Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Временно безработная

Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

Recommended Posts

20 часов назад, мироника сказал:

ичего кроме восточного воспитания на ум не приходит.

Башкирия-далеко не восток. Корни Ралифа Сафина в деревне. А в деревнях принято почитать старших, мужа. По крайней мере, раньше так было. В деревне всё на виду. А Ян Абрамов по-моему тот ещё деспот. И свадьба вроде как выгодная сделка родителей.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, АлСеАл сказал:

обсуждение внешности детей с постоянным отсылом к национальности родителей имеет место быть.

И что в этом гнусного? Дети имеют национальные черты, с каких пор это стало стыдным?

У моей племянницы пра-прадед цыган. Девчонка красивая, коса толщиной в руку, вороново крыло, глазищи чёрные. Регулярно кто-то из знакомых удивляется: "В кого у вас Элла такая?" И родители, и бабушки спокойно-отвечают: "Цыганские гены!" Я её иногда поддразниваю:  "Ехали цыгане, Эллу потеряли!"

Что стыдного в упоминании национальности?

Я на четверть украинка, на одну восьмую - полька, пишусь русской. Внешность типичная славянская. Где начинать стыдиться?

Да и Алсу с мужем национальность свою не скрывают, так почему упоминание национальности их детей - стыдно и нехорошо?

53 минуты назад, Овсянка сказал:

Башкирия-далеко не восток. Корни Ралифа Сафина в деревне. А в деревнях принято почитать старших, мужа.

Да, я тоже не понимаю - какой там Восток? Откуда восточное воспитание? Да и деревня тоже за уши притянута.  Мало ли хабалок деревенских. Какая там деревня, где Алсу ту деревню видела? И отец её далеко не деревенский "бабай" в тюбетейке. Европейские люди.

Девушка просто отлично воспитана и явно неглупа, имеет чувство собственного достоинства, не трясёт исподним, что выгодно отличает её от многих современных "звездулек", которые готовы наизнанку вывернуться ради лишнего упоминания в СМИ.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется "докопаться до столба". Очередные псевдоморалисты - я думала, что они канули в прошлое как класс ещё лет 30 назад, когда упразднили лавочки у подъездов. Прямо как будто шипение в спину услышала, когда некоторые посты читала. Ностальгия обуяла.))

Когда почти полгода назад наш президент нанёс визит в Сочи и абсолютно "непротокольно" развалился в кресле, расставив (о боже!) ноги, тоже было много комментариев по поводу того фото. Как мухи на... мёд))) слетелись, дай только душу отвести и какие-то свои скрытые комплексы полелеять. 

Очень мне один комментарий понравился, не дословно: "Да дайте уже мужику расслабиться. Это же Сочи, ёпрст." Так и здесь. Он не в общественном транспорте, даже не на протокольной встрече. Он в кругу семьи. Как хочет, так и сидит. У вас забыл спросить.)) Главное, что ЕГО семью это устраивает.

Не прочитала бы некоторые высказывания, сроду бы на позу Абрамова внимание не обратила. Вот уж воистину: "у кого что болит." Кстати, ради интереса погуглила, увидела несколько фото с президентом. Сидит и самое дорогое руками прикрывает. Как дальше жить, ума не приложу.

ПРЕЗИДЕНТ. Великой страны. А не какой-то там зять Сафина. Руки. В районе. Гениталий. Катастрофа.

Изменено пользователем Алгоритм
  • Нравится 14
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алгоритм, пардон, а вы сейчас не шипите, нет? :lol:

На Абрамова мне вообще насрать, я его знать не знаю и не хочу знать. Поза некрасивая. Точка. А вам нравится? Это ваше дело.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Алгоритм сказал:

Очередные псевдоморалисты

Очень правильная характеристика. Только немного не по адресу. На три строчки по поводу неуместной позы Абрамова второй день "защитники" пишут простыни и в чём только не обвинили тех, кто считает позу неуместной, вплоть до классовой ненависти. И королевскую семью вспомнили и Президента. 

Моралисты на защите позы мужа Алсу. Второй день веселюсь. 

13 минут назад, Алгоритм сказал:

уж воистину: "у кого что болит."

Судя по вашей гипертрофированной реакции на простое замечание о позе, у вас где-то очень болит. Выздоравливайте.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

вы сейчас не шипите, нет

Учителя отличные.))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Алгоритм сказал:

Учителя отличные.))

Значит, и вы псевдоморалистка:wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Значит, и вы псевдоморалистка:wub:

Аминь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Лось Анджелес сказал:

простое замечание

Да-да, я так и поняла:

20 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Ещё и растопырился, и ручки на гениталии - такой откровенный самцовский акцент, ужас просто, фу, неприличное фото какое-то

Простое замечание. Буду знать, что это так сейчас называется. Совсем отстала от жизни. А то прямо бабМаню услышала: "Неприлично такую юбку до пупка носить! ПАрАститутка!" Реинкарнация, не иначе.))

