Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Нюрочка-девчурочка

Муж спит в одной кровати с мамой

Recommended Posts

Только что, Ягодка опять сказал:
5 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Знаете, мне почему-то кажется, что если сейчас муж сделал выбор, с кем ему спать и он не в пользу автора, то любой скандал закончится тем же - муж выберет маму и нездоровую ночевку с ней. 

Если выберет спать с мамой.....И на хрен он нужен тогда? К чему это унижение? Вызвать такси, забрать детей и пусть хоть валетом спят, хоть конём ;) 

Мне кажется, он УЖЕ выбрал спать с мамой. Кому-то не нужны были бы и дополнительные разговоры, чтобы вызвать такси и уехать. Но если автор нерешительная, но можно и поговорить. Только все равно услышит - "мама - это святое, как ты могла такое подумать?". И ничего не изменится. Автор не готова в принципе вызывать такси)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ягодка опять сказал:

Автор писала, что мама - святое) так вот вы какие- святые мамы)

Если выберет спать с мамой.....И на хрен он нужен тогда? К чему это унижение? Вызвать такси, забрать детей и пусть хоть валетом спят, хоть конём ;) 

Могу предположить, что муж сделает круглые глаза и скажет, что мама по нему очень соскучилась и ничего такого не произошло. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Абсолютная добродетель сказал:

любой скандал закончится тем же - муж выберет маму и нездоровую ночевку с ней. 

Скорей всего именно так и будет. Жене объявят, что жен у него может быть много, на детей алименты будут платиться, а мать ОДНА! Нечто подобное наблюдалось в знакомых семьях, где мать это святое! И взрослые сыночки бросали одну семью за другой периодически возвращаясь под крыло святой матери.( Вот кто только эту святость определяет и подтверждает?) В этой семье ситуация уже не первый год длится и очень похоже, что слова матери весомей. Скандал устроенный женой навредит ей в первую очередь.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Флокси сказал:

Могу предположить, что муж сделает круглые глаза и скажет, что мама по нему очень соскучилась и ничего такого не произошло. 

Если доходчиво объяснить и он ответит «ачетакова», то он идиот, чем тут поможешь.

Жить с идиотом или нет - выбирать женщине. 

Я бы не стала ни за что. Надеюсь, что муж жену услышит, отреагирует адекватно и поступит правильно. 

Изменено пользователем Ягодка опять
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дружба сказал:

свекровь хорошая, просто вот тактильная такая тоже,

Про  Вашу  свекровь  ничего  не  скажу,  а  свекровь  Автора   тупая  и  нахальная  дура.    Она  никак  не  может  выразить  свою  любовь  к  детям  словами,  какими-  то  делами,  а  только  спаньём  и  только  ей  ведомым  наслаждением  в  кроватке.  Похоже,  и  сынок  такой  же  вырос.   Чтобы  донести  до  родителя  или  другого  близкого  члена  семьи  своё  естественно  хорошее  отношение,  им  нужно  улечься.  Это  вместо  здрассте.

Я  как-  то  читала  про  дикие  племена  Амазонии,  кажется.  Путешественник-  англичанин  обратил  внимание,  что  члены  одного  племени  при  каждом  удобном  случае  садились  рядком  тесной  группой-  им  обязательно  нужно  было  касаться  друг  друга  телами.   Так  они  чувствовали  себя  в  безопасности  и  демонстрировали  симпатию.   Но  это  племя,  у  которого  десяток  слов  в  лексиконе,  первобытнообщинный  собирательский  строй  и  одежда  из  шнурочка  на  талии.   

Вот  и  тут  мне  видится  что-  то  подобное.    А  уж  если  мама  попивала,  как  тут  заметили,  то  вероятно  всё.    И  что  видели  её  дети-  уже  никто  не  расскажет.   А  то  ах,  они  жеж  одетые.   Хорошая  профилактика  мужу  Автора  была  нужна  ещё  три  года  назад.

9 минут назад, Флокси сказал:

мама по нему очень соскучилась и ничего такого не произошло. 

  Угу.  :)    "Опять  эта  проклятая  неизвестность".

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Травиата сказал:

свекровь  Автора   тупая  и  нахальная  дура.    Она  никак  не  может  выразить  свою  любовь  к  детям  словами,  какими-  то  делами,  а  только  спаньём  и  только  ей  ведомым  наслаждением  в  кроватке.

