Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Нюрочка-девчурочка

Муж спит в одной кровати с мамой

Recommended Posts

2 минуты назад, Фея хлебных крошек сказал:

Я тоже несклонна думать об извращениях,

Но "на несколько дней,  но мой" меня очень смутило. Кто так про сыновей говорит.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Afrika сказал:

Автора давно уже нет в ветке. Может там Армагеддон местного значения уже?

А может, послеобеденный сон - сынок опять сладко сопит с мамой в постели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

Но "на несколько дней,  но мой" меня очень смутило. Кто так про сыновей говорит.

Говорят, говорят, мамаши, повернутые на сыновьях ( без сексуального подтекста). Под "мой" возможно имелось в виду примерно:  "только со мной можем побыть вдвоем, без отца, без жены, без детей, никто не отвлекает и не требует его внимания". 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Молодая гвардия сказал:

Как у вас все сложно, посмотреть, постучать, ещё на пол лечь можно и под дверью посмотреть, есть ли свет 

Вооот, то-то и оно! На кой мне такая напряженка - сидеть, извиняюсь, на унитазе, и на каждый звук шагов дергаться - то ли вломится, не глядя, потому что задумался - отвлекся - сильно приспичило - не подумал проверить: горит в датчик на выключателе, то ли вежливо постучит, то ли просто мимо пройдет. Сейчас, может, и постучит, а другой раз влетит - мои слонопотамы, вечно летят не разбирая дороги - живу понимаете ли, с тремя мужиками)) Хоть младшему почти 9, но, тем не менее. Нее, только загораживаться изо всех сил.

2 часа назад, Баба с возом сказал:

Но почему-то уверена, что инцеста нет. Ну не похоже!

Его может, как бы, и не быть. Осознанного, точнее. А по факту? (не знаю, возможно и писали тут, все вычитывать - времени просто нет). Встанет, пардон, у мужика ночью. Что он ощущает сквозь сон? Он привык спать с женой, рядом кто-то сопит (сладко, ага). Значит под боком - она. Жена. Он неосознанно может соседку по кровати обнимать, жамкать грудь, тереться членом, в конце концов. И раздельные одеяла в этом небольшая помеха. (Некоторые, вроде, даже не до конца просыпаясь, любовью занимаются, на автомате, так сказать). А можно пойти еще дальше. Женщина спит, как правило, более чутко, чем мужчина. Мужик может даже и не знать, что ночью вытворял. Но мать-то зна-а-а-ет! Это ей может доставлять некую особую самочью гордость, если она совсем ку-ку.

Изменено пользователем Расстегай
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Рыжая Коваленко сказал:

А может, послеобеденный сон - сынок опять сладко сопит с мамой в постели.

Сестра мужа должна была приехать, автор хотела с ней переговорить, но насколько я помню её отговорили. Они одна семья и вряд ли золовка её поддержит.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

Она человек не очень решительный, как мне показалось, а сейчас вообще одна против всех. М

И как правильно кто-то сказал, иногда на подобную наглость или как ещё назвать такое поведение, трудно выдать реакцию. Потому что это настолько нагло, что кажется так быть не может, потому что не бывает.

Реакция есть, но она внутри, а смелости заорать им это или сказать в глаза,  не хватает.

Но выход тут один. Сказать прямо: ты вообще уже кукукнулся, что спишь у матери в кровати? Не мекать, не бекать, не чувствовать вину за обличительные слова, а твёрдо  и уверенно сказать. Чтобы он понял, что она терпеть это не собирается. Тогда что-то дойдёт, надеюсь.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Может она и дура клиническая, я вообще с этим не спорю. Но сын-то, как приклеенный, в мамину кровать ложится.

