Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 минуты назад, Ликос сказал:

А вот сама по себе история может быть разводом

Увы, это не развод. Банальнейшая ситуация, где семью можно сохранить только на чувстве долга жены. Мне жену тогда заранее жалко.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор пишет, что бывшая жена изложила историю, намерено изменив детали. Путала следы, наверное. 

В 16.11.2018 в 08:15, Витания сказал:

Потом я вспомнил что у нее есть аккаунт на этом форуме. Я знал ее ник, но последний заход с него был еще весной того года. Я понял что у нее новый аккаунт, но его название я не знал, посмотреть возможности не было – жена запаролила ноут. В итоге я нашел его путем просмотра сообщений всех пользователей, создавших аккаунт за последний год. Знаю, что поступаю не правильно, но желание узнать правду пересилило. Жена описывала свою историю, немного изменив данные. 

Изменено пользователем Розмари Штирлиц
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дальние Дали, встречали, встречали подобных товарищей, к сожалению. Хорошо, что первая жена ушла. И не зря ее родители себя так вели, было скорее всего что-то там между взрослыми.

И ещё вопрос про девушку с бутербродами есть какие-либо новости? Родила, живут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.11.2018 в 09:15, Витания сказал:

Обои в комнате я доклеил в декабре. А на коридор сил не то чтобы физических, а больше моральных не осталось. Тут дела даже не в самом ремонте. Дело в том, что роды жены прошли с небольшими осложнениями и заниматься любовью на длительный срок стало невозможно.

Простите, я только начала изучать тему. Впервые встрачаю оправдание недоделанному ремонту, отсутствием секса после родов. То есть у жены осложнения после родов, в связи с этим продолжить, и так на год затянутый ремонт, не представляется возможным. Вы, автор, простите, каким местом вдохновение черпаете?

От первого сообщения таким эгоизмом веет, хоть вроде автор и пишет, что признает свои ошибки, но ведь так и сквозит обида, что бывшая жена не оценила стараний. Вот и не понятно, для чего старался, книги читал, думал, пыхтел? Вернее, понятно, для того чтобы себя оправдать, а то оне тельцы, импульсивные очень. 

Очень раздражает, когда свою распущенность и придурковатость оправдывают астрологией.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Дальние Дали сказал:

Так его мать сказала -- та не дай Бог  сыночку к тёще с тестем жить -- "они  ж его зъедять". А то что сами чужую дочку кушали -- не замечали. Сына, взрослого мужика -- жалко ей было, а чужую дочку -- нет.

Мне во всей этой истории странным кажется один момент - парочка вампиров активно ела энергетически вкусную женщину, но впоследствии мужчина выбрал себе в жёны несъедобную. Куда пропала его потребность в энергетической подпитке? Впрочем, сейчас вспомнила историю. Муж ел любившую его жену поедом. Чем больше она старалась, тем больше он её раскручивал на эмоции. Она его разлюбила, но по материальным соображениям не стала разводиться. Живёт спокойно, угодить не пытается, а этот крендель уже для неё старается, даже научился готовить и иногда убирает в квартире. Ничего не понимаю...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, читаю, читаю. И понимаю, что мужчину нужно выбирать не по словам, и не по феерическому сексу, а по поступкам. Причем не по глобальным поступкам - ну там мир спасет, или луну с неба, а по простецким - надеть сухие носки на промокшие ноги, чай, "сиди отдыхай" (Цы из "Москва слезам не верит"). 

То есть - если есть забота обо мне, а не павлинье распускание перьев, типа звезды с неба и отпуска на Багамах - то можно проработать тему взаимного  непонимания, если оно возникло, потерпеть, разобраться.  

Да и заботой на заботу очень легко отвечать. 

Про детей - забота о детях тоже очень показательна. Если мужик вдруг кинулся сказки читать, то это выглядит уродливо и мерзко - использует все принципы манипулятора, лишь бы свое получить. А так - мы в разводе и это не мои проблемы.

