Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бронепоезд

Расхожусь с любимым из-за мангала и шампуров.

Recommended Posts

12 минут назад, Бронепоезд сказал:

Я получила полную физическую безопасность для себя и детей в том доме, районе где я живу. До этого были и ножевые нападки со стороны пьяного соседа, и квартира у меня на сигнализации.

Ну сигнализация с его выдворением никуда не денется. А так - Вы не ответили как он Вам эту безопасность обеспечил? Всему району морды разбил или что? Или с гопниками районными скорешился и они Вас трогать перестали как " бабу кореша"? Или Ваши эти пьяные соседы с ножами  и прочие ребята с нашего двора Вас достававшие понимают,  что это неадекват еще худший, чем они сами и тупо с ним связываться  боятся - хрен его знает что он выкинет?

 

5 минут назад, Большая кошка сказал:

Боюсь, что если вы сейчас с ним заговорите о расставании  то  вы будете в опасности и от него тоже. 

Да я уж говорила об этом - надо быть осмотрительнее.

Изменено пользователем mystery

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Бронепоезд сказал:

До этого были и ножевые нападки со стороны пьяного соседа, и квартира у меня на сигнализации. Для мня лично это очень важно. Я считала, что я как за каменной стеной. До этого я ходила с милицейской дубинкой на всякий случай.

И как к этому относились ваши родители? Они к вам тоже с дубинкой приезжали? 

Дети тоже подвергались нападкам? 

В таком случае чего же вы не чегеварили-то? 

24 минуты назад, Бронепоезд сказал:

хотя я бы за своего ребенка уже всех порвала. Я у нас в семье как Чегевара, иначе не пробилась бы в жизни.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное за все мнения, многое просто не приходило мне в голову и там до сих пор не укладывается. вы пишете очень серьезные вещи.

Когда была сложная ситуация с соседями, ко мне приезжали друзья. Родители не в курсе до сих пор.

Я никогда не думала, что все может обернуться против меня.

Я пришла, чтобы решиться, как бы это не было больно.

Я не знаю, как, но если бы мысленно я уже не приняла решение, я бы Вам не написала сегодня о своей ситуации.

Да, и мангал с шампурами видимо стал какой-то последней каплей. И машину жаль, не моя, но все равно.

У меня брезгливость появилась к ним ко всем вчера. Именно поэтому я не вышла, чтобы не пачкаться и не уподобиться им там.

Изменено пользователем Бронепоезд
  • Нравится 2
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного не поняла,  что это за сосед который с ножом кидался, на улице что ли, или в подъезде и по какой причине? И что кроме  любимого на этого соседа полиции нет? Там что гетто что ли?    Не  укладывается в голове просто, что это за место ( город, поселок, деревня) где жить страшно и человек испытывает физическую опасность. А как же там дети живут? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосед один такой здесь дебил. Сыновья его покрывают, они служат в органах, если у него будет судимость, они лишатся своих рабочих мест. На него папка заявлений от всех жильцов дома.

Представьте картину: вы выходите из своей квартиры, а он там на стуле сидит и ножичком махает. И мне никто в милиции не помог. Они вообще моему бывшему мужу сказали - ты чего, сам или с друзьями морду ему набить не можешь?! Мне стыдно было там стоять.

После этого я поставила квартиру на сигнализацию, тревожную кнопку, купила дубинки и развелась с мужем. Не жалею ни минуты.

Изменено пользователем Бронепоезд
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Большая кошка сказал:

А как же там дети живут?

Вот и мне интересно, тем более, что они там в школу ходят и на кружки/секции тоже. 

Неужто тоже с дубинками ходят. Прямо Гарлем какой-то. :g:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Бронепоезд сказал:

даже в голову такое не приходило.

Почему?

Нет, Вы меня извините, ради бога, но почему вот это вот "не приходило в голову, даже не думала, не задумывалась" - самый частый ответ на вопрос о каких-то очевидных вещах? Вам так сильно некогда или просто нет привычки размышлять?

Ни в коем случае не хочу обидеть или как-то зацепить за живое, понимаю, как Вам сейчас тяжело. Но пожалуйста, хотя бы ради детей, выработайте в себе уже этот полезный навык - думать и задумываться о последствиях Ваших же действий. Ну как так-то, дожить почти до 40 лет и, как дитя малое - "не думала, не гадала, так получилось"!

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь перед модераторами, что много пишу, но отвечаю на вопрос Чернавы:

Я каждый день их отвозила и привозила и в школу и на кружки. Как я умудрялась при этом работать - отдельный вопрос. Справилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Бронепоезд сказал:

У меня брезгливость появилась к ним ко всем вчера. Именно поэтому я не вышла, чтобы не пачкаться и не уподобиться им там.