Дык такой же долбо<ящер>. Совершенно не понимает, насколько дебильно выглядит.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Расстегай сказал:

Он неосознанно может соседку по кровати обнимать, жамкать грудь, тереться членом, в конце концов. И раздельные одеяла в этом небольшая помеха. (Некоторые, вроде, даже не до конца просыпаясь, любовью занимаются, на автомате, так сказать). А можно пойти еще дальше. Женщина спит, как правило, более чутко, чем мужчина. Мужик может даже и не знать, что ночью вытворял. Но мать-то зна-а-а-ет! Это ей может доставлять некую особую самочью гордость, если она совсем ку-ку.

Мне уже дурно от таких подробностей ) тем более там племянник мог рядом лежать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лара Фабиан сказал:

Мне уже дурно от таких подробностей ) тем более там племянник мог рядом лежать.

Я почитала, думала обрыгаюсь. Сразу надо было говорить

 

1 час назад, Ягодка опять сказал:

ты вообще уже кукукнулся, что спишь у матери в кровати?

А не думать что это значит. Господи, зачем все эти существа с яйцами вообще женятся? Жили бы со своими мамами, спали с ними, трахались, в ванне мылись и что там еще делают. Зачем чужое место занимают и женщинам мозг имеют.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Принцесса на горошине сказал:

когда мы с ним поженились, она позвала его на мелкий ремонт, он взял меня с собой. И затем сели играть с ней в "дурака". Она была в халате с глубоким вырезом

Ваш муж взял Вас как защиту от посягательств этой ... гражданки. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как мать взрослого (почти 34 года) сына, получила культурный шок. Аж глаза потёрла. Пусть не инцест фактически, но извращение налицо. Это просто додуматься надо до такого. Какое-то чувство брезгливости - фу. Сразу свекровь Рашен Леди на ум пришла со своими обмазанными вареньем соскАми. Какой кошмар. 

С мужем, конечно, вопрос ребром, но, честно говоря, после ТАКОГО (особенно не в первый раз) у меня бы и к нему что-то вроде отвращения возникло. Но я вообще в этом плане нетерпимая, такую "простоту" не приемлю категорически. Меня и битвы с невестками за сыновей напрочь вымораживают, а здесь ваще трындец.

Изменено пользователем Алгоритм
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Расстегай сказал:

 Что он ощущает сквозь сон? Он привык спать с женой, рядом кто-то сопит (сладко, ага). Значит под боком - она. Жена. Он неосознанно может соседку по кровати обнимать, жамкать грудь

Кстати, реально такое может случиться. Все равно с кем. Как то на турбазе отдыхали четырьмя парами, и два мужа из пар немного поддали и уснули, не дойдя до кроватей жён, вдвоем на диване. Ну уснули и уснули, не стали их будить. А под утро - дикий крик в две глотки. Один сквозь сон другого стал наглаживать, оба подумали, что жена рядом. Пока не обнаружили случайно, что это не жена, испугались страшно. Потом всегда трезвее всех в компании бывали и друг на друга с подозрением косились.

Так и тут, физиология во сне человеку неподвластна. А уж обнять спящего рядом или ногу на него закинуть - как нечего делать. И мама с улетевший кукушкой ещё и гордиться будет, уела невестку, хоть на ночь, но развела их.

Изменено пользователем Вятская
  • Нравится 12
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Морра сказал:

А не думать что это значит. Господи, зачем все эти существа с яйцами вообще женятся? Жили бы со своими мамами, спали с ними, трахались, в ванне мылись и что там еще делают. Зачем чужое место занимают и женщинам мозг имеют.

Правильно. Но им нужна галочка, что как бы все нормально. 

Автор, бегите от них! Ничего хорошего не выйдет! Вы ее не победите. Такие непобедимы. Они любят в жабьем болоте быть альфа - самкой. Я знаю, о чем вы пишете. И мне вас жаль. 

Но смею сказать, что ничего " на стадии жениховства" она бы и не узнала. А если бы и доносились осколки знаний, то не стала бы слушать. Не поняла бы. Нормальный человек никогда не поверит в некую ненормальность. 