А тут что мы видим - ремонт у супермастера в обычной двушке (не евроремонт, я так понимаю), за полгода так и не закончен. Такси он без приложения вызывать не умеет. Жена его, бедного, доводит (очевидно, правдивыми требваниями, а это неприятно), поэтому мебель он ломает (наверное, так и стоит поломанная).

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.11.2018 в 11:50, Витания сказал:

Я писал что этот вопрос с женой был обговорен еще вчера. Могу удовлетворить ваше любопытство - я детей буду поддерживать всем, чем смогу.

Не правильно. Правильно "я детей буду поддерживать всем, чем потребуется". А то больно хитренький, смогу - не смогу. Один раз не смог уже такси вызвать, как можно на вас положиться? У меня даже дети знают номера такси, без всяких приложений. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Ирго сказал:

встречали, встречали подобных товарищей, к сожалению. Хорошо, что первая жена ушла. И не зря ее родители себя так вели, было скорее всего что-то там между взрослыми.

Почему-то там с самого начала свекрови  не понравились сваты.  На сватовстве я тоже присутствовала, и уже там были тёрки. Помню,стали обсуждать детали будущей свадьбы, и тут вдруг отец невесты предложил "недопустимое" --  расписаться и не играть свадьбу, а лучше деньги отдать молодым, чтоб они слетали в медовый месяц  в жаркие страны.  Просто вот надо было видеть лицо свекрови в тот момент -- она смотрела на свата как на реально сумасшедшего, даже не сразу поняла, сказала -- как это, свадьбу не играть? Шок был. Может, с того момента всё пошло, не знаю. Просто у них по каждому моменту разные мнения.

1 час назад, Ирго сказал:

И ещё вопрос про девушку с бутербродами есть какие-либо новости? Родила, живут?

Давно про них не спрашивала,  как-то забылось уже. Раз тишина, то наверное всё нормально, по крайней мере если б что-то случилось, уже б мы знали :) 

50 минут назад, Melas сказал:

Мне во всей этой истории странным кажется один момент - парочка вампиров

Я б не сказала, что они вампиры, не могу сказать что разборки им были в радость, нет, свекрови самой потом бывало плохо, давление скакало, я б сказала, что им  нужно было чтоб всё  шло только по их планам, чтоб всё было именно так, как считают верным они, и они не ленились отстаивать эти свои правила и не склонны отступать и уступать. Они скорее всего такие  люди, которые считают, что они знают, как лучше  и как всё должно быть, и переубедить их почти невозможно. Ну вот жестокий урок мужу тому жизнь преподнесла, только так наверное до таких и доходит, что нельзя не считаться с близкими людьми -- иначе этих близких можно просто  потерять. Ну вот, теперь дошло до деверя. Да и свекровь тоже, мне кажется, какие-то выводы сделала -- в жизни новой семьи сына она очень мало участвует, вообще не вникает особо что там у них и как -- может, потому что сейчас живёт отдельно -- не видит, не слышит, не знает, может ещё и потому что  сын некий барьер поставил, а может потому что время прошло, куча  болячек добавилась, нет уже у неё той энергии. Сейчас она  только иногда ненадолго приезжает с внучкой повозиться, и всё,  частенько плохо себя чувствует, наверное уже просто ни  сил  ни  желания  нет  вникать в какие-то нюансы отношений в новой семье сына, а уж тем более  поучать или воспитывать невестку, да и невестка -- это первая  была молодая, чего б не поучить (в 21 год замуж вышла), а новая -- дама за 30, уже  с жизненным опытом, ей много не насоветуешь, сформированная женщина со своими взглядами. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Розмари Штирлиц сказал:

Автор пишет, что бывшая жена изложила историю, намерено изменив детали. Путала следы, наверное. 

Да.   Она  где-то  писала, что была  раньше  на  форуме с  другим  ником.  Пришла  на  форум второй  раз, поменяв  ник, из-за  этого, видно, и меняла  детали, чтобы муж  не  узнал.  

