Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 минуты назад, Огнёвка сказал:

Он точно врет и увиливает

Вам только в полиции детектором лжи подрабатывать

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Огнёвка сказал:

решение задачки :) Тут ему трудиться и лишаться надо, а не наоборот.

Другого нет -_-. Сам разрушил, а теперь руки заламывает, мол, не ведал что творю. А пока ты не ведал, что творишь, ты уже не нужен стал. 

Только что, Витания сказал:

Первоначально отказывали мне. 

То есть это месть была? Понимаете, кому больше надо, тот больше и старается.  Всегда так. И у вас был шанс, когда жена повернулась к вам, но вы решили встать в позу и мстить. Ну кто вам доктор? 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Он точно врет и увиливает. Это видно. А чего Фанси боялась? Что он денег давать не будет? Так он их в любом случае давать не собирался, если отдельно будет жить. 

Ну так она его и не особо активно выгоняла,  так ведь? А форум сейчас его активно пихает к выходу. Поэтому и говорю - мы написали и разошлись,  а ей?  В таких случаях лучше всё же не встревать. 

Вот если она сейчас придет и напишет "Пшёл вон,  собака страшная", другое дело,  можно и подопнуть. Но она-то молчит,  в том-то и дело. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Крокодиловна сказал:

Да он сейчас посидит, подумает, плюнет и под вашим напором сделает то самое,  чего Фанси так боялась. 

Не сделает. Его с бесплатного жилья и трактором не вывезешь. Так что, можно безбоязненно задавать любые вопросы, максимум, нахамит, обзовет и отправится в бан с твердым убеждением, что тут собрались плохие, черствые женщины. :) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Абсолютная добродетель сказал:

, вам должно быть стыдно.

Стыдно не сохранять семью и выгонять из дома:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Витания сказал:

Вам только в полиции детектором лжи подрабатывать

А вам только слабеньких истеричек ломать, да присасываться к ним. Мужчина, пф.

3 минуты назад, Крокодиловна сказал:

она-то молчит,  в том-то и дело. 

Свет, я не с нею разговариваю. А любой кто сюда придет с историей - получит на нее реакцию. Она и не пришла со словами - замолчите, мы сами разберемся. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крокодиловна сказал:

Вот если она сейчас придет и напишет "Пшёл вон,  собака страшная", другое дело,  можно и подопнуть. Но она-то молчит,  в том-то и дело. 

Ваша правда, в другой ветке это ей говорили многие. Потому стараюсь выражовываться нейтрально. :) Впрочем, есть  и другая ветка, где жена может сказать мнение.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

 Впрочем, есть  и другая ветка, где жена может сказать мнение.

Бывшая жена читает. Не останавливает. Захотела, остановила бы, ну или с бывшим  мужем дома или еще где поговорила.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Витания сказал:
7 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Когда съедете?

я уже отвечал на этот вопрос

Можете мне ответить еще раз? Конкретную дату, когда съедете. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Можете мне ответить еще раз? Конкретную дату, когда съедете. 

Про съедет сказано - в начале декабря. Год правда не указан :) Ну и начало - это до 15 числа? Потом уже же к концу декабря дело будет? 

Про обеспечение воды налито побольше... Короче - как попляшет наверное, так и получит, а лучше бы и не выгоняла, тогда плюшки могут быть побольше. Товарищ - тот еще умелец торговаться :) Не прогадает.

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Витания сказал:

Первоначально отказывали мне. 

Без причины?

Короче, мужчина, вы занудный. Вам конкретные вопросы задают, про жилье, про деньги- вы мямлите- "всем чем смогуууу, собираааюсь, хочууу, люблюююю".

Что за засилье "обиженок" на форуме? Вместо того, чтобы решать конкретно свои проблемы- мямлят, жалуются и ноют. Представляю, как бывшую жену автор заколебал своими разговорами "задушевными" (меня-то за три поста заколебал). Меньше слов- больше дела, автор. И, возможно, что-то изменится в лучшую сторону.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Про съедет сказано - в начале декабря. Год правда не указан :) Ну и начало - это до 15 числа? Потом уже же к концу декабря дело будет? 

Почему не завтра? Как не стыдно взрослому мужику пускать корни на территории бывшей жены? 

Почему он не отвечает, когда заключит нотариально соглашение о фиксированной сумме алиментов? 

Почему лично я вижу так мало порядочности в его словах? И так много желания выкрутиться.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Свет, я не с нею разговариваю. А любой кто сюда при дет с историей - получит на нее реакцию. 

Наташ,  постараюсь объяснить даже под угрозой опоздания на работу. 

Есть женщина,  которая писала сообщения на форум. Есть мужчина,  который пишет сейчас (кстати,  держится пока, не хамит и не истерит). Кто из них пишет правду,  а кто преувеличил или преуменьшил - мы не знаем. Понимаешь? Не знаем. 

Она могла писать одно,  а хотеть другое. Не было что ли таких историй здесь?  Она молчит. Не пришла и не сказала на весь форум "Иди вон". Значит,  у неё свои соображения на этот счёт. Я при таких условиях не взяла бы на себя ответственность выгонять его оттуда,  откуда сама хозяйка не выгоняет. 

