Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Лояльная сказал:

Только всё это не сделает его бывшую хорошей матерью

Да. этот ребенок будет жить с хреновой матерью. Принцессой,  так и не ставшей королевой. Жизнь несправедлива.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белый орикс сказал:

Родили себе игрушку, а за ней, оказывается, уход нужен. Мать не хочет, отец сбежал - два сапога пара.

Ну до рождения ребенка муж и себе приобрел игрушку, гламурную и инстаграмную, шоб спалось слаще. А не умничку-хозяюшку. Так что у него опыт в приобретении игрушек на одну штатную единицу больше. 

Что девица там дура, извергиня  и недомать - сто процентов. И что проще ее одну встряхнуть, чтобы хоть элементарный уход за ребенком был, в отпуске по уходу за этим самым ребенком, чем судиться за ребенка и оплачивать няню - однозначно. Но как-то фигово, видать, встряхивали, для любящего и заинтересованного отца. Некачественно и безынициативно. 

Просто жена и мать она никакая, а любовница хорошая. Я это так вижу. И до определенного момента это было в приоритете. А потом как-то вдруг выяснилось, что дочка-то, оказывается, грязная и неухоженная, и раз, расколдовался парень. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Реинкарнация сказал:

Ну так остался бы в квартире, сам бы получал алименты на себя и ребенка и жена еще и памперс на голову одевала, пардон, учила как ухаживать за ребенком? Поменялись бы местами. Почему нет?

А почему нет? Только алименты на себя и ребенка будут не меньше, как с его зарплаты, а не кассирши с "Пятерочки", и ипотеку выплачивает тоже Маня за не свою квартиру, а он в этой квартире новую жизнь с новой женщиной налаживает. Если меняться то по всем пунктам. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

 

А у матери уже ни прав, ни обязанностей? Вообще не понимаю как можно оправдать такую ленивую жопу.

Кто её оправдывает? А вот то, что отец не лучше - это факт, по сути ребенка без ухода оставили оба. И оба своим бездействием. Памперс на голову действиями по спасению ребёнка не считаю.

4 минуты назад, Лояльная сказал:

Ну да, ну да...Только всё это не сделает его бывшую хорошей матерью. Он себя избавил от созерцания собственного измученного дитяти.
 

Да от воплей и памперсов он сбежал. Возможно, сразу к любовнице. 

Что попа была красная верю, это при нежной коже 5 минут зазеваться. А что в лоскуты - уже бы соседи полицию от криков вызвали. Преувеличивается, чтобы свалить повод был и себя обелить. Ну или он иначе садист наравне с женой.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Реинкарнация сказал:

Кто её оправдывает?

Те. кто пишет что эти обязанности должен был перехватить отец. Как - не говорят.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Реинкарнация сказал:

А что в лоскуты - уже бы соседи полицию от криков вызвали.

И в поликлинике бы вздернули бы. Все равно туда с младенцем таскаться приходится. Так что может придумал отговорку для родни, чтобы выйти весь в белом.  

Изменено пользователем Suprema lex
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suprema lex сказал:

И в поликлинике бы вздернули бы.

Не на следующий день. значит. пошли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Просто жена и мать она никакая, а любовница хорошая. Я это так вижу. И до определенного момента это было в приоритете. А потом как-то вдруг выяснилось, что дочка-то, оказывается, грязная и неухоженная, и раз, расколдовался парень. 

Всякому терпению приходит конец. И любящий человек сначала надеется своей любовью изменить. И жена не с первого дня такой становится, и мужья сразу не спиваются. Не думаю, что не было скандалов до развода и ругались и мирились. А закончилось так. И как бы муж не был виноват, но жена там тоже виновата, и даже намного больше мужа. Если твой муж пашет, чтобы прокормить семью и платить ипотеку, то хоть суп какой жена может ему приготовить. Ну а за гигиеной ребенка следить, это даже не обсуждается, пока муж на работе должна следить мать ребенка.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Не на следующий день. значит. пошли.