1 час назад, пипилема сказал:

От первого сообщения таким эгоизмом веет, хоть вроде автор и пишет, что признает свои ошибки, но ведь так и сквозит обида, что бывшая жена не оценила стараний.

Он как  избалованный ребенок, эгоистичный  и  инфантильный.  И еще  мстительный -  "наказывал"  жену  отсутствием  секса, после  развода демонстративно  отказался  покупать ребенку  памперс, раз  жена с  ним  развелась. Здесь  ему  много полезных советов  надавали,  только  воспользуется  ли.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.11.2018 в 06:10, Рыжее солнышко сказал:

За ней очередь будет стоять?

А это прям обязательно? Без очереди и жизни у женщины нет? Те, кто развелся и не торопится заново этот хомут на шею одеть распробовали каково это, избавится от взрослого инфантильного ребеночка, которому ножки пенеставлять надо.

В 17.11.2018 в 06:10, Рыжее солнышко сказал:

Вы ей тоже хотите той же участи?

Вот уж прям трагедь, прям долюшка горькая, аяяй, хомут на шею новый не сыщет.

Да с её характером мягким и способностью тащить все на своих плечах нужно небеса молить, чтоб ещё одно такое чудо на её шею не присело.

Цитата

Я не вижу в авторе темы такого, которого не возможно обтесать. Не бухает, не гуляет, руки стоят откуда нужно, деньги приносит, пусть и немного, но в русской глубинке бизнесменов на всех не хватает.

Довольствуйся жена автора тем что дают и не смей даже думать, что ты достойна лучшего. Ну ну.

Колхозное совковое мнение какое то, неужели сейчас ТАК ещё думают женщины? 

Цитата

И профессия у него такая, что много денег экономит в бытовых хлопотах.

Ага наэкономил, что жена вопрошала посоветовать ей хорошие таблетки от нервов. 

Да ну на такую экономию, лечение у невролога всяко дороже выйдет.

 

Цитата

Он не будет долго одиноким. Подгребут быстро, так как для частного дома мужик просто находка.

Шикарная находка без жилья и с алиментами, ага, прямо с руками оторвут, тем более у него ажна целая машина имеется. Прям очередь из невест встанет, только выбирай.

Цитата

В новом браке детей родит и перестанет часто появляться в жизни девочек.

А сейчас прямо каждую минутку детям уделяет, между рыбалкой и игрушками компьютерными.

Цитата

 А с "шабашек" 

Некогда автору шабашками заниматься, у него хобби.

Цитата

Мать, разведясь с их отцом, обделила собственных детей

Она их никуда не увезла на край света, не лишила отца родительских прав и не ограничила его права, так что не надо тут на женщину навешивать несуществующую вину. И развелась она не на пустом месте, так то. И очень долго думала, правильно ли она поступает. И развели из только с 4 раза, она в мае заявление подала, только в сентябре развели. Автор все просил отложить заседания и что он сделал за эти 5 месяцев, чтобы его жена не развелась с ним? С детьми стал заниматься, ага, да жене комплименты делать, от которых у неё уже нервный припадок начинается.

Цитата

Загнанная, как лошадь, мама

Благодаря инфантильному папке.

Цитата

сможет научить их любить себя, быть принцессами?

Отдохнет от автора и сможет и сама быть принцессой и детей научит. Для того, чтобы научить детей быть принцессами не обязательно быть со штампом в паспорте.

Цитата

Или маме маячит перспектива и правда мыть полы?

У мамы диссертация, которую она вот вот защитит, или даже защитила уже, не дочитала её тему маленько, уж мама со степенью кандидата всяко найдёт для себя более достойный способ заработать на жизнь себе и детям.

При чем мама успела и диссертацию написать и с двумя детками в декрете сидеть и на жизнь себе зарабатывать и кое какие накопления сделать, на которые автор очень рассчитывал, при покупке машинки для рыбалки. А автор за это время только книжку прочитал про пять языков любви и сделал вывод, что ему ближе язык секаса.

