Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Lisyatina

Наши бывшие любимые - что с ними стало?

Recommended Posts

Ковырялась как-то в интернете, что-то стукнуло мне в голову, забила фамилию своей первой любви в поиск. Нашла. А там... фотки свадебные. Увидела его, и сердце заколотилось как бешеное. Так расстроилась. Жена его, когда присмотрелась, наша прошлогодняя выпускница. Сижу, чуть не плачу. Первая любовь как-никак.

И ведь мужа люблю, и ребенка жду желанного, а обидно! Ну не дура ли, по прошлому слезы лить? Наверное, первая любовь глубоко сердце царапает.

На работе в школе поделилась с девочкой (мы вспомогательный персонал), двадцатилетняя сотрудница, знала мою историю несчастной любви "Не дала - ушел", и лично знакомая с женой бывшего парня сказала:

- Ну и что ты расстраиваешься? Он тебя бросил, лучше искал, а женился на такой, что пробы ставить негде. Это, скажем так, весьма "популярная" девица.

Через два дня я совсем выкинула его из головы, есть любимый человек, чего еще? Саму червячок сомнений гложет: а вдруг я его все еще люблю? Зачем мужу (пока еще гражданскому) жизнь ломать? Ведь жить с нелюбимым не смогу.

А через месяц я его увидела. Падал снег, а я вся такая счастливая спускалась с моста, он шел навстречу. Остановился - глядит. Мало ли, вдруг не на меня смотрит. Оглянулась, больше нет никого.

Может не он? Прошла в трех шагах - он. И пошла дальше, сердце даже не дрогнуло. "Значит, не люблю я его!" - обрадовалась я, и полетела дальше. Душа поет. Оглянулась, а он стоит, понурился, с тоской смотрит мне вслед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со многими совсем стародавними бывшими я уже много лет постфактум кратковременно общалась в социальных сетях, ради интереса находила их там, писала, мол, как жизнь, как дела, узнаешь меня?)) 1-2 светских разговора, кто как живет, ну и все в принципе, каждый пошел своей дорогой smile.gif

Регулярно пересекаемся лишь с бывшим мужем, но он отец моего ребенка, поэтому. Он через полгода после нашего развода нашел себе девушку, живут вместе, в общем, наладил личную жизнь smile.gif

Мне всегда интересно, если вдруг кто из бывших вынырнет из пучины забвения и как-то проявится. Хотя для многих прошлое - как безвозвратно перевернутая страница, но мне реально интересно, как человек живет, что у него происходит. Ведь он уже не совсем чужой, раз когда-то был в моей жизни. Ностальгии и всплеска чувств ни к кому из бывших никогда не испытываю, т.к. счастлива в новом браке, отношусь к каждому из них по принципу "спасибо, что ты был в моей жизни, и спасибо, что из нее ушел" smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще ничего не знаю о своих бывших, кроме одного. С ним почему-то жизнь постоянно сталкивает, то в магазине, то на бывшей работе, то в транспорте. Отношения больше десяти лет как закончились, но именного его я постоянно где-то встречаю.

А остальные как-то не встречались, не интересовались мной, как и я ими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, почитала я сейчас веточку, как по- разному все в жизни у всех складывается. И вспомнила о своих бывших. Моя первая любовь сейчас в Москве, сделал уже для своих лет очень даже хорошую карьеру военного, уже майор. Недавно смотрела его фотографии в "Одноклассниках"- даже кольнуло где-то.

А бывший (к счастью) муж вроде бы как сейчас где-то в местах не очень отдаленных. Но это я узнала случайно год назад от нашего общего знакомого. Толком не поняла за что, но и не хотела узнавать даже. Потому что это слава Богу уже в прошлом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне мой бывший любовник чуйствами воспылал. Расстались мы почти 20 лет назад(мне был 21год, ему 26). Нашел меня в Одноклассниках, стал писать. Сначала дружески переписывались, потом стал признаваться в нежных чувствах(имея жену и двух детей). Потом звонить начал... Трубку не беру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы развелись с бывшим мужем 20 лет назад, прожив 3 года. С тех пор не общались и не виделись. Тут нашел меня в соцсети и закидал письмами, мол, надо поговорить и сообщить мне что-то очень важное. Знаю, что балабол, но любопытство взяло верх.

Позвонила ему с симки не нужной, он, конечно, всякую пургу начал нести, что бывших жен не бывает и поскольку его из дома выгнала жена настоящая, то нет ничего лучше, чем забыться на груди жены бывшей.

