Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Драная тапочка

Золовка с мужем шантажируют меня ребенком

Recommended Posts

Выделено из темы "Золовка - змеиная головка".

Так уж случилось, что золовкиного первенца полюбила всем сердцем и приняла в свою душу безвозвратно с первого взгляда. Не жалею для него ничего, подарки хорошие дарю, стараюсь сводить куда-нибудь, повеселить. Говорю "я" потому что муж мой, его дядя и крестный совсем не хочет напрягаться и шоколадку считает достаточным подарком. Ну, это пустое...

Вся проблема в том, что повадилась золовка с мужем своим шантажировать меня ребенком. Как поругаемся так она сразу ребенка перестает давать, даже общаться запрещает. Да  бывает и в хорошие времена нос воротит. Ребенка прям выпрашивать нужно. Его выдают прямо как Звезду героя. Я понимаю, больше никаких сторон давления на меня нет, но ребенок то в чем виноват? Иногда хочется вытравить из себя всю эту любовь, чтобы не было болевых точек, но опять же думаю о ребенке.

Кстати, ко второму ее отпрыску у меня полное равнодушие. Может ее это задевает? Я своих эмоций не прячу. Может нужно было лживо умиляться и делать вид что так же без ума и от второго ее ребенка? Но не могу.

В следующий раз судом пригрожу.  Что буду через суд требовать право на общение с ребенком. Или я считаюсь чужой тетей по закону?

  • Понижение репутации 3
  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Драная тапочка сказал:

В следующий раз судом пригрожу. Буду через суд требовать право на общение с ребенком. Или я считаюсь чужой тетей по закону?

До этой фразы я разделяла вашу печаль. Но последнее -перебор. И наводит на мысль, что не все так однозначно, как вы описываете. 

Насколько я понимаю, даже родные дяди и тёти не могут требовать общения с ребенком. А вы вообще ребенку "троюродный плетень".

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так правильно. Помощь принимать я не левая тетя, а общаться так по их настроению. 

И не надумывайте себе лишнего. Вме так как я написала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Драная тапочка сказал:

Помощь принимать я не левая тетя, а общаться так по их настроению. 

Это суровая реальность. Юридически на это не повлиять. Если только не затребовать всю помощь обратно, имея на руках чеки и историю, что вам было обещано все возместить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Драная тапочка сказал:

Кстати, ко второму ее отпрыску у меня полное равнодушие. Может ее это задевает? Я своих эмоций не прячу. Может нужно было лживо умиляться и делать вид что так же без ума и от второго ее ребенка? Но не могу.

Не просто задевает, а откровенно обижает. Особенно, если младший - мамин любимчик.

Лицемерить не надо, а вот уделять внимание обоим детям было бы хорошо.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зараза такая сказал:

Лицемерить не надо, а вот уделять внимание обоим детям было бы хорошо.

Вот не могу. У них старший вылитый мой муж в детстве, а младший на мужа золовки похож, а я его недолюбливаю. Поэтому не могу. Нет,  материального тоже не жалею. А вот на ручки взять и то не лежит душа.

Просто сам мотив не ясен этих всех отказов. Ребенок только в плюсе. Может наоборот хитрее нужно быть, глядишь, домишко потом обломится. У нас то своих детей нет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Драная тапочка сказал:

В следующий раз судом пригрожу. Буду через суд требовать право на общение с ребенком.

Только себе сделаете хуже. Все мосты сожжёте.

2 минуты назад, Драная тапочка сказал:

Вот не могу. У них старший вылитый мой муж в детстве, а младший на мужа золовки похож, а я его недолюбливаю. Поэтому не могу. Нет,  материального тоже не жалею. А вот на ручки взять и то не лежит душа.

Не в защиту золовки, а так, в сторону. Мать это чувствует, и ей обидно. Может, это такая ваша сублимация? Своих детей нет, на мужа похож, вот и внушили себе любовь, а потом поверили?