В 17.11.2018 в 06:10, Рыжее солнышко сказал:

 о сексе. Была любовь, было все хорошо, значит есть шанс, что когда оба настроятся на сохранение отношений, на то, чтобы не в эгоизме соревноваться, а как лучше понять друг друга, то и желание появится.

Его жена очень сильно старалась, пыталась и т.д., а потом отвернувшись плакала, а автор и на следующий вечер настраивался, шо будет секс. Хотя и слёзы видел у жены и наверное видел, что не приятно ей, а все равно свои хотели собирался реализовать.

Так что ваш совет припозднился где то на пол года и не актуален в данном случае.

Не все и не всегда можно решить сексом. Тоже видно вам язык секса из пяти языков любви самое оно?

Цитата

Только выгоняя, надо быть на тысячу процентов уверенной, что никогда потом локти кусать не будешь.

Вот ни одна из разводной ветки не пришла и не сказала, деуки, ну и дура ж я была, когда бывшего своего, алкаша и тунеяца то выгоняла и с ним разводилась, прямо локти хочется искусать.

Ну да, стесняются просто небось.

Цитата

При последнем корону уже не наденешь. 

Без него оденет корону и пойдёт лёгкой походкой в новую жизнь. Такая, как жена автора не пропадет, обеспечит и себя и детей выше среднего. И моря, и парки, и катание на теплоходе, и хорошее образование детям обеспечит.

Изменено пользователем Злобная Тетка
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.11.2018 в 15:03, Рыжее солнышко сказал:

Жена смирилась с тем, что муж - не орел, перестала пилить и смогла просто спокойно применить данные ее мужу таланты в жизнь. Все от этого только выиграли.

Где тут хоть что то похожее на истрию автора?

Он вроде не плюгавенький, об этом пока ни слова не было.

Что инфантил, так это уже доказано им самим. Одно его, я не поехал с ребёнком в больницу, потому что у меня на телефоне приложение таксишное не стоит.

Если вы его на ремонты квартир сватаете, так не по адресу, он в квартире ремонт 8 месяцев делал и не сделал в итоге. Какой заказчик такие сроки терпеть будет? В общем не пойдут у него ремонты.

А коль его жена смирится и перестанет его пилить, то он прирастет к дивану на веки вечные. Он даже возражения в суд на решение о разводе под диктовку тёщи писал и с её же подачи. О чем вообще речь, о каких перестать пилить?

Изменено пользователем Злобная Тетка
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.11.2018 в 15:13, Рыжее солнышко сказал:

Там вообще было не понятно, чем руководствовалась женщина, выходя замуж и рожая от него детей. Поэтому ей и разгребать нужно было последствия.

Именно поэтому вы лишаете женщину права на счастье и предлагаете жить с опостылевшим мужем, ходить с ним на воскресные службы и впитывать от этого благодать? Один раз женщина ошиблась в выборе и теперь всю жизнь должна тянуть на себе это нечто. Ну и ну.

______

Мне недавно видео скинули, с какого то православного канала видео, батюшка на вопросы телезрителей отвечает и паству свою просвещает.

Так вот, он сказал, что жена ДОЛЖНА сначала мужа накормить, а уже потом детей звать за стол, типа что от папашки останется, то детям.  И вот тогда в семье будет мир и взаимопонимание. 

Вот так то. И ничего, что в природе все устроено так, чтобы спасать именно потомство, потому что именно в потомстве будущее. Батюшке природа не указ, вначале кормить мужика и точка! Ну там он конечно мыслями по дереву растекся на тему, что они ж добытчик и они ж после сытного обеда ещё пойдут добывать. Только пойдут ли?

После таких проповедей, как то вот ноги не идут в храм советов у батюшек спрашивать, как свою жизнь семейную выправить.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Злобная Тетка сказал:

Так вот, он сказал, что жена ДОЛЖНА сначала мужа накормить, а уже потом детей звать за стол, типа что от папашки останется, то детям.  И вот тогда в семье будет мир и взаимопонимание. 

