Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Ора сказал:

Вы как никто знаете, что мнения про внешний вид у всех разные, форум нас этому научил, и слышать от вас про психушку потому, что кто то надел смелый наряд, ну такое себе. 

Не буду оригинальной, но трусы поверх джинсов, хоть самые раскрасивые, кружевные, так и бюстгальтер поверх верхней одежды не считаю смелым нарядом. 

Глупость, дурость,  желание привлечь внимание таким нелепым способом. 

5 часов назад, Кракатук сказал:

Ужас какой... Точно как из психушки...

 

5 часов назад, Цитата Лаврова сказал:

Ужос :ala:

Ужас, девочки. И дурость. 

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Игра слов сказал:

видела на Жанне Бадоевой наряд с лифчиком на длинном платье - нормально смотрелось. Правда, давненько, да. Значит, до региона автора эта "мода" только-только дошла. Но в "ресторане" явно знают эту тенденцию, поэтому дама и прошла дресс-код.

Ну в телевизоре мы все еще и не то видели, и даже на экране иногда видишь "смелый наряд" и плюнуть охота. Смелый наряд и нелепый это все же разные вещи. И в ресторане Малинка явно не Жанну Бадоеву видела, а скорее всего, экстравагантную даму а-ля "городская сумасшедшая". 

Приятель рассказывал - познакомился на сайте с дамой, 40 лет, на фото выглядит на 20, худая, экстравагантная - отпад. Встретились в кафе, он заочно прям влюбился, букет купил. 

Пришло оно самое, да не оно - фото и реал сильно отличались. В реале дама была такой же стройной и моложавой, но несуразной - лифчик торчит из выреза, короткая юбка, на ногах вены, волосы драные, мужская шляпа, кольца из ларька на базаре на всех пальцах, на ноге браслет на сапоге сверху...короче, ему очень хотелось в этом кафе провалиться. Выглядела дама вблизи именно как с дурцой.

Изменено пользователем Морра
  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Игра слов сказал:

Это ВАМ так кажется. Со стороны виднее :D

Как вам там виднее, мне мало интересно. Я знаю, что выглядела я на 200 баллов. А может на 300)

У меня нет нужды привлекать внимание к своей персоне таким нелепым способом, как пялить лифчики на платье или плотную водолазку. Тем более стремный хлопковый белый лифчик. 

Но если вам так нравится, можете носить. Никто ж не мешает.

3 минуты назад, Морра сказал:

Смелый наряд и нелепый это все же разные вещи. И в ресторане Малинка явно не Жанну Бадоеву видела, а скорее всего, экстравагантную даму а-ля "городская сумасшедшая". 

Да, смелостью там и не пахло. Это было убого и нелепо. 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Алиса! сказал:

Не буду оригинальной, но трусы поверх джинсов, хоть самые раскрасивые, кружевные, так и бюстгальтер поверх верхней одежды не считаю смелым нарядом. 

Глупость, дурость,  желание привлечь внимание таким нелепым способом. 

 

Ужас, девочки. И дурость. 

Да про трусы нечего к сожалению не было в первом посте автора, но вы тоже можете пофантазировать. 

Девочки ну вы хоть погуглите что-ли, чем отличается бюстгальтер от кроп-топа. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Морра сказал:

В реале дама была такой же стройной и моложавой, но несуразной - лифчик торчит из выреза, короткая юбка, на ногах вены, волосы драные, мужская шляпа, кольца из ларька на базаре на всех пальцах, на ноге браслет на сапоге сверху...короче, ему очень хотелось в этом кафе провалиться. Выглядела дама вблизи именно как с дурцой.

Я ржунимагу, как представила такую красотищу))) 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ора сказал:

Девочки ну вы хоть погуглите что-ли, чем отличается бюстгальтер от кроп-топа. 

Ну погуглила. Вот.

У меня была такая штучка лет в 20 - белая узкая юбка чуть за колено, белый вот такой топ, как оранжевый, но без бретелей, шила я сама из дорогого плотного шелка. Выглядела я тогда гораздо лучше, чем девушки на фото - у меня было идеальное тело с ровной кожей, талия и продольные мышцы на животе. 1987 год, люди шеи сворачивали, когда видели. Так что не ново. 

Но @Малинка_29, писала про другое, про хлопковый лифон поверх водолазки. Со зрением у нее вроде бы все норм, отличить стильную даму от чудачки наверняка сможет. 

Где-то, возможно, такая "смелая" одежда уместна и нормальна, но , видимо, не там, куда девушка пришла. На модных показах вон, мужики в штанах с чехлом для писюна выходят, но вы себе представьте такого чувака в ресторане. 

125160_75032-500x0.jpg

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ора сказал:

Да про трусы нечего к сожалению не было в первом посте автора, но вы тоже можете пофантазировать. 

Девочки ну вы хоть погуглите что-ли, чем отличается бюстгальтер от кроп-топа. 

Ничего общего к кроп-топу позорный лифчик поверх водолазки (+фото) из первого  сообщения не имеет. 

