Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 часа назад, Осторожность сказал:

Я бы им ещё на этом этапе удовольствие подпортила.

А хозяйка их еще до вечера следующего дня терпела. Во дзен у людей.

Мне позиция мужа интересна. Кроме как "кривится", он говорит вообще что-нибудь?

Ну и да, не в советские времена живем. Гостиниц и съемных квартир  - на любой вкус и кошелек.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу душа и полотенец хозяйка не права, раз уж пустила гостей с ночевкой, то как-то подразумевается, что это не засранцы и захотят помыться. 

А всё остальное -фу, конечно. Не, я понимаю, что взрослые люди могут иметь какие-то амуры на стороне, но в чем прикол тащить полюбовницу к однокласснику. У него же не дом в три этажа, а маленькая квартирка, значит спать придется где-то на полу или на маленьком диванчике, в соседней комнате хозяева, дети маленькие, любиться в таких условиях как-то совсем неудобно. Гостиницы же есть, квартиры посуточно - трахайтесь там на здоровье без лишних свидетелей. 

И кстати про свидетелей. Мужик вообще дурак какой-то, одноклассник с женой бывают в его городе, а вдруг кому-то из общих знакомых ляпнут, что вот заезжал Вася в гости с дамой и оприходовал её прямо на надувном матрасике:smileysex:, а слухи потом до супруги дойдут, так же можно и без орудия измен остаться:inv:.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Идиллия сказал:

но в чем прикол тащить полюбовницу к однокласснику. У него же не дом в три этажа, а маленькая квартирка, значит спать придется где-то на полу или на маленьком диванчике, в соседней комнате хозяева, дети маленькие, любиться в таких условиях как-то совсем неудобно. Гостиницы же есть, квартиры посуточно - трахайтесь там на здоровье без лишних свидетелей.

Кстати ведь могли бы вообще положить таким образом, что невозможно было бы предаться любовным утехам. И что тогда бы делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Совсем Не Ангел сказал:

могли бы вообще положить таким образом, что невозможно было бы предаться любовным утехам. И что тогда бы делали?

Один пришел бы в комнату к другому. "Любовь всё преодолевает-с". 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Один пришел бы в комнату к другому. "Любовь всё преодолевает-с". 

Комнат-то всего две, где-то ещё хозяева и дети спать должны. Не, по комнатам шляться не получилось бы, пришлось бы под покровом ночи искать место на нейтральной территории. Мог пострадать кухонный стол, хозяева ещё легко отделались:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Один пришел бы в комнату к другому. "Любовь всё преодолевает-с". 

Я не имела в виду, что их по разным комнатам отдельным положили :D

Могли бы даме постелить в одной комнате, а мужику в другой, но там бы спали хозяева, т.к. каждому по матрасику - женщину в комнату с женой и детьми, а мужика на коврик в комнату мужу.

Либо комната может быть проходной, либо вообще на кухне матрасик положили. Вариантов много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Идиллия сказал:

Мог пострадать кухонный стол

Или ванная.

Нет, странные граждане, странные. Неужели так велика любовь к халяве, что вот так свою половую жизнь на обозрение посторонних и на чужой территории. Или просто комплексы - посмотрите, мы сексуально востребованы.

Изменено пользователем Флер де Лиз
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, дрянь какая.

Я вот всё время думаю - получается, что по жизни необходимо всячески избегать принимать какую бы то ни было помощь от кого бы то ни было. Чтобы от тебя потом не потребовали ответной услуги в такой вот форме. Потому что совершенно не представляю, как можно себя обезопасить от таких вот просьб.

Не, понятно, что нормальный человек думает - Вася мне помог в своё время, и я ему тоже помогу, если понадобится. И действительно, готов помочь по возможности. Денег там одолжить в критической ситуации, помочь с перетаскиванием вещей, с ремонтом машины... всякое такое. И в голову не придёт, что потребуют пустить в своё семейное гнездо для удовлетворения блудной страсти. По сути, сделать тебя и твою супругу соучастником своей супружеской измены, не говоря уже о прочих щепетильных аспектах.

