Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Нюрочка-девчурочка

Муж спит в одной кровати с мамой

Recommended Posts

16 минут назад, Нюрочка-девчурочка сказал:

А что теперь делать как себя вести? 

Да наверное не при маме все это с мужем выяснять. Но мы приехали на неделю, да меня разорвет от бешенства за это время!

А что, если им обоим прямой вопрос задать, небо на землю рухнет? Почему нельзя обозначить вслух ненормальность происходящего? Чего Вы боитесь?

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Нюрочка-девчурочка сказал:

Семья с виду вполне вменяемая- военные.

Сочувствую. Это часто нарушенная психика у всех. Уж насмотрелась...

Только что, Ивка гнутая сказал:

Чего Вы боитесь?

Того же, что и женщины, узнавшие про любовниц - развода! Особенно, если сами по разным причинам без работы, без денег, без жилья. Но с кучей детей.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чернышка сказал:

Того же, что и женщины, узнавшие про любовниц - развода! Особенно, если сами по разным причинам без работы, без денег, без жилья. Но с кучей детей.

Из-за этого мужики не разводятся. А вот то, что сама жена захочет свалить от такой ситуации- я не исключаю.

Изменено пользователем Ивка гнутая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Амели сказал:

что сон в одной постели с мамой, когда рядом жена и ребёнок, мне приносит  боль

Ну ты это деликатно сильно выразилась! :D Боль бы он мне принёс, если бы ногу отдавил. 

Я считаю это извращением, для меня это недопустимо, неприемлемо, противно и остальные синонимы. 

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Нюрочка-девчурочка сказал:

Но мы приехали на неделю, да меня разорвет от бешенства за это время! 

Значит, вам нужно сделать так, чтобы не сделать себе плохо.

Я бы сказала мужу, что в следующий раз разбужу среди ночи, и спать не сможет ни племянник, ни его мама. Сказать доброжелательно,с  улыбкой, за семейным завтраком, по типу как и они "Чего такого? Будить бесшумно я не умею".

Скандал в чужом доме раздувать не стоит. Только себе истрепите нервы. Муж вас не поддержит, это понятно.

Не допускать этого совместного сна дальше, пока вы там находитесь. И вообще мерзкая ситуация. Прям буэ...

Изменено пользователем Весенняя капель
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Нюрочка-девчурочка сказал:

Может поболтать, может телек посмотреть...но вот уже почти 4 часа, муж не пришел.

А телевизор в той комнате, где спит свекровь? Может ваш муж из числа тех, кто лег полежать на 5 минут и уснул до утра?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ивка гнутая сказал:

Молчать. Вы ничего не видели.

С двумя детьми только молчать и терпеть. Вы не сможете без мужа их просто прокормить.

Да вообще об этом не думаю. Всех прокормлю если надо. 

Но муж очень хороший по современным меркам, не пьет не курит, зарабатывает. Слава богу живём далеко от свекрови. И было бы все хорошо, если бы не этот случай...

3 минуты назад, Ивка гнутая сказал:

А что, если им обоим прямой вопрос задать, небо на землю рухнет? Почему нельзя обозначить вслух ненормальность происходящего? Чего Вы боитесь?

И об этом ночью думала, ибо было время поразмышлять в одиночестве. Я боюсь что меня не поймут. И решат что я наглая ревнивая тварь. А мама это святое.

2 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Ну ты это деликатно сильно выразилась! :D Боль бы он мне принёс, если бы ногу отдавил. 

Я считаю это извращением, для меня это недопустимо, неприемлемо, противно и остальные синонимы. 

Спасибо, повеселили. И я тут в полной растерянности. И вроде бы они спали не раздетыми, но блин...люди это же все равно извращение. Ещё и втроём! 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сила Воли сказал:

А телевизор в той комнате, где спит свекровь? Может ваш муж из числа тех, кто лег полежать на 5 минут и уснул до утра?

Предлагаете закрыть глаза на очевидное, тем более, что из рассказа Автора следует, что практикуется именно совместный сон?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая мерзость, ужас. У мамы там точно психические отклонения. Но мужик-то. Приехать с женой и  с двумя детьми и спать с мамой. :huh: Это аут.

2 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Ну ты это деликатно сильно выразилась! :D Боль бы он мне принёс, если бы ногу отдавил. 

Я считаю это извращением, для меня это недопустимо, неприемлемо, противно и остальные синонимы. 

Согласна. Нужно говорить не про боль, а что это ненормально - взрослому женатому мужику спать с одной кровати с мамой. И привести пример со своим папой, вот как @Ивка гнутая написала - понравилось бы ему, если бы его жена уходила спать с одну постель с папой? Пишу, и мерзко прям.