Как мама маленького ребёнка скажу. Ежемесячно до года посещения поликлиники, и патронаж раз в месяц всегда непланово. С оценкой ухода и все ли у ребёнка есть. Дверь не открыли - сразу запись в карту и звонок маме на телефон.

Трындит там папаша как сивый мерин.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Реинкарнация сказал:

Дверь не открыли - сразу запись в карту и звонок маме на телефон.

Ха. Два раза. Москва - не вся Россия.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Не на следующий день. значит. пошли.

Я вообще заметила не впервые тенденцию, что когда начинают с обоих сторон (тещи-свекрови) жаловаться на зятьев-невесток, то в случае если оппоненты не поддерживают их мнение (не только на форуме) - начинают уже толкать ужасы про детей, как тут, и памперсы до лоскутов, и на ребенка подозрительно он смотрит и прочее. Вынимают как последний козырь. 

1 минуту назад, Реинкарнация сказал:

Трындит там папаша как сивый мерин.

Более чем уверена. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Реинкарнация сказал:

Ежемесячно до года посещения поликлиники, и патронаж раз в месяц всегда непланово. С оценкой ухода и все ли у ребёнка есть. Дверь не открыли - сразу запись в карту и звонок маме на телефон.

Ой,  нет. И патронаж планово только до месяца,  и оценок никаких. Про дверь не знаю,  нас всегда предупреждали когда придут. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Ха. Два раза. Москва - не вся Россия.

Я не в Москве. И даже не в России. :D

3 минуты назад, Suprema lex сказал:

Я вообще заметила не впервые тенденцию, что когда начинают с обоих сторон (тещи-свекрови) жаловаться на зятьев-невесток, то в случае если оппоненты не поддерживают их мнение (не только на форуме) - начинают уже толкать ужасы про детей, как тут, и памперсы до лоскутов, и на ребенка подозрительно он смотрит и прочее. Вынимают как последний козырь. 

Ну а как же. Точно также можно предположить, что завелась солнечная, жена всем бесила, раз пришел - жена зазевалась с памперсом (при алой попе дите орет, то есть раздражение если и было то немного, раз ребенок был спокоен), опачки отличный повод, памперс на голову и привет, и еще и жена виновата. А сам к солнечной. 

И очень на то похоже, раз так легко с ипотечной квартиры ушел, что была куда идти. Страдалец. 

Только что, Жоржина сказал:

Ой,  нет. И патронаж планово только до месяца,  и оценок никаких. Про дверь не знаю,  нас всегда предупреждали когда придут. 

С нашей карты все. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас патронажа младенца нет совсем, возможно, сейчас из за короны. Один раз после роддома и все. Раз в месяц на прием. Но попу там никто не смотрит, в подгузнике она. Другой вопрос, что ребенок с раздражением в любом месте жизни спокойной не даст и в телефоне под его крики не посидишь с удовольствием. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Реинкарнация сказал:

И даже не в России.

Не заметила. Но у нас не так.

4 минуты назад, Реинкарнация сказал:

- жена зазевалась с памперсом

Это как надо зазеваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Те. кто пишет что эти обязанности должен был перехватить отец. Как - не говорят.

Так это на месте решать надо  - как. 

Мать никто не оправдывает, отец - под стать матери, ему точно так же наплевать на дочь.

Представляю - вернулась я с работы, сын грязный, заросший засохшим калом. Я - подгузник мужу на голову  и к маме, плакаться на жизнь :huh: А сын, сын как же?? Он так и будет полуголодный, зарастать дерьмом? Да мать за такое поведение точно бы распяли - ушла и бросила ребенка. А отец - бедняжечка, вырвался из плена лентяйки и грязнули :huh:

Изменено пользователем Белый орикс
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бугагашечка сказал:

И не верю, когда говорят, что это не так, любого приму, лишь бы ребенку было хорошо. Уж тут я своим огромным носом чую неискренность.