Ну у меня брезгливость появилась бы очень давно - удивительно что Вас она только сейчас настигла. Я не представляю себе, например,  как бы я каждый день с пивной бочкой, пыхтящей пивным перегаром, спать ложилась - не то что рядом, даже в одной комнате. Я не представляю себе как бы я восприняла то, что было у Вас вчера - мне бы одного такого раза увиденного хватило бы с лихвой. И у вас это ж явно не первый такой отмеченный им " праздник" - думаю что и праздник не первый за время Вашей совместной жизни, и сценарии у них одинаковые.

 

9 минут назад, Бронепоезд сказал:

Сосед один такой здесь дебил. Сыновья его покрывают, они служат в органах,

В каких органах? В полиции что-ли? Ну так пишите в Прокуратуру - там быстро реагируют. И освободят Вас и от соседа с ножами и заодно полицию от этих "сынов" .

5 минут назад, Бронепоезд сказал:

Я каждый день их отвозила и привозила и в школу и на кружки

Другие дети как там спокойно живут? Не у Вас же одной дети есть в районе ( квартале, доме)? Все с дубинками ходят?

9 минут назад, Бронепоезд сказал:

На него папка заявлений от всех жильцов дома.

У кого эта папка? Пишите в Прокуратуру что полиция не реагирует.

Изменено пользователем mystery
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Бронепоезд сказал:

Сосед один такой здесь дебил. Сыновья его покрывают, они служат в органах, если у него будет судимость, они лишатся своих рабочих мест. На него папка заявлений от всех жильцов дома. И мне никто в милиции не помог. 

И в прокуратуре тоже все этого соседа боятся, и в вышестоящей инстанции тоже все молчат? 

Не иначе, как сам Всесильный, этот ваш сосед. :g:

9 минут назад, Бронепоезд сказал:

Они вообще моему бывшему мужу сказали - ты чего, сам или с друзьями морду ему набить не можешь?! Мне стыдно было там стоять.

Зато теперь не стыдно! Мужик - орёл, соседа заткнул! Радоваться надо, а вы опять не довольны. :g:

3 минуты назад, mystery сказал:

Ну так пишите в Прокуратуру - там быстро реагируют.

:drinks_cheers:

Изменено пользователем Чернава

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В полиции есть служба собственной безопасности (или как то так). Может туда пожаловаться на сынов уголовника. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что мне плохо. Для меня это время наверное самое сложное в жизни. С одной стороны я получила то что хотела, но с другой стороны упала ниже плинтуса. Не знаю как объяснить.

Куда только все не писали на соседа, это капец какой-то. Его сыновья приезжают и ему вставляют, он по-тихому продолжает спиваться.

Я сейчас о себе и семье думаю.

Меня трясет всю. 

Неужели это все. Насовсем. 

Да, я тоже стала пить пиво в каждые выходные. Иначе я просто свихнусь.

Я не знаю, как жить дальше. Мне нужна любовь, чтобы меня любили и я любила. Иначе ради чего жить - дом и работа, и все, на автомате.

Знаете, девочки, вот если бы он встал сегодня утром и сказал - блин, я вчера так накуролесил, дебил, прости дорогая, я перебрал,  я реально больше так не буду,я бы все поняла. Но нет, на меня ходят косят морду. Значит это все.

 

Изменено пользователем Бронепоезд
  • Понижение репутации 2
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Бронепоезд сказал:

Куда только все не писали на соседа, это капец какой-то. Его сыновья приезжают и ему вставляют, он по-тихому продолжает спиваться.

Вам-то что за дело спивается он или нет? Главное чтоб с ножом не бегал и на людей не кидался. в случае рецидива - в Прокуратуру. С заявлениями, на которых нет реакции.

 

6 минут назад, Бронепоезд сказал:

Неужели это все. Насовсем. 

Не, ещё не всё. "Всё" будет тогда, когда вы расхлебаетесь до конца. А потом вдохнёте полной грудью и поймёте, что жить без  ... коричневой субстанции в доме  куда легче и приятнее. и триста раз перекреститесь левой пяткой, что избавились наконец от такого " подарка судьбы".

 

6 минут назад, Бронепоезд сказал:

Да, я тоже стала пить пиво в каждые выходные. Иначе я просто свихнусь.

Бросайте вы это дело - до добра не доведёт.

Изменено пользователем mystery

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бронепоезд сказал:

Куда только все не писали на соседа, это капец какой-то. Его сыновья приезжают и ему вставляют, он по-тихому продолжает спиваться.

Не думаю что стоит сильно бояться пьяного соседа, носите с собой шокер, небольшой разряд и сосед немного полежит, подумает. Если он спивается, то ему не много осталось. Вы так и не ответили, не хотите сменить жилье после выплаты ипотеки, чтобы по меньше криминальных элементов вокруг было. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бронепоезд сказал:

Да, я тоже стала пить пиво в каждые выходные. Иначе я просто свихнусь.

