Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Lisyatina

Наши бывшие любимые - что с ними стало?

Recommended Posts

И мой самый главный бывший)))

Обеспечен, хорош собой, чисто выбрит, слегка пьян clap_1.gif

Несколько раз был женат, есть от каждого брака по ребёнку, так...перекати-поле, мужчина-праздник shiz.gif

Я вообще, на него обижаюсь особенно, с ним было тяжело, но интересно. По молодости это было самое оно harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои двое бывших (один из них - бывший муж) очень круто пошли в гору. Оба создали свой бизнес и весьма успешно. Сделала вывод, что приношу мужчинам удачу.

laugh.gif Вы уверены, может, наоборот, как раз с вашим расставанием люди в гору-то и пошли?

Мой же бывший попивает, поигрывает, ручонки трясутся. Ни плохого ни хорошего ему не желаю. Живет по принципу "день прошел и ладно". Ни о чем не мечтает, ни к чему не стремится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно общие подруги нашептали, -а твоя то бывшая беременна!

Надо бы сходить в церковь свечку поставить Во Здравие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один мой бывший женился. Видать, остепенился наконец. Второго его замечательная маман окончательно выгнала из дома и он воспылал ко мне чувствами. Послала. Упаси боже от такого счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю про ваших бывших и диву даюсь, все такие умницы-разумницы и таких персонажей находите или по принципу не надкусив не узнаешь вкуса действуете? И много понадкусанных в среднем у здешних обитательниц?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

не надкусив не узнаешь вкуса действуете?

Противоположности притягиваются и хорошие девочки западают на плохих мальчиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего бывшего все так же. Живет за счет уже другой барышни. так же пьет, так же не моется и ходит с сальным гнездом на голове. Увы, ничего не меняется. А недавно он и с новой барышней расстался, которая его обеспечивала. Из-за своей же глупости непроходимой расстался. Вобщем-то прошел почти год, а он все так же хает меня, пьет, торчит в гараже и не моется. И все так же есть пирожки с куриными костями.

Есть в жизни справедливость biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои бывшие слышать обо мне не хотят, и тем более ни чем со мной не делятся. Знаю, что один после меня второй раз уже женат, другой развёлся, один ещё в универе преподаёт. Про остальных мне неведомо.

Но это через третьи руки я узнаю. Патамушта сами бывшие меня недолюбливают. И это мягко сказаноcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как-то получается,что общаемся по -доброму. С женой первого приятельствую, а со вторым развелись, а отойти друг от друга не можем, хоть и живём в разных странах. Уж очень сильны чувства, видимо, были...а, может, и есть... Ломает обоих до сих пор, хоть и два года врозь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знаю не только про своего бывшего, но и про бывшую своего нынешнего гражданского мужа. Так как один комп на двоих, моя переписка в соц. сетях полностью контролируется, а жениха от случая к случаю. И вот случайно увидела, что он со своей бывшей переписывается. Ничего особенного: как дела, с кем встречаешься, где работаешь и т.д. Но устроила скандал на всякий случай.

У меня в в соц.сети тоже есть мой бывший, изредка он пишет. В целом, жизнь его не изменилась, научился только самостоятельности, начал жить отдельно. Устроился на новую работу (чего от него долго добивалась, так как по финансовым причинам и расстались). Жалеет, что расстались и говорит, что был дураком..

А вчера опять увидела, что нынешний жених писал своей бывшей. Опять таки ничего особенно, но снова поругалась ("не бери в голову,что мне с ней вообще не общаться? тебе тоже пишут"). Зашла сегодня к ней на работу, она в одном из салонов связи работает. Проконсультироваться... И такая меня злоба взяла. Не на неё, на своего. А в голове стучит молоточком: терпение и снисхождение, снисхождение и терпение - залог счастливой семейной жизни. Терпение и снисхождение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот буквально на днях видела своего бывшего мужа.Боже, как он растолстел! При его не высоком росте он стал похож на колобок. Откормила его новая жена. clap_1.gif Со мной он всегда за фигурой следил. А тут что-то за 1,5 года совместной жизни в новой семье его разнесло.