Но в любом случае любовь и помощь - дело добровольное. Золовка ведёт себя не красиво, если включает шантаж. А пригрозить судом это что, лучше, благороднее? Да и в любом случае племянник будет любить больше мать, чем вас, хоть каким пряником не мани. Это я про дом, если что. Или Вы готовы любовь покупать? Но это провальный путь. 

4 минуты назад, Драная тапочка сказал:

Может наоборот хитрее нужно быть, глядишь, домишко потом обломится.

Так домишко обломится ради племянника, или в пику матери, которая шантажирует?

Отделите РАДИ СЕБЯ эти чувства. Пока я вижу только обиду, где всё смешалось.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Драная тапочка сказал:

Вот не могу. У них старший вылитый мой муж в детстве, а младший на мужа золовки похож, а я его недолюбливаю. Поэтому не могу. Нет,  материального тоже не жалею. А вот на ручки взять и то не лежит душа.

Просто сам мотив не ясен этих всех отказов. Ребенок только в плюсе. Может наоборот хитрее нужно быть, глядишь, домишко потом обломится. У нас то своих детей нет.

 

А со стороны золовки - пришла тетя и старшего забрала, нянькается с ним, умиляется проделкам и успехам. А младший за халат дергает - мам, я тоже с ними хочу! Пусти! Вот как ему объяснить, что он - лишний?

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Драная тапочка сказал:

 

 Так уж случилось, что золовкиного первенца полюбила всем сердцем и приняла в свою душу безвозвратно с первого взгляда.

 

А что это Вас ТАК проняло? Аж до суда. Можете не обижаться на реплику. Я к детям равнодушна, потому и понять такое рвение не с силах.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Драная тапочка сказал:

Вся проблема в том, что повадилась золовка с мужем своим шантажировать меня ребенком. Как поругаемся так она сразу ребенка перестает давать, даже общаться запрещает. Да  бывает и в хорошие времене нос воротит. Ребенка прям выпрашивать нужно. Его выдают прямо как Звезду героя. Я понимаю, больше никаких сторон давления на меня нет, но ребенок то в чем виноват? Иногда хочется вытравить из себя всю эту любовь, чтобы не было болевых точек, но опять же думаю о ребенке.

Простите сто раз, а может вам задуматься об усыновлении? Другого ребенка, конечно, но мне кажется, это было бы намного лучше со всех сторон, чем перед золовкой унижаться. 

1 час назад, Драная тапочка сказал:

Кстати, ко второму ее отпрыску у меня полное равнодушие. Может ее это задевает? Я своих эмоций не прячу. Может нужно было лживо умиляться и делать вид что так же без ума и от второго ее ребенка? Но не могу.

Да, задевает, как и любую мать, когда один ее ребенок для родственников звездочка на небе, а второй - иди, не мешай. И я бы точно на месте матери требовала, чтобы хотя бы видимо было одинаковое отношение в обоим детям. Помню, как на меня кума шипела, что ее новорожденному сразу больше внимания я уделила за 5 минут, чем трехлетней дочке (ну ехала у нее крыша после родов на фоне вины, что якобы дочку обделили сына родив). Ну так да, мне интересно было новорожденного рассмотреть, Катьку то ее я уже сто раз видела. :2: Но ответила я ей короче и емче, что мне ее дети одинаково дороги, а  у нее послеродовый психоз. Но они мне правда одинаково дороги, даже, наверное, старшая чуть больше, ибо ну очень тяжко далась родителям. Хотя крестник именно младший. 

1 час назад, Драная тапочка сказал:

В следующий раз судом пригрожу. Буду через суд требовать право на общение с ребенком. Или я считаюсь чужой тетей по закону?

Вы с ума сошли? Да, вы по закону чужая тетя. Причем вносящая разлад между детьми. 