Кстати, то, что племянник в 9 лет тоже спит с одной постели с бабушкой, тоже как-то ненормально. Интересно, что думает об этом сестра мужа? Я бы попробовала бы выяснить все-таки, раз она сегодня приедет. Или там все ку-ку.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Ивка гнутая сказал:

А что, если им обоим прямой вопрос задать, небо на землю рухнет? Почему нельзя обозначить вслух ненормальность происходящего? Чего Вы боитесь?

Мама там уже со сломанными мозгами. Она в ответ невестку обвинит и объявит сумасшедшей. Да как она могла подумать такое! Да у нас любящая культурная семья, где все друг друга любят! А она о таком думает- значит, сама какая-то не такая. Сыночке просто маминой ласки не хватает, невестка все детьми занята, мужа совсем заездила, ещё и младенец, выспаться невозможно. Пусть хоть рядом с маменькой спокойно поспит, а я покараулю.

Отношения точно будут испорчены навсегда, скажут, на святую любовь к матери покусились, неблагодарная 

Я бы уехала и больше не приезжала.

Изменено пользователем Вятская
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Нюрочка-девчурочка сказал:

И об этом ночью думала, ибо было время поразмышлять в одиночестве. Я боюсь что меня не поймут. И решат что я наглая ревнивая тварь. А мама это святое.

Пока Вы боитесь высказать свое ФЭ, ситуация не изменится.

1 минуту назад, Вятская сказал:

Мама там уже со сломанными мозгами. Она в ответ невестку обвинит и объявит сумасшедшей.

Будет прекрасный повод уехать домой досрочно.

 

Пока мы, невестки, блеем и боимся отстаивать свои интересы, никто не будет с нами считаться, ни муж, ни свекровь.

Изменено пользователем Ивка гнутая
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нюрочка-девчурочка сказал:

И вроде бы они спали не раздетыми, но блин...люди это же все равно извращение. Ещё и втроём! 

Спать втроем (вчетвером и так далее) таким составом допустимо лишь в одном случае: в палатке, в спальниках. Ну, в походе все спят вповалку, это нормально. Но в обычных условиях, в квартире или доме, в одной кровати с мамой - это изврат. И никак иначе.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Нюрочка-девчурочка сказал:

Спасибо, повеселили. И я тут в полной растерянности. И вроде бы они спали не раздетыми, но блин...люди это же все равно извращение. Ещё и втроём! 

А папа мужа в курсе о такой особенности спанья, интересно? И как он к этому относится?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ивка гнутая сказал:

Предлагаете закрыть глаза на очевидное, тем более, что из рассказа Автора следует, что практикуется именно совместный сон?

Я этого пока не поняла. Что значит совместный сон? Как угодно можно представить. Одно - муж пошел разделся лег рядом под одеяло. Второе - лежали рядом болтали смотрели телевизор, муж уснул в процессе как был. Свекровь естественно его будить не стала. А может отрубилась так же. Я не знаю, вариантов для трактовки масса. Есть люди, которые отключаются через пару минут после того как "прилегли полежать".

Изменено пользователем Сила Воли
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Нюрочка-девчурочка сказал:

Я боюсь что меня не поймут. И решат что я наглая ревнивая тварь. А мама это святое.

А Вы чего больше боитесь? Что это подумает свекровь, или того, что так подумает муж?

Вы боитесь другого. Что муж встанет на сторону матери, не заступится за вас при ней, если такой вопрос Вы поднимите. Зная об этом, просто не раздувайте скандал. Вечером "напоминайте", что мужу пора в кроватку к жене, и "не надо мешать маме". Всё подавайте в виде шутки.

Тяжело так, я понимаю. Но пусть будет вам легче, что ВСЕГДА вам можно уехать с этого дурдома, если сил больше не будет. Тем более, что

4 минуты назад, Нюрочка-девчурочка сказал:

Всех прокормлю если надо. 

 

3 минуты назад, Флокси сказал:

У мамы там точно психические отклонения.

Сразу вспомнилась тема Рашн Леди. Там свекруха тоже кукушкой съехала, когда внучке соски с вареньем пихала.

 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вятская сказал:

Она в ответ невестку обвинит и объявит сумасшедшей.

Так и будет. Поэтому - 

 

3 минуты назад, Вятская сказал:

Я бы уехала и больше не приезжала.

И дурака своего тоже не пускала бы. Нехай по скайпу общаются.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сила Воли

6 часов назад, Нюрочка-девчурочка сказал:

Я как то уже жаловалась ещё в старом форуме, что муж когда приезжал к маме в гости (мы живём в разных городах) спал с ней вместе на одной кровати. И это мне свекровь сама рассказала, как бы поделилась как же с ним хорошо спится, как он сладко сопит. Это при том что квартира трёхкомнатная и в каждой комнате по спальному месту.