Посмотрела я на него и даже как-то стыдно стало, что я с ним жила. Так он плохо выглядит. Неужели своей жене он такой приятен? Бр-р!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывшего мужа видела последний раз на похоронах мамы, он плакал очень, любил её. А я недавно задружилась с ним в контакте. Он справный такой, морду отъел - в аватарку еле помещается. И не лысый ещё, молодец! Пострекотали мы немного. Он со своей очередной девушкой разошёлся (девушки всё моложе и моложе, та последняя на 4 года его дочери младше). И через пару дней мне пишет она. Так просто, привет-привет и пару комплиментов друг другу. Девушка, стало быть, его телодвижения по сайту отслеживает. Детектив, ёлки-палки. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россияночка

Посмотрела я на него и даже как-то стыдно стало, что я с ним жила. Так он плохо выглядит. Неужели своей жене он такой приятен? Бр-р!

Зато заботливая и никто больше на него не посмотрит.

Двух зайцев разом прибила. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россияночка

Неужели своей жене он такой приятен? Бр-р!

А по-вашему, человека можно любить только за приятную внешность?

Не допускаете, что вы тоже можете растолстеть по какой-либо причине или еще как-то внешне измениться не лучшим образом, считаете, что нормально будет, если тогда окружающие станут задаваться вопросом: "Неужели она кому-то приятна? Неужели с ней кто-то спит?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всех своих бывших я не помню.

Про многих что то знаю, они меня особо не волнуют.

Недавно один диплом защитил, поступал, когда мы были вместе, прислал фотографию диплома, я тут же ему и халтурку подогнала.

Ещё один, (самая большая любовь моей жизни) женат имеет сына, все у него хорошо! Иногда болтаем по телефону, и он просит моих фотографий, или встречаемся в соцсетях.

Ещё одного вижу часто))) Цветет и пахнет.

Но последнее время, часто ловлю себя на мысли, что мне это совершенно не интересно, что все постепенно проходит.

Где то пару лет назад, не могла не вспоминать какие то моменты, без боли, без тоски, а сейчас просто тихая грусть и спокойствие.

Прав был Соломон "Все пройдет пройдет и это".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретила буквально вчера, по кому два года назад стремительно и жестоко снесло крышу. В магазине. Ничего так, одет чистенько, даже, смотрю, джинсы чистые. И вместо пива - молоко и печеньки. Ну, пожрать оно никогда не отказывалось, чего там. Замуж что ли вышел, тюфяк?

Буркнул что-то вроде "привет". Я сделала круглые глазки и спросила "Это вы мне?". Ахах, я знаю, что очень изменилась, поэтому пристальный взгляд я заработала. Ну, и дальше пошла, слава тебе, Господи, уберёг от этого... лживого ничтожества.

Как бы теперь ещё одного забыть? Там сложнее, там не нагажено и только светлые воспоминания. Прям обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно нашла свою вторую, но очень яркую любовь. Первая была совсем -совсем в юности, а вот вторая - трогательно-трагическая уже в сознательном возрасте.

Все и всё было против. Он - красавец и музыкант из семьи преподавателей, я - простушка, чуть ли не пастушка. wink.gif Зачем я ему была нужна? до сих пор не знаю. Но он приходил ночами под мои окна, просто постоять. Пел мне песни - "Спи, ночь в июле только пять часов.", "Звёздочка моя ясная".

Однажды, один взрослый и авторитетный дядька, увидел нас вместе. А потом сказал мне:

- Тебе никто этого не скажет. А я скажу. Он не для тебя, он слишком красив и удачлив. Ты будешь в его тени, а ты достойна большего.

И я поверила. Я сникла, сдулась и... ушла.

Сейчас он в Одинцово живёт. Он не знаменит, но он профи. Он стал тем, кем хотел. Браков у него не счесть, сам запутался. По прежнему красив и знает об этом.

Как хорошо, что я услышала то, что сказал мне мой старший друг. Я прожила не в тени.

****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а мне бывший сегодня Мазду свою с барского плеча предлагал. И прям даже взамен ничего не попросил. Вот и думаю теперь, с чего вдруг такой аттракцион невиданной щедрости? Упер что ль на ней чего и спалился... g.gif

Не взяла я машинку. Правильно ведь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили на кладбище к свекрови, была годовщина ее смерти. Идем по центральной аллее и видим свежую могилку с ОГРОМНОЙ фотографией. Заинтересовались, остановились посмотреть. Похоронены женщина и маленький ребенок - погибли в аварии. Судя по надписи, жена и ребенок моего бывшего. Теперь он вдовец, опять один. Сочувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывшего мужа давно не видела. Как то и не интересуюсь его жизнью. А тут захожу в магазин за тортом, и тут он нарисовался. А день был знаменательный - Святого Валентина. На что бывший воскликнул: " Мать, это судьба!"