В 15.04.2018 в 10:28, Драная тапочка сказал:

Только приедем с работы, а ей то это, то то нужно. А меня прямо выворачивает всю. Вчера не выдержала - все высказала, что не для нее мужа своего берегу. И раз свое хозяйство завели, пусть сами и работают. А то мой своего не ведет, а у них на побегушках. 

Бесит вас золовка в принципе... 

35 минут назад, Драная тапочка сказал:

Просто сам мотив не ясен этих всех отказов. Ребенок только в плюсе. Может наоборот хитрее нужно быть, глядишь, домишко потом обломится. У нас то своих детей нет.

Ну и что? У вас еще сестра есть со своими детьми и глупо надеяться, что вы завещаете дом племянникам мужа, а не своим, а разлад вы вносите УЖЕ. Благими намерениями выстлана дорога сами знаете куда. И не все купятся на может быть лет через 50 наследство. 

30 минут назад, Зараза такая сказал:

А со стороны золовки - пришла тетя и старшего забрала, нянькается с ним, умиляется проделкам и успехам. А младший за халат дергает - мам, я тоже с ними хочу! Пусти! Вот как ему объяснить, что он - лишний?

А это не забота тети. Она себе любимчика выбрала и ей все равно, как там мать истерику младшего будет успокаивать. :bye2:

7 минут назад, Домосед сказал:

А что это Вас ТАК проняло? Аж до суда. Можете не обижаться на реплику. Я к детям равнодушна, потому и понять такое рвение не с силах.

Сказали же, очень на мужа маленького похож. Куда уж больше объяснять то. :g:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Реинкарнация сказал:

Сказали же, очень на мужа маленького похож. Куда уж больше объяснять то. :g:

Опоздала я с вопросом. А о наличии своих детей постеснялась спросить, хотя, тоже бы опоздала. Золовка права. Не стоит тёть с перегибами к детям допускать. Даже за домики. 

Скрытый текст

А ещё ищут корни в разных отношениях к внукам. Кака жёлтая вода в голову ударит  женщине в любом возрасте, не угадаешь.:confused_1:

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Домосед сказал:

Опоздала я с вопросом. А о наличии своих детей постеснялась спросить, хотя, тоже бы опоздала. Золовка права. Не стоит тёть с перегибами к детям допускать. Даже за домики. 

У автора много на эту тему было, полистайте посты. Сюда не потащу, ибо тема деликатная очень. 

Про любимицу. История моей семьи. У бабушкиной сестры не было детей и мужа, зато была квартира аж в столице. А у бабушки было двое, и очень приглянулась ей старшая, была готова ее забрать к себе на воспитание, но бабушка маму не отдала, естественно. Ну и квартиру завещала тетка любимице, а потом... 10 лет ухаживали. Пошел шантаж этой квартирой, досмотр, короче, не захотели мы той квартиры, да все остальные потенциальные наследнички только руками замахали, мол с таким характером ничего не захочешь. :o Год назад я все подробно описывала. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Реинкарнация сказал:

У автора много на эту тему было, полистайте посты.

Наверняка читала, но не отложилось. Что-то про сестёр помню.

 

 

11 минут назад, Реинкарнация сказал:

той квартиры, да все остальные потенциальные наследнички только руками замахали, мол с таким характером ничего не захочешь.

О том и речь, что любовь бескорыстная вначале, хочет взаимности потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вы смотрите со стороны матерей, а со стороны ребенка не хотите посмотреть?

Скажет он матери спасибо если я перестану ему внимание уделять? Ребенок благодаря мне много где был, много чего видел т.к. родители не в состоянии или жлобятся на развлечения. Была бы я матерью была бы рада что у меня хоть один ребенок радуется жизни.

А те кто золовку мою поддерживает, тот скорее всего и отцам своих детей не дали бы встреч и бабушкам...поскольку свое эго выше ребенка ставится.

