Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Временно безработная

Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

Recommended Posts

2 minutes ago, Пиначета said:

Почему сразу палата №6 ? Новая жена Игоря Николаева тоже говорила, что любила его чуть ли не с пеленок. И вуаля - жена Игорюши :) .

Ну, говорить не мешки ворочать. Вполне возможно, была цель, она её добилась. Трезво и продуманно. 

Та женщина, о которой я написала, была точно не в себе. И внешний вид, и отрешённый взгляд, и словесный понос об одном и том же... При большой чувствительности и ослабленной психике, что, похоже, у неё и было, так себя доконать навязчивой идеей "любви" и "служении" своему идолу не всякой дано. 

1 minute ago, Болие Лимения said:

не сотвори себе кумира

Заповедь вторая. Если поглубже копнуть, то она именно про нашу жизнь грешную. Нам и так хватает в жизни всяких привязок и зависимостей, а тут ещё искусственно выстраиается и взращивается идолопоклонение с особым удовольствием. И как результат - отрешение от реальной жизни, ибо она совсем не соответствует идолу. Мрак. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Рыжатик сказал:

А когда посмотрела "Таёжный роман", то окончательно пропала и зависла в поисках мужчины, похожего на него, на долгие годы.

Ой, а мне там Гуськов понравился:D. Правда из него под конец совсем морального урода сделали). 

Дай Бог памяти... Мейсон из Санта- Барбары, в "Спруте" тоже один нравился, не Каттани конечно. Вот сейчас в "Игре престолов" Тирион Ланнистер:D. Правда к концу изюминка у персонажа уходить начала. 

Ну мне умные, деятельные и с чувством юмора нравятся:D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вольный ветер сказал:

Ой, а мне там Гуськов понравился

Очень харизматично и страстно он там сыграл, меня всегда этот актер завораживает.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

Очень харизматично и страстно он там сыграл, меня всегда этот актер завораживает.

Жену любил, добычливый такой:laugh:.

Да, у него энергетика через экран прет. Есть и более красивые, но смазанные какие- то. Он еще в "Охоте на изюбря" хорош был. И не только там:)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжатик, ой да не парьтесь:D Влюбились в актера и хорошо.

Я вам сейчас такой трактат напишу, что у вас все комплексы рукой снимет:D

Первое меня зовут Алена и я влюбчивая ворона.:D Моя мама до сих пор сомневается кого я стала раньше узнавать ее или Андрея Миронова на экране и сказала ли я первым слово мама или Андрюша:D Потом был Валентин Иосифич Гафт (которым я восхищаюсь до сих пор). Потом был Лейн Девис (Мейсон Кепвел из "Санта-Барбары"):D Но это не мешало мне крутить романы с мальчишками в реале. Потом я вышла замуж по огромной любви, но умудрилась просто замирать при виде роскошного Алана Рикмана, а потом меня накрыло ( и продолжает накрывать) при виде Романа Мадянова. С Романом Сергеевичем мы даже переписывались. Очень классный человек, очень позитивный и добрый. Страшная зоошиза.

Потом был Алексей Шевченков, с которым мы иногда до сих пор общаемся в реале. Он просто Друг и Человек с большой буквы.

А потом был Сергей Маковецкий, Андрей Мерзликин, Анатолий Кот ну и конечно последняя моя любовь, самая-самая Владимир Иванович Зайцев!:D И это только наши.

А иностранцы: Роберт Карлайл, Павел Делонг, роскошнейший Михай Жебровский!:D

У меня дома на рабочем столе на ноутбуке, коллаж стоит из этих актеров. Они мне настроение поднимают. Наша форумчанка @Датини у меня увидела и себе такой сделала.:D

За фильмографиями этих актеров, я слежу как коршун, мало того, что я пересмотрела все их фильмографии (даже самые редкие) но и ловлю все новинки и да не спрашивайте как мне это удается, при моей жесткой занятости, сама не пойму:D

Мое окружение с детства относится вот к этой моей слабости с пониманием. Муж покойный например считал:"Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не истерило":D Хочется повздыхать перед телевизором, да ради бога. Подруги у меня тоже понимающие. На мой очередной эмоциональный взбрык: "У меня новая любовь"  просто просят сказать кто.