Да если муж любимый и добытчик. то нет проблем и мужа первого накормить. Наверное, всего одно обеденное место:P Все же обычно вместе за столом сидят. Да и накрывают на стол тоже бывает вместе. Или приходят в разное время. Иногда жена позже. 

Это настолько неважно, если муж опостылел, хоть закормись его вообще.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ликос сказал:

Разве что старожилы ещё вызывают доверие.

Автор - старожил. 10 лет - это ведь старожил? Читала сегодня почти весь день её посты с перерывами, конечно. Лайкала наиболее понравившиеся - если она заходит со своего основного ника, то увидит мои "приветы". Никаких нестыковок в постах нет, а детали некоторые изменить - это сам бог велел, как говорится.

Читала запоем, как бестселлер про их историю любви. Так трепетно и трогательно. Такая она красавица, большеглазая, хрупкая - само очарование. Принцесса в подвенечном платье. Да, они венчались за день до регистрации. Долгожданная первая доченька, очень похожая на маму...

Когда всё началось? Ничего ведь не предвещало. Видимо, возвращение в родной город автора стало роковым. И сработали все свадебные приметы. Разом. А может быть, совпадение, не знаю. Не берусь давать оценку, скажу только одно: мне почему-то очень грустно, что закончилась такая любовь... Время рассудит.

  • Нравится 11
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Розмари Штирлиц сказал:

Автор пишет, что бывшая жена изложила историю, намерено изменив детали. Путала следы, наверное. 

Смешно. Можно подумать мы ее знаем. Пол-года на форуме всего лишь. И зачем пол ребенка скрывать? А по финансам я так и не врубилась - она расшвыривается жилплощадью или копейки считает? Далее. В самой первой ее теме написано, что мужу некуда ехать, так ка квартиру его бабушки окупировала какая-то деревенская родня свекрови. У автора этой темы я нашла, что они жили у его бабушки до того, как переехали в квартиру жены в другой город и та-та-та-там! в ДОМЕ. И еще что-то про клубничку с грядки. Пошла дальше почитаю Фенси. Она меня теперь даже больше выговаривающегося мужика интересует. Вот не верю я ей, а только первую тему дочитываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Рыжее солнышко сказал:

Смешно. Можно подумать мы ее знаем.

Так это не для нас путаница, если она есть, конечно. Предполагаю, что скорее, для реальных знакомых, которые могут прочитать эту историю на форуме или в газете и сопоставить с известными фактами. 
Но уверена быть не могу, спорить не буду. А расследованием заниматься мне лень.)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобная Тетка сказал:

Вот так то. И ничего, что в природе все устроено так, чтобы спасать именно потомство, потому что именно в потомстве будущее. Батюшке природа не указ, вначале кормить мужика и точка!

Ничего.

Жена не борова бестолкового кормит. А человека. Который тоже душой болеет за детей. Которым он отец.

Если об этом помнить, то все становится на место.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Розмари Штирлиц сказал:

Так это не для нас путаница, если она есть, конечно. Предполагаю, что скорее, для реальных знакомых, которые могут прочитать эту историю на форуме или в газете и сопоставить с известными фактами. 
Но уверена быть не могу, спорить не буду. А расследованием заниматься мне лень.)

В Вашей стране 140 миллионов населения, из которых несколько миллионов женщин с детьми аналогичного возраста. Это ж сколько лет можно потратить на опознания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Рыжее солнышко сказал:

В Вашей стране 140 миллионов населения, из которых несколько миллионов женщин с детьми аналогичного возраста. Это ж сколько лет можно потратить на опознания?

Действительно. И для чего подавляющая часть участников этого форума с никами и аватарами? Могли бы не напрягаться.

Изменено пользователем Розмари Штирлиц
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Розмари Штирлиц сказал:

Так это не для нас путаница, если она есть, конечно. Предполагаю, что скорее, для реальных знакомых, которые могут прочитать эту историю на форуме или в газете и сопоставить с известными фактами. 
Но уверена быть не могу, спорить не буду. А расследованием заниматься мне лень.)