Почему люди не думают что мы все под Богом ходим. Кто будет с ее детьми ежели что? Свекровь которая прибухнуть любит, или свекровь которая своего сына не пустила в роддом на выписку , мой муж тоже не особо то желает напрягаться  Я бы оценила что совершенно чужая тетя( по вашим словам) так любит моего ребенка и всячески бы культивировала это чувство..Но это я.

Изменено пользователем Драная тапочка
  • Нравится 1
  • Понижение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Драная тапочка сказал:

Скажет он матери спасибо если я перестану ему внимание уделять?

А у вас желание уделять внимание зависит от отношения к матери ребёнка? Если что, то я не просто так интересуюсь, знаю, что такое быть не желанной невесткой. Отношение на ребёнка тоже невольно переносится, но как бы то ни было, свекровь моя хотя бы внешне детей (мою дочку и дочку золовки) не разделяет, я как мать это вижу, и минимальное желание поддерживать контакт у неё есть. Но всё равно нет-нет, да и ранит это моё материнское сердце, не железная я. 

10 минут назад, Драная тапочка сказал:

Была бы я матерью была бы рада что у меня хоть один ребенок радуется жизни.

Простите, боюсь задеть ваши чувства, но далеко не так Вы бы рассуждали, будь у вас ребёнок. 

11 минут назад, Драная тапочка сказал:

А те кто золовку мою поддерживает

Надо разделить мухи и котлеты. Я вот шантаж не приемлю, ни в каком виде, в этом плане это не ко мне, с поддержкой в таком плане. Но желание обратиться в суд это тоже, кхм, не очень...Решать вам, конечно. Это лишь мнение со стороны.

12 минут назад, Драная тапочка сказал:

Кто будет с ее детьми ежели что?

А кому известно будущее? Я вот тоже не знаю, что и как может быть...

13 минут назад, Драная тапочка сказал:

Я бы оценила что совершенно чужая тетя( по вашим словам) так любит моего ребенка и всячески бы культивировала это чувство..Но это я.

В этом я вас поддерживаю, сама стягиваю ниточки свекровь (она же бабушка) и внучка (она же моя дочка), как могу, чтобы не во вред ребёнку. Но что я могу сделать, допустим, если другой стороне это не надо будет совсем? Да ничего. Это игра в одни ворота.

Но когда Вы написали про суд, знаете, что-то закололо прям. Типа, я тебе добро делаю, но раз ты вот такая, то получи, фашист, гранату. А, может, это моё, личное. Своя больная тема, знаете ли...Я бы очень удивилась, обратись вдруг моя свекровь в суд, а ведь такое можно придумать, что ой. Это не о вашей ситуации, а в принципе. Дети - это слишком хрупко. Нельзя с ними вот так, через суд, это тешить своё эго и есть.

Хотя золовке можно этим кровь попортить, тут само собой.

17 минут назад, Драная тапочка сказал:

Почему люди не думают что мы все под Богом ходим.

Вот и мне не понятно, почему...

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Драная тапочка сказал:

Девы, вы смотрите со стороны матерей, а со стороны ребенка не хотите посмотреть?

Ну так вас же не ребенок шантажирует?

Да, со стороны матери, потому как я не хочу разлада между детьми. И уж если тете плевать, как я второго успокаивать буду, то и мне плевать на желания ее.

16 минут назад, Драная тапочка сказал:

Кто будет с ее детьми ежели что?

 

16 минут назад, Драная тапочка сказал:

Я бы оценила что совершенно чужая тетя( по вашим словам) так любит моего ребенка и всячески бы культивировала это чувство..

А если что, то любимчика в семью, а второго пьющей бабушке? 

 

17 минут назад, Драная тапочка сказал:

А те кто золовку мою поддерживает, тот скорее всего и отцам своих детей не дали бы встреч и бабушкам...поскольку свое эго выше ребенка ставится.

Не эго.