Слов нет. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вятская сказал:

Кстати, реально такое может случиться. Все равно с кем. Как то на турбазе отдыхали четырьмя парами, и два мужа из пар немного поддали и уснули, не дойдя до кроватей жён, вдвоем на диване. Ну уснули и уснули, не стали их будить. А под утро - дикий крик в две глотки. Один сквозь сон другого стал наглаживать, оба подумали, что жена рядом. Пока не обнаружили случайно, что это не жена, испугались страшно. Потом всегда трезвее всех в компании бывали и друг на друга с подозрением косились 

По молодости лет двое приятелей (я знакома с обоими) организовали пьянку и пригласили девчонок. И укушались так, что до девчонок переход хода не дошел. Девчонки посмотрели на два лежащих на кровати тела, укрыли их одеялком, притворили дверь и ушли. 

Два тела под утро проспались немного, то что были девчонки, оба помнили. Но так как лежали один к другому спиной, то один стал активно щупать того, кто впереди, ну а тот, соответственно, думал что его ласкает девушка. Глаз ни тот, ни другой не разлепили. 

Не успел первый удивиться как следует отсутствию у "девушки" груди и наличию объемистого брюха, как второй ощутил, что ему, простите, вставляют. 

И тут оба подорвались, как от бомбы. Поскольку эти два господина были лучшими друзьями, то недоразумение разрешалось всеобщим ржанием и Никто ни на кого не косился, но сам факт. Оба говорят, что действовали на полнейшем автопилоте. И была бы на месте одного хоть девушка, хоть бабушка, все бы случилось. 

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Волшебная на всю голову сказал:

Нормальный человек никогда не поверит в некую ненормальность. 

То есть, все те, кто считают парочку муж автора и его мамочка извращенцами - ненормальны сами? Я верно поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама дорогая, заглянула в начало ветки, там пост 15 года, звонит невестка маму мужа поздравить, а мама говорит, что спим вместе с сыночком, под разными одеялами ( уточнение ;), ещё бы добавила, что в трусах ) и потом дальше говорит: « хоть несколько деньков, но мои» :fire:

Там, похоже, двинутая тетенька, которая воспитала сыночка для себя, ей хочется тетешкаться с ним и сопение евонное слушать.

Тогда ещё надо было автору мужу голову на место повернуть. :stretcher: 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

То есть, все те, кто считают парочку муж автора и его мамочка извращенцами - ненормальны сами? Я верно поняла?

Нет, Оль, бывают такие абсурдные ситуации, что кажется такого быть не может, потому автору в очевидное и было сложно поверить, пока он при ней самой к маме спать не ушёл.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Морра сказал:

Не успел первый удивиться как следует отсутствию у "девушки" груди и наличию объемистого брюха, как второй  ощутил, что ему, простите, вставляют. 

И тут оба подорвались, как от бомбы. Поскольку эти два господина были лучшими друзьями, то недоразумение разрешалось всеобщим ржанием и Никто ни на кого не косился, но сам факт. Оба говорят, что действовали на полнейшем автопилоте. И была бы на месте одного хоть девушка, хоть бабушка, все бы случилось. 

 

Вот о чем я и говорю: физиология. И наличие племянника в постели не помеха, даже на трезвую голову - будто мужик сквозь сон может знать, кто тут на одном с ним лежбище обитает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

Нет, Оль, бывают такие абсурдные ситуации, что кажется такого быть не может, потому автору в очевидное и было сложно поверить, пока он при ней самой к маме спать не ушёл.

Тань, но я бы очень сильно напряглась, если бы мне мама мужа выдала такой текст. И я бы не рожать кинулась очертя голову, а сильно-сильно разобралась, что происходит. Я думаю, любая здравомыслящая жена сделала бы то же самое. Прятать голову в песок в такой ситуации - последнее дело

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Тань, но я бы очень сильно напряглась, если бы мне мама мужа выдала такой текст. И я бы не рожать кинулась очертя голову, а сильно-сильно разобралась

А ты почитай начало ветки, там почти единогласно говорят, что автор нагнетает. Мама скучает)))

Кажется только для пары человек ситуация показалась ненормальной.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Полярная лиса сказал:

То есть, все те, кто считают парочку муж автора и его мамочка извращенцами - ненормальны сами? Я верно поняла?

