Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Алиненок

Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

Recommended Posts

Bro, я Вам выслала свое селфи, с датой, все, как надо, раз Вы не верите, что это я. Здесь выкладывать свои фото я не буду. Судя по отношению, только заклюют и раскритикуют. А Вы, как мужчина, можете правильно оценить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Bro сказал:

Ух ты! Это Вы? Да с Вашей внешностью достаточно молчать и улыбаться, и Вам позвонят. Это как постараться надо, чтоб оттолкнуть общением... Если Вы еще и в таком же прикиде были, как на фотке, то я бы тоже не удержался и попробовал потрогать вот это все. Как будут с Вами знакомиться, так Вы говорите только да или нет, да номер свой диктуйте, больше Вам ничего и не надо делать, и еще улыбаться. И все. 

:D Да никак не надо стараться на самом деле. Прикиньтесь девушкой на мамбе (т.е. создайте фейк) и мигом поймете все прелести  общения с тамошним контингентом.

Собственно, я сразу сказала, что дева подцепила типичного завсегдатая сайта. Эти разговоры о штабелях баб и прочее.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Миледя сказал:

Собственно, я сразу сказала, что дева подцепила типичного завсегдатая сайта. Эти разговоры о штабелях баб и прочее.

Вот то что повелась на такого плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Миледя сказал:

:D Да никак не надо стараться на самом деле. Прикиньтесь девушкой на мамбе (т.е. создайте фейк) и мигом поймете все прелести  общения с тамошним контингентом.

Собственно, я сразу сказала, что дева подцепила типичного завсегдатая сайта. Эти разговоры о штабелях баб и прочее.

 

Да этой девушке не надо сидеть на мамбе. Я в афиге, что она полтора года одна сидит и плачет из-за какого-то дядьки, который ей не позвонил.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bro сказал:

Да этой девушке не надо сидеть на мамбе. Я в афиге, что она полтора года одна сидит и плачет из-за какого-то дядьки, который ей не позвонил.

:D

Раз девушка так понравилась, то взяли бы телефон и просто познакомились.

6 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Вот то что повелась на такого плохо.

Что-то мне кажется что из всей этой истории ухи торчат))). Или у меня уже общефоруовская фобия развивается - найди троля)).

Изменено пользователем Миледя
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bro сказал:

Да этой девушке не надо сидеть на мамбе.

На мамбе. как я поняла, сидят очень много красивых девушек. В России проблем с девичьей красотой нет. Им просто выбора очень мало.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Миледя сказал:

:D

Раз девушка так понравилась, то взяли бы телефон и просто познакомились.

Что-то мне кажется что из всей этой истории ухи торчат))). Или у меня уже общефоруовская фобия развивается - найди троля)).

Да, мне больше делать нечего, как придумать историю и тут позориться. Да я бы и не ответила на его звонок после пяти дней молчания, но меня тут раскритиковали, что сама неправильно вела себя. Вот и ответила. Ну, вот и результат, собственно. А я уже надеялась, что все сложится, ведь каждый день звонил с четверга, этот мужчина. И такой облом. Написал бы еще на сайте тогда /приезжай ко мне/ хочешь куни/ и я бы его в черный список сразу кинула. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Алиненок сказал:

Да, мне больше делать нечего, как придумать историю и тут позориться. Да я бы и не ответила на его звонок после пяти дней молчания, но меня тут раскритиковали, что сама неправильно вела себя. Вот и ответила. Ну, вот и результат, собственно. А я уже надеялась, что все сложится, ведь каждый день звонил с четверга, этот мужчина. И такой облом. Написал бы еще на сайте тогда /приезжай ко мне/ хочешь куни/ и я бы его в черный список сразу кинула. 

Так он, видимо, и писал ранее это женщинам сразу. Потом понял, что его в игнор отправляют и решил терпеть до реальной встречи. Вдруг оценят его красоту и силушку богатырскую. Видимо, несколько дней поваландался с другими, никто на его вялую сосиску не повелся, вернулся к вам. По второму кругу пошел, так сказать. Так вот они кто, эти предлагающие куни. Мужчинки, которые на нормальный секс не способны. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Алиненок сказал:

Ну, вот и результат, собственно.

Ну чего вы? Какой-такой результат? Стареющий начинающий импотент отвалился,   и всего лишь. Плюнуть и растереть.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну чего вы? Какой-такой результат? Стареющий начинающий импотент отвалился,   и всего лишь. Плюнуть и растереть.

Да я имею в виду, что надо было послать его после звонка через пять дней. Я так и хотела сделать. А еще на три дня застряла в этом, подумала, может, я не права действительно. Надо дать шанс мужчине. Я не помню, когда мне так сильно кто-то нравился вот так сразу. Это и обидно, надо же было так ошибиться.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алиненок сказал:

. Надо дать шанс мужчине.

