Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

16 минут назад, Победитель по жизни сказал:

Отец говорит что мол зачем ты мне это рассказала. Ты перекладываешь ответственность на меня. Я не знаю что делать. Я его выгоню из дома. Это позор семьи. 

Вот вижу, что троллите. Отец или муж? 

В любом случае, дайте ему отойти от шока, сами вон неделю тряслись и в обмороки падали. А тут - хоп и сразу должен быть готовый результат. 

18 минут назад, Победитель по жизни сказал:

Рассказала отцу. Ну он сейчас в шоке. Говорит нести переписку и собирать педсовет, чтоб того исключили из школы.

Дайте ему немного остыть. Во всяком случае дрова ломать и морды бить, как тут предсказывали, он не кинулся. Разговаривайте, проговаривайте аргументы. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Победитель по жизни said:

разрядиться надо любым способом.

Однозначно. А тут такой случай подворачивается. И так всё складно вроде получается. Кстати, мамаша того соблазнителя тоже таким же способом пытается действовать - уговаривать, перетягивать на свою сторону, мягко забалтывать и втянуть в отношения. Манипуляция, которую в семье, видимо, используют. Да, это не принуждение в грубой форме, но моральное насилие, растление. Пацану лет мало, а то тоже под статью бы подошёл. Но их слушать нельзя. Стоять на своём жёстко. 

1 minute ago, Победитель по жизни said:

С ребёнком говорить не может, говорит что только побить может. Уехал до вечера.

Простите, а что он может? Побить? Знатно. Кулак - это от бессилия. Ни на что он не способен. А сказали вы ему потому, что он отец по документам хотя бы и должен знать. Если не должен, то какой он отец? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Победитель по жизни сказал:

Отец говорит что мол зачем ты мне это рассказала. Ты перекладываешь ответственность на меня. Я не знаю что делать. Я его выгоню из дома. Это позор семьи.

 

7 минут назад, Победитель по жизни сказал:

В 18 лет. А пока пусть живёт. Как кот например. Не знаю. Сказал что телефон его продаст и ничего у него не будет, пусть живёт как изгой раз такой оказался. С ребёнком говорить не может, говорит что только побить может. Уехал до вечера.

Ну и? Чего добились? Вы же знали, что ему говорить НЕЛЬЗЯ. @Гамлет, прокомментируете? "Повезло" парню с родителями, нечего сказать... Сейчас ему вообще моральный ад дома будет обеспечен - самое то в данной ситуации.

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Делла Стрит сказал:

А пока да, эта сторона жизни мне не приятна и противна.

Судя по активности в теме она вам скорее интересна и привлекательна, но вам, конечно, виднее. 

1 минуту назад, Делла Стрит сказал:

Такое мое нормальное мнение.

Ну уж, ну уж. Таково ваше субъективное мнение, а норма - понятие относительное. 

2 минуты назад, Делла Стрит сказал:

я его сама знаю неплохо, в силу образовани

Перечислите тогда для автора, какие статьи нарушил 15-летний извращенец. Ей поможет, если обращаться будет в органы.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Победитель по жизни сказал:

Сказал что телефон его продаст и ничего у него не будет, пусть живёт как изгой раз такой оказался. С ребёнком говорить не может, говорит что только побить может. Уехал до вечера.

Ну как с таким мужем можно о проблемах семьи, ребёнка говорить? Зачем такой рядом вообще? От таких мужей проблем ещё больше, чем от детей. На ребёнка хоть повлиять можно.

Автор, не завидую вам, трудно сейчас вам очень, да ещё не оказалось поддержки от мужа, сплошной негатив. Вам остаётся одно: из всех сил постараться не потерять доверие сына, духовную связь. Поступайте как считаете нужным, вы можете надеяться только на себя, к сожалению.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Победитель по жизни сказал:

В 14 лет все наверно хотят кто с кем полежать, но не лежат же все подоят, если голова есть. 

Так и ваш вроде не возлёг, или я что-то пропустила? А онанизм... Ну вот покажите мне  парня 14 лет, который этим не занимается. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пион4к сказал:

Вы же знали, что ему говорить НЕЛЬЗЯ.

Да всё равно бы узнал.

1 минуту назад, Пион4к сказал:

Сейчас ему вообще моральный ад дома будет обеспечен - самое то в данной ситуации.

Надо к бабушке перебираться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Ну вот отцу эта сторона жизни тоже противна. 

Зря ему сказали.

Ну а как же еще? Это же муж. Что может быть ближе? Я не в этой ситуации, я вообще. Жаль, что у автора так вышло( Что муж ей не помощник.

