Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Bad Pretender

Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

Recommended Posts

3 минуты назад, milay сказал:

 если мужчина хочет видеть рядом с собой стройную барышню, то она, может желать такого же. И чётко это озвучивать. Чего стесняться то? Бояться? Уйдёт? Бросит? И? :1eye:

Конечно: уйдёт, бросит, и не видать ей теперь половины суммы на оплату коммуналки.

А говорят что мы меркантильные, пока сами по мелочам побираются. 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Одесситка сказал:

Хватит вливать в их головы эти помои: "ты такой уютный, твой барабан чудо как хорош, когда лежит на моей спине в позиции "доггистайл" "

Хватит уже, придумайте другие извращения, эти какие-то совсем мерзотные.

Усе. Сейчас тебя будут рвать:lol_1:. Хотя, я не просто согласна, я рядом встану.:D Тетки в своем непомерном желании "иметь мущщину в доме" задрали мущщинкам эго выше люстры. 

 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Одесситка сказал:

А я вам объясню: это всё те же самые мудроженщины, которые имитируют оргазмы, "что бы не обижать", имитируют свой восторг по поводу мужской свиноподобной внешности, опять же, "что бы не обижать" (мужичина без животика - как дом без балкончика  - слышали такое? Привет, мудрожещнины, вы дуры), ну и как результат - у свинюков едет крыша на почве вседозволенности и собственной мнимой неотразимости.

Ну моя приятельница ему в рот не смотрит, люлей моральных он тогда отхватил. Вообще она очень юморная, умничка и очень позитивный человек. Как ее угораздило вляпаться, ума не приложу. Ну да ладно, ее дело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Танго под фонарем сказал:

Хотя, я не просто согласна, я рядом встану

Да и я в рядочек :) Нам не привыкать :) 

25 минут назад, Одесситка сказал:

говорят что мы меркантильные, пока сами по мелочам побираются. 

ВОТ! Я тоже уже несколько раз настоящую меркантильность видела. Не такую как у нас - четко заранее(!) оговоренные условия, нет - а скрытую, чисто для своей выгоды и с внешним враньем про любофф :)

Ой, мне тут на сайте на мой статус про квартиру приперся с вопросом интересующийся - А вот вы написали, что мужчину только с квартирой надо. А для чего такое условие? Прикиньте? :) Я рыдалЬ :D

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

 

Ой, мне тут на сайте на мой статус про квартиру приперся с вопросом интересующийся - А вот вы четко так написали, что мужчину только с квартирой надо. А для чего такое условие? Прикиньите? :) Я рыдалЬ :D

Что б тебя, дурака, на органы продать и заодно квартиркой разжиться, которую ты заранее на меня перепишешь, для чего ж ещё? :bot:

10 минут назад, Танго под фонарем сказал:

Усе. Сейчас тебя будут рвать:lol_1:

Просим-просим :clap:

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Огнёвка сказал:

Ой, мне тут на сайте на мой статус про квартиру приперся с вопросом интересующийся - А вот вы написали, что мужчину только с квартирой надо. А для чего такое условие?

Угадай с 3 раз! :lol:
Он сам хотел придти к Вам "навеки поселиться".

Такое ощущение, как будто написано: "ищу мужчину, который купит мне пальто из кожи белого носорога, остальным не писать".
Поразительное условие- собственное жилье, до глубин души поражает нежную мужскую душу: вот ведь странная какая, зачем бы ей это?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Одесситка сказал:

Бабы, остановитесь. Жирные мужики умрут раньше вас от своего высокого холестерина (провоцирующего сердечные заболевания)

Теоретически кто- то действительно любит мужчин в теле. Если не правда, значит и поддержка толстых подружек в том, что они могут нравиться, тоже вранье?

Не знаю. Прям горой, помню, стояли, что полные женщины секси и нравятся мужикам.

А так, ничего не ново. Очень часто движет желание сделать мужчину менее привлекательным для других женщин. И менее поворотливым:mellow:. Хотя все таки сейчас больше молодых женщин, которые предъявляют претензии к внешности мужчин. Не боятся иметь таких желаний. Здорово:D).

А так... Ну что сделать, если у людей свои страхи? Кстати, желание старых мужиков рядом тоже редко из любви и уважения к старости. Хотя и такое бывает. Но редко. В основном, те же движущие силы. Старый, пузатый... Хоть как- то нивелировать "пропасть". 