Теперь я вычитала, что у Фанси младшему сыну 4 года, а у ребенка автора Выговориться... девочка 2 года.

Далее. В теме о любовнике в поста за 6 мая читаю о велосипеде, который планируется купить сыну и что Фанси сокрушается, что скорее всего будет тащить сама. Странно, а почему не повезет в той машине, которую ее любовник переобувал? Кстати, автор темы Выговориться... нигде не упоминал, что в семье, кроме его трехдверной Нивы есть еще машины.

Двигаемся дальше. Тему про любовника Фанси резко покидает 6 мая и появляется 11 мая с постом о разводе и о том, что муж вроде бы планирует в кредит машину купить. А Ниву он свою куда дел?

Одно из двух - либо Фанси и автор выговориться - не муж и жена, либо нас тупо разводят. Пойду до конца пороюсь. Не люблю дурой быть.

Изменено пользователем Рыжее солнышко
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Рыжее солнышко сказал:

В Вашей стране 140 миллионов населения, из которых несколько миллионов женщин с детьми аналогичного возраста. Это ж сколько лет можно потратить на опознания?

К чему это про 140 миллионов, я не поняла. Тут разве 140 миллионов?

 

Только что, Рыжее солнышко сказал:

Теперь я вычитала, что у Фанси младшему сыну 4 года, а у ребенка автора Выговориться... девочка 2 года.

Ну, автор написал, что ребенок родился в 15-м. Так что, скорее, авторскому ребенку три.

Мужчины так считают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алгоритм сказал:

Автор - старожил. 10 лет - это ведь старожил? Читала сегодня почти весь день её посты с перерывами, конечно. Лайкала наиболее понравившиеся - если она заходит со своего основного ника, то увидит мои "приветы". Никаких нестыковок в постах нет, а детали некоторые изменить - это сам бог велел, как говорится.

Автор - муж старожила. Если всё так, как он тут пишет.

На самом деле не важно, верим мы все или не верим. Сомневаемся или не сомневаемся. Все, кто пишет тут, излагают своё понимание и своё вИденье ситуации, дают какие-то советы.

А сомневаться или нет, право каждого. И я не столько сомневаюсь в правдивости этой истории, сколько говорю о том, что ДАЖЕ ЕСЛИ это неправда, всё равно полезно читать.

Лично мне вообще всё равно, правдивая история или нет. Я своё мнение изложила и даже хороший совет этому горе-мужу дала ;)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ликос сказал:

Автор - муж старожила

Ну, да. Не так выразилась, простите. Но сути не меняет: их "показания" полностью (или почти полностью) совпадают - у меня нет причин сомневаться в правдивости изложенного. А так-то да

2 минуты назад, Ликос сказал:

сомневаться или нет, право каждого. И

С этим абсолютно согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ликос сказал:

Автор - муж старожила. Если всё так, как он тут пишет.

На самом деле не важно, верим мы все или не верим. Сомневаемся или не сомневаемся. Все, кто пишет тут, излагают своё понимание и своё вИденье ситуации, дают какие-то советы.

А сомневаться или нет, право каждого. И я не столько сомневаюсь в правдивости этой истории, сколько говорю о том, что ДАЖЕ ЕСЛИ это неправда, всё равно полезно читать.

Лично мне вообще всё равно, правдивая история или нет. Я своё мнение изложила и даже хороший совет этому горе-мужу дала ;)

Да не скажите. Мужика трамбонули, приводя факты из ветки его "жены" Фанси. А если она ему не жена? Но странно, что если есть несовпадения и Фанси ему не жена, то почему, когда ему ставили в вину какие-то факты, он не отбрыкивался?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Рыжее солнышко сказал:

Да не скажите. Мужика трамбонули, приводя факты из ветки его "жены" Фанси. А если она ему не жена? Но странно, что если есть несовпадения и Фанси ему не жена, то почему, когда ему ставили в вину какие-то факты, он не отбрыкивался?

А чего брыкаться? Наоборот, молчит-интригует :brows:

Да какая разница, правда или нет? Что это меняет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×