Изменено пользователем Ивка гнутая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сила Воли сказал:

Ест люди, которые отключаются через пару минут после того как "прилегли полежать".

Нефиг лежать "под пледиком" с маменькой в преклонном возрасте!

А ноги-то, друзья мои, растут из детства. Как положат грудничка в супружескую постель, так всю жизнь и не выпускают. Интересно, маменька не делала попыток покормить своего роженого молочком, э?

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сила Воли сказал:

Я этого пока не поняла. Что значит совместный сон? Как угодно можно представить. Одно - муж пошел разделся лег рядом под одеяло. Второе - лежали рядом болтали смотрели телевизор, муж уснул в процессе как был. Свекровь естественно его будить не стала. А может отрубилась так же. Я не знаю, вариантов для трактовки масса. Есть люди, которые отключаются через пару минут после того как "прилегли полежать".

А зачем вместе с мамой вообще лежать? Или там телевизор только в спальне свекрови? Ладно бы если действие происходило в зале, еще можно за уши притянуть такую версию, но они то пошли полежать на кровати у мамы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Нюрочка-девчурочка сказал:

Я боюсь что меня не поймут. И решат что я наглая ревнивая тварь. А мама это святое.

Мама - это не святое, это обычная женщина. 

На мой характер я б уже давно расставила точки и запятые над ё, зю и другими буквами и донесла до мужа, что он меня своим поведением оскорбляет.

Изменено пользователем Данжи
очепятка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Нюрочка-девчурочка сказал:

И об этом ночью думала, ибо было время поразмышлять в одиночестве. Я боюсь что меня не поймут. И решат что я наглая ревнивая тварь. А мама это святое.

Если муж нормальный, ничего он решит. 

Но наезжать и обвинять не стоит, конечно. Спокойно сказать, что вам неприятно, что муж спит в постели с любой другой женщиной, кроме вас. Даже если эта женщина- мама. И что вы всё понимаете про любовь мамы и сына, но спать вы будете вместе. 

А со свекровью вообще эту тему поднимать не стоит. Ничего до неё донести уже не получится, особенно невесте (особенно если невестка нелюбимая)

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сила Воли сказал:

Второе - лежали рядом болтали смотрели телевизор, муж уснул в процессе как был. Свекровь естественно его будить не стала. А может отрубилась так же.

Что-то мне подсказывает, что такую версию свекровь тоже предложит.

Но я не понимаю, в чём смысл болтать перед сном в кровати с мамой взрослому сыну до тех пор, чтобы там уснуть. Если чувствуешь, что глаза слипаются - всё, разговоры окончены, всем спокойной ночи, я иду спать. (с.)

На прошлых выходных, мы вдвоём с мамой уезжали на юбилей тёти, в другой город. Спальное место было в доме для нас у неё только одно, хоть и очень большая кровать, и спали мы под разными одеялами, и вообще мы мама и дочка, но блин - так неудобно, и не уютно. И мне, и маме. Прошли те времена, когда спать с мамой нравилось. Я уже и с дочкой маленькой своей спать не могу, либо одна, либо муж. Всё. Другие в кровати мне ужасно мешают.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Буду Птицей сказал:

А зачем вместе с мамой вообще лежать? Или там телевизор только в спальне свекрови? Ладно бы если действие происходило в зале, еще можно за уши притянуть такую версию, но они то пошли полежать на кровати у мамы!

Так с племянником же. Ну мужчины вообще любят полежать, и вечером скорее выберут лечь полежать на ближайший диван (я так понимаю это родной его дом?), нежели устроиться в кресле. Может семья привыкла всем скопом завалиться на диван (кровать) и вместе смотреть телевизор и попутно обсуждать что-нибудь. Если конечно каждый день муж там спит то это странно.

2 минуты назад, Весенняя капель сказал:

Если чувствуешь, что глаза слипаются - всё, разговоры окончены, всем спокойной ночи, я иду спать. (с.)


Я вот знаю по себе, я легла полежать, а через пару минут уже крепко сплю, хотя комп не выключен, свет не выключен и вообще могу уснуть на другом диване, муж такой же. Может и здесь так же? Если конечно он не целенаправленно идет ложиться туда спать.

Изменено пользователем Сила Воли
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сила Воли сказал:

Может семья привыкла всем скопом завалиться на диван (кровать) и вместе смотреть телевизор и попутно обсуждать что-нибудь.

У мужчины уже другая семья, с ней пусть и заваливается на диван или куда ему хочется.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×