Всё, капец! Чем дальше в лес, тем толще партизаны(цы). 

Вы же только что писали - люблюнемогу и вдруг появляется пиво каждые выходные, чтоб не свихнуться. 

Вы уж какой-то одной линии придерживайтесь в своём повествовании, что ж вас так бросает из крайности в крайность. :g:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Бронепоезд сказал:

а, я тоже стала пить пиво в каждые выходные. Иначе я просто свихнусь.

Еще одна...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Бронепоезд сказал:

Стыдно. Да, пиво он пьет. Каждый день. Я не знаю как это остановить. Да, у него была сложная жизнь, война и т.д. Но, мне сейчас в мирное время со всем этим не легче. Их хоть кормили всегда в армии. А у меня калькулятор в голове, как всем прожить на одну мою зарплату.

 

 

Ну от маникюров вы уже отказались, осталось ещё потуже поясок затянуть, проживете как-нибудь. Вы реально не понимаете, что обделяете детей и себя, кормя неработающего трутня? 

 

4 часа назад, Бронепоезд сказал:

 

Многие сейчас зададут вопрос, а почему ты с ним? 

Отвечаю, как есть: абсолютная физическая безопасность.

Здесь, где я живу (мы все живем) очень криминальный район. У меня были проблемы с людьми, которые здесь живут давно (= как посмела купить здесь квартиру). Сколько вызовов милиции, заявлений - не счесть. 

Сейчас я абсолютно уверена в своей безопасности, и самое главное, в безопасности для своих детей. Именно это стало главной причиной развода с мужем, который не мог это сделать.

 О боже, мои глаза....как лихо вы его и себя оправдываете...У меня складывается впечатление, что Вы абсолютно безответственный человек, о какой безопасности речь, если он без спроса берет вашу служебную машину ( а вы ему это позволяете), пьяный садится за руль, проливает в багажник жидкость для розжига....Он вас точно под статью подведёт, за ваши же деньги, или его собутыльники вам все окна повыбивают, как это было у моей знакомой, когда алкаша из дома выгнала....а у вас дети ещё на все это смотрят....очнитесь автор, пока не поздно....

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бронепоезд сказал:

 

Я не знаю, как жить дальше. Мне нужна любовь, чтобы меня любили и я любила. Иначе ради чего жить - дом и работа, и все, на автомате

 

А детям вашим любовь не нужна? Может о них вспомните?

2 часа назад, Бронепоезд сказал:

 

Знаете, девочки, вот если бы он встал сегодня утром и сказал - блин, я вчера так накуролесил, дебил, прости дорогая, я перебрал,  я реально больше так не буду,я бы все поняла. Но нет, на меня ходят косят морду. Значит это все.

 

Без комментариев...не в коня корм...девочки, расходимся...:animal_rooster:

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Бронепоезд сказал:

Я сейчас о себе и семье думаю.

Так в чем заключалось обеспечение безопасности вашей семье? Что он сделал, чтобы вы были в абсолютной(!) безопасности - можете ответить? 

3 часа назад, Бронепоезд сказал:

Знаете, девочки, вот если бы он встал сегодня утром и сказал - блин, я вчера так накуролесил, дебил, прости дорогая, я перебрал,  я реально больше так не буду,я бы все поняла. Но нет, на меня ходят косят морду. Значит это все.

Все, соза полная. Можно пить, потом на колени бухаться и снова пить. Поймут и простят. И на работу нафиг утраиваться... 

Да вы погодите, бухнется еще, продлите свое сидение в быдловатом болоте... Потом побивать вас же начнет. Причем недолго уже до этого. Блин, нельзя некоторым иметь детей, надо просто понять свое предназначение - любить и обслуживать ленивых агрессивных алкашей - и заниматься этим. 

Не, вы что - реально верите, что он больше так не будет??

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Бронепоезд сказал:

Мне нужна любовь, чтобы меня любили и я любила.

Так любите себя сами! Или помахивание кулаками для вас все затмило? Ну выпендрился сосед, но это же не на постоянке. Я сама в криминальной республике живу, как стемнеет сидим дома и не выходим - но мне и в голову не приходило притащить в дом агрессивного быдловатого идиота, чтобы дети видели как он пьет и валяется на диване, типа обеспечивая безопасность. Какая при этом безопасность, я никак понять не могу? В чем она? Что встанет и побьет? Так он уже и детей и хозяйку скоро бить будет, ну я понимаю - напугаться и искать защиты, но не до такой же степени. Чтобы не думая - в первые же полгода притащить в дом непонятно кого, кого еще толком не знаешь, просто потому что он показал какую-то силу. 

Почему карта у него? Он - финансово лучше деньги распределяет? Поди и маму свою с карты этой подпитывал? Пока свои родители скромно живут и только молча помогают?

