользоваться. А потом - реально не нужен. И параллельно, что семью развалила.

Да ладно, так прям и развалила. Просто семья была изначально - на косом фундаменте. Тетку интересовали деньги уже немолодого мужика, его - молодое тело. Он подрезал денежный поток, а тело уже несоответствует....вот все и грохнулось.

Она - дочь и имеет полное право на деньги отца и его время. И папаша там не козел-спермодонор, а отец, что большая редкость.

6 минут назад, Melas сказал:

Нет. Он затаился. Терпел. А как она оказалась в зависимом положении, так и проявился.

И регулярно переводил деньги на карточку для царицы в изгнании. Не стыкуется. Может жена ему уже не нужна, но о детях он заботился.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Данжи сказал:

Он признался, что он идиот и рассказал жене о факте удочерения... 

И как он теперь собирается исправлять ошибку и возмещать вред, причиненный этим его идиотизмом окружающим? Вред жене, вред Маше, вред матери?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Флер де Лиз сказал:

И не выполнили это обещание? Забили на детей, а ее саму под мост выгнали?

Почти так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Муравьедовна сказал:

Аспирантка - овца, конечно. Но муж! Муж же видит, что она из себя она представляет. Как ему в голову такая дурацкая идея пришла???

Я думаю что не зря его первая жена была против знакомств дочери с его новыми бабами и развелась она с ним не просто так. Что-то было, просто семья покрывала его выходки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Миледя сказал:

Да ладно, так прям и развалила. Просто семья была изначально - на косом фундаменте. Тетку интересовали деньги уже немолодого мужика, его - молодое тело. Он подрезал денежный поток, а тело уже несоответствует....вот все и грохнулось.

Она - дочь и имеет полное право на деньги отца и его время. И папаша там не козел-спермодонор, а отец, что большая редкость.

До каких лет дочь, даже самая родная, законая и биологическая имеет право висеть на шее другой семьи своего отца. Причём не в необходимом - обучение там, лечение, или ещё что реально важное, а всякие днюхи, подарочки и прочее. Если у отца ребёнок, жена в одном декрете и второго ждёт, мать с отцом с сиделкой и ипотека ему корячится?  

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Миледя сказал:

регулярно переводил деньги на карточку для царицы в изгнании

А это, оказывается, значит, что ее "почти" выгнали, а на детей "почти" забили -

1 минуту назад, Забайкалка сказал:
10 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Забили на детей, а ее саму под мост выгнали?

Почти так.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kuksi сказал:

До каких лет дочь, даже самая родная, законая и биологическая имеет право висеть на шее другой семьи своего отца. Причём не в необходимом - обучение там, лечение, или ещё что реально важное, а всякие днюхи, подарочки и прочее. Если у отца ребёнок, жена в одном декрете и второго ждёт, мать с отцом с сиделкой и ипотека ему корячится?  

Пока это устраивает двоих - ее саму и ее отца. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Газировочка сказал:

Пока это устраивает двоих - ее саму и ее отца. 

Ну тогда отцу, наверное, стоит не заводить других обязательств? Нет? :g:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Миледя сказал:

Что-то было, просто семья покрывала его выходки.

Не думаю, что прямо выходки, но идиотизм, конечно, знатный с его стороны, на голову не напялишь. Жена, конечно, ехидна, но он, зная свою жену, всё равно ей рассказал об удочерении. Да никому нельзя про это рассказывать, никому! Это же не только твоя тайна, блин, но и дочери!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×