Волшебная имела ввиду, что нормальный человек даже не подумает что такое вообще возможно. 

Я встречалась с мужчиной: его мама приняла меня прохладно. А потом началось: она устраивала ему истерики. Делалось этот так: она ему звонит и начинает выть, что у нее давление и срочно нужно рассаду сажать в теплицу, а ты, мол прохлаждаешся. Или, мол по врачам мне надо: и в среду, и а четверг, и в пятницу. И все это было в таком контексте, что мама это святое. Ты всегда на втором месте. Вместе они не спали, но мою кандидатуру обсудилин вдоль и поперек. Мама убедила сынку что не нать такая невеста: а вдруг рожать? А я решила, что мне такой маменький сынок тоже не нать. Потом я узнала, что она вмешивается во все его дела с интим тоже.

Вы автор их не переделаете: это их привычное поведение и они считают, что это нормально. Вопрос все ли вы знаете.

Тут вопрос ребром только.

Изменено пользователем Принцесса Турандот
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Принцесса Турандот сказал:

Волшебная имела ввиду, что нормальный человек даже не подумает что такое вообще возможно. 

ОК, значит, все, кто так подумал, ненормальны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

А ты почитай начало ветки, там почти единогласно говорят, что автор нагнетает. Мама скучает)))

Кажется только для пары человек ситуация показалась ненормальной.

Тогда и ситуация была несколько другая-Автора проинформировала мать и сама Автор этого не видела, поэтому и начались разговоры на тему "показалось" и "скучает мама", которые упали на благодарную почву, ибо Автор сама не хотела верить в то, что мамО действительно имела ввиду совместный сон с мужиком-сыном.

А тут она своими глазами это увидела и своею кожею почувствовала неприятие этой ситуации, когда от нее, родной жены, муж хвостиком вильнул и прыгнул в постельку к маме.

А относительно наличия в этой постели 9-летнего внука могу напомнить, что дети спят как богатырские кони, их еще в таком возрасте можно с места на место перетаскивать, они и не проснутся, поэтому внук ну совсем не блюститель бабушкиной и дядькиной постельной морали.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Мама дорогая, заглянула в начало ветки, там пост 15 года, звонит невестка маму мужа поздравить, а мама говорит, что спим вместе с сыночком, под разными одеялами ( уточнение ;), ещё бы добавила, что в трусах ) и потом дальше говорит: « хоть несколько деньков, но мои» :fire:

Там, похоже, двинутая тетенька, которая воспитала сыночка для себя, ей хочется тетешкаться с ним и сопение евонное слушать.

Тогда ещё надо было автору мужу голову на место повернуть

Вот я тоже удивилась - три года уже длится эта ситуация! Автору бы бежать тогда ещё надо было, но она вместо этого второго ребёнка уже родила. А вот с мужем на эту тему так и не решилась поговорить. :g:

1 час назад, Морра сказал:

Господи, зачем все эти существа с яйцами вообще женятся? Жили бы со своими мамами, спали с ними, трахались, в ванне мылись и что там еще делают. Зачем чужое место занимают и женщинам мозг имеют.

Зачем женщины за таких замуж выходят?  Не только выходят, но и детей рожают!  Ладно, первого родила залётом, не знала толком мужчину, но второго-то уже рожала, зная о такой, хм, особенности своего мужа. :g:

С 2015 года она так и не удосужилась обсудить с мужем это его извращение особенность. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

ОК, значит, все, кто так подумал, ненормальны?

Нет. Представьте: вы приходите в семью и что сразу будете проверять? Мол, у вас в семье есть инцест? Вы просто не подумаете об этом, потому что для вас это ненормально. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×