Так что... И что сделать с этими женскими страхами, если реально у нее трагедь из- за пустой кровати и отсутствия мужика в жизни? Она и так себе такие неврозы зарабатывает, что мрак. 

А словами по- другому смотреть на ситуацию не заставишь. Искусственно ситуация не изменится. 

 

Изменено пользователем Вольный ветер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Одесситка сказал:

Как-то один пузатик на не знаю сколько килограмм толще чем я (на сто, наверное) ухватил меня за складку на бочке со словами: "вооот! Это всё твои сырнички по утрам!", ну я ему и ответила, что нам до вас, уважаемый, сырнички еще лет 10 по утрам можно есть, заедая холодцом и Наполеоном, и то не факт что догоню.

Вообще, идиоты, берега потеряли: каким образом жиробас толщиной как три меня имеет в себе смелость делать мне замечания по поводу моей фигуры?

Потому что они всегда на выданье, и в 150 кг, и в 200. :idiot: А женщинам предписано бороться за такое необъятное сокровище.

У одной моей знакомой (170 см, 53 кг, реально очень стройная) мужик еще в период ухаживаний брал ее за складку на животе, оттягивал и говорил: "Агааа, ешь-ешь мороженое! Толстеешь!" Эта складка есть у всех живых существ, это кожа. :kwasny(1): При этом сам похож на беременную капибару- это гигантская морская свинка. Лицо как огромный ананас, а шеи вообще не предусмотрено. Она, правда, сразу расставила все точки над i. Сказала, ещё  слово критики, и сиди один. Найду того, кто будет доволен, что я мороженое ем. :licklips: Не поверите, но до него дошло. Сейчас ни слова ей не говорит, за обедом спрашивает, какой десерт она хочет. :lol: Она как была худая, так и осталась, хоть и ест много.

*******

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вольный ветер сказал:

 

А так... Ну что сделать, если у людей свои страхи? Кстати, желание старых мужиков рядом тоже редко из любви и уважения к старости. Хотя и такое бывает. Но редко. В основном, те же движущие силы. Старый, пузатый... Хоть как- то нивелировать "пропасть". 

Это вы про меня и мои предпочтения? :)

Думаете, у меня есть страх остаться одной или быть кем-то брошеной? :) Ой не знаю :lol_1:

Может быть я ищу во взрослых мужчинах какой-то такой специфический склад ума, который втайне надеюсь найти хотя бы у них? (блин, у них его тоже нет, представьте моё разочарование:shiz:)

Мой идеал недостижим, признаЮ :sleep: 

Но от этого подбирать всё остальное я не пойду :) Ещё и бояться, что оно меня когда-то бросит :lol_1:

 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кофе с женьшенем сказал:

Она как была худая, так и осталась, хоть и ест много.

Таких, которые едят и не толстеют, вообще бестолку пугать, по себе знаю. Не на ту он напал. Вот если бы он сидящей на диете такое заявил, то мог очень задеть.

Изменено пользователем Венеция
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 И что сделать с этими женскими страхами, если реально у нее трагедь из- за пустой кровати и отсутствия мужика в жизни? Она и так себе такие неврозы зарабатывает, что мрак

Ничего не сделать. Признать просто, что у них это не от большой любви и не от бессеребренничества и порядочности - а от страха. И не лезть со своими ценными наблюдениями и праведным гневом к тем, у кого этого страха нет  :) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Одесситка сказал:

Это вы про меня и мои предпочтения? :)

Думаете, у меня есть страх остаться одной или быть кем-то брошеной? :) Ой не знаю :lol_1:

А почему вы так оценили? Скажем так, я с вами не спорю, просто развиваю тему дальше. Старый, толстый, что не так?). 

Менее всего у вас я вижу страх одиночества. Конкретно я по многим пунктам вас очень понимаю:). И благодарна (не знаю как сказать) за честно- просветительскую работу). Скажем так, если за язык не тянут, желательно говорить правду. 

Если что, само по себе это у меня не является предметом насмешек тот же женский страх одиночества. Особенно если женщина не кидалась решить свои психологические проблемы за мой счет. 

Но мне странно, что вы восприняли мои слова как агрессию. И зачем- то так ярко восприняли как личный намек на вас. Вы вообще одна из немногих честно откровенных женщин, которых я знаю. Вкупе с хорошей подачей материала. 