14 часов назад, Птица Говорун сказал:

Я про то, что если уж согласились на гостей, не важно какого пола, понятно, что помыться с дороги захочется.

Это естественно, если уж принимаешь гостей, то приходится предоставлять им право совершить личную гигиену (я сейчас о сексуальных моментах не говорю). Но это не отменяет железного требования от гостей - совершать эту самую гигиену гигиеничным образом. Оставлять места общего пользования за собой чистыми. Не заплёвывать раковину, не оставлять в ванне грязно-мыльные разводы и волосы в сливе, не обписывать унитаз и прочее такое. И вести себя прилично. Выйти из ванной в одном полотенце, в доме, где находятся разнополые люди и дети - это запредельная бесстыжесть. Впрочем, не приходится ждать стеснительности от человека, который припёрся осуществлять свою половую жизнь в семью незнакомых людей.

12 часов назад, Мирабилис сказал:

Вообще-то просящий должен был прямо сказать, коллега - мадам.

 

Дак он, небось, рассудил, что, скажи он прямо, так, чего доброго, не пустят... Поэтому прикинулся шлангом.

Не, не знаю, кто как, ежели кому угодно, могут усомниться в моей смелости или считать невоспитанным человеком, но у меня хватило бы решительности выпереть гостей в тот момент, когда стало ясно, что они собираются весело провести время в детской. Да даже на том этапе, когда обозначилось, что коллега - это вовсе не мужчина. Так и сказала бы - для приёма разнополых гостей у меня места нет, извините, тем более, что это чистая правда - реально нету. А если бы уточнили, что хотят спать в одной комнате, то открытым текстом - пардон, у меня не дом свиданий.

Слава тебе господи, что у мужа за всю жизнь не было таких простых как тряпка друзей.

2 часа назад, Флер де Лиз сказал:

Нет, странные граждане, странные. Неужели так велика любовь к халяве, что вот так свою половую жизнь на обозрение посторонних и на чужой территории. Или просто комплексы - посмотрите, мы сексуально востребованы.

Совершенное недоумение. Наплевать на чужую супружескую верность-неверность - это пускай они как хотят. Но только меня не надо делать соучастником своих перипетий - мне роль сводни как-то не импонирует. Куча возможностей есть устроить свои свиданки так, чтобы по крайней мере знакомые люди не были тому свидетелями.

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Санитар леса сказал:

Куча возможностей есть устроить свои свиданки так, чтобы по крайней мере знакомые люди не были тому свидетелями.

Ага, я и говорю - либо халява у них в крови плавает, либо половые, так сказать, девиаты :) Либо и то, и другое. 

3 минуты назад, Санитар леса сказал:

у меня хватило бы решительности выпереть гостей в тот момент, когда стало ясно, что они собираются весело провести время в детской. Да даже на том этапе, когда обозначилось, что коллега - это вовсе не мужчина. Так и сказала бы - для приёма разнополых гостей у меня места нет, извините, тем более, что это чистая правда - реально нету. А если бы уточнили, что хотят спать в одной комнате, то открытым текстом - пардон, у меня не дом свиданий.

Так вот воспитанные же люди, до вечера следующего дня дарили этим чудесным людям свое гостеприимство. А если бы они еще на недельку решили задержаться?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто удивительно. Хозяйка всё поняла ещё на этапе, когда гостья выразила желание спать с коллегой на одном матрасе.  Но, тем не менее, смиренно постелила им постель.  

Все взрослые люди и всё понятно было с самого начала. 

Я бы из принципа постелила в разных местах, если бы не хотела быть причастной к чужим изменам. 

Когда мне мой муж сказал, что вечером после нас в нашу баню пойдёт его друг с подругой, я закатила мужу грандиозный скандал. На русском матерном объяснила, чем подруга отличается от жены, и что я не хочу быть соучастницей потрахушек этого друга. Мне как завтра в глаза его жене смотреть? 

Мне плевать, что его друг налево ходит, но пусть это будет не при нашем участии. 