Про истории и реакцию понятно. Но тут наша же форумчанка. И она, она! , до сих пор пор его не выгнала. А вдруг,  ну хоть небольшая вероятность,  что именно он написал правду и именно она не хочет,  чтобы он уходил и тратил деньги на съем,  а не на детей? 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Абсолютная добродетель сказал:

Почему не завтра? Как не стыдно взрослому мужику пускать корни на территории бывшей жены? 

Почему он не отвечает, когда заключит нотариально соглашение о фиксированной сумме алиментов? 

Почему лично я вижу так мало порядочности в его словах? И так много желания выкрутиться.

Ааа, так не я одна это вижу? :) Вместе пойдем работать детекторами лжи :) 

Потому что ничего этого не будет, это все невыгодные для него решения проблемы и ломает его личные планы. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Почему не завтра? Как не стыдно взрослому мужику пускать корни на территории бывшей жены? 

Почему он не отвечает, когда заключит нотариально соглашение о фиксированной сумме алиментов? 

Почему лично я вижу так мало порядочности в его словах? И так много желания выкрутиться.

потому что данные вопросы будут обсуждаться не с вами, а с бывшей женой. Я должен ее интересы учитывать или ваши хотелки?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Витания сказал:

потому что данные вопросы будут обсуждаться не с вами, а с бывшей женой. Я должен ее интересы учитывать или ваши хотелки?

А тогда зачем ноете тут?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

А тогда зачем ноете тут?

Он таааакую легенду красивую написааал! Думал - проникнемся и вернем женщину на путь истинный. А мы - редиски :P Чего-то на ее сторону встали.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Витания сказал:

Я должен ее интересы учитывать или ваши хотелки?

Вы нагло навязываете свое общество бывшей жене в ее квартире. И игнорируете тут прочитанное, а ею сказанное. Она ясно высказывалась на счет вашего проживания.

Поэтому, когда пишите, что пытаетесь учитывать ее интересы - это надо понимать, как прикинулись шлангом и пытаетесь как-то красиво выставить свое желание жить в свое удовольствие на ее жилплощади.

9 минут назад, Витания сказал:

потому что данные вопросы будут обсуждаться не с вами, а с бывшей женой. Я

Если вы пришли сюда, чтобы рассказать нам сказки, чтобы мы поверили и надавили на вашу бывшую жену, мол, нормальный мужик, пусть дальше с тобой живет, прогнись, терпи, оцени свое везение, то не надо считать себя самым умным, а нас прогнозируемыми тетками. Нам лапши на уши, мы все съели (сентиментальщину от доброго мужчины) и поступили, как вам удобно. Для манипулятора у вас способности слабые.

Как только вам говорят, что вы наглый приживала, вы нервничаете. 

Изменено пользователем Абсолютная добродетель
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Огнёвка сказал:

Ааа, так не я одна это вижу? :) Вместе пойдем работать детекторами лжи :) 

Потому что ничего этого не будет, это все невыгодные для него решения проблемы и ломает его личные планы. 

Меня возьмете к себе? 

2 минуты назад, Витания сказал:

потому что данные вопросы будут обсуждаться не с вами, а с бывшей женой. Я должен ее интересы учитывать или ваши хотелки?

А что там обсуждать? С вами развелись и хотят, чтобы вы ушли, но продолжали обеспечивать детей. Вы не уходите, конкретную сумму не озвучиваете, что с вами обсуждать? То, что вы не хотите уходить и тратить деньги? Это и без обсуждения понятно. Были бы мужиком собрали бы вещи и действительно заключили нотариальное соглашение на 30 000 в месяц еще в августе.

  • Нравится 5
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

А тогда зачем ноете тут?

Я так поняла, что пришел сюда в надежде, что бывшая жена придет в обсуждение. В реале, видимо, общаться с ним экс-жена не горит желанием. Или просто не видит толку.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Katakomba сказал:

Меня возьмете к себе? 

С удовольствием :) Надо уже их просвечивать и показывать - что там высвечивается в реале... ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Витания сказал:

потому что данные вопросы будут обсуждаться не с вами, а с бывшей женой. Я должен ее интересы учитывать или ваши хотелки?

Я очень надеюсь, что в этом вопросе вы придёте к взаимопониманию.

Ущемляющий детей мужчина всегда выглядит жалко. Неудобно за таких, вот они всякими ухищрениями пытаются обделить детей, думая, что обделяют жену, и вот им не стыдно, а за них стыдно.

Но это не значит, что вы должны в драных трусах ходить. Надеюсь, понимаете. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

А тогда зачем ноете тут?

Может я хочу услышать какой я козел, а то все близкие с двух сторон почему-то на моей стороне, вот мнение со стороны узнал. По крайней мере несколько адекватных ответов я услышал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Львище сказал:

Я так поняла, что пришел сюда в надежде, что бывшая жена придет в обсуждение. В реале, видимо, общаться с ним экс-жена не горит желанием. Или просто не видит толку.

Наверное. Только придёт она сюда, не придёт, неважно, все равно такие решения принимаются без форума.

Ничего хорошего от супружеских разборок на форуме ещё не было.

Только что, Витания сказал:

Может я хочу услышать какой я козел, а то все близкие с двух сторон почему-то на моей стороне, вот мнение со стороны узнал. По крайней мере несколько адекватных ответов я услышал.

Адекватных - это по шерсти?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×