13 минут назад, Одесситка сказал:

Может быть я ищу во взрослых мужчинах какой-то такой специфический склад ума, который втайне надеюсь найти хотя бы у них? (блин, у них его тоже нет, представьте моё разочарование:shiz:)

Вы хотите встретить редко встречающееся сочетание. Лучший друг и любовник, который не разочарует хотя бы поиском новых тел, осознавая ценность отношений. И согласны ради первого поступиться вторым. А у "них" заточка другая. 

@Одесситка , возможно, что я понимаю ход ваших мыслей больше, чем кто- то из вашего близкого окружения. Так что ваш пост мимо, очень мимоB)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Но мне странно, что вы восприняли мои слова как агрессию.

@Вольный ветер странно, что в вложили в мой текст агрессию, он был абсолютно нейтральный.

Цитата

Вы хотите встретить редко встречающееся сочетание. Лучший друг и любовник, который не разочарует хотя бы поиском новых тел, осознавая ценность отношений. И согласны ради первого поступиться вторым. А у "них" заточка другая. 

Боже вас сохрани, я ничем не собираюсь поступаться: мне или всё или ничего :)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Одесситка сказал:

@Вольный ветер странно, что в вложили в мой текст агрессию, он был абсолютно нейтральный

Ну напор был. И почему- то:wacko: в сторону удивительного для меня вывода.

9 минут назад, Одесситка сказал:

Боже вас сохрани, я ничем не собираюсь поступаться: мне или всё или ничего :)

Ну вообще вы писали о первостепенности одного и второстепенности другого. Я бы сказала, что "поступиться", это не обязательно отказать в важном для тебя. Именно в твоем восприятии это может быть второстепенно.

5 часов назад, Одесситка сказал:

Может быть я ищу во взрослых мужчинах какой-то такой специфический склад ума, который втайне надеюсь найти хотя бы у них? (блин, у них его тоже нет, представьте моё разочарование:shiz:)

Мой идеал недостижим, признаЮ :sleep:

Дополню. Уверена, что и некоторые мужчины обладают таким специфическим складом ума. Только:

1. Его нужно встретить. Где- то и как- то;

2. Они сами должны желать видеть это у "своей" женщины. Понимая и принимая  все минусы для себя). 

Не буду уклоняться в стороны "вы должны ему понравиться". У вас отличные данные).

5 часов назад, Одесситка сказал:

 И что сделать с этими женскими страхами, если реально у нее трагедь из- за пустой кровати и отсутствия мужика в жизни? Она и так себе такие неврозы зарабатывает, что мрак

Ничего не сделать. Признать просто, что у них это не от большой любви и не от бессеребренничества и порядочности - а от страха. И не лезть со своими ценными наблюдениями и праведным гневом к тем, у кого этого страха нет  :) 

Я может не увидела и кто- то активно уговаривал обратить внимание на бывшего любовника Умняши?!

А так, ну вы слишком многого хотите:D. Теоретически можно приводить в чувство конкретную даму и все на этом. 

А негодовать на массу женщин, которые в основном и не лезут... Смысл?

Да и на демпинг негодовать, в том числе (! А не только из- за чего) мужик ляпает что попало... Ну искуственно сам на сам масса женщин "уровень" держать не будет. Вообще хоть как- то перекос выправляется здоровой экономикой. И не сразу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за чудесную тему :clap_1: Мне, как выздоравливающей, крайне нужны положительные эмоции :laugh:

Я так хохотался (с) :laugh:

Теперь ищу гнома :brows:

Злые вы женщины, в кои-то веки пришёл цельный МУЩИНО, в наши девичьи аппартаменты, а вы его на смех подняли.  Коварные :devil_2:

Сбежал от нас. А ведь мог ещё радовать и радовать :lol_1:

===========

Размышляя по теме, я у сына (18 лет) спросила: а важно, сколько девушка зарабатывает?

Ответ порадовал: мам, важно, сколько я зарабатываю. Правда добавил: но мне будет интересно, где она работает и что зарабатывает.

Я списала на возраст, т.к. у них в компании сейчас подростки стараются и учиться и подрабатывать, и трудоустройство очередного друга вызывает интерес: как нашел? сколько платят? Сравнивают друг друга :)

=======

Я зарегистрировалась на сайте знакомств, на иностранном. А на отечественном планировала ближе к Новому Году, т.к. пока я всё равно лежу и на встречи ходить не могу. 