Но! Это мне не мешает в реале встречаться в обычными мужчинами. Понятно, что они не дотягивают внешне и внутренне до моих любимчиков, но я реалистка и понимаю, что где они и где я тетка из глубокой провинции:D

Поэтому мой вам совет: не парьтесь, нравится и ладушки, смотрите фильмографии, читайте интервью (поверьте мне это очень интересно, многое можете почерпнуть для себя). Я например на примере фильмографии и озвучек фильмов Владимиром Ивановичем Зайцевым - вообще тренинги писала. А какие стихи и книги пишет Валентин Иосифович Гафт, а так любить животных и столько делать для них как Роман Сергеевич не каждый сможет.

Короче не комплексуйте!

 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я как-то тоже так запала на один образ! И нет бы на кого-то нормального, жизненного, так полюбился мне Лестат в исполнении Тома Круза (к самому актёру равнодушна). Давно это было, фильм, кажется девяносто четвёртого или пятого года. Да, уже пару лет как замужем была. Но тогда мечтала, чтобы укусил меня такой вот...:lol_1:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Кьяра сказал:

Кстати, не так давно наткнулась на фото того актёра тепершнего - мама дорогая, что с ним сделалось. Но в молодости он был неимоверно хорош (в моих детских глазах)

Чакраборти? дык, елки, ему уже под 70. Само собой, не одуванчик:lol: Но прекрасно вас понимаю. Мой папа по молодости был очень очень на него похож, ну это наше семейство ощутило в полной мере, когда вышел фильм. Папан ходил павлином, маман вечно шутила, что живет с кинозвездой и прочая прочая. Ну а сейчас папан выглядит так же, как и актер, только еще и лыс как коленка и пузо месяцев на 12 беременности. А так то да, одно лицо:bangin:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Котота сказал:

О, я как-то тоже так запала на один образ! И нет бы на кого-то нормального, жизненного, так полюбился мне Лестат в исполнении Тома Круза (к самому актёру равнодушна).

Я терпеть не могу Тома Круза. Понимаю, что красавец, и актер отличный, но у меня к  нему антипатия. Какой-то отталкивающий человек.

А Лестат бесподобен. Актер потому умелый, да.

Бред Питт же как человек для меня гораздо "теплее", приятнее, что ли.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Лён сказал:

Первое меня зовут Алена и я влюбчивая ворона

У Вас "правильные" любови - это когда влюбляешься в харизму актера и наслаждаешься каждой (!) его ролью. У автора, как я понимаю, другое - идеализация одного какого-то определенного экранного образа (не актера, а героя) и проекция его на реальных мужчин, а потом разочарование из-за несовпадения реала с вымышленным образом. И отказ от реальных отношений вообще. Ну это, я считаю, не есть нормально. Но если есть желание, с этим можно (и нужно) справиться. Вопрос - захочет ли автор?..

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Люлёк стервозный сказал:

Чакраборти?

Он самый, родимый. :) Там было от чего крышу снести романтической барышне 12 лет от роду. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Болие Лимения сказал:

У Вас "правильные" любови - это когда влюбляешься в харизму актера и наслаждаешься каждой (!) его ролью. У автора, как я понимаю, другое - идеализация одного какого-то определенного экранного образа (не актера, а героя) и проекция его на реальных мужчин, а потом разочарование из-за несовпадения реала с вымышленным образом. И отказ от реальных отношений вообще. Ну это, я считаю, не есть нормально. Но если есть желание, с этим можно (и нужно) справиться. Вопрос - захочет ли автор?..