Не надо. 

 

1 минуту назад, Алиненок сказал:

у. Это и обидно, надо же было так ошибиться.

Вот это мне непонятно,  может потому,  что я по вашему описанию сразу определила сайтовского завсегдатая.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Огнёвка сказал:

Иметь внешность,  при которой и говорить ничего не надо,  и при этом плакать из-за хватающего за части тела импотента - это для меня сюр. 

Внешность - это дар женщинам,  как надо не уметь общаться в 32 года,  чтоб все его действие настолько похерить... 

Я читала веточку "Как понравиться мужчине", все делала, как там написано, Ваши советы брала на вооружение. Только короткие юбки и каблуки так и не освоила, не мое это. Но со мной и так начали знакомиться. А что толку? Подходят, знакомятся и пропадают. Вот только и остается послушать форумчанина и молчать, только на вопросы отвечать при знакомстве, чтоб не отпугнуть мужчину.

 

1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

Не надо. 

 

Вот это мне непонятно,  может потому,  что я по вашему описанию сразу определила сайтовского завсегдатая.

 

Меня тоже, наверное, можно назвать завсегдатаем, я больше года на сайте сижу. Этого мужчину я там не видела ни разу. Хотя, я старше 40 лет и не смотрела никогда. На этой мамбе вот буквально зарегистрировалась, и на следующий день он мне написал. До этого сидела осенью на мамбе, но у меня фильтр стоял до 37 лет на парней. Как он сказал, был там 9 месяцев, потом перерыв три месяца, зашел на сайт, а там я. Сказки это все, да? Я спрашивала, почему уходил на три месяца, были отношения? Сказал, что нет, надоели одни и те же лица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алиненок сказал:

Сказки это все, да?

Сказки. 

Да не расстраивайтесь вы. 

1 минуту назад, Алиненок сказал:

чтоб не отпугнуть мужчину.

Зачем вам пугливый:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Сказки. 

Да не расстраивайтесь вы. 

Зачем вам пугливый:D

Из-за чего-то же они убегают от меня. Раз подходят, значит, выгляжу нормально. Видимо, не так с ними разговариваю. Но теперь же как назло никто не подойдет, чтоб мне попробовать по-другому с ними общаться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Алиненок сказал:

Подходят, знакомятся и пропадают. Вот только и остается послушать форумчанина и молчать, только на вопросы отвечать при знакомстве, чтоб не отпугнуть мужчину.

Молчать и слушать и смотреть - тоже очень полезные качества. Я лично да,  первое время молчу.  Мужчине дается ведущая роль. 

Но если он не звонит,  пропадает куда-то на день,  то потом может уже и не переживать. Ни встречаться,  ни общаться с ним не буду. Хотя конечно попытки дачи вторых шансов были,  толку не принесло ни разу. 

Да и зачем вам 40-летний?  Для секса то...  Молодых 30+ полно,  если вы все таки учтете здесь уже данные вам советы про легкость и позитив,  будут и знакомства и продолжения. 

Мини можно и без каблуков,  сейчас время босоножек,  браслетиков на щиколотке,  сарафанчиков,  лето!  :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Огнёвка сказал:

Молчать и слушать и смотреть - тоже очень полезные качества. Я лично да,  первое время молчу.  Мужчине дается ведущая роль. 

Но если он не звонит,  пропадает куда-то на день,  то потом может уже и не переживать. Ни встречаться,  ни общаться с ним не буду. Хотя конечно попытки дачи вторых шансов были,  толку не принесло ни разу. 

Да и зачем вам 40-летний?  Для секса то...  Молодых 30+ полно,  если вы все таки учтете здесь уже данные вам советы про легкость и позитив,  будут и знакомства и продолжения. 

Мини можно и без каблуков,  сейчас время босоножек,  браслетиков на щиколотке,  сарафанчиков,  лето!  :)

Мне казалось, Вы советовали легкость в общении. Мол, не звонит, так пощебечи с ним, когда объявится. Если он тебе нравится. 

Меня пугает реакция мужчин на мини. Я существо закомплексованное, а в мини такие комментарии мужчины отпускают и такие шуточки. Может, мне не идет такая одежда, или видно, что она мне непривычна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Алиненок сказал:

не звонит, так пощебечи с ним, когда объявится. Если он тебе нравится. 

Если настолько понравился, что аж плачете - то да. Опять же - раскроется, вы ведь в итоге выведали, что товарищ неподходящий? Вот, можно сократить это время. 