Как ни странно, муж всё же понял и согласился со мной. Так и сказал другу, что жена против. Поскольку друг знал меня, то вопросов у него не возникло. :lol_1:

А то у них, видите ли, мужская солидарность, а у меня тоже есть солидарность, женская. :bye1:

Изменено пользователем Чернава
  • Нравится 14
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чернава сказал:

Когда мне мой муж сказал, что вечером после нас в нашу баню пойдёт его друг с подругой, я закатила мужу грандиозный скандал.

Фу. А потом будет мерещиться на лавках бани чужой эякулят :puke2:

Вот только я про полотенца не поняла. Такой дефицит?? Где я не была в гостях с ночевкой, у друзей или родственников, всегда выдавали полотенце. И я выдаю. Лучше грязными, с дороги, на чистые простыни??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Шершуля сказал:

Вот только я про полотенца не поняла. Такой дефицит?

Тоже не поняла. Сейчас полотенца ни разу не дефицит. Не по одному полотенцу на члена семьи же у них? :g:

Эти полотенца и на 8марта дарят, и на Новый Год. 

Уже договорились с родственниками никаких полотенцев на подарки, хватит!  :biggrin:

17 минут назад, Шершуля сказал:

Фу. А потом будет мерещиться на лавках бани чужой эякулят

:lol_1: Если женатая пара идёт в баню, то их эякулянт уже родной, что ли?  Ничего там не мерещится, всё водой смывается. 

Меня только моральный аспект волновал. Не желала я быть в роли сводни. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернава сказал:

Если женатая пара идёт в баню, то их эякулянт уже родной, что ли?  Ничего там не мерещится, всё водой смывается. 

Ну знаете ли...:D Если мои женатые друзья пойдут в баню... Во-первых, я буду знать что они все после себя вымоют, т.к. меня уважают. Во-вторых, я не буду подозревать взяких ЗПП, передающихся бытовым путем. А тут шестивёсельная шлюпка и командировочный. Да я б сожгла нахрен ту баню потом-_-Еще и детей в ней мыть.

А если учесть что она за собой даже ванну не помыла, а он ваще мыться не ходил. Неее, нафиг-нафиг.

А полотенца можно и на режими кипячения прокрутить и проутюжить.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, у тётки что ль линька осенняя была, откуда там полная ванна волос? 

Я вот ещё раз могу сказать, чтоб не оказаться в таких ситуациях, не надо никого к себе пускать ночевать, боитесь болезней, не пускайте в баню, штамп в паспорте не гарантия отсутствия заболеваний, вон мужик же женатый, а любовница есть. Нет, я ещё как-то могу понять дебильнисть мужика, но вот поведение этой женщины я никак понять не могу. В чужом доме шастать в полотенце, ночевать на полу в детской комнате, там же трахаться. Не знаю даже, это что то с головой. Нехорошее. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шершуля сказал:

Ну знаете ли...:D Если мои женатые друзья пойдут в баню... Во-первых, я буду знать что они все после себя вымоют, т.к. меня уважают. Во-вторых, я не буду подозревать взяких ЗПП, передающихся бытовым путем. А тут шестивёсельная шлюпка и командировочный.

Вот потому и не ходили в нашу баню никакие друзья с левыми подругами. 

1 минуту назад, IRSEN сказал:

Нет, чя ещё как то могу понять дебильнисть мужика, но вот поведение этой женщины я никак понять не могу. В чужом доме шастать в полотенце, ночевать на полу в детской комнате, там же трахаться. Не знаю даже, это что то с головой. Нехорошее. 

И чего не понятного? Да той даме было наплевать на хозяйку, она для неё так, обслуга в гостинице. 

Ей с хозяйкой детей не крестить. 

Я вот хозяйку не могу понять. Она их ещё весь следующий день до самого вечера угощала, готовила для них, посуду мыла. ЗАЧЕМ??? Не поняла! :g:

Изменено пользователем Чернава
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Чернава сказал:

Вот потому и не ходили в нашу баню никакие друзья с левыми подругами. 