Наслаждаешься каждой ролью - это правда. Но все равно есть роли более любимые, есть менее. И чётко понимаешь: этот фильм удался, а тот провальный, и лучше бы там вообще не сниматься.

Но очеловечивать образ однозначно не стоит. Можно очень далеко зайти и не выбраться.

А уж если экранная любовь мешает реальной жизни - дело труба.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

А уж если экранная любовь мешает реальной жизни - дело труба.

Вот-вот, клиника,. У здорового человека желание любви и взаимности все равно превалирует над иллюзиями.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я всю жизнь влюбленна в книжного Ретта Батлера. Киношный моему идеалу не соответствует, хотя тоже хорош. Все жду, может снимут еще раз с другими актерами, но тогда уж вряд ли такую Скартлетт найдут. И Гетсби книжный... Вот тут Ди Каприо мне подошел более чем. Кстати, моему мужу постоянно говорят что он похож на Леонардо Ди Каприо, хотя на момент нашей встречи этот актер не очень мне нравился. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лён сказал:

Я вам сейчас такой трактат напишу, что у вас все комплексы рукой снимет:D

Алёна, однако! Ничего себе у Вас послужной список! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Рыжатик сказал:

Алёна, однако! Ничего себе у Вас послужной список! 

Это я еще забыла моих любимых: Константина Лавроненко,Игоря Лагутина и Богуслава Линду, ну и Георгия Делиева:D На него кстати у моей мамы с 90 стойкая аллергия:D Потому, что я могла "Маски Шоу" смотреть вот просто звуковым фоном после школы. Она приходила с работы а там.. "Титирипумба,титирипумба" на всю квартиру:D У нее реакция была как сейчас помню: "Опять у тебя этот чертик рыжий на экране скачет, да выключи ты":D Приходилось объяснять, что она ничего не понимает в пантомиме, буффонаде и вообще в юморе и посему является человеком отсталым и темным.:D

1 час назад, Полярная лиса сказал:

Но очеловечивать образ однозначно не стоит. Можно очень далеко зайти и не выбраться.

Оль я не понимаю, что значит очеловечивать образ. Я знаю одно, когда  смотрела сериал "Солдаты" я в Колобкове вот именно увидела человека, вот такого со всеми недостатками и достоинствами лишь потом он в моей голове сложился Романом Мадяновым. Да другим, умным, добрым, зоошизой. Когда я умудрилась достать его электронку и написать ему письмо (очень корректное, без визгов, писков, о жизни, о его отношении к женщинам, о книгах) и он мне ответил (блин я тогда чуть потолок в институте башкой от радости не пробила), ведь я писала немного Роману Сергеевичу Мадянову, а немного Виктору Романовичу Колобкову.

Благодаря этой недолгой переписке (не заводите себе ревнивых друзей-хакеров, которые посчитают, что не фиг с актером переписываться и уничтожат ваш почтовый ящик без права восстановления) я например открыла для некоторых авторов, получила мудрые ответы на некоторые вопросы.

1 час назад, Баба с возом сказал:

У здорового человека желание любви и взаимности все равно превалирует над иллюзиями.

Я вам скажу, испытано на своей шкуре. Иногда это таблетка от реальности и от депрессии. Я уже не раз писала на форуме, как попала в реале в очень тяжелую жизненную ситуацию, даже мое чувство оптимизма не помогало, я просто лежала носом к стене и пыталась справится и не наложить на себя руки. Но одна наша форумчанка, пришла ко мне в гости, увидела мое состояние, принесла диск с сериалом и сказала:"Смотреть как лекарство". И я увидела на экране солнечного, улыбчивого Алешу Шевченкова. В очень позитивной и доброй роли. Сериал был долгим и я смотрела и потом я поняла, что пока есть такие вот люди как этот сериальный Федор в исполнении Алексея Шевченкова нужно жить, обязательно встать, выкарабкаться и встретить мужчину похожего на него.:D

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Отражение сказал:

Выбирать мужчину по сходству с каким-то кино героем или актёром как-то даже странно.