Разозлилась, говорю, делать мне больше нечего, как сопли тебе вытирать. Не разговаривали 20 лет, и еще два раза по стольку, готова.

И тут он начал вспоминать, какая я зараза. И даже машинку стиральную полуавтомат вспомнил, которую я при разводе забрала. laugh.gif

Так мне смешно стало, успокоиться не могла. Предложила ему новую в качестве компенсации, за двадцатилетний морально-материальный ущерб. Отказался.

В общем, как был раздолбай, так и остался. Из разговора поняла, что выгнали его за дело, то ли за блуд, то ли за ненадобностью, двое сыновей, но дети его не уважают, да и ему не нужны.

Поговорила, симку выбросила, контакт закрыла. Больше не куплюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Нашел меня в Одноклассниках, стал писать. Сначала дружески переписывались, потом стал признаваться в нежных чувствах(имея жену и двух детей). Потом звонить начал...

Ага, у них может один вирус на всех laugh.gif , однотипное поведение у всех, удивляюсь прямо.

Черная чайка

В общем, как был раздолбай, так и остался

Я тоже убедилась, что дураки не меняются. Раньше я слышала от своего психолога, что люди не меняются. Меняются. А вот придурки-нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковырялась как-то в интернете, что-то стукнуло мне в голову, забила фамилию своей первой любви в поиск. Нашла.

Нашла ... Постановление в отношении такого-то по ст. 18.8 ч 1 КоАП РФ (Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации ) blink.gif - я прям на месте подскочила.

Проверила все он не он, да это он " любимый, единственный " бывший.

5 декабря будет ровно 20 лет, как мы расстались и вот она " встреча " - звезда в шоке (с) . Бомжует товарищ без жилья, без семьи, без денег - даже штраф ему не из чего заплатить.

Жалко его ? Нет. Сам дошел до жизни такой. Расстались мы по моей инициативе - оставила его, когда узнала, что он мне изменил. Был у него тогда закадычный друг, свободный от обязательств и которого очень напрягала я. Все подначивал " моего ", чтобы тот бросил меня.

А тому бросаться ценными кадрами не особо хотелось, удобнее было сидеть на всех предложенных "стульях". Да, вот один стул заартачился и ушел - пирамида рассыпалась.

Уехали друзья в курортный городок на Черноморском побережье. Друг быстро нашел работу - он служил в милиции/полиции, перешел переводом на новое место, а бывший мой оказался не у дел - незаконченное высшее экономическое, не кормило его. А лихие 90 ничему не научили - как привыкла стрекоза или стрекозел smile.gif)) петь и плясать - так и продолжал/а.

Он никогда не работал. А когда? Сначала был наркоманом, потом алкоголиком, а еще позже тунеядцем, приживалкой, альфонсом - или как это еще называется - существование за чужой счет.

Когда была я - то у меня денюшки стрелял, когда не стало меня перешел на содержание друга. А в этом году друг умер - инфаркт. И остался товарищ без крыши над головой и без средств существования. Мужику 50 лет , а ума так и не набрался. Даже страшно, что я когда-то его любила. Безумно любила... sad.gif

Откуда подробности знаю? Мир не без добрых людей - общие знакомые есть. Раньше ничего не говорили мне, а когда нашла обрывки его жизни в сети, мне и подбросили недостающие пазлы.

Мужу ничего не стала говорить, просто представила, что и он кинется искать свою бывшую и стало не по себе. А истории у нас с ним схожи - и у него будет 20 , как он со своей бывшей расстался, только у него юбилей в ноябре, в конце месяца. Отмечать не будем. Мы лучше встречу обмоем. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандал

Мы лучше встречу обмоем.

Так-то оно лучше wink.gif Да ну их, бывших, лучше не вспоминать, а вспомнив, улыбнуться. А заодно и похвалить себя, что вовремя свалили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой бывший недавно умер (( 54 года. Отличный был мужик, умница с потрясающим чувством юмора... но не сложилось sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой бывший все еще любит и ждет спустя почти 1,5 года после расставания. Помогает моей маме. Говорит, что в любой момент всегда мне поможет. И я не знаю, что делать в этой ситуации. И действительно помогает всегда, доказал свои слова делом. Говорила ему, что сейчас не хочу никаких серьезных отношений. А с другой стороны, он же идеальный будущий муж. Но не хочу я сейчас замуж, хотя все мои подруги сверстницы замужем. Я дура, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложилась забавная закономерность.