И еще одним наслаждением - говорить двусмысленные вещи посторонним о двусмысленном спанье в одной кровати со взрослым сыном. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Абсолютная добродетель сказал:

Даже не представляю, как доказать взрослому сыну и его матери,

Матери и не стоит. А с мужем можно попробовать. А вдруг...

4 часа назад, Ягодка опять сказал:

Если выберет спать с мамой.....И на хрен он нужен тогда? К чему это унижение? Вызвать такси, забрать детей и пусть хоть валетом спят, хоть конём

Мне интересно, если автор промолчит, сегодня сын куда пойдет ночевать?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Карина Львица said:

Скандал устроенный женой навредит ей в первую очередь.

Ну уж крайности - или молчать, или скандалить не нужны вовсе. А разговаривать не получится? Нет другого пути прийти к общему решению, только разговаривать и договариваться. Найти нужные слова и доводы - её дело. А уж куда вреднее носить в с ебе глубокую обиду и раздражение и давать дочерям пример того, до какой степени можно позволять себя ни во что не ставить. 

 

2 minutes ago, Абсолютная добродетель said:

И еще одним наслаждением - говорить двусмысленные вещи посторонним о двусмысленном спанье в одной кровати со взрослым сыном. 

В её первобытном понимании отношений - она прочно застолбила внимание, расположение и доверие сына и не позволит никому покуситься на "святую любовь". Это любовь до гроба, о чём она и известила своё племя. 

 

1 minute ago, Фея хлебных крошек said:

Мне интересно, если автор промолчит, сегодня сын куда пойдет ночевать?

И так каждую ночь. Вот как созависимые жёны алкоголиков целый день в напряге - какой сегодня придёт муженёк - сильно пьяный или не очень? Будет с ножом гоняться или спать завалится к всеобщей радости? И так всю жизнь. Адреналин! Эмоции! Краски жизни!

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала практически всю тему. Не хочу никого клеймить извращенцами. Но у меня изначально возник вопрос. 

Допустим, сын и мать очень близки в отношениях. Допустим, он соскучился и пошёл к ней поболтать. НО! Какого лешего он улёгся к ней на кровать? Сидя болтать нельзя разве? Стульев-кресел в трехкомнатной квартире нет?

Если бы мой 28-летний сын, с которым у нас очень хорошие тёплые отношения, улёгся бы ко мне под бок потрепаться, то я, как минимум, посмотрела бы на него ВОТ ТАКИМИ глазами, а, как максимум, в лоб спросила, какого черта он тут разлёгся.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мадам Козявкина сказал:

Какого лешего он улёгся к ней на кровать? Сидя болтать нельзя разве? Стульев-кресел в трехкомнатной квартире нет?

Какого лешего сын всегда спит в одной кровати с мамой, когда в квартире несколько комнат. даже, когда  он приезжает к ней один?

Товарищи, а есть другие варианты развития событий, если сын оставляет жену и идет спать в одной кровати с мамой, а мама употребляет выражения "пусть на несколько дней, но мой!"?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

и с мамой, а мама употребляет выражения "пусть на несколько дней, но мой!"?

Мама - ревнивая дура?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:
1 минуту назад, Абсолютная добродетель сказал:

и с мамой, а мама употребляет выражения "пусть на несколько дней, но мой!"?

Мама - ревнивая дура?

Если нет совместных ночевок, то да. А если они есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Фея хлебных крошек сказал:

Матери и не стоит. А с мужем можно попробовать. А вдруг...

Мне интересно, если автор промолчит, сегодня сын куда пойдет ночевать?

Туда, куда тянет больше. ;) Надеюсь, автор поднимет вопрос. Зависит от ответа мужа и реакции. Надеюсь на адекватную. Если нет, то он куку, рамки размыты полностью.

Сама ситуация после его ачетакова стала бы окончательно унизительной. Ну и не забывать, что две девочки растут. 

Ну я хочу надеяться, что он услышит жену.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мадам Козявкина сказал:

Если бы мой 28-летний сын, с которым у нас очень хорошие тёплые отношения, улёгся бы ко мне под бок потрепаться, то я, как минимум, посмотрела бы на него ВОТ ТАКИМИ глазами, а, как максимум, в лоб спросила, какого черта он тут разлёгся.

А там мама даже хвастается, что сыночка так её любит, что утром просыпается счастливым. По мне жесть

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Абсолютная добродетель сказал:

. А если они есть?

