Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Временно безработная

Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

Recommended Posts

Кирилл Клеймёнов - действительно фу. Я телевизор практически не смотрю, но из-за коронавируса видела несколько выпусков под его началом, так сказать.

Сложно описать, что в нём меня раздражает больше всего. Наверное, выпячивание своего мнения (может, конечно, там ситуация из разряда "партия сказала, комсомол ответил есть") и какое-то тупое подначивание. Если новость хоть как-то связана с Украиной - то всё: неси меня, река... 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мэри Грант, вот прям мысли сходятся! 

Дай, думаю, найду, что кто-то про него недавно писал. (Сейчас найду, к кому хотела обратиться, извините), а тут на ваш пост наткнулась прямо сразу.

Не нравится сама подача им информации. Нельзя так  по центральному каналу себя вести. 

Ведущий новостей должен новости транслировать. К чему этот странный юмор?!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редко телек смотрю, но моя бабулец возмущалась Зейналовой на НТВ, или как там ее. Говорит, уж так руками машет, так машет. Глянула, и правда тихий ужас.  Слова трудно воспринимать, только за ручками следить:lol:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаюсь в любви Пелагее. Она гениальная, идеальная. А смеется как!!!

Пение завораживает. Я ей даже не подпеваю, хотя очень это дело люблю.  Боюсь хоть звук упустить. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Амнезия Стивена, я Пелагею вижу только в КВН сейчас. Помню её маленькой. Тогда нравилась, талант нашли. Сейчас для меня она, простите, но вульгарна.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю сейчас ДокТок с Л.Успенской. 

Общее впечатление -  сама Успенская  либо глубокая алкоголичка либо её ужасная пластика с пришепетыванием  создаёт такой образ , но выглядит мадам Успенская безобразно.  Да и вообще с мозгами