Ссылка - топ самых модных кроп-топов. Лифчиков там нет. Зато есть хорошая фраза, как аккуратно надо относится к образу. Один неверный элемент превратит образ в пошлый, нелепый, вульгарный.

https://zen.yandex.ru/media/glamiss/modnye-kroptopy-raznovidnosti-i-pravila-podbora-5d120f17a6aaf505beb9748b

@Морра

На ваших фото никто ливчик не надел поверх платья или водолазки. Красивые летние топы. 

Изменено пользователем Малинка_29

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Морра то что вы в глядели отпадно, я не на секунду не сомневаюсь, вы и сейчас ого. ^_^

По поводу  поста автора лично у меня есть некоторые сомнения в непредвязятости и немножко женского приукрашивания.

Если вы вернётесь на предыдущую страницу и прочитаете описание про чёрную и водолозку и белый "бюстик" поверх и фото что предоставила автор с несуразным чем-то, и то фото что вставила я, как в моём понинимании это виглядело, то согласитесь что разница восприятия очевидна? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ора сказал:

@Морра

Фото, что предоставила автор с несуразным чем-то

Я выставила фото максимально похожее на образ той девушки. Только цвета изменить. Просто чёрная водолзка и просто белый тряпошный лифчик. 

Образ девушки на моём фото вы считаете нелепым, а в том, что такое же нелепое создание сидело в ресторане и вызывало удивление у всех входящих людей, вы сомневаетесь. 

Я не вижу ничего стильного, хоть расстеляйте. Не любая мода уместна. Показы это показы. Это шоу. Да половина моделей из показов не идёт в производство, потому что носить такое не будут. 

Может кто-то считает это это красивым. Я не считаю. 

 

Screenshot_20210324_173417.jpg

Screenshot_20210324_173544.jpg

Screenshot_20210324_173502.jpg

Screenshot_20210324_173436.jpg

Screenshot_20210324_173519.jpg

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ора сказал:

Если вы вернётесь на предыдущую страницу и прочитаете описание про чёрную и водолозку и белый "бюстик" поверх и фото что предоставила автор с несуразным чем-то, и то фото что вставила я, как в моём понинимании это виглядело, то согласитесь что разница восприятия очевидна? 

Вот то, что вставили вы, еще как-то выглядит. Но там общий вид другой, такое нельзя надеть на любую женщину. Если этот наряд будет на женщине с фигурой, ухоженностью и общим антуражем модели или светской штучки - одно, да и то не всем понятно. Ну не принято еще в общей массе лифчики поверх платья носить)) 

Дама в масс- кроссовках и розовом лифоне на платье - дура-дурой. 

Девушка в малиновом бюсте на водолазке, по мне, тоже не очень - я терпеть не могу лифчики, надетые на отсутствие груди, когда они сидят, как мамин на плоской девочке, а у нее именно так. Что груди нет, по- моему, и так хорошо видно, незачем подчеркивать. 

О господи, @Малинка_29,Таня, где вы всех этих куку нашли?

 

Изменено пользователем Морра
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Морра сказал:

О господи, @Малинка_29,Таня, где вы всех этих куку нашли?

А что их искать? Набила в поисковике "лифчик поверх одежды" и вот они, красуются. Не много, но есть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинсы дырявые тоже до сих пор для многих ужас, кошмар и бред. Больше скажу, тренд 2021 это возврат в нулевые - стринги из под джинсов и корсеты поверх блузок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Уточка сказал:

 Больше скажу, тренд 2021 это возврат в нулевые - стринги из под джинсов и корсеты поверх блузок.

Стринги помню, корсеты поверх блузок нет. 

Теперь вроде модно джинсы с высокой посадкой, это, простите, какие стринги быть должны, за уши их что ли цеплять?

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мода - это игра. Не все умеют в неё играть. Или смелости не хватает. Мне вот её всегда не хватало:batman:

Дырявые джинсы обожаю, ужасно жаль, что они уже ушли. 

Бюстики поверх одежды - забавно, остро, привлекает внимание. Думаю их адаптируют, превратив в подобие корсета и будут спокойно носить.

На мой взгляд ужасно смотрятся вещи недавно вышедшие из моды, набившие оскомину. Или "дорого-богато". Но раз они кого-то радуют и придают уверенности, то и замечательно. Хотя именно в них дамы выглядят комично.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Морра сказал:

Стринги помню, корсеты поверх блузок нет. 

Теперь вроде модно джинсы с высокой посадкой, это, простите, какие стринги быть должны, за уши их что ли цеплять?

Шо вы, сегодня на коне, завтра эт самое, мимо коня, как говорят в одном модном шоу. Всё уже, жизнь почти любого тренда - сезон, редко два и всё, следующий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Уточка сказал:

редко два и всё, следующий.

Опять, штоле, будут вываливающиеся из штанов пузы и бока?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Морра сказал:

Опять, штоле, будут вываливающиеся из штанов пузы и бока?