Ну не знаю я. Это же скрывают обычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Надеюсь, автор поднимет вопрос. Зависит от ответа мужа и реакции. Надеюсь на адекватную

Предположу,  что  муж  убедит  свою  жену,  что  ему  нужно  обязательно  проститься  с  мамой  перед  сном,  успокоить  её,  она  ведь  так  их  всех  любит  и  ждёт  и  чтоб  жена  не  воображала  ничего  такого,  это  традиция  и  ему  не  хочется  её  прерывать.  :music_whistling:

Подожду  Автора,  самой  интересно.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну не знаю я. Это же скрывают обычно.

Лен... так тут уже и не скрывают. Свекровь на каком-то этапе сказала прямо о таких фактах, мужу ничего за это не было, ситуация перешла на новых виток - спят вместе уже при жене, опять тишина. По-моему, если свекровь тет-а-тет вывести на откровенность и задать в лоб вопрос, а особым умом та не отличается, можно получить и прямой положительный ответ (тьфу-тьфу-тьфу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жена Валентина сказал:

По мне жесть

По мне тоже. Если бы это изначально не приветствовалось, вряд ли он к ней под бочок приваливался.

4 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Какого лешего сын всегда спит в одной кровати с мамой, когда в квартире несколько комнат. даже, когда  он приезжает к ней один?

Я имела в виду данный совместный приезд, когда всё налицо. 

До этого ещё можно с натяжкой допустить, что свекровь невестку огорчить-позлить так хотела. Кстати, интересно, а муж после поездок без автора к матери сообщал ей, что с маменькой почивал?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

Лен... так тут уже и не скрывают.

Там же муж есть. Нестарый еще. Ну как? Может, просто дура клиническая?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Травиата сказал:

Предположу,  что  муж  убедит  свою  жену,  что  ему  нужно  обязательно  проститься  с  мамой  перед  сном,  успокоить  её,  она  ведь  так  их  всех  любит  и  ждёт  и  чтоб  жена  не  воображала  ничего  такого,  это  традиция  и  ему  не  хочется  её  прерывать

Как же я не люблю, когда из меня дуру делают. :rolleyes: Вернее пытаются сделать, думая, что умнее меня:badmood:

А автор - не знаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

А автор - не знаю

Автора давно уже нет в ветке. Может там Армагеддон местного значения уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:
4 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Лен... так тут уже и не скрывают.

Там же муж есть. Нестарый еще. Ну как? Может, просто дура клиническая?

Может она и дура клиническая, я вообще с этим не спорю. Но сын-то, как приклеенный, в мамину кровать ложится. Это как-то должно поясняться. Ужас... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

Там же муж есть. Нестарый еще. Ну как? Может, просто дура клиническая?

Я тоже несклонна думать об извращениях, склоняюсь к дуре.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Afrika сказал:

Автора давно уже нет в ветке. Может там Армагеддон местного значения уже?

Думаю, мы ее расстроили. Она человек не очень решительный, как мне показалось, а сейчас вообще одна против всех. Может хотела, чтобы мы какое-то объяснение приемлемое нашли для происходящего, но у нас, по большей части, не удалось. Почти единогласно решили, чтобы не скрывали под собой эти нездоровые факты, это нездорово и неправильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Травиата сказал:

Подожду  Автора,  самой  интересно.

Ну да. Лучше услышать самого автора, а то мы тут уже сюжеты романов набросали. Кстати, вот жизнь сама порой темы для них преподносит. Звонит сегодня соседка, болтаем о том  сем и коснулись в теме ее соседей по тамбуру. Там живут мать и взрослый сын, муж умер несколько лет назад. Сыну где-то лет сорок, ни разу не видела его с девушками да и сам он какой-то неказистый с виду. Спросила - не женился ли парень, а соседка мне -а зачем ему жениться, если он с матерью спит. Естественно вопрос - ты то откуда знаешь такие подробности? Она сказала, что их кровать с мужем примыкает к стене спальни соседки и слышимость уж очень хорошая. Про слышимость она права - мне в кухне телефонные разговоры соседей слышны, ну а насчет остального кто знает насколько правдиво. Мать и сын не очень общительны всегда были.

 По поводу того как автору себя вести ей видней, ведь она своего мужа лучше знает. Может не скандал, а просто на душевный разговор вывести да хоть за рюмочкой вечерком дома естественно. Просто попытаться прояснить ситуацию и уж тогда что-то решать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×