У меня наоборот получается: сначала мужчина, а потом могу увидеть сходство со знаменитостью. И этот актер или певец начинает с этим мужчиной ассоциироваться. Особенно если не только внешность, но и движения, мимика схожи.

Мой бывший, который отец детей, на момент на момент нашего знакомства был похож на Ди Каприо времен Титаника. (А сейчас - на больше Ленина :lol_1:). 

Том Круз с Бредом Питом не привлекают. Хотя... Если такого на улице встретишь, то уже другой разговор. :rolleyes: В данный момент мне привлекательными как мужчины кажутся молодой Джон Бон Джови (ух, я бы его) и Ройан Гослинг ("Дневник Памяти" - один из самых любимых фильмов), хотя они и не классические красавцы. А на красивых мужчин на экране нравится любоваться, чего уж греха таить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Лён сказал:

Оль я не понимаю, что значит очеловечивать образ. Я знаю одно, когда  смотрела сериал "Солдаты" я в Колобкове вот именно увидела человека, вот такого со всеми недостатками и достоинствами лишь потом он в моей голове сложился Романом Мадяновым.

Алена, у всех нас разное восприятие. Нас и закидывает по-разному. Кому-то надо раз десять побывать на спектакле (например) или в кино, изучать интервью и прессу. Мне этого не надо. Я не хочу знать, каков в реале тот или иной человек, понимаешь? Есть образ - на него и молись. Или не молись. 

Но это только для меня.

А кому-то надо физически ощущать кумира. При этом в реале женщина может быть добродетельной женой и матерью, то есть, на личной жизни это не отражается.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу актеров и то, как они выглядят, обсуждать в "Стойло Пегаса". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в глубокой молодости было желание познакомиться с артистом лично. Получилось. Конечно, ни о каких отношениях и речи не шло, но не разочаровалась в нем ни капли. До сих пор.

Но влюблена я не была. Ну, может, самую малость, а со временем и это ушло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Полярная лиса сказал:

Алена, у всех нас разное восприятие.

Согласна. 

10 минут назад, Полярная лиса сказал:

Кому-то надо раз десять побывать на спектакле

Для меня редкие приезды Романа Сергеевича на гастроли к нам в Краснодар - это праздник. Я не стою после спектакля перед дверями гримерки, не караулю возле гостиницы, я даже цветы ему не могу подарить, потому что боюсь в обморок грохнуться от одного его прикосновения. Но когда он на сцене, я дышать боюсь, я вся там, в постановке. Для меня - это время абсолютное счастье. И после спектаклю, я на некоторое время становлюсь - чистой эмоцией, я даже в транспорт не могу после спектакля сесть - иду пешком, звоню крестной и первые полчаса от меня можно услышать:"Мамочка он такой... мамочка он самый-самый...":D

Мы недавно с @Ересь какая-то пили кофе и решили пройтись, я увидела афишу. Мадянов на гастроли приезжает. Я пробила головой небо от радости. :D

Все голова отключилась,только мысль - билеты надо купить, утром в кассу помчалась, на работу опоздала.:D Мой вопль по телефону крестной:"Мамочка Роман Сергеевич скоро в Краснодаре будет и у меня уже билеты на руках"  слышал весь Краснодар:D

25 февраля на несколько часов я буду абсолютно и бесповоротно счастлива...

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала в каком-то журнальчике давно, что такое явление (любовь к кому-то заведомо недоступному типа актера, гея, человека с другого континента, героя книги) среди женщин бывает оттого, что женщина боится сближения и реальных отношений поэтому ограждает себя забором из влюбленности без шанса на взаимность. Это на подсознании. Может вы не хотите настоящие отношения строить или боитесь мужчин.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Мастихин сказал:

Это на подсознании. Может вы не хотите настоящие отношения строить или боитесь мужчин.