Сейчас в тренде спорт, фитнес и правильное питание. Откуда пузы и бока?:P

И вообще - джинсы с низкой посадкой прелестно смотрятся на худеньких и спортивных, это толстенькие весь тренд испортили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Морра сказал:

Опять, штоле, будут вываливающиеся из штанов пузы и бока?

Ну а как без этого. Капоры смотрю появились, не из ангоры, как были 20 лет назад, а толстой вязки, о! Отдельный капюшон с манишкой. То есть не свитшот/худи целиком, а только капюшон от него и нагрудничек такой, под куртку надевать. Вживую не видала, а в продаже уже есть.

А вообще, остромодные тренды всегда гипертрофированы и беспощадны. Взять туфли с квадратным носком - чисто лыжные ботинки. А модно.

Изменено пользователем Уточка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, бюстики-корсеты. Ну симпатично же.

8c3ab2125ec62da649cfa3d574042889.jpg

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Йеннифэр сказал:

Сейчас в тренде спорт, фитнес и правильное питание. Откуда пузы и бока?:P

Оееей, вокруг посмотрите. Модно, значит наденут и те кто в тренде, и кто нет. 

 

48 минут назад, Йеннифэр сказал:

Дырявые джинсы обожаю, ужасно жаль, что они уже ушли. 

Как ушли, так летом в жару и придут обратно. 

 

9 минут назад, Уточка сказал:

Капоры смотрю появились, не из ангоры, как были 20 лет назад, а толстой вязки, о! Отдельный капюшон с манишкой. То есть не свитшот/худи целиком, а только капюшон от него и нагрудничек такой, под куртку надевать. Вживую не видала, а в продаже уже есть.

О, надо связать себе!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Малинка_29 сказал:

. Вот на водолазке-лапше черного цвета простой тканевый х/б шный лифчик. 

 

Врядли там был конкретно бюстгалтер, с кружавчиками. Наверняка это топ или бюстье, либо пусть будет лифчик, но купленный специально, чтобы так носить. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Йеннифэр сказал:

Вот, кстати, бюстики-корсеты. Ну симпатично же

Кстати, да, на модели достаточно красиво сидит. 

Мне кажется, новая мода приживется. Во-первых, масса женщин испытывает неудобства ношения нижнего белья из-за родинок, сдавливания пояса бюстика. Они уже давно носят на майку, а тут -модный тренд. Во- вторых, такое понравится мужчинам- четко дает представление о наличии/ отсутствии груди (как же видно это отсутствие на представленных фото) В -третьих, есть и привлекательные варианты, например, фото от Йеннифэр.

Самая страшная мода - это короткие брюки, короткие  носочки и полоска кожи, вся красная от мороза. 100% - через несколько лет будут открывать темы на форумах - почему у меня болят щиколотки, и как эти тянущие боли вылечить? 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Парето сказал:

Мне кажется, новая мода приживется. Во-первых, масса женщин испытывает неудобства ношения нижнего белья из-за родинок, сдавливания пояса бюстика. Они уже давно носят на майку, а тут -модный тренд. Во- вторых, такое понравится мужчинам- четко дает представление о наличии/ отсутствии груди (как же видно это отсутствие на представленных фото) 

Сомневаюсь, что приживется. 

Это позорище уже неоднократно объявляли трендом, призывая носить нижнее белье поверх верхнего (такой вот каламбур), особенно призывали надевать яркие несочетаемые ни с чем цвета. Но мимо. Никто не ринулся. Немного атласные сорочки на футболки поносили и затухло все это дело очень быстро. Чтоб бюстгальтера носили сверху, вообще ни одного случая не припомню. Не видела. 

Ну откровенно не красиво, возьму за пример ранее выложенное фото

Screenshot_20210324_201418.jpg.2a119644aa28498fffcffadd6e910969.jpg

Корсеты раньше были в моде, смотрелись очень даже симпатично. И те, которые на рубашки надевал, и те, что под пиджачки. 

Screenshot_20210324_202255.jpg.d371a13fd328cdd0e3d9ad03596290e5.jpg

Screenshot_20210324_202321.jpg.b491b009b3bbc4dc751c93b8960e647e.jpg

 

 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сильное звено сказал:

Корсеты раньше были в моде, смотрелись очень даже симпатично.

Весьма сексуально смотрится - фигурку так утягивает и подчеркивает одновременно. Я бы примерила! 

А вот первое фото - как же заметно отсутствие груди. Просто подчеркнут этот факт лифоном сверху

Изменено пользователем Парето
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сильное звено сказал:

Сомневаюсь, что приживется. 

Это позорище уже неоднократно объявляли трендом, призывая носить нижнее белье поверх верхнего (такой вот каламбур), особенно призывали надевать яркие несочетаемые ни с чем цвета. Но мимо. Никто не ринулся. Немного атласные сорочки на футболки поносили и затухло все это дело очень быстро. Чтоб бюстгальтера носили сверху, вообще ни одного случая не припомню. Не видела. 

А если так?

original.jpg

А корсет - это тоже нижнее бельё и иногда довольно вульгарное.

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×