Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Солнечный лучик сказал:

Дурной, что ребенка сделал , но не дурной , что бы оповещать жену об походе к любовнице.

Вам про то и говорят, что жену никто не оповещает. Ему надо - он идет. А жена думает, что он на работе/в командировке/на рыбалке/еще где то там. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Солнечный лучик сказал:

У меня нет. Но здесь их рисуют идиЕтками. 

Здесь, как раз таки, их рисуют адекватными. :) Это вы усиленно говорите об обочине, объедках и о том, что все любовницы несчастные и забитые создания. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Солнечный лучик сказал:

У меня нет. Но здесь их рисуют идиЕтками. 

Кто? Где? 

Ах, как вам хотелось, чтобы все признали , что любовницы - идиотки, которые валяются на обочине жизни :lol:

А вот не так оно все, не так. 

И никто не идиотки. Но кому - то реально сложнее и труднее в этой ситуации. и это не любовницы.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Эни Сай сказал:

Я вас попросила со своими указаниями ко мне не приставать? :) Не гордая, попрошу еще раз. Указывайте своим домашним или детям, но мне не нужно.

А вы ветку выше  почитайте, там много об этом написано. В том числе мной.

Такое же унизительное. Только жена может не знать о любовнице , а любовница, точно знает о жене. Супер положение :lol:

51 минуту назад, Огнёвка сказал:

Не дай бог что с мужем случись - и половина имущества уйдет любовнице. Как официальному опекуну несовершеннолетнего ребенка... 

Конечно. Особенно , если ребенка не признали .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Солнечный лучик сказал:

Супер положение

Так вы внятно объясните - чем плохо-то?? :) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Марья Андреевна сказал:

Глупее не придумать. Мне было 23 года, я тоже залетела от женатого мужика. В итоге он развелся, на мне женился, спился, развелись, моего нового мужа попытался зарезать и сел в колонию строгого режима по 105-й на долгие 6 лет. 

 

Так что не нужно ломиться туда, где вас не ждут, итог может разочаровать! Как меня. Да, развелся, да, на мне женился, только нахрен потом не был нужен алкаш и я встретила другого мужчину, вышла замуж. А тот не простил, решил моего нового мужа убить. Ну находится сейчас там, где и нужно. В колонии строгого режима.

Как-то очень дорого вы заплатили за связь с женатиком.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Солнечный лучик сказал:

Такое же унизительное. Только жена может не знать о любовнице , а любовница, точно знает о жене. Супер положение :lol: .... Конечно. Особенно , если ребенка не признали.

Вы не на ту цитату отвечаете. Это мне было сказано. И этот вопрос уже закрыт.

-------

Если говорить в общем, то существует посмертное установление отцовства. Наследники имеют такие же права, как и рожденные в браке дети.

Изменено пользователем Жительница
добавила
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Солнечный лучик сказал:

Такое же унизительное. Только жена может не знать о любовнице , а любовница, точно знает о жене. Супер положение :lol:

Для кого унизительное? Любовница живет, жизни радуется, сексом с любовником наслаждается, материальные плюшки имеет.

Где унижение? :) 

Подумаешь, женат, и что? Не каждая женщина хочет замуж. И спокойно спят с теми мужчинами, с кем хотят спать. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Огнёвка сказал:

Зачем ей пинать?? Придет, ребенка потетешкает и денег принесет. Все польза. 

А зачем жене пинать ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Солнечный лучик сказал:

А зачем жене пинать ? 

То есть нет ответов, только троллите. Это уже неинтересно :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, вчера попкорн я отложила на третьем часу и пошла заниматься общественно полезным трудом.

Однако, моя пунктуальность не позволяет мне оставить вам достаточно частое заблуждение. Запомните и передайте всем заинтересованным. В России право на содержание до исполнения ребенку трех лет имеет только жена, то есть та, у которой есть штамп в паспорте. У любовницы такого права нет. Это прямо и однозначно установлено законодательством, конкретно, Семейным кодексом. Любовница имеет право только на алименты на ребенка, то есть на часть содержания на ребенка. Кстати, она тоже обязана участвовать в содержании своего ребенка.

В скандинавских странах, например, любовница не всегда имеет право на алименты на ребенка, тоже кстати, если кому захочется развести на деньги какого-нибудь шведа. Точнее, в этом случае, матери с ребенком лучше остаться в России.

И пришла мне в голову светлая мысль.

На всяких якобы мужских форумах постоянно кричат о том, что у женщин есть выбор: рожать или не рожать, а у мужиков такого выбора нет. И почему "бедный мужчина" должен нести ответственность за чужое решение. Ну да, это так.

Только все-таки, выбор у мужиков тоже есть. И герой данной темы этот выбор сделал. Он имеет право выбрать: участвовать в жизни внебрачного ребенка или забыть про него, как про страшный или не очень сон. Алименты можно перечислять через бухгалтерию-банк и т.д. И тогда уже любовнице приходится отвечать за выбор ее полового партнера.

Причем,только за алименты в течение 18 лет мужчина получает (покупает?) родительские права, которые могут длиться существенно дольше. И да, право на наследование за ребенком тоже, и право на алименты с ребенка в старости. То есть, еще не известно, кому повезло больше. Поэтому, выбор матери внебрачного ребенка, наверное, не так уж и плох: не давать любовнику родительских прав на ребенка.

Не совсем понятны попытки всяких любовниц шантажировать их половых партнеров ребенком, пугать, что все расскажет  жене и т.д. Зачем им такое недоразумение? Или они думают, что бабник остановится на них и дальше ни-ни? В общем, вот это странно.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Кофейная гуща сказал:

А я вам повторяю все, что купит жена сама себе - автоматически половина принадлежит мужу. Потому как все имущество приобретенное в браке является собственностью обоих супругов. 

И свалила к другому. И терпеть никого не надо. Двух таких знаю. 25 лет обоим нет. Никого не терпят. Кайфуют.

Да, так. Но существует еще и брачный контракт, по которому мой муж стал БОМЖем. Полностью обобрали и выкинули. Сейчас вот его читаю и любуюсь человеческой беспринципности. Есть такие падлы, да. Даже адрес дам, если надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Солнечный лучик сказал:

А зачем жене пинать ? 

Видимо, потому что муж причинил ей большую боль. А его плюшками кормят и держатся за него. И у кого унижение?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Владелица нити сказал:

Не совсем понятны попытки всяких любовниц шантажировать их половых партнеров ребенком

В данном примере любовница никем никого не шантажирует и пока даже алиментов на ребенка не просит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Madden сказал:

Вот сколько знаю таких историй (а данная ситуация не редкость), практически все идут по одному сценарию , мужчина так и помогает и причем хорошо помогает "второй семье" , а если не появится в браке ребенок, то часто еще и хороший кусок наследства отписывается на ребенка.

Я знаю такую семью, дочь моей знакомой, та самая любовница. Родила от богатенького, уже не молодого мужичка, у которого большой стаж семейной жизни и нет детей. Этому ребёнку он очень помогает, а его жена даже не догадывается об этом. Ребёнка он изредка навещает, гуляет с ним. Она живёт себе так, как считает нужным ( думаю, другие мучжины у неё есть, сделала себе пластику груди после родов, похудела, похорошела). И никак не чувствует себя несчастной.

И ребёнку, думаю от этого папаши со временем достанется неплохой кусок наследства.

А некоторые любовницы дожидаются таки этих своих женатиков, знаю двоих, которые всю жизнь ходили в любовницах, а когда жена умерла, стали жёнами.  

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Ксюн сказал:

Какое жене дело до других? Ясно, что параллельно с ней эту дрянь обнаружит у себя ее муж-лядун и неопределенное количество его левых баб. Для жены такое заболевание может стать роковым в плане деторождения. 

  Показать контент

Вы и вправду такая недалекая или прикидываетесь? Вам точно не 13 лет?

 

Жена регулярно проверяется ( для вашего сведения). Могу сказать , что если мужик один раз так наложал, во второй раз ( если загуляет) будет предохраняться. Что бы ещё , какая - то Манька не бегала за ним с пузом. 

40 минут назад, Огнёвка сказал:

Вы так и не показали попу. В том и прикол. Только мифические страданья, что гулящий мужик ей в мужья не достался. А это разве попа? Это - радость вообще-то. 

Ага)) Дай Бог )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Солнечный лучик сказал:

Только жена может не знать о любовнице , а любовница, точно знает о жене. Супер положение 

 А я смотрю у вас прям Сикрет Полишинеля!!! Жена не то, что о любовнице знает, она еще и о ребенке в курсе. Осталось рафаэлки передавать, и ребенку "совместные (вчетвером) выходные" устраивать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Огнёвка сказал:

В данном примере любовница никем никого не шантажирует и пока даже алиментов на ребенка не просит.

Она пыталась это делать, исходя из информации, данной Автором темы.

Алименты она имеет право попросить еще в течение 15 лет (ребенку ведь три года). Так что, не зарекаемся.

 

1 час назад, КукуруЗина сказал:

И ребёнку, думаю от этого папаши со временем достанется неплохой кусок наследства.

Ммм. если все имущество этого папаши не находится юридически в личной собственности жены. В противном случае, ребенку придется ограничиться вот таким участием отца в его жизни.

 

1 час назад, Солнечный лучик сказал:

Только жена может не знать о любовнице , а любовница, точно знает о жене.

И чо? Меньше знаешь - крепче спишь. Это я с позиции жены рассуждаю.

Изменено пользователем Владелица нити
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Так у всех все по разному. У одних шоколад, у других попа. а может у всех попа или у всех шоколад. Есть мужики, которые в шоколаде умудряются держать и любовниц и жен. А у иных все округ будут в полной попе, пока о него не избавятся. лотерея это. А на работе надо работать. А тех кто на сайт сидит - увольнять. :) 

Смотря какая работа)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, КукуруЗина сказал:

А некоторые любовницы дожидаются таки этих своих женатиков

Камилла Паркер Боулз. Неплохо устроилась тетка, надо признать :D И ведь дождалась...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Эни Сай сказал:

О, форумские выражения пошли у новичка :)

Почему двойные? Вы ведь начали тему с того, что любовница несчастное существо, которая сидит под плинтусом, подбирая крохи семейного чужого счастья.

А по факту получается вовсе не так. Несчастная вовсе не она. 

И да. ей проще. Пнула и пошла дальше, ничего особо не держит. А жене сложнее. Ну а если любовница пинать не хочет - опять же ее выбор. 

Где двойные стандарты? :)

И еще был пример с подаренной квартирой. Чем плохо той "несчастной" после такого подарка, я никак не пойму? 

Вы не поняли ? Странно. Вы же с этой категории))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Солнечный лучик сказал:

Вы же с этой категории))))

А вы с какой? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Эни Сай сказал:

Ой, и что? А любовнице подаренную квартиру и вовсе делить не надо :) 

Я с вас тоже посмеялась, такой наивняк :D

Нет :) Вы так и не сказали, в чем оно заключается :) 

Выдаёте свое положение . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатаФКа, а Инес де Кастро повезло меньше. Убили пока ждала. Так ее, бедолагу, после шести лет откопали по приказу любовника и короновали. Осталась в истории как "Посмертная королева". Чего только не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Солнечный лучик сказал:

Выдаёте свое положение . 

Мое положение? :) И какое же  мое положение? :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×