Все для своих детей только лучших из лучших хотят и желательно, чтобы свой ребенок не тащил больше, чем партнер. Очень желательно, чтобы еще и поменьше.:D

А у автора видите как. Старшего сына жена, невестка ее, пашет там на грядках свекрови, пока сына-козлик)) прохлаждается, на труд жены глядючи. Да и дома небось у них так же. Все жена прет. Да и разводится вроде с ней собрались. Вот такая вот невестка хорошая, сыну повезло. Интересно, что родители этой женщины на счет зятя считают? А вот тоже самое, может, что автор про невестку младшую.

Ну не повезло во второй раз с невесткой, не повезло. А кому-то не повезло с зятем)) То на то.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белый орикс сказал:

Он так и будет полуголодный, зарастать дерьмом?

Будет. Но хотя бы с едой будет. на которую заработает отец в качестве алиментов.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Реинкарнация сказал:

С нашей карты все

Да у нас может в карте тоже так написано,  а по факту совсем другое. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Suprema lex сказал:

Я вообще заметила не впервые тенденцию, что когда начинают с обоих сторон (тещи-свекрови) жаловаться на зятьев-невесток, то в случае если оппоненты не поддерживают их мнение (не только на форуме) - начинают уже толкать ужасы про детей, как тут, и памперсы до лоскутов, и на ребенка подозрительно он смотрит и прочее. Вынимают как последний козырь. 

А я заметила, как только свекровь приходит и высказывает свое недовольство невесткой, так молодые мамочки тут же прибегают и начинают грязью поливать и свекровь и её сына. И чтобы он не делал, все не так. И создается впечатление, что выплескивают они недовольство своим мужем на другого. И именно они начинают рассказывать какими они будут замечательными свекровями. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Урия Гип сказал:

что изначально не жениться на неумехах и неряхах, или хотя бы не рожать с ней детей, выпучив глаза, в первый год после свадьбы, а сперва пожить и посмотреть, что из этого получится - гораздо более лёгкий и результативный путь? Чем воспитывать и переучивать.

В основном свадьбы и играют. После беременности невесты.
Во все времена был беспроигрышный вариант замуж официально выйти.Наверное, 50\50 свадеб так и играли.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Black afgano сказал:

Меня в свое время пробивали аж через базы МВД родители мужчины. Тем не менее на сына им плевать. 

Неужели он до сих пор в засранном памперсе ходит:o

3 часа назад, Реинкарнация сказал:

Ох как бы я орала, если бы узнала, что моя дочь копает до мозолей грядки свекрови, пока ее муженек руки в брюки стоит. И свекровь про воспитание своего сыночки тоже много узнала бы. Нашли батрачку, ага.

И незачем так орать (с)

Вы  к вашей замужней дочери уже никаким боком . Она выбрала того кого захотела. У неё своя семья а ваше место под плинтусом   сторона, в лучшем случае  на день рождения пригласят если зять захочет . Ну а вы хоть оборитесь сам на сам. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Будет. Но хотя бы с едой будет. на которую заработает отец в качестве алиментов.

Отец алименты не детской едой, думаю, присылать будет. Куда пойдут средства - неизвестно.

Отец - такая же свинья, как и мать. Только мать в прямом смысле, а он - в переносном. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Белый орикс сказал:

Представляю - вернулась я с работы, сын грязный, заросший засохшим калом. Я - подгузник мужу на голову  и к маме, плакаться на жизнь :huh: А сын, сын как же?? Он так и будет полуголодный, зарастать дерьмом? Да мать за такое поведение точно бы распяли - ушла и бросила ребенка. А отец - бедняжечка, вырвался из плена лентяйки и грязнули :huh:

А что делать? Таков закон, хоть наизнанку вывернись отцу ребенка не отдадут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Иволга сказал:

Таков закон, хоть наизнанку вывернись отцу ребенка не отдадут. 

Отдадут. Тем более если с такими доказательствами как тут пишут и муж сотрудник полиции. Захотел бы - отдали бы как миленькие. Значит не в ребенке дело. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×