Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мася

Моющие средства - от дорогих шампуней до хозяйственного мыла

Recommended Posts

Была б его воля-не мылся бы вообще.

У нас все происходит примерно по тому же сценарию.Начинаю просить ,чтобы он все-таки посетил сие заведение с белой купаленкой,так он обижаться начинает.А вообще считает,что помыл голову,значит сам тоже чистый. laugh.gif

Все средства покупаю ему сама,ему абсолютно всё равно что на себя намыливать и намазывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой папка то же моёться мылом , не хозяйственным, а каким-то с запахом сирени. Типа у него башка чище становиться, от мыла. Хотя моеться стандартно, каждый день.Всякий парфюм обожает, так перед уходом на работу набрузгаеться, что у меня голова начинает кружиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуля у моего тоже самое!С горем пополам загоняю его в ванну раз в неделю,голову правда мыть чаще стал-2 раза. laugh.gif И это обладая волосами до плеч.Грязные прилизанные,потом пахнущие волосы puke2.gif .Ну почему мужчины такие.Шампунь спецмально для него купила я,гель тоже ,перхоть пытаюсь ему низоралом вылечить,как ребенок маленький.

Я конечно долго могу писать,чем и как моется мой МЧ ,одним словом поросенок.И за что мы их любим confused_1.gif

Предложила своему пяточки,что бы потер,так мне было предложено подстричь ему ногти на ногах mad.gif Ну что же это делается,совсем мужики обнаглели,скоро им попу будем подтирать.Кое-как отучила своего мылом мыться и теперь он каждый вечер чистит зубы shiz.gif

Отсюда вытекает-зачем же мне этот хрюндель нужен.Люблю... wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синеглазка

Предложила своему пяточки,что бы потер,так мне было предложено подстричь ему ногти на ногах  Ну что же это делается,совсем мужики обнаглели,скоро им попу будем подтирать.

Я своему ненаглядному иногда сеанс педикюра устраиваю: тазик горячей воды, пена, массаж, омовение ног, пилинг скрабиком и пемзой, подстригание когтей и финальное обмазывание кремом... Млеет... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лысенок меня просто взбесил тот факт,что ухаживать оне сам не хочет, а я ему делай.Ведь так приятно когда мужчина ухоженный,а не грязный ,потный и прокуренный. puke2.gif Жуть вообщем.

Иногда мне кажется,что он до смерти боиться ванны,оправдываясь,что в воду лезть не хочет.Я вот как -нибудь в выходной проведу эксперемент.Набатрачусь в спорт клубе и вся такая потная лягу спать.представляю что будет. laugh.gif Сначало мне тоже нравилось ноготки ему подстригать,подпиливать,теперь он совсем себя забросил,мол,ухаживай сама.Интересно,а вот если их не загонять пинками в ванную,так и будут грязными ходить,пока она отваливаться не станет? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синеглазка

Сначало мне тоже нравилось ноготки ему подстригать,подпиливать,

Вот и правильно, что-сначала. А то захолите его, залелеете, вкусным одеколончиком забрызгаете-а такой он, знаете, всем нужен! Пусть лучше воняет, зато своё...А оно - сами знаете, не пахнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой папа моется только хозяйственным мылом. Мама ему и шампусиков всяких для мужчин накупила, и гель для душа для мужчин, он раз попробывал сказал что не его (пардон), но он потом чешется от этой "дряни". А голову папа тоже мылом хоз-м моет, и волосы у него оч. (ТТТ) хорошие, чёрные, густые, жестковатые, без перхоти и седины мало ( может не от этого).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перла согласна.Обидно,что для меня он не хочет быть таким.Немного отступлю от темы,но теперь факт измены мне стал понятен.

Мужчины считают,что раз девушку добился,то можно успокоиться.Удивляюсь за что мужчины считаются сильным полом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера муж вернул хорошее настроение.

Дома воды горячей нет, поэтому муж на работу унес шампунь - там-то у них душ. Но, даже в отсутствие воды, мне мыться приходится. Сунулась - нет моей шампуни.

Ну, естественно, сразу поняла, что муж с утра перепутал - у нас они одной фирмы, только у меня - для окрашенных, а унего - для длинных волос, а так - оформление абсолютно идентичное. Приходит вечером, я ему говорю, чтоб вернул шампунь на родину. Он очень сильно удивляется - а что, это разве, говорит, не мой?

Нет, - отвечаю, - твой вот. И демонстрирую флакончик, указывая на ту самую строчку с информацией про то, для какого типа волос шампунь в данном флаконе находится. Муж становится задумчивым и говорит "Знаешь, а я ведь все время тем мыл голову, а про этот думал, что бальзам. Еще удивлялся, что бальзам так сильно пенится". laugh.gif

То-то думаю, у меня в последнее время шампунь стал быстро заканчиваться. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж недавно зубы почистил кремом для депиляции. Тюбики перепутал... tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ланусик это как же он перепутал.Крема вроде большие.Зато депиляцию полости рта провел.

Хоть не отравился,а то всетаки химия,да и пахнет жуть как.

А мой вот мылся 5 дней назад,пахнет.Воды горячей нет,вот и отнекивается.

Я то в спортклуб хожу после тренировки мыться,волосы длинные ,3 больших кастрюльки так бы уходило.Благо клуб в 5 минутах хотьбы.

А мой ленится греть воду,одно радует мылом перестал мыться.

Галчонка у меня брат так волосы бальзамом помыл и все удивлялся,что как то скользко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ланусик это как же он перепутал.Крема вроде большие.Зато депиляцию полости рта провел.