У меня было несколько мальчиков-поклонников (больше десятка). Я не имею ввиду интимные отношения, со многими просто "за ручку" гуляли, с некоторыми целовалась.

С парнями после расставания всегда нормальные отношения оставались. Так как сейчас в социальных сетях "отследить" - не проблема, что я узнала. У всех (кого помню и знаю сейчас) дети - мальчики. Только один отличился. Помню, этот человек меня чуть не изнасиловал, правда потом долго ходил извинялся. У него двойня, девочки. smile.gif

Не подумайте ничего плохого, у меня самой доченька. Просто почти все мужчины бредят "сынами-наследниками".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мы знаем о прошлом наших любимых? То есть:

прошлое на то оно и прошлое,что уже прошло-надо жить настоящим и если вам вместе просто замечательно то о прошлом(даже и очень бурном)не думаешь-так было у нас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу.

Чего сегодня случилось.

По работе надо было сходить к бабулькам на дом. Пришла от клиентов на работу - нужно было бежать в бухгалтерию. Бегу. Волосы всклокоченные - после шапки, помады нет, так и некогда было накраситься, хотя время послеобеденное.

Иду по узкому коридору, а навстречу ОН. Бывший. Отец моего сына. Меня аж протрясло. Даже не ожидала. Прошлись молчком мимо друг друга smile.gif но я успела его разглядеть). Увидела, что сынок все больше становится на него похожий (хоть и говорят, что на меня. Брови такие же мохнатые, черты лица и фигура.

И вот состояние такое не описать. У меня все перегорело, а вот за сына обидно. Сыну уж 14 лет. Все детство без отца прожил. А бывшего не видела 7 лет. А у меня губы не накрашены laugh.gif Горе - то какое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня с бывшими жизнь все время сталкивает. И только пару раз я была более или менее довольна своим внешним видом - прошла мимо как звезда подиума. А в большинстве случаев встречи с бывшими происходят, когда я на рынке продукты покупаю - захлопотанная, с кучей авосек, неизвестно с чем на голове.

Но и бывшие не отстают: одного я из лужи вылавливала, зверски пьяного; второй в автобусе громогласно перегавкивался с нынешней женой, меня увидел - буквально в осадок выпал, так стыдно было; третий, некогда перспективный футболист, променявший меня на малолетнюю фанатку, работает теперь охранником в магазине бытовой техники и в момент моего появления в этом самом магазине начальник его за что-то распекал.

Так что встречи с бывшими - всегда засада. Либо для нас, либо для них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой бывший живет с новой женой. Я знаю в подробностях, потому как у нас общие знакомые. Так же как и со мной, сидит постоянно в интернете, играет в какие-то игры, до поздней ночи,взрослый дядя.

Вспомнила: сынишка только начал ходить, я занимаюсь с ним. А он сидит спиной к нам , в наушниках и играет. Мог весь день так просидеть. А потом еще и до поздней ночи.

Но так как он еще и игроман и частенько ходил в игровые клубы, то это было совсем безобидно. Только ничего не делал по дому, когда играл.

Ребенок у них родился. Она забеременела, когда мы с ним еще в браке были. Пришлось ему срочно разводиться и вновь жениться.

Я писала про него в теме" муж и жена" ( про компромат в мобильнике).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой бывший муж, кажется, с возрастом только хуже становится. Общаюсь хорошо с его девушкой, которая тоже постепенно становится его бывшей. Отношения - ужас! Он и руку на неё поднимал, и оскорблял прилюдно ( ладно, что уж говорить, он в меня пузатую вобще харкнул на улице ), развил в ней кучу комплексов ( от своих я, слава Богу, почти избавилась за три-то года ), деньги выжал практически силой, немаленькие! И стал пить! Когдв мы женаты были, он редко даже пиво пил. Вобщем, чем дальше, тем хуже!

Иногда звонит мне, замуж снова зовёт. А на кой он мне такой?! Я после развода сама квартиру приобрела, машину, ребёнок всегда сыт, одет и видит ласку, а не постоянное раздажение и словесный понос.

Вот так и живёт, как трава! А недавно его прав лишили на 2 года за вождение в пьяном виде. Рассказали, что он очень пьяный был.