 

10 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Выздоравливайте

И вам не хворать.

Изменено пользователем Алгоритм
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алгоритм сказал:

Учителя отличные.))

 

1 час назад, Алгоритм сказал:

прямо бабМаню услышала: "Неприлично такую юбку до пупка носить! ПАрАститутка!"

Ни убавить, ни прибавить. Всё про себя сказали.

На этом флуд заканчиваю, пока модерпенч не прилетел.

 

П.С. 

11 минут назад, Алгоритм сказал:

Хоть польза от темы - у вас самокритика появилась.)) Радует.

Самое смешное, что вы совершенно не понимаете, насколько глупо выглядите со своими выступлениями, пытаясь быть "правильной" и остроумной. Не хочу вас обидеть, поэтому молчу и иду с миром.

Изменено пользователем Лось Анджелес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Ни убавить, ни прибавить

Хоть польза от темы - у вас самокритика появилась.)) Радует.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лось Анджелес сказал:

На три строчки по поводу неуместной позы Абрамова второй день "защитники

Да никто и не защищает, но ничего крамольного ет. Неудачная просто. Ева, в таком случае Майкл Лжексон со своим жестом характерным не портит твой эстетический вкус?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Принцесса Турандот сказал:

Майкл Лжексон со своим жестом характерным не портит твой эстетический вкус?  

А тут как раз вопрос уместности. Что уместно на сцене в исполнении эпатажного певца, то весьма странно на парадном постановочном семейном фото с детьми.

Согласись, напяль Алсу на эту фотосессию платье Леди Гаги или кожаный корсет Мадонны, вышло бы странно и неуместно. Хотя на этих дамах их костюмы вполне себе культурное явление.

Или матерящийся Шнуров на концерте "18+" -  очень даже да, но на семейном празднике с детьми - кто в здравом уме такое допустит?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Мария-Антуанетта сказал:

Так и Алсу ( не в смысле, что разводится) просто знает чётко что, когда и как говорить.

Вот это, на мой взгляд, и отличает интеллигентного, душевно красивого человека от базарных баб, которые всё время всем подряд свои труселя и жопы под нос суют, поддерживая "популярность".

Какие бы люди ни были богаты-знаменитые, они такие же люди, как и все остальные. Со своими проблемами, неоправдавшимися ожиданиями, несбывшимися надеждами. И кто-то умеет держать лицо, а кто-то нет. 

Обычные люди же тоже так, Маня всегда ровная, и фиг кто знает, что у Мани на душе и в семье, а Таня каждый половой акт с мужем обсуждает со всей Ивановской. 

 

Я вот, кстати, почитываю "Караван историй", у меня свекровь большая фанатка этого журнала, прочитав, приносит нам на макулатуру в школу. Я читаю в метро. И есть интервью, в которых человек рассказывает о своем творчестве, об интересных людях, с которыми общался и дружил, истории какие-то забавные. А есть интервью, по которым фиг поймешь, кто вещает - то ли "звезда", то ли соседка тетя Наташа, ибо о творчестве полтора слова и то вскользь, зато про кружки детей, выкрутасы свекровей, дрязги с бывшими мужьями - несколько страниц в подробностях. 

Ну вот и показывают, кто что есть и чем живет :rolleyes:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Согласись, напяль Алсу на эту фотосессию платье Леди Гаги или кожаный корсет Мадонны, вышло бы странно и неуместно.

Почему на сцене можно, а на фото нельзя? Чем отличается? Уж если на то пошлО, все же появление на публике. И мы говорим о приличном и неприличном. Ладно, я тебя поняла: для тебя неприлично. Давай не будем продолжать флудить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Принцесса Турандот сказал:

если на то пошлО, все же появление на публике. И мы говорим о приличном и неприличном. Ладно, я тебя поняла: для тебя неприлично. Давай не будем продолжать флудить.

Как раз с тобой у нас не флуд, а беседа по теме. 

Таки для меня есть различие. И оно в том впечатлении, которое должно производить фото, какой посыл в нём, какой художественный замысел - если мы говорим не о случайных фото. 

Ведь там не репортажная съёмка, когда возможны неудачные ракурсы, там - семейный портрет в интерьере. И именно в таком смысле Абрамов как муха в сметане, выбивается из общей картинки - светлый фон, скромная элегантная жена и девочки в пачках.

Если бы был какой-то хулиганский сюжет с мальчишками или "охотники на привале" - поза была бы подходящей. 

Ну, как объяснить ещё? Одно дело ночью в халате на голое тело до туалета дойти, другое - в таком же виде к семейному завтраку с детьми и родителями заявиться. Или сидеть, закинув ноги на стол у себя дома - твоё личное дело, а в ресторане - неприлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Алгоритм сказал:

А не какой-то там зять Сафина. Руки. В районе. Гениталий. Катастрофа.

И не говорите. :lol: А как их положить, на коленочки, что ли? Детский сад, младшая группа, ага. Согласна с мнением " у кого что болит".