Хоть не отравился,а то всетаки химия,да и пахнет жуть как.

У меня тюбик небольшой, но там большими буквами написано,Крем для депеляции, как только перепутал, теперь крем убрала подальше. А отравиться не мог, он же её не глотал. А на вкус противная, как он мне сказал. Бедный... huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой моется каждый день. Шампунь любой, мыло любое, хозяйственным не пользуемся, но думаю вряд ли он им намываться стал. Пользуется лосьеном для лица любым, какой куплю. Для бритья Нивея. Туалетная вода Барбари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БуЧа какой он у вас умница.А то пинками в ванну загоняешь,зубы лишь вечером,курит.puke2.gif

Что вы с ним сделали?Или он сам такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стала замечать- муж последнее время разборчив в гелях и мылах!

То запах слишком цветочный, то кожу сушит ему. Ишь ты, давно ли мылся у мамы мылом "земляничное" и не капризничал.

Ну ладно, чем бы дитя не тешилось. лишь бы не воняло потным телом. Моется каждый день, а русская парилка - это святое !

Лишить его этой радости рука не поднимается, на Новый Год был торжественный поход в баню с друзьями, с женами и детьми. Фильм смотрели, знаем - нельзя одних отпускать 31 декабря. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я свою лепту в разговор внесу? Тоже про особенности моего папы. Он носки стирает моим кремом для придания объема волосам Сансилк. Носки он стирает отдельно от всего остального белья каждый день сам. и вместе с порошком он добавляет туда мой крем. Говорит, что носки после этого пахнут хорошо, отстирываются лучше и пахнут не так сильно. А ноги у него пахнут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gabriel Chanel , у Вашего папы губа не дура - носки стирать кремом для придания объема! Попробуйте купить ополаскиватель типа "Ленор" или "Ласка" - их полно разных..

А вообще - я призадумалась, чем же мой дражайший занимается, когда ЗАКРЫВАЕТСЯ в ванной g.gif

Шампунь покупаю ему "Шаума", мыло ему все равно какое.. ЗАТО! Начал выпрашивать МОЙ крем для депиляции!! (ладно, хоть спрашивает...) blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хавроша

а мой тоже берет с полки, что под руку попадется. Чаще всего это шампунь для линяющих кошек. И ничего! Очень даже симпатичный мужчинка. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Людмилка 1975

А я лет 5 боролась за каждодневную помывку. Сейчас моемся и мажемся дезодорантом. shiz.gif Мужики- это дети малые. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ругают тут, ругают бедных мужчин.

Скажу пару слов в их защиту. И не конкретно в защиту моего мужа, На которого я уже ворчу "Ты скоро кожу смоешь!" biggrin.gif

Лежала я с мужем несколько дней в больнице. В отделении две душевые комнаты - мужская и женская. Соотношение пациентов мужчин и женщин 50/50 +/- 1-2 человека. Словом поровну.

Официально душевые должны были работать с 10 до 16.

Мужская душевая открывалась в 7.00 и закрывалась в 22.00 и туда было невозможно пробиться. Тем более, что эти несколько дней стояла невыносимая жара. Рвались мужики независимо от степени заболевания, порою прямо на костылях и из после операционно палаты, клятвенно заверяя медперсонал, что они совсем чуть-чуть некоторые места помоют.

Как уж они справлялись - не представляю, но мылись. В крайнем случае - брали с собой компаньена для поддержки.

Женская... практически пустовала.... В некоторые женские палаты невозможно было зайти без противогаза (за книжками порою ходила)

Так-то вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой благоверный, когда жил сам, тоже мылся всяким денатуратом типа "Липовый", "Яичный", "Морской" - шампуни и мыло покупал по 3 рубля "Фруктовый сад" и "Ягодное". Помывшись пару раз моими шампуськами со стоимостью за 100 руб. и мылком "Камей" понял, что жисть прекрасна и "так вот почему ты всегда так вкусно пахнешь".

Теперь с улыбкой вспоминает свое холостяцкое прошлое в банном плане. Любит понежится холодными зимними вечерами в пенной горячей ванне, полюбил дорогие одеколоны (губа не дура!), пену для бритья "Жилетт" вместо "Крема для бриття" и хорошую "вкусную" зубную пасту взамен "Лесного бальзама" и "Семейной".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой один раз схватил и помылся моим гелем для интимной гигиены. Я стала шутить, что теперь на его лысине курчавые волосики пробиваются. Стал читать надписи на флаконах. Но мытье выглядит так: на голову льется шампунь и размазывается по всему телу руками, без царапающих его нежное тело мочалок и пр. Затем все это великолепие просто смывается под душем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего тоже всё своё, но если вдруг закончилось, а я не доглядела, может и моё взять. Пристально слежу. чтобы дезодорантом пользовался каждый день, а то может и забыть biggrin.gif Ничем не брызгаемся ,что-то нас от всего тошнит, на других нравится, а вот на себе не переносим. ВОТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шампунь у моего муженька"Шаума для мужчин".Никакой другой не признает.Каким мылом мыться ему по барабану.А вот гели для душа не переносит,не смываются они у него,гады,и все тут.

Неприхотливый у меня мужичок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-о-! Как мне нравится название темы!

Просто в восторге! Но не понимаю, почему наших мужчин называют грязными мужиками?

Они же любимые!

Нет у нас проблем с помывкой. Всё замечательно.

Только одно "но".

Мой муж помыл голову моим ополаскивателем для волос. И потом долго удивлялся, что шампунь не мылился! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×