Вот. А вы говорите - смывается... Из мозгов-то не смоешь, будут мерещиться...;) Брезгливо будет.

8 часов назад, IRSEN сказал:

Не знаю даже, это что то с головой. Нехорошее. 

По мне - так просто низкая социальная ответственность (с).

Ну и мужик недалеко ушел... Блин, я б в такой ситуации, если б услышала, громко бы покашляла, а утром невзначай спросила что-нибудь. Типа "Катя, у тебя ночью живот что ли болел? Так стонала..." И тут же ему, "ну как, жена звонила уже, не потеряла?". Фиг бы они у меня до вечера еще сидели.  Но взбесило бы меня это знатно.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Флер де Лиз сказал:

Ага, я и говорю - либо халява у них в крови плавает, либо половые, так сказать, девиаты :) Либо и то, и другое. 

Даже не знаю, что больше. Склоняюсь к девиатам. Всё-таки это надо иметь своеобразную психологию - нормально воспринимать то, что твоя половая жизнь выставляется практически на обозрение.

Приходилось ночевать с мужем в гостях, так даже в голову не приходило заниматься при этом сексом. Неловко как-то, всё-таки чужой дом, слышимость... А тут люди специально для этого секса в чужую многонаселённую квартиру впёрлись.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Санитар леса сказал:

надо иметь своеобразную психологию - нормально воспринимать то, что твоя половая жизнь выставляется практически на обозрение.

Не, ну так-то можно и в отеле зажечь так, чтобы соседи вышли покурить в берушах. А тут - в семью с маленькими детьми, в комнате жвачку прилепить, в ванной волосы за собой не смыть. Там на всю голову девиация, не только на нижний этаж.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как-то неделю в квартире жили друзья из другого города, семейная молодая пара. Ни писка от них я не слышала.  Потом когда уезжали уже ляпнули в шутку, Насть, какой у тебя по ночам вид с балкона хороший на парк, и фанарь красиво светит:D Я сильно удивилась, потому что я спала в комнате где балкон, и даже стука дверцы не слышала (а она захлопывается громко обычно). Вот люди постарались не нарушить ни чей сон и сделать все шито-крыто. А тут. Ну прям фу...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шершуля сказал:

Насть, какой у тебя по ночам вид с балкона хороший на парк, и фанарь красиво светит:D Я сильно удивилась, потому что я спала в комнате где балкон, и даже стука дверцы не слышала

Подождите, подождите - они что, ночью ходили на балкон делать ЭТО мимо вас спящей??? И даже не закрывали дверцу??? О нет, скорее напишите, что это не так и есть какое-то объяснение разумное.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Шардонне сказал:

Подождите, подождите - они что, ночью ходили на балкон делать ЭТО мимо вас спящей??? И даже не закрывали дверцу??? О нет, скорее напишите, что это не так и есть какое-то объяснение разумное.

Вот да, мне тоже интересно. А уж как было интересно прохожим на улице даже страшно представить. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Шардонне сказал:

Подождите, подождите - они что, ночью ходили на балкон делать ЭТО мимо вас спящей??? И даже не закрывали дверцу??? О нет, скорее напишите, что это не так и есть какое-то объяснение разумное.

Закрывали. Но так тихо, что даже я не услышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вы могли проснуться ночью, посмотреть в окно на свой любимый фонарь....а там...

Для меня это еще хуже командировочных с матрасом. Те хоть в хозяйскую комнату не поперлись!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Шардонне сказал:

И вы могли проснуться ночью, посмотреть в окно на свой любимый фонарь....а там...

Для меня это еще хуже командировочных с матрасом. Те хоть в хозяйскую комнату не поперлись!

Да уж. В общем без секса жизнь не жизнь, хоть на балконе, хоть в детской, хоть где, иначе смерть. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IRSEN сказал:

Да уж. В общем без секса жизнь не жизнь, хоть на балконе, хоть в детской, хоть где, иначе смерть.

Да да! И главное условие - в чужой квартире!

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×