6 минут назад, Алиненок сказал:

Меня пугает реакция мужчин на мини. Я существо закомплексованное, а в мини такие комментарии мужчины отпускают и такие шуточки. Может, мне не идет такая одежда, или видно, что она мне непривычна.

Какие комментарии? Я вот прошлым летом в большом сибирском городе в мини-шортиках бегала - хоть бы один что-то плохое сказал... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Огнёвка сказал:

Какие комментарии? Я вот прошлым летом в большом сибирском городе в мини-шортиках бегала - хоть бы один что-то плохое сказал... 

 

24 минуты назад, Алиненок сказал:

Я существо закомплексованное,

Йолки!!!

Вам уже парень написал: "Ух ты!"

Кто Вам навешал комплексов? Бывший муж? Мама?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Советское воспитание сказал:

 

Йолки!!!

Вам уже парень написал: "Ух ты!"

Кто Вам навешал комплексов? Бывший муж? Мама?

Я так понимаю, это не комплексы, а именно скромная стеснительность. То есть Автор не тела своего стесняется, себя-то она как раз любит. А поведения, а-ля пуританское воспитание. Это не комплекс, а образ жизни - ей комфортней вот так.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое ощущение, что пуританство навязанное и она из него выбраться не может, чтобы получать удовольствие от мужчин, секса (а она хотела именно секса) и последующих за всем этим плюсов и бонусов. 

Потому обиды и раздражение там, где по идее и заметить не должна бы... Что кто-то был и чего-то хотел. И давно одна, несмотря на все таки темперамент и красоту... Действительно надо с собой работать. Что-то менять. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Алиненок сказал:

Да я имею в виду, что надо было послать его после звонка через пять дней. Я так и хотела сделать. А еще на три дня застряла в этом, подумала, может, я не права действительно. Надо дать шанс мужчине. Я не помню, когда мне так сильно кто-то нравился вот так сразу. Это и обидно, надо же было так ошибиться.

Зачем вам мужичок, который на первом свидании руки распускает, который к женщинам вообще никакого уважения не испытывает? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алиненок сказал:

Мне казалось, Вы советовали легкость в общении. Мол, не звонит, так пощебечи с ним, когда объявится. Если он тебе нравится. 

Меня пугает реакция мужчин на мини. Я существо закомплексованное, а в мини такие комментарии мужчины отпускают и такие шуточки. Может, мне не идет такая одежда, или видно, что она мне непривычна.

Я вас читаю такое впечатление, что вы ждете какую-то четкую инструкцию как понравиться и обижаетесь, что не дали единственно правильной :).

26 минут назад, GavriK сказал:

Я так понимаю, это не комплексы, а именно скромная стеснительность. То есть Автор не тела своего стесняется, себя-то она как раз любит. А поведения, а-ля пуританское воспитание. Это не комплекс, а образ жизни - ей комфортней вот так.

Я думаю, у девушки низкий уровень субъективного контроля, то есть причины своих неудач она ищет во вне. И завышенная самооценка. На первый взгляд может показаться, что самооценка занижена, на самом деле нет, неустойчивая, зависимая от внешних факторов, комплиментов, отношения мужчин и прочего, завышенная. Считает себя сокровищем, отсюда много проблем. Доминантный холодный тип, друзей мало, проблемы со связями, в душе царица. Быстро сливает границы с теми, кто "заходит снизу", изображает влюбленного, постоянно звонит, пишет, уделяет ей много времени.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я вас читаю такое впечатление, что вы ждете какую-то четкую инструкцию как понравится и обижаетесь, что не дали единственно правильной :).

Я думаю, у девушки низкий уровень субъективного контроля, то есть причины своих неудач она ищет во вне. И завышенная самооценка. На первый взгляд может показаться, что самооценка занижена, на самом деле нет, неустойчивая, зависимая от внешних факторов, комплиментов, отношения мужчин и прочего, завышенная. Считает себя сокровищем, отсюда много проблем. Доминантный холодный тип, друзей мало, проблемы со связями, в душе царица. Быстро сливает границы с теми, кто "заходит снизу", изображает влюбленного, постоянно звонит, пишет, уделяет ей много времени.

Напряжением от нее прет, истерическим. Имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GavriK сказал:

Напряжением от нее прет, истерическим. Имхо

Потому что мужчины не ценят, здесь правильных инструкций не дали. Принцесса же. Маленькая капризная принцесса. В 32 года.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Потому что мужчины не ценят, здесь правильных инструкций не дали. Принцесса же. Маленькая капризная принцесса. В 32 года.

Мужчины ценят все, кроме мозговыноса. А тут даже у меня он пошатнулся от противоречивых представлений и требований Автора

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×