Просто не понять нам, зачем разлад и раздор между детьми вносить?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Драная тапочка сказал:

Девы, вы смотрите со стороны матерей, а со стороны ребенка не хотите посмотреть?

Со стороны ребенка очень даже понятно, что вашими стараниями он сорт первый, а младший - второй. 

9 минут назад, Драная тапочка сказал:

А те кто золовку мою поддерживает, тот скорее всего и отцам своих детей не дали бы встреч и бабушкам...поскольку свое эго выше ребенка ставится.

Если такие родственники вносят разлад между родными детьми - то да, в сад. И это вы ставите свое эго выше взаимопонимания в семье золовки. Про суд - это вообще пассаж, вот честно. Вы - всего лишь жена брата золовки, вы и есть чужая тетя по сути. И не вам решать, как будут распределяться плюшки в семье золовки. Ваша право предложить, их - отказаться. И они в своем праве. 

13 минут назад, Драная тапочка сказал:

Почему люди не думают что мы все под Богом ходим. Кто будет с ее детьми ежели что? Свекровь которая прибухнуть любит, или свекровь которая своего сына не пустила в роддом на выписку , мой муж тоже не особо то желает напрягаться  Я бы оценила что совершенно чужая тетя( по вашим словам) так любит моего ребенка и всячески бы культивировала это чувство..Но это я.

Знаете, если бы чужая тетя резко полюбила одного из моих детей и явно его выделяла, я бы очень сильно задумалась о мотивах этой тети и к чему это может привести. И очень бы напряглась. А про все под Богом ходим - случись что с золовкой, у нее есть муж вообще-то, вам никто ее детей не отдаст, да и вообще, странные мысли у вас, очень. Тут бы логичнее было думать о том, что не дай небо случись, что с вами и уход понадобиться, кто будет с вами с вашим то не слишком надежным мужем, чем о судьбе золовки печалиться. Или вы уже все решили и сделали ставку на племянника? Так он еще маленький, и ваш дом лет так через 50 ему точно до фонаря. Вот честно, не о том вы думаете. :o

37 минут назад, Домосед сказал:

Наверняка читала, но не отложилось. Что-то про сестёр помню.

Полистайте, многое станет понятно. 

2 минуты назад, Весенняя капель сказал:

Но когда Вы написали про суд, знаете, что-то закололо прям. Типа, я тебе добро делаю, но раз ты вот такая, то получи, фашист, гранату. А, может, это моё, личное. Своя больная тема, знаете ли...Я бы очень удивилась, обратись вдруг моя свекровь в суд, а ведь такое можно придумать, что ой. Это не о вашей ситуации, а в принципе. Дети - это слишком хрупко. Нельзя с ними вот так, через суд, это тешить своё эго и есть.

Маша, да никакой суд автору бы не присудил ничего. Без шансов. Мне кажется, будь ее воля, она бы вообще ребенка у золовки забрала, но понимает, что безнадежно. 

3 минуты назад, Зараза такая сказал:

А если что, то любимчика в семью, а второго пьющей бабушке? 

 

Зачем бабушке? В детдом. 

4 минуты назад, Зараза такая сказал:

Не эго.

Просто не понять нам, зачем разлад и раздор между детьми вносить?

Потому что с точки зрения автора она делает доброе дело, балуя племянника. И в разделении детей не видит ничего такого. И золовку откровенно не любит. И то, что ей по первому требованию ребенка не дают, считает эгоизмом. А на самом деле просто ее эгоизму не потакает золовка, вот и все. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалуйста, не надо агрессии.

Просто когда у тебя дети, то все воспринимается совсем, совсем по другому.

И чтобы меньше было постов в теме про отношения с мамой, сестрой, родней, надо иногда думать не только о себе и своих чувствах, но и о них, и их чувствах. Уважать и находить положительные качества.

Просто пример - у меня старшая - 25 лет, близнецы почти 7 лет, и трехлетний внук.

Между детьми всегда есть борьба за лидерство и внимание, не зависимо от возраста.