Угу, сейчас. devil_2.gif Моя судьба меня в машине ждёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой бывший сейчас женат, есть ребенок. Прошло 16 лет. Периодически общаемся - дружим, можно сказать. Прошлым летом заезжал ко мне в гости (поболтать, ничего больше). И вот смотрела я на него и думала - как же хорошо, что он не мой муж и что судьба отвела меня от него. Ничего особо не добился в жизни, от жены погуливает, все такой же раздолбай.. И еще я думала - что я могла в этом человеке любить? Как же время все меняет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своего бывшего мужа я не видела с 1985 года и видеть бы не желала никогда. Мне кажется, что его и в живых-то нет давно. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего бывшего первого мужа третий брак и пятый ребенок. Наконец-то дочка. Недавно общая знакомая сказала, что третья жена очень похожа на меня. Не внешне, а внутренне. Да и он как-то раз этой общей знакомой проговорился, что жалеет, что в свое время расстались, ибо именно такая жена и нужна ему. Ну и слава Богу, я очень за него рада. Пусть уж остепенится и хоть одному ребенку будет хорошим отцом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший парень, за которого я почти замуж вышла ( армия помешала, на 4 года моложе был), говорил мне, что никогда не будет таким,

как его отец. Отец пил сильно и жену свою гонял по углам, хотя женщина была- золото. Не дождалась я его из армии, тогда еще 2 года служили.

Женился. Жена- умница, красавица, хозяйка хорошая, двое мальчишек- погодков. Жену гонял, пил беспробудно. Развелись. Пока мама была жива, как-то

следила за ним. После ее смерти- опустившийся человек, нигде не работает ( 45 лет) , на что живет- непонятно, старшая сестра за ним уследить не может, да и взрослый ведь мальчик уже. С утра стоит на " плешке", стреляет на выпивку. К вечеру - " вечно молодой, вечно пьяный".

А муж бывший, на свадьбе старшей дочери в прошлом году, присутствовал только в ЗАГСе, на торжество не пошел, хотя молодые его с женой приглашали. Но всю регистрацию бегал от меня, как ошпаренный. А я к нему и не приставала вовсе, была увлечена процедурой и внуком. Дед даже к внуку не подошел и к дочери младшей, не поинтересовался их жизнью, они в другом городе живут. А младшего внука (1,8) даже и не видел ни разу. Ну разошлись мы 15 лет назад, а дети-то причем? А внуки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С бывшим мужем не общаемся почти никак. Только на почве необходимости по поводу совместного и всеми сторонами горячо любимого ребенка. Полностью отделаться от него не возможно да и уже всем привычно, что "где-то там далеко на лугу пасуться ко......."

Это мы сразу поняли, когда еще только с теперешним мужем жить стали, явился ко мне бывший (а он знал уже за конкурента) и злобно, не стесняясь стал орать под окном, ну когда я на призывы высунулась: "Купи мне трусы, майки и носки!!! Я не знаю где это продается и какой мне нужен размер!!! А деньги я тебе отдам!!! Какие после развода оставались - пришли в негодность. Срочно купи новые."

Да и еще сто лет тому назад маму мою угораздило стать ему крестной, ну представляете. А он себе по этому праву спокойно приезжает и у мамы поселяется, отдыхает на морском берегу, дочь переселяется на время папыных приездов туда, мамусик скачет готовка-приборка-ублажевка, бывший зять либо по мелочевке возится по хозяйству, либо мирно храпит в позе морского котика. Ладно, их дела, лезть бесполезно.

Сколько раз мама кричала: "Не пущу больше, ребенка отравил-простудил-расстроил, неряха, он же тарелку за собой не уберет, и как ты с ним жила!" или "Двери дома для него всегда открыты, хозяйственный- заботливый- спокойный, так его жалко, как он без тебя живет!" Не пускай, говорю, не пускай! Не....бесполезно. Он ее в душе любит и всю жизнь мамой называет, роняя скупые мужские слезы от нее всегда уезжает.

Теперешний муж конечно сперва не шибко радовался таким визитам, а как увидел, что за все время я бывшего в глаза не разу и не видела, максимум телефонный звонок, и то не всегда, так и успокоился. Даже, если не занят, соглашается на машине встретить проводить до мест прилета-отъезда. Все ради дочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×