После таких откровений реально страшно туда идти :sofa:

:lol:

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Вольный ветер сказал:

горой, помню, стояли, что полные женщины секси и нравятся мужикам.

Так они вроде не щупают мужиков: ой, что-то ты толстеешь, завязывай с сырничками, а то поменяю тебя на красивого и стройного. Речь-то об этом. Как может человек с лишним весом кому-то кривить физиономию по поводу сырничков, тем более вроде как нравящейся ему женщине. Объективно красивой и стройной причем.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Как может человек с лишним весом кому-то кривить физиономию по поводу сырничков, тем более вроде как нравящейся ему женщине. Объективно красивой и стройной причем.

Лехко! Все, что для этого нужно - не считать  женщину полноценным человеком. Считать её "другом человека". С правом рубить ей хвост и купировать уши.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Так они вроде не щупают мужиков: ой, что-то ты толстеешь, завязывай с сырничками, а то поменяю тебя на красивого и стройного. Речь-то об этом. Как может человек с лишним весом кому-то кривить физиономию по поводу сырничков, тем более вроде как нравящейся ему женщине. Объективно красивой и стройной причем.

Вообще там несколько вариантов "почему". 

Самый первый и яркий, это дурное воспитание. Это не зависит мужчина говорит или женщина. 

Второй вариант, когда, в принципе,  умеет себя вести, когда "надо". С теми, с кем "надо". Например с женщинами своего финансового уровня. А остальные для него не люди. 

Не будем брать в расчет ситуации, когда люди по 20 лет прожили. Семейные ситуации. 

А так, если быть честным с собой (и разницу знать), то вполне неплохо видны оба варианта. Что уж там.

Дополню. В ситуации, если мужик ухаживает или не хочет терять новую интересную женщину, он еще и дурак. Если его пошлют.  А он даже не думал о такой естественной реакции уважающей себя женщины. 

Изменено пользователем Вольный ветер
Дополнено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.11.2018 в 16:32, Bad Pretender сказал:

Добавил свежее фото в профиль. 

Не льстите себе - не молодой и не симпатичный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.11.2018 в 16:38, Bad Pretender сказал:

Поиск по лицу вряд ли даст результат.

Автору темы недавно исполнилось 43 года. 2 сына, но с воспитанием первого что-то не так (от предыдущего брака? ), жена Анна, недавно взяли домой котёнка... Меньше 5 минут ушло, комп даже не загружала ;).

За жену очень обидно :(. Искренне ей сочувствую.

 

В 14.11.2018 в 16:14, Bad Pretender сказал:

сорокалетний симпатичный мужчина с хорошей зарплатой

, с какой целью вы здесь? 

На вашем месте мне было бы стыдно.

Изменено пользователем Vik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот.

И не захочешь, а поневоле задумаешься о смене ориентации, после таких опусов :laugh:.

Прочитала очень внимательно все посты. Смешно, если б не было так грустно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а что это всё было, а? :lol: Чего-то я смеюсь и недоумеваю одновременно. :lol:

Какую-такую правду-матку нам пришли рассказать? В чем суть претензий, так и не поняла. Приходит женатое нечто и жалуется   на бывшую любовницу. :lol: Причем, давненько там бывшую. 

Он её впустил в себя :lol:, а она, недостойная :lol:, ушла через год. При этом, жена покрасивше-то будет. :lol:

Так она не твоя собственность, мужик, и имеет право уйти хоть к гному, хоть к эльфу, хоть к Деду Морозу. Достойному и  с хорошей зарплатой. Не позорился бы ты так, это же посмешище-то какое  на пятом десятке.:1eye:

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, вы сделали мой день. Вот полезно иногда залезть в те рубрики, где я сроду не бываю. 

Но у меня дежа в :bye2:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, дамы, дамы...

Just relax.

Я не фиксин. Первоначально я выложил свое настоящее фото и получил поток помоев от местных "принцесс".

После чего сменил юзерпик на вот этого вот самого настоящего героя нашего времени, красавца, любимца женщин и боксера. И oh my gosh! поток помоев иссяк и комментарии стали как то даже настороженно-нейтральными!

Сейчас я весь в смятеньи: стоит ли сменить юзерпик "взад"?

К слову, как ваши дела, принцессы мои сладкие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bad Pretender сказал:

фиксин

 

7 минут назад, Bad Pretender сказал:

юзерпик

 

7 минут назад, Bad Pretender сказал:

оh my gosh

Что она сказала? (с)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×