Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Нюрочка-девчурочка

Муж спит в одной кровати с мамой

Recommended Posts

3 минуты назад, Лара Фабиан сказал:

то, что мама больше мужской пол любит (это я про детей и внуков), не раз это встречала

В данном случае еще и так совпало, что внучки - от невестки-соперницы данной святой женщины. Живой пример того, что у любимого сынулечки есть интимная жизнь с женой.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему внучки только от невестки? Там же речь о племяннице шла. Я только пропустила где старшая дочка нашего автора спала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Череда сказал:

Почему внучки только от невестки? Там же речь о племяннице шла. Я только пропустила где старшая дочка нашего автора спала?

Откуда взялась племянница?:o Была разве? Две дочери и племянник - помню. Племянницу не помню,  а дочь старшая спала на раскладушке! Или кресле) отдельно точно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Череда сказал:

Я только пропустила где старшая дочка нашего автора спала?

На раскладушке, в комнате вместе с мамой и сестрами (родной и двоюродной).

2 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Откуда взялась племянница?:o Была разве? Две дочери и племянник - помню. Племянницу не помню,  а дочь старшая спала на раскладушке! Или кресле) отдельно точно. 

Там пятеро детей было ). Двое автора, двое сестры мужа (брат с сестрой) и еще кто-то. ))

Изменено пользователем Лара Фабиан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Расстегай сказал:

Или это нечто за рамки выходящее вон - ночная - утренняя эрекция?

Вы как-то много ей внимания уделяете. Каждый человек основывается на своём опыте и я не исключение. Мне очень некомфортно спать когда кто-то (даже жена) вторгается в личное пространство. Во время сна я ни с кем не обнимаюсь, даже не смогу уснуть в обнимку, никого за титьки не хватаю, меня за письку тоже никто не трогает, ни к кому не прижимаюсь. Тяжело представить то, о чём вы так настойчиво пишите. 

Но и сон с мамой, не представляю. Хотя в детстве мы были очень близки, я в ней души не чаял. Очень любил маму целовать, лет до 6-ти, при каждом прощании мы обязательно целовались. Спать перед телевизором у матери на плече или груди, что может быть слаще? Но лет в семь как бабка отшептала.

Помню брат, уже будучи женатым, однажды спал с матерью на двухспальной кровати, пару ночей. У него были серьёзные проблемы на работе и с женой, дело шло к разводу в семье и к суду на работе. Брат плакал, от переживаний два дня держалась высокая температура, не ел, не выходил из родительской комнаты.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не поняла это момента с племянницей. С какой стати она захотела спать на одном диване с чужой ей тетей и маленькой дочкой автора. Ну хорошо, пусть в одной комнате, тогда почему бы ей не поспать на раскладном кресле ( раскладушке?). 

При всех возможных раскладах и нехватке спальных мест самое логичное место мужа - это спать под боком  у своей жены. Но никак не в кровати с мамой, в 35 лет-то. 

Изменено пользователем Флокси
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лара Фабиан сказал:

 

Там пятеро детей было ). Двое автора, двое сестры мужа (брат с сестрой) и еще кто-то. ))

Уф, точно! Я на разговор с мужем больше внимания обратила, упустила) Все девочки спали в зале, а мальчиков бабушка к себе забрала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Череда сказал:

Почему внучки только от невестки?

Я о том, почему внука от дочери сия любвеобильная мадам любит, а к внучкам от сына равнодушна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Флокси сказал:

Тоже не поняла это момента с племянницей. С какой стати она захотела спать на одном диване с чужой ей тетей и маленькой дочкой автора. Ну хорошо, пусть в ожной комнате, тогда почему бы ей не поспать на раскладном кресле 

Причём автор сказала, что ей неудобно спать с девочкой. И что она кормящая мать.

Нет, впихнули-таки. 

Вот к чему приводит бессловесность и тактичность. Тебе, кормящей матери, подсовывают кого попало в кровать, а твой защитник, отец детей сливается.

П.С. У меня была офигенная свекровь  все-таки. Как только я забеременела - в доме свекров это означало только одно - делай все, как она скажет) Беременным отказывать нельзя ни в чем. Кормящая мать - это святое. Семье только отдельную комнату. 

Помню, свекровь жила у нас неделю на квартире, обследование проходила. Муж допоздна на кухне за компом работал. Она наоборот говорила - к жене иди в кровать, днём работать надо :D

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пятеро детей было написано  уже на следующий день, если не ошибаюсь. Может, кто-то утром пришел. Нет, конечно, столько народу не расположить никак всех по отдельности, но повторюсь, при всех возможных раскладах я не представляю, чтобы чей-то  35-летний муж пошел спать в кровать к маме. 

1 минуту назад, Санитарка сказал:

Причём автор сказала, что ей неудобно спать с девочкой. И что она кормящая мать.