Когда близняшки спрашивают, кого я люблю больше - я им показываю руки - вот левая и правая, какая рука лучше, добрее, красивее? Так и они, хотя они разные.

Приходит внук и пытается все внимание и ласку перетянуть на себя. А старшей тоже нужно и поговорить, и поделиться и посоветоваться.

Старшая является крестной одной из близняшек, но любит обеих и не делит их (может лукавит?)

Да, нельзя заставить себя любить... Но ведь взрослому человеку можно контролировать свои чувства и не демонстрировать откровенное обожание одного и пренебрежение другого. 

Или вся жизнь борьба, пусть привыкает?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум в своем репертуаре. Уже племянников любить нельзя ищут подводные камни даже в этом.

Изменено пользователем Драная тапочка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была бы против разделения своих детей.

Это вам кажется, что вы доброе дело делаете. А представьте, приходит старший и рассказывает, я был там-то, тетя меня угощала чем-то там вкусным.

А какого младшему на эти рассказы, вы "вбиваете" между детьми клин, развиваете в них ревность. Поэтому, как мать, я была бы против такого общения.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Зараза такая сказал:

Не просто задевает, а откровенно обижает. Особенно, если младший - мамин любимчик.

То есть у мамы они могут быть, а у тети не смей? 

 

2 часа назад, Черный список сказал:

 

Я была бы против разделения своих детей.

 

Ну, я так-то поняла. Пусть в угоду второму и первый сидит ни с чем. Оригинальное мышление. 

Изменено пользователем Драная тапочка
  • Нравится 1
  • Понижение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Драная тапочка сказал:

Форум в своем репертуаре. Уже племянников любить нельзя ищут подводные камни даже в этом.

Можно и нужно любить!

Я наверно косноязычная, не умею объяснять. Но мне хотелось бы, чтобы мои дети были дружны.

1 минуту назад, Драная тапочка сказал:

То есть у мамы они могут быть, а у тети не смей? 

 

У нас у всех есть любимчики. 

Когда кто-то из моих детей болеет, у чьей кровати я нахожусь больше?

Когда у кого то из них проблемы, то я соответственно занимаюсь им.

Мои любимчики - моя семья.

Скрытый текст

Ну да, любишь меня, люби и моего цыганенка.

Я и замуж так вышла - мы приняли мужа в семью - у нас бывают грандиозные посиделки, когда съезжается родня, все кто могут - двою-пятию-и тень-на-соседский-плетень.

И мужу это откровенно нравится.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Драная тапочка сказал:

Ну, я так-то поняла. Пусть в угоду второму и первый сидит ни с чем. Оригинальное мышление. 

Любая мать не хочет, чтобы разлад был между детьми. И это не оригинальное мышление, это жизнь.

Ну если мать против вашего общения, ничего вы не можете с этим поделать.

Я б на вашем месте усыновила ребенка, похожего на себя и своего мужа, и никаких рычагов бы у золовки бы не было.

 

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Драная тапочка сказал:

Форум в своем репертуаре. Уже племянников любить нельзя ищут подводные камни даже в этом.

К моему сожалению Вы из-за своей обиды на данный момент не настроены на диалог.

Желаю вам принять правильное решение, в первую очередь, в интересах ребёнка. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Черный список сказал:

Ну если мать против вашего общения, ничего вы не можете с этим поделать.

Так меня никто и не услышал, к сожалению. Мне просто очень жалко этого пятилетнего мальчугана. Потому что денег в семье не хватает, потому что родители загружены, потому что родился он в сложное для родителей время, когда они заняты были только разборками между собой. Жалко что мать у него не ласковая и отец воспитывает только ором и ремнем. Я просто хотела дать ему немного любви и показать что мир не так уж и плох и хотела бороться за этого малыша, за его право быть любимым. Но видать не в этом мире...

  • Нравится 4
  • Сожалею 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×