Вобщем, я счастлива, что он уже Бывший мой! Ему этот статус очень подходит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Глядя на своих бывших я начинаю сомневаться в своей адекватности" - про меня цитата. Серьезные отношения до моего нынешнего человека у меня были всего одни. А мимолетных романов, так сказать, штуки 2-3. Два парня стали районным гопниками, простите за дворовой диалект, и постепенно теряют приличный внешний облик. Ещё один не воспринимал меня всерьёз во время наших отношений, и до сих пор (спустя 3 года) при наличии у него девушки просит вернуть все обратно. Спасибо, переболело. Ну а парень, с которым были год и расстались по его инициативе (ух сколько моих слёз и боли было), до сих пор, уже 2,5 года, не встречается ни с кем. И у меня смутных предчувствия, что та боль, которую я пережила как-то повлияла на его одиночество (на ментальном уровне, что ли), хотя зла ему не желала, нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший сам нашел меня в соцсетях, подружились, попереписывались... А потом и с его женой начали переписываться. "Додружились" до того, что и посиделки вместе устраиваем частенько, и с его женой мы реально сблизились, и бывший с моим мужем в почти дружеских отношениях, даже отдыхали летом вместе... Так все неожиданно, но сейчас восприниаю его уже не как бывшего, а как друга семьи. Никакой ревности, недоговоренности между нами нет, только хорошие приятельские отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои бывшие почти все умерли, рок какой то. Расстанемся, а потом узнаю через год-два о смерти, и у всех причина алкоголь. Блин, не знала бы ситуацию подумала, что из за меня спились.

И мой первый парень, с которыми у нас ну такая любовь была тоже. Мне потом его друг рассказывал, что он перед смертью вспоминал меня, хотя 5 лет прошло после нашего расставания. Снится мне он часто, почему то вижу его в городе своей покойной бабушки, всегда грустный, не улыбается. Очень печально все это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои двое бывших (один из них - бывший муж) очень круто пошли в гору. Оба создали свой бизнес и весьма успешно. Сделала вывод, что приношу мужчинам удачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно узнала, что мой бывший опять женился в прошлом году. Замечу, это уже в третий раз после развода.

И опять очередная жена ушла от него. Мне так жалко женщин, что ловятся на эту удочку... Сосватала очередную "жертву" (по-другому язык не поворачивается назвать, извините) ему опять-таки старшая сестра, та, что врачиха. Сама она в разводе уже много лет, дети взрослые, живёт с сожителем младше себя. Никогда не отличалась высокими моральными устоями, но на работе числится на довольно-таки хорошем счету.

Я узнала об этом случайно, подруга рассказала, что слышала, как обсуждали в знакомом кругу. Мне одно непонятно: родственники моего бывшего мужа всё ему жену подыскать пытаются... Почему они не хотят признать, что все его беды от него самого? Неужели им не жаль несчастных женщин, что в поисках счастья летят, как мотыльки на огонь?...

В очередной раз поблагодарила Всевышнего, что вовремя избавилась от этого гада, в общем wink.gif . Пусть даже я не создам семью в будущем, да и с таким осадком это видимо затруднительно, но зато дети выросли в любви и ласке smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня утром вызываю такси - сажусь в машину... А за рулем - ухажер мой бывший. Уже фиг знает сколько лет прошло, а он всё таксует на своей старой "Волге", и личностного роста тоже не наблюдается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый "бывший" (даже язык не поворачивается так его назвать, в школе встрчались,за ручку ходили) женат, воспитывает дочку, все хорошо вроде у него. Очень сильно поправился, жена видно раскормила)) и всегда небритый ходит, наверно стиль такой)).

Еще один бывший тоже благополучно женился, причем на моей знакомой, она на несколько лет его старше. А, машину хорошую купил. Я за него рада, очень хороший парень, целеустремленный. Рос без отца, всего сам добивается, молодец!

И мой самый главный бывший))) Моя первая любовь, мой первый мужчина... Тоже женат, недавно сын родился (это мне общие знакомые рассказали).

Правда, когда еще не был женат, но уже жил со своей будущей женой, а я была в браке и глубоко беременная, звонил мне и говорил: "Ну мы же будем с тобой встречаться, после того, как ты родишь?!")))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня столкнулась с бывшим мужем. Уже года полтора не виделись. Впечатление не радужное. Он заядлый игроман и человек не от мира сего, в принципе из - за чего и расстались. Но пока жили вместе я его хоть немного пинала и смотрела за его внешним видом, а сейчас видно некому. И 40 нет мужику, а за собой не следит, совсем опустился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×