Нет, впихнули-таки. Вот к чему приводит бессловесность и тактичность. Тебе, кормящей матери, подсовывают кого попало в кровать, а твой защитник, отец детей сливается.

 

Вот-вот. Автор - кормящая мать, а ей в кровать племянницу подсовывают вместо мужа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Санитарка сказал:

Семье только отдельную комнату. 

О, как вы точно сказали. У нас так же: если приезжают семьей, им выделяется отдельная комната. И не фиг шастать по другим кроватям

Да когда и без семьи - вот твоя комната. Я подумала, что вообще не представляю, чтобы кто-то из родственников удумал завалиться в мою кровать, я аж внутренне замозмущалась:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Мальчик с пальчиком сказал:

Вы как-то много ей внимания уделяете. Каждый человек основывается на своём опыте и я не исключение. Мне очень некомфортно спать когда кто-то (даже жена) вторгается в личное пространство. Во время сна я ни с кем не обнимаюсь, даже не смогу уснуть в обнимку, никого за титьки не хватаю, меня за письку тоже никто не трогает, ни к кому не прижимаюсь

Ну так, основываться надо не только на своем опыте, но и на том, что все люди разные. Одни не могут спать, не прижавшись к кому-то, кто-то как раз любит дрыхнуть, когда на его, как вы выразились, письке, женская рука, а кто-то не выносит вторжения в личное пространство. Со мной с детства как-то легче на контакт мужской пол шел, у кого-то я вообще за жилетку была, поэтому таких откровений не мало получила, как свой парень)). Были и те, кто мне рассказывал, что просто не может спать иначе, чем прижавшись той самой эрекцией к округлому женскому заду, подруга рассказывала, что часто не просыпаясь, нащупывает орган мужа и после этого благополучно засыпает. Эта же пара практиковала половой акт практически во сне. И если партнеру тогдашней моей подруги подсунуть другое женское тело. не факт, что он сходу смог бы сообразить, что происходит что-то не то.

Изменено пользователем Расстегай
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Нюрочка-девчурочка сказал:

Будем ещё разговаривать, я верю в то что все не безнадежно.

Мне кажется, что стоит ему предложить вместе обсудить эту ситуацию с его друзьями, дескать, если они признают подобное положение дел нормальным, то Вы никогда больше не будете выдвигать претензий по этому поводу. Думаю, что он не допустит подобного обсуждения и мозги на место встанут.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Расстегай сказал:

Были и те, кто мне рассказывал, что просто не может спать иначе, чем прижавшись той самой эрекцией к округлому женскому заду, подруга рассказывала, что часто не просыпаясь, нащупывает орган мужа и после этого благополучно засыпает. 

Ань, честно говоря, тоже не очень понимаю при чем тут подруга, которая не уснёт не нащупав орган мужа) Я прекрасно сплю без этого, как и множество других людей. Всяко спят. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Расстегай сказал:

любит дрыхнуть, когда на его, как вы выразились, письке, женская рука

Засыпать, я бы сказал. Потому как вы ранее сами заметили: во сне мы себя не контролируем. Какой уж тут спать с письками в руках. :D

Изменено пользователем Мальчик с пальчиком
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что еще зацепило: после неприятного разговора с этим семейством, свекровь "осенило", оказывается как просто разместить семью сына в одной комнате -  эврика, есть кресло-кровать на случай тесноты, пригодится или нет дело пятое.  Так вот, спасибо опыту и прошлому браку - это была демонстрация: у нас своя семья, своя коалиция, а ты чужая, тебе можно подсунуть хоть чужого ребенка, хоть свекра, хоть кого, а мы будем вести себя так, как нам нравится и хочется. Короче, твое место возле....

Я не хочу накручивать и расстраивать Автора, это больно и унизительно, в конце концов, испытано на собственной шкурке, но в наивность не верю ни капельки, если на следующий вечер у свекрови нашлось вполне разумное решение. Головой о стенку не бьется - здорова. И то что муж потакает маме, а по большому счету и сам не против сопеть в мамину грудь, а не жены, не заботясь как выглядит в глазах жены и своих детей - грустно, и мягко выражаясь, неприлично.

16 минут назад, Melas сказал:

Мне кажется, что стоит ему предложить вместе обсудить эту ситуацию с его друзьями,

Зачем обсуждать? Похвастаться, я мол, с мамкой сплю, а сеструха с батей, а вы дураки и консерваторы. Пусть как знамя несет. Понесет или постесняется? Подозреваю, что второе.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что если муж расскажет об этой ситуации своим друзьям, они только поржут и пофантазируют на эту тему. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомая семья, в которой сорокалетняя дочь спит с мамой, у них однокомнатная квартира и одна двуспальная кровать. По мне так это еще больше извращение как разовое засыпание, как в этом случае. Не норма, не инцест физический, но очень не нормально.

По моему мнению - это  инфантилизм и особенности воспитания.