Только что, Магдала сказал:

она бы с таким уродом изначально не связалась.

Все ошибаются. Автор ошиблась.

Только что, Магдала сказал:

Перебираться надо к бабушке и сына там не оставлять одного.

Думаю да, расходиться с мужем, от него толку нет. и жить с сыном и с бабушкой. Пусть и в соседнем квартале, но отдельно.

 

Только что, Победитель по жизни сказал:

он теперь к тому боится подойти.

 

Вряд ли предрасположенность, если уже боится подойти. Если бы было наоборот, была бы другая реакция. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Хоба! сказал:

Мда, вангую, что приедет не сильно трезвым. Сын может с ночёвкой у бабушки остаться? 

Хотя толку, если квартиры соседние... 

Он не пьёт уже много лет. Вообще ни капли. Сам так решил, говорит если не умею то больше и не буду. 

8 минут назад, Делла Стрит сказал:

Я б за такие слова подрала бы его, а вы автор, стерпели!?! Мда...все запущеннее, чем я думала. Советую уйти. 

У него шок. Он перебирал варианты дальнейших действий. Но работать с ребёнком придётся мне, по крайней мере поначалу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Делла Стрит сказал:

Ну а как же еще? Это же муж.

Который не переносит даже мысли о том. что сын может быть геем. Зачем ему знать? Сейчас ситуация накалилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Хоба! сказал:

Так и ваш вроде не возлёг, или я что-то пропустила? А онанизм

Автор говорила не про онанизм, это, видимо, описка - не подоят, а подряд.

Сына бы пока у бабушки подержать... Сама Автор уж как хочет, но сыну пока что домой нельзя, как мне кажется... Кто бы сомневался, что ничего хорошего не выйдет. Теперь бы не понеслась весть по всему селу - столько посвященных разом, плюс, тот пацан зол, наверняка.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Отражение сказал:

Простите, а что он может? Побить?

Причем побить не абы кого, а сына!:censored:

Только что, Магдала сказал:

Да всё равно бы узнал

Да ладно вам, даже если б чего заподозрил - страусом бы до последнего прикидывался, однозначно, в свете его "зачем сказала".

3 минуты назад, Делла Стрит сказал:

Вряд ли предрасположенность, если уже боится подойти.

Да нет там никакой предрасположенности, от спермотоксикоза все и от глупости. Разрядку ищет, а девочки не доступны в силу характера, вот и понесло, куда легче. Только не понимает, что не он "разряжаться" будет, а на нем...

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Хоба! сказал:

Судя по активности в теме она вам скорее интересна и привлекательна, но вам, конечно, виднее. 

Привлекательна? Вы о себе, что ли? Очень странное заявление, в силу того, что я в теме дня 3 уже не писала, если не больше. Но, вам то виднее, конечно.

Только что, Хоба! сказал:

ей поможет, если обращаться будет в органы.

Обязательно помогу в личку автору, если возникнет необходимость. 

Только что, Игоревна сказал:

Вот вижу, что троллите. Отец или муж? 

В некоторых старых произведениях зарубежной классики присутствовал такой перевод. Жена писала о муже - отец. Типа, отец семейства. Но, тут, что то другое.

Только что, Победитель по жизни сказал:

У него шок. Он перебирал варианты дальнейших действий

Не защищайте мужа. Никаких других вариантов, кроме как "выгнать" ваш муж не придумал. Шок у него, тут сына судьба, здоровье, жизнь, а у него шок. Ну, ок. 

 

Только что, Жизнь продолжается сказал:

Зачем ему знать?

 

Все равно бы узнал, я думаю. Поселок маленький, да и дома прокололись бы. 

Изменено пользователем Делла Стрит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Делла Стрит сказал:

Все равно бы узнал, я думаю

Не факт. 

Только что, Делла Стрит сказал:

Никаких других вариантов, кроме как "выгнать" ваш муж не придумал. Шок

А что делать? Разговоры говорить? Он не умеет. Кого-то избить? Так сын прежде всего под руку попадется.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Делла Стрит сказал:

В некоторых старых произведениях зарубежной классики присутствовал такой перевод. Жена писала о муже - отец. Типа, отец семейства.

У меня бабушка мужа - деда, так звала - отец. От он ее соответственно - мать. И я часто такое обращение в других семьях слышала. А тут ясно имелось ввиду - отец нашего ребенка.