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лось Анджелес сказал:

Таки для меня есть различие. И оно в том впечатлении, которое должно производить фото, какой посыл в нём, какой художественный замысел - если мы говорим не о случайных фото

Вот интересно получается: то есть та же Верка- Сердючка или Валерия, та же Бабкина это не посыл? То есть с ними за зря и имиджмейкеры работают. А фото это послал! 

А танец разве не посыл? Или балет? 

Или если я, например, создам какой-нибудь образец: например, в стиле Чикаго и выставлю на аватарку. Получается это посыл, а если на форум приеду в этом, то это не посыл? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.03.2019 в 12:54, Полярная лиса сказал:

Папаша ее тоже страшный, но ему можно.

Какие же мы все разные. Мне Евгений Сидихин очень нравится. И внешне, и как актер. Такой большой,  симпатичный, уютный мужчина!

У Полины тоже интересная внешность, необычная, как инопланетянка, что ли. Не назову ее красавицей, но и  не штампованная красотка, как многие актрисы. По поводу профессионализма не скажу, видела только в одном фильме, обычная актриса.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, бурка сказал:

Полины тоже интересная внешность, необычная, как инопланетянка, что ли. Не назову ее красавицей, но и  не штампованная красотка, как многие актрисы

Поддержу. Нестандартная внешность и зависит от ракурса, от взгляда - иногда симпатичное лицо, иногда неприятное.

Как актриса не скажу, что оценила, видела мельком. Но однозначно лучше Ольги Погодиной, вот кто для меня раздражающая и внешне, и голос противный, и играет никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остроумие слегка на лестнице получается, но интернет на Пхукете так себе, не получилось отправить пост вовремя.

Зачином к дискуссии стал пост «ах, как мне нравилась Алсу, но какие же у неё страшные дочки получились». Ну а дальше понеслось. Да, я в белом пальто и верхом на белом носороге, но наезды на детей в этой ветке считаю несправедливыми. Даже если дети и сами уже медийные личности, типа сына Плющенко. Они всего лишь заложники родительских амбиций. А уж внешность - набор генов и божий промысел. Как за это осуждать? 

А ещё часто бывает, что из гадких утят такие лебеди вырастают - только руками развести.F709D1C1-D026-4E92-82EC-32F085BE72B2.jpeg.5eb549916a12c9c2169b2e3f0eb1d8c6.jpeg

Если использовать местную лексику - милая евреИчка. А знаете кто из неё вырос? Блистательная Элина Быстрицкая, одна из самых красивых женщин страны. 

 

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, бурка сказал:

Какие же мы все разные. Мне Евгений Сидихин очень нравится. И внешне, и как актер. Такой большой,  симпатичный, уютный мужчина!

У Полины тоже интересная внешность, необычная, как инопланетянка, что ли. Не назову ее красавицей, но и  не штампованная красотка, как многие актрисы. По поводу профессионализма не скажу, видела только в одном фильме, обычная актриса.

Ну не знаю, кому что. Мне и папа не нравится, и дочка. Сейчас наблюдаю дочку в Фантоме - ну кошмар же.

36 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Но однозначно лучше Ольги Погодиной, вот кто для меня раздражающая и внешне, и голос противный, и играет никак.

Ох, Погодина - вообще жуть с ружьем, кто ее двигает все время? Хотя вроде милая мордашка, но никакая, и голос кошмарный.

31 минуту назад, бурка сказал:

Для меня пример "гадкий утенок- лебедь" это Инна Чурикова. Как же она, не побоюсь этого слова, некрасива времен фильма "Начало". В "Ребре Адама" уже гораздо лучше, ну а в "Московской саге" вообще шикарная женщина! И я только про внешность. Актриса она великолепная во все времена.

Она в принципе некрасива, но до чего же хороша и харизматична! Никогда не замечала ее некрасивости, все перебивает огромный талант.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Полярная лиса сказал:

Погодина - вообще жуть с ружьем, кто ее двигает все время?

Вероятно, муж. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, у Инны Михайловны есть ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА, прошу туда.

 

 

6 часов назад, Полярная лиса сказал:

Поза некрасивая. Точка. А вам нравится?

Половина мужиков в метро так сидят и как-то им никто на неприличность не указывает. Это раз, второе, не очень удачный фотограф, на фото королевской семьи показана СЕМЬЯ, а тут четыре посторонних человека богато одетых и даже красивых, но это не семья.

29 минут назад, Полярная лиса сказал:

Ох, Погодина - вообще жуть с ружьем, кто ее двигает все время?

А я её люблю, нежно не бесит, роли не портит.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Крикуша сказал:
7 часов назад, Полярная лиса сказал:

Поза некрасивая. Точка. А вам нравится?

Половина мужиков в метро так сидят и как-то им никто на неприличность не указывает.

Так и я не указываю, просто молча пододвигаю его ногу и сажусь. О чем разговаривать с быдлом, рассевшимся на два сиденья? Что интересно, никто ни разу даже не пикнул.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×