Для меня вообще вещи одного порядка вот такие ночевки с мамой, сон в одной постели, проживание в одном доме/квартире с родителями в возрасте после 25, постоянные советы по поводу личной и семейной жизни, постоянные ежедневные отчеты, созвоны помногу раз из-за каждой мелочи.

Какая-то нездоровая привязка это, однозначно.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Нюрочка-девчурочка said:

Но от них это звучит как высшая степень гармонии и семейного счастья. И что я им тут докажу?

Держитесь, вы на правильном пути. Если это гармония и счасье, то пусть это будет ИХ счастьем. И вот это муж должен усвоить как таблицу умножения. У вас своя семья и свои правила. Если что-то и доказывать (дозированно, спокойно, уверенно, но очень настойчиво), то только мужу. Никто другой жить по правилам ВАШЕЙ семьи не должен, как и ваша семья подстраиваться под чьи-то выверты. Как же мы сами, женщины, портим сыновей делая их женоподобными, податливыми инфантильными мамсиками! И жалуемся, что мужиков нет. А откуда им взяться? 

Тут такого начиталась - в жизни бы не подумала, что столько есть людей больных на всю голову. 

2 minutes ago, Robby said:

Похвастаться, я мол, с мамкой сплю, а сеструха с батей, а вы дураки и консерваторы. Пусть как знамя несет. Понесет или постесняется?

Да, если уж так мнение других ему важно, то пусть бы удостоверился в своей правильности спросив у друзей - как они думают и спят ли с мамами. Да не дурак же он совсем. Конечно, осознаёт, что всё как-то не так, но мама всех прогнула - вот же "нервенная" какая и слабая. Все её огорчить боятся. Роль свою она когда-то избрала и из неё уже не выходит, сжилась с образом слабой, беззащитной, трогательной ромашки. А публика рукоплещет. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне так логично в такой нехватке мест племянника на раскладушку. Девочек постарше на кровать к свекрови. Мужа и жену с грудничком на одну постель.

У свекрови с головой совсем печально. И всё-таки это демонстрация невестке своего первенства в жизни сына. Соперничество.

Основная самка, итить.

Изменено пользователем Череда
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Нюрочка-девчурочка сказал:

Да звучит это просто трындец. Но от них это звучит как высшая степень гармонии и семейного счастья. И что я им тут докажу?

Вы вообще с ними больше эту тему не затрагивайте, только с мужем дома через какое-то время. А если сами начнут - оборачивайте ситуацию в свою пользу. "Что вы-что вы, Марьванна, я знаю, что вы замечательная мама и самоотверженная бабушка! Но эта долбанная ювенальная юстиция и эти психологи в садах и школах! Они же взяли моду делать показатели, чуть что, сразу с опеками с проверкой кидаются. Дети они такие, просто что-то будут рассказывать и упомянут, что с бабушкой внук спит или сын, нас же с вами по комиссиям затаскают, мы замучаемся отстирывать репутацию (а там реально сложно, невиновность гораздо тяжелее доказывается, чем виновность, все презумпции только на словах)... Еще и на работу настучат, а в армии вообще с этим строго..." Ну и все, из позиции скандалистки вы переходите в позицию защитницы семьи и детских интересов, а с этим уже сложно с корвалолом бегать.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Череда, 8-летнего племянника класть в одной комнате   при кормящей  грудью невестке тоже как-то не очень. Лучше уж  6-летняя племянница, но не в кровати же с тетей вместо  законного мужа. 

Изменено пользователем Флокси

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не знаю. На своего примерила - чуть не вытошнило. Ну уедет сейчас автор и что? Муж то к маме все равно ездить будет , как потом себя чувствовать зная что он с мамой в кровати? Мне противно лично. Очень. 

Изменено пользователем Чертов Ангел
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка, вот на мой взгляд уезжать надо прям сейчас и только вместе с мужем, как тут правильно написали. Муж твой способен к диалогу, я почему-то думала что он более хамски отреагирует, но нет. Не все потеряно! Вот дома с ним и обсудишь, что их такие возлежания семейные - это более чем отклонение и мало того, это прямое указание на твое место в семье, условно  "под лавкой", тут очень согласна с Robby. Вот и донеси до него, что ни ты, ни ваши дети отныне этого видеть не будут, привычек таких в семье не будет и больше ты с детьми туда ни ногой. 

То что свекрови внучки побоку, а внука кладет под бочок - еще сильнее указывает на ее психическое нездоровье в этом плане. Дистанцироваться надо от той семьи, да. Очень желаю тебе сил и твердости. И надеюсь что получится убедить мужа прекратить такое вот "общение" с мамой, пора взрослеть.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Флокси сказал:

@Череда, 8-летнего племянника класть в одной комнате   при кормящей  грудью невестке тоже как-то не очень. Лучше уж  6-летняя племянница, но не в кровати же с тетей вместо  законного мужа. 

Так племянницу и положили в постель к кормящей тете. Вроде бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×