Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Думка

Любовь или иллюзии? История Думки-2

Recommended Posts

Ой, Думка, ну какая же вы простодырая. Все карты на стол и лапки вверх. И про Африку, и про деньги.

А гипноз вряд ли. Его обычно в реале применяют. Просто знание психологии подходящих женщин и игра на ней.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Думка сказал:

Да, прочитала, сейчас на работе, мысли в кучу соберу, поработаю, и вечером напишу.

Если коротенько, то его спич примерно можно уместить в следующей фразе:

Кто тебя опять накрутил? Твои друзья? Я из Африки? В прошлый раз, когда ты сомневалась, я отправил тебе фото с твоим подарком, я думал, мы это решили. Если твои друзья мне не верят: у тебя есть мой адрес (кто в Джорджию махнет), и мой телефон, дай его им, пусть они позвонят, пусть они приедут, и мы сфотографируемся вместе 

Это блеф.

А с чего кто-то ему должен верить, если вся эта история похожа на десятки других таких же с плохим концом?

Вот приедет, сфотографируется с Ирой, вот тогда и поверим.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вечеру он перестанет злиться, он предупредил:)

А я думаю, что он все таки в Америке. Сразу начал этим козырем отбиваться. В Америке жуликов нет что ли?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не поняла, зачем было ссылаться на форум... "Мне коза сейчас сказала,что у нас тут места мало". Как будто нельзя вся сомнения, которые высказывались форумчанами, выдавать за собственные. Чтоб самой остаться в представлении заморского "умывальников начальника и мочалок командира" все той же наивной и прекрасной? Ты знаешь, я тебя так люблю и так тебе верю, но вот плохие друзья с форума снова сказали, что ты мошенник...

Только что, milay сказал:

А Ирина сейчас уже опять придумала ему тысячу и одно оправданий, а мы, как обычно, мешаем её счастью.

Да,разумеется. Совет им да любовь. А мы тут просто обзавидовались, включая мужа Мечты поэта, это  он конструктивно и емко все обсказал, на что похоже поведение Джона этого.Из чистой зависти, ясное дело.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 21
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Одесситка сказал:

Вот приедет, сфотографируется с Ирой, вот тогда и поверим.

Все понимают, что никто никуда не поедет... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Думка сказал:

Кто тебя опять накрутил? Твои друзья? Я из Африки? В прошлый раз, когда ты сомневалась, я отправил тебе фото с твоим подарком, я думал, мы это решили. Если твои друзья мне не верят: у тебя есть мой адрес (кто в Джорджию махнет), и мой телефон, дай его им, пусть они позвонят, пусть они приедут, и мы сфотографируемся вместе (это я вообще не поняла, к чему, но, возможно он вспомнил о моем "друге из Флориды"? Стелла, вы простите, что снова вас без вас женили, но ведь это он в первый раз спрашивал совета: а ты можешь спросить у "своего друга из Флориды", как ее муж привез в Америку?) Ну, и конечно, еще с сарказмом: вот мой адрес и телефон, если ты забыла или потеряла его.

А почему он вообще думает, что вас только накрутить кто-то может? Зачем вообще так ставить разговор, что это не вы сама поняли, заинтересовались моментом и все такое, а друзья ваши в курсе романа и подсказывают вам? Это ему дает роскошный шанс вставать в позу и вам - лишнюю возможность ни в чем не убедиться, да еще оскорбления получать, как девочка для битья...

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, он злой, добыча уплывает из рук.

Применяются манипуляции типа "как ты могла обидеть честного человека" и кидаются крючки, мол, мою честность легко проверить.

Чтоб осознала и просила вернуть все взад :D

Ещё легче будет потом обобрать, когда женщина, съедаемая чувством вины, запретит себе сомневаться. 

Думка, вы почему такая есть? Вы зачем ему все рассказываете? Чтобы дать ему возможность придумать ещё какой-нибудь ход?

Хватит делать глупости. 

Изменено пользователем Эни Сай
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

А почему он вообще думает, что вас только накрутить кто-то может?

Потому что так пишет Думка,полагаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Одесситка сказал:

Может он к ней гипноз применил? Я не шучу...