Изменено пользователем Расстегай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Делла Стрит сказал:

Не защищайте мужа. Никаких других вариантов, кроме как "выгнать" ваш муж не придумал. Шок

 

Не гоните лошадей. Не все люди быстрореагирующие и правильнореагирующие. Пусть переварит, подумает. Автор пусть осторожно варианты и расклады подкинет. Мой муж, например, тоже может сначала поорать, а потом ничего, включает голову. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

А что делать? Разговоры говорить? Он не умеет. Кого-то избить? Так сын прежде всего под руку попадется.

Я думаю, хорошо, что автор посоветовалась. Теперь будет знать, кто такой ее муж. Уходить ей надо. Хоть к маме на квартиру. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Делла Стрит сказал:

Уходить ей надо. Хоть к маме на квартиру. 

Зачем?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Игоревна сказал:

Пусть переварит, подумает.

Насколько я поняла, ее муж там, такой, отдаленный от всех дядя. Ни с женой особо ни с сыном...Выбрал пусть наименьших для себя потерь, избить и выгнать((

Только что, Расстегай сказал:

А тут ясно имелось ввиду - отец нашего ребенка.

И что это дает?

Только что, Жизнь продолжается сказал:

Зачем?

За другой жизнью. Где нет мужа, которому все равно до общего ребенка. Автор писала, что отец им и так не интересуется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Делла Стрит сказал:

За другой жизнью

Это общие слова.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Котота said:

Поступайте как считаете нужным, вы можете надеяться только на себя, к сожалению.

В чём Победитель по жизни убедилась воочию. Теперь понятно, что помощи ждать не приходится, толковых советов и решений от "мужа из 90-х" тоже. 

 

1 minute ago, Жизнь продолжается said:

Сейчас ситуация накалилась.

Когда-то это всё равно вскрылось бы. Ну сколько можно было молчать и пригибаться при истериках-криках-обвинениях? Это психопатия, очень похоже. Как жить с таким человеком, даже не представляю. Быть вечно виноватой и опревдываться за каждый чих? Ну вот всё сейчас выплыло. 

 

1 minute ago, Пион4к said:

Причем побить не абы кого, а сына!:censored:

Ну не начальника же. Уверена, что этот смелый человек смел перед слабями. 

1 minute ago, Пион4к said:

от спермотоксикоза все и от глупости

Это изначально было ясно. Какой там гей. Но такие совратители быстро под свои знамёна сумеют построить. Сын Автора тем и хорош для них, что податлив, стержня нет, уверенности в себе нет (папе отдельное спасибо), крути им как хочешь. 

 

1 minute ago, Делла Стрит said:

Уходить ей надо. Хоть к маме на квартиру. 

Это ей решать. А уж если дойдёт до того, чтобы расходиться, то пусть он, муж - чистый и непорочный, идёт в свелое будущее. В его непорочность верится слабо. Как ревнивцы , обычно сами гуляющие, так и другие обвиняющие в грехах, сами далеко не непорочны. Но при случае - первые обвинители. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Делла Стрит сказал:

За другой жизнью. Где нет мужа, которому все равно до общего ребенка. Автор писала, что отец им и так не интересуется. 

Ага, на 14 тысяч зарплаты в поселке - вперед в светлую жизнь... И не с такими живут, не в этом сейчас проблема.

Изменено пользователем Пион4к
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Делла Стрит сказал:

И что это дает?

Совершенно ничего. Я вас процитировала потому, что вообще-то, согласна была)) Пояснила @Игоревна, что слова об отце не могут быть признаком троллизма, присоединилась, так сказать. к вашим словам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Делла Стрит сказал:

. Теперь будет знать, кто такой ее муж. Уходить ей надо

Да она знала, недаром не рассказала, даже говорила о том. Просто испугалась, что ситуацию не может держать под контролем, вот и кинулась в поисках помощи. А так-то - она знала, ну проблеск надежды был, наверное. 

Никто никуда не уйдёт, потому что ничего нового для неё нет. Если бы она была шокирована: как он мог? - дело другое. 

Пусть побегает муж, ничего страшного, надеюсь, он и правда не побежал в школу, потому что это он не того парня накажет, а своего сына в первую очередь. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Делла Стрит сказал:

Насколько я поняла, ее муж там, такой, отдаленный от всех дядя. Ни с женой особо ни с сыном...Выбрал пусть наименьших для себя потерь, избить и выгнать((

Опять Вы что-то, как и Автор поняли. Автор, в общем-то тоже ни мужа ни сына особо не знает, выходит. Во всяком случае предсказанной реакции (выгонит, убьет, сам убьется) - не было. Было предложение идти в школу со скринами, что бы выгнали того. 

Я сама в горячке могу говорить глупости. А когда эмоции немного успокоятся, а еще лучше - ночь с бедой переспать, то и мыслить начинаю логично. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×