И после всего этого - если он повинится, я все оставлю как есть... Точно - кот нассал в тапки, еще одна лезет аж не может в ааагроменные проблемы и ведь не остановится, пока не залезет. Любви надо... А где тут любовь? Сексит иногда, когда не сильно напьется? 

РС. Наглядный пример еще один - как жить с мужчиной, мало зарабатывающим или вообще не зарабатывающим, с психологическими проМлемами, ну тем самым, среднестатистиЦким конем... Сколько пользы от поддерживания таких, вдохновления, понимания их трудностей и выстилания себя перед ними ковриком.

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо, что "на меня ходят косят морду". Оне вам мимически дают понять, что не сметь иметь претензий! Дальше оне скажут это, а потом и покажут.  Не доводите до этого, вы же считали уже с его морды, что и как, и что - глазам своим не верите?

Попойка эта была ужасной и стыдной, но вряд ли она явилась бы поводом для расставания в любой семье, где бы муж был нормальным, и выстегнулся и вывернулся вот так один раз. Бывает со многими. Меня бы это не натолкнуло на мысли о разводе, при других хороших данных. Но вы-то конкретно замучены обстоятельствами и физически и морально, ментально тоже. Для вас хорошо, что он так "отдохнул".

Вы же не новичок, не прикидывайтесь, у вас есть опыт выпроваживания мужчины из своего дома и развода по вашей инициативе. Или первого не боялись, а этого боитесь? Ну так и вы повзрослели и поумнели, набрались опыта, хоть и задача усложнилась, она все равно решаема. Главное действуйте, выгребайте, а не сидите в болоте - потонете со временем там, засосёт.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Огнёвка сказал:

Не, вы что - реально верите, что он больше так не будет??

Так он конечно не будет, он в следующий раз что-нибудь круче устроит. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Бронепоезд сказал:

Я не знаю, как жить дальше. Мне нужна любовь, чтобы меня любили и я любила. Иначе ради чего жить - дом и работа, и все, на автомате.

 

4 часа назад, Бронепоезд сказал:

Да, я тоже стала пить пиво в каждые выходные. Иначе я просто свихнусь.

 

4 часа назад, Бронепоезд сказал:

Потому что мне плохо. Для меня это время наверное самое сложное в жизни. С одной стороны я получила то что хотела, но с другой стороны упала ниже плинтуса. Не знаю как объяснить.

Я Ваши слова переставила. Как Вам в таком порядке читается?

У Вас немного сообщений на форуме, я перечитала, от нечего делать.

Я не знаю, хватит ли Вам сил сейчас расстаться со своим .... (не знаю, какое слово подобрать, чтобы Вас не обидеть), но Вам срочно надо разбираться в себе.

Вот, смотрите, Вам кажется, что Вы сейчас выбрали полную противоположность бывшему: слабак - защитник, малозарабатывающий наемный работник - хозяин своего бизнеса, а по итогу: что тот ехал на Вашей шее, что - этот.

Меня одно зацепило, а, именно, что к Вашему бывшему мужу, что к актуальному ..., их матери относятся, как к источнику ресурсов для себя, а их сыновья на Вас возлагают материнскую роль, или это Вы им себя неосознанно транслируете, как "жену -мамочку".

Почему так? Вы не задумывались?

Может, в командировке, у Вас будет возможность сходить к психотерапевту?

Если нет, то в инете есть ресурсы, даже с бесплатной демо - консультацией.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Огнёвка сказал:

безопасность. Какая при этом безопасность, я никак понять не могу? В чем она?

Наверное, он Ее по спинке гладит, возможно, спрашивает, " ты поела?" И все, женщина чувствует себя в безопасности - ведь есть кому это сказать! :) 

Вот и вся безопасность. Девочки многие до сих пор не понимают, что значит "безопасность". Это защищенность от внешнего мира, в том числе и финансовая. А вовсе не содержание женщиной здорового мужика, а вдруг когда - нибудь от чего-нибудь и защитит :) 

А вообще верх безответственности, схватить чужую машину, ездить на ней пьяному, растерять все мангалы, не тобой купленные.

И после такого свинского поведения женщине ещё нужно утереться и плакать о любимом? Ну да, ну да. 

 

 

Изменено пользователем Эни Сай
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эни Сай сказал:

после такого свинского поведения женщине ещё нужно утереться и плакать о любимом? Ну да, ну да. 

 

И мягко, и как можно деликатней спрашивать: милый, а какого лешего ты не работаешь? Ах, прости! Я задела твою тонкую душевную организацию такими не комфортными вопросами! Прости, прости. Живи и жри дальше за мой счёт, пока я батрачу на работе. Ведь главное - не накручивать себя! :D 

Девочки, да что же вы так себя не любите то? Ради мнимой безопасности и чувства « меня любят», в такое дерьмо окунаетесь! :( Ужасс...

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×