Если вы это по поводу меня,то тогда выходит, что я такой уже родилась:D 

На самом дела, в этом отношении у меня все более чем нормально и муж был и любовники есть:D И на красивых мужиков в реале могу с удовольствием и посмотреть и пофлиртовать. 

17 минут назад, Мастихин сказал:

Читала в каком-то журнальчике давно

Не всегда эти статейки работают, например насчет меня это - 100% мимо.

А вот то что это эмоции которых тебе не хватает - вот тут наверное надо ключик искать. 

Вот например сейчас я пришла с работы, устала, включила новый документальный фильм о Валентин Иосифовиче Гафте. Под пледом получаю удовольствие от его голоса, он интересно очень рассказывает о своем детстве, Никита Сергеевич, Роман Виктюк, Гали Волчек о нем рассказывают. Вот просто релакс - после целого дня разговоров с не очень интеллектуальными соискателями послушать умных людей.

Пойду качать спектакль "Сон Гафта пересказанный Виктюком" - прошел мимо меня, встретимся в другой веточке...:D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лён сказал:

Если вы это по поводу меня,то тогда выходит, что я такой уже родилась:D 

На самом дела, в этом отношении у меня все более чем нормально и муж был и любовники есть:D И на красивых мужиков в реале могу с удовольствием и посмотреть и пофлиртовать. 

Да нет, я по поводу автора) Забыла ник вставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Bitter chocolate said:

А на красивых мужчин на экране нравится любоваться, чего уж греха таить. 

Даже мне, в моём возрасте это нравится. Почему нет? Но это разве отменяет реальную жизнь с насущными проблемами и заставляет страдать от того, что вот такой красавец на экране и не мой? 

5 minutes ago, Лён said:

А вот то что это эмоции которых тебе не хватает - вот тут наверное надо ключик искать. 

Конечно, пусть и эти эмоции будут, это нормально. Замешивать свою жизнь на экранных персонажах уж очень нежелательно. Вот нет такого типажа, чтобы с внешностью Ланового, характером моего соседа, головой как у Билла Гейтса и деньгами тоже  как у него, значит жизнь кончена. Нет её, нечего и мечтать. Пусть все идут лесом, раз не соответствуют картинке в голове. Ну вот у Автора это и считывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Рыжатик сказал:

Девочки, караул! Довольно сильно влюбилась в актёра! Смотрела один сериал - поневоле накрыло, и я просто не в силах с этим совладать.

 

9 часов назад, Рыжатик сказал:

нашла его в соцсетях и даже решилась написать (сдержанно, без "розовых соплей", просто поблагодарила за любимый образ и игру; естественно, не ответил). 

Да уж, действительно - караул! Когда зрителю нравится актёр - это нормально и даже хорошо, но когда "влюбилась" и это мешает строить отношения с мужчинами в реальности, то тут уж впору к мозгоправу обратиться. А если дело дошло до "нашла его и написала", то обращаться за помощью надо не теряя времени. 

Для юных поклонниц некоторая экзальтированность вполне закономерна, когда у девочки пик романтизма, когда чувственность уже просыпается, а рядом нет достойного объекта, то обращение к некоему идеалу (актёр, певец) - нормальное развитие личности. Если же влюбляется взрослый человек, то это говорит о незрелости личности, некотором инфантилизме, ведь психологически зрелый взрослый отличает образ от  человека, разделяет их и "влюблённость" в актёра не будет переносить в реальную жизнь, пытаться связаться с человеком. 

9 часов назад, Рыжатик сказал:

Девчата, кто страдает такими же ненормальными влюблённостями, объединяемся!

Вы лучше своей реальной жизнью займитесь, чем дурацкие сообщества с ненормальными создавать. Устройте личную жизнь, чтобы не осталось неудовлетворённости, так и влюблённость в актёра, глядишь, пройдёт, как с белых яблонь дым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×