Не, ну вы видите, чтО творится? :mellow:

НЛП это просто. Я так в Москве оказалась и ничем другим это пояснить не могу. А вы же знаете, благодаря мне, что я - это очень проницательный и ловкий человек, который зрит в корень. Кого угодно обманешь, но только не меня. Однако то, что началось как "мальчик, иди дальше, сфотографировал и спасибо" через 2,5 года ежедневного общения сломало мою позицию с "Кременчуг навсегда" до "ок, я поеду куда хочешь". Чего мне на Украине не хватало? Этот вопрос я в разных интонациях слышала совершенно ото всех. Однако есть люди, которые способны переформатировать  желания человека - обыкновенные манипуляции психикой, привязка своей преданностью, введение в зависимость от общения и т.д. У некоторых это побочно профессиональное (люди, у которых профессия манипулировать людьми, в т.ч. психотерапевты, психологи и т.д.). Кто-то занимается этим с целью извлечения собственной выгоды. 

Я это к тому, что "закакать" можно любую психику и убедить в чем угодно. Надо просто уделять этому вопросу час-полтора времени в день. И совершенно любой человек подпишется на что угодно. Многие это испытали сами. Я откровенно говорю, что это было и в моем случае - технично меня убедили, что ничего лучшего в жизни и не найти, и искать не надо, "никто тебя не любит так как я" и все такое. Спустя 9 лет после принятия решения о переезде, я смотрю трезво и здраво - все к лучшему, не было бы у меня на Украине того, что есть сейчас и здесь, в т.ч. ребенок и семья. Но факт того, как меня профессионально убедили покинуть страну и город, откуда я до 32 лет ни ногой (а убеждали и до этого, убедительно) говорит о том, что все это есть и работает. Просто кто-то ломался и говорил "все, не хочу больше прогибаться и биться головой в закрытую дверь", а есть люди, которые четко знают ритм, с которым надо биться головой, чтобы дверь все равно открыли)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Мне коза сейчас сказала,что у нас тут места мало". Как будто нельзя вся сомнения, которые высказывались форумчанами, выдавать за собственные. Чтоб самой остаться в представлении заморского "умывальников начальника и мочалок командира" все той же наивной и прекрасной?

Да смешно выглядит. Я-то тебе верю, а вот мои друзья...

Надо было выводить разговор на суммы, на планы по переводу. Страшно, что согласится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Я вообще не поняла, зачем было ссылаться на форум..

Я никогда не ссылалась на форум! Сколько раз еще написать. Про форум он ничего не знает. Вы, протите, чем читаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Думка сказал:

Напоследок оскорбил, выругался (хотя никогда не ругается. и мне не разрешает Ira, no obscenities). Трубку брать отказался: не в настроении. 

Потом вроде отписался, еще подулся, сказал, до вечера гнев должОн утихнуть.

Вы ещё пытались ему дозвониться? Вы меня простите, но вам вообще в интернет надо запретить выходить, для вашего же благополучия. Вам сценарий того, что будет девочки расписали подробно, после вашего заявления, что вас "кажется бросили" и всё, как об стенку горох. Собственными руками себе яму роете.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Думка сказал:

Я никогда не ссылалась на форум! 

ну не на форум, так на "друзей". Зачем вы говорите ему о друзьях? Об их сомнениях? Не легче это озвучивать как ваши собственные мысли?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Одесситка сказал:

Может он к ней гипноз применил? Я не шучу.

Может. Только она сама себе тот ещё гипнотизёр, просто виртуозный.

 

23 минуты назад, Думка сказал:

Кто тебя опять накрутил? Твои друзья?

Вы бы не могли ему передать, что у вас голова есть? И всё, что озвучиваете, это и ваши сомнения тоже. Несомневающийся человек только посмеётся и скажет, что мы бредим.

24 минуты назад, Думка сказал:

роде отписался, еще подулся, сказал, до вечера гнев должОн утихнут

Даже не сомневалась. А вам время подумать над своим поведением.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Потому что так пишет Думка,полагаю.

Я вот и не понимаю - зачем. Те вопросы в готовых формулировках, которые пролили бы свет на ситуацию - не задаются. А то, что какие-то друзья в курсе ситуации и мешают Думкиному щастью - стоит во всех беседах. 

1 минуту назад, Думка сказал:

Я никогда не ссылалась на форум! Сколько раз еще написать. Про форум он ничего не знает. Вы, протите, чем читаете?

Но не ваши мысли вы ему говорите и он об этом в курсе. Вы правда так наивны? Ведете беседу в ключе - а вот подруга мне сказала, что может ты такой и этакий и это все вранье? Не вы сами задумались и у вас возник вопрос, типа вы ведомая всеми и везде и он вообще не с вами соревнуется, а с друзьями вашими через вас как передатчик? 

1 минуту назад, бабаня сказал:

Вы ещё пытались ему дозвониться? Вы меня простите, но вам вообще в интернет надо запретить выходить, для вашего же благополучия. Вам сценарий того, что будет девочки расписали подробно, после вашего заявления, что вас "кажется бросили" и всё, как об стенку горох. Собственными руками себе яму роете.

Да, после окорбления видно надо было еще пару штук получить.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, @Одесситка, @milay не ставьте мне слезки - Сожалею, все наоборот, вышло отлично) Если бы я тогда не занималась полгода виртом, может, еще бы и мужа не встретила) Я много думала после, вот те полгода, что он мне голову дурил, я и от реальных отношений отдохнула, и успела в вирте моем разочароваться, поэтому все то, что наобещал мне вирт - делал в реале муж - молодой человек тогда еще) Так что, все хорошо сложилось, я думаю) 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Венеция сказал:

друзья

Друзья,блин. Облаиваемые тут, о которых постоянно пишется "Ой,мне вот интересно,если я сюда не буду ходить,скоро ли заглохнет ветка" или "всеобщее развлечение "пни Думку". Упаси бог от такой "подружки". Ты к ней с добром, она тебе зубы показывает, мужик ее раскручивает (медленно,потому что таких ир у него десять) ему сюси-масюси,боится правду о своих сомнениях написать (а свои ли это сомнения)?

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, бабаня сказал:

Вы ещё пытались ему дозвониться?

Ну тут же все писали, что он на это и рассчитывал. Неужели нельзя было сдержаться. Вот же, блин :mellow:, ну ничего не помогает.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем надо было ему звонить? Прощения просить или за новой дозой удовольствия?

Живет человек, как спит. Такая неосознанность.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Думка сказал:

Я никогда не ссылалась на форум! Сколько раз еще написать. Про форум он ничего не знает. Вы, протите, чем читаете?

Вы, пардон,тупая совсем? Я вам не про ссылки на форум,а о том что вы не свои сомнения озвучиваете, а ссылаетесь на мнения отсюда.

 

Только что, milay сказал:

ну не на форум, так на "друзей". Зачем вы говорите ему о друзьях?

Вы-то подразумеваете именно здешних "друзей", не знает он... Как о ресурсе, не знает, так и я не о ресурсе,а о людях. Которые именно здесь вам советуют.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну тут же все писали, что он на это и рассчитывал. Неужели нельзя было сдержаться. Вот же, блин :mellow:, ну ничего не помогает.

О каком совете "заблокировать его" можно вообще говорить? :( Зашоренность страшная у барышни. Даже паузу просто выдержать не может. Увы. 

Изменено пользователем milay
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:
5 минут назад, бабаня сказал:

Вы ещё пытались ему дозвониться?

Ну тут же все писали, что он на это и рассчитывал. Неужели нельзя было сдержаться. Вот же, блин :mellow:, ну ничего не помогае

Все... ничего не поможет. Человек в этом по уши. Можно всем расслабиться и попытаться договориться с автором, что она напишет за полчаса до того, как пойдет брать кредит на решение проблем любимого, что предупредит нас. А мы постараемся переубедить

  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно, а соотношение звонков он из Америки и Ира из России ещё в пользу Америки или уже фифти-фифти и вы, Ира, уже свои деньги вовсю тратите тоже на переговоры ни о чем по сути..?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ссылаться на друзей - это излюбленный приём неуверенных женщин, которые боятся показаться меркантильными.

Мол, я вся такая пушистая, но вот друзья у меня, они даооо, совсем другие. Но ты не думай, я с ними не согласна, просто озвучиваю тебе их мысли. 

Ей важно выглядеть перед ним феей, все ещё надеется на принца под жабьей шкуркой. Но при этом сомнения все-таки гложут. Отсюда такое поведение.

Думка, и это поведение не принесёт результата. 

Только от своего имени озвучивайте сомнения. Я сомневаюсь, я хочу, я спрашиваю, мне это нужно. 

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Венеция сказал:

Ой, Думка, ну какая же вы простодырая. Все карты на стол и лапки вверх. И про Африку, и про деньги.

Понимаете, это зависимость, это уже все. 

Любой человек знает, что информацию надо накапливать. Она нам поступает, мы ее анализируем и не выкладываем. Она для внутреннего пользования. Пока мы холодны головой все подозрения остаются с нами и работают на нас. 

Здесь наблюдается уже обратная картина. Все, точка невозврата пройдена - информация (сомнения в человеке) немедленно предоставляется человеку (негативному агенту влияния или микрогруппе). Для чего? Чтобы человека в этом разубедили. Автор НЕ ХОЧЕТ СОМНЕВАТЬСЯ в Джонни и просит самого Джонни "милый, ты такой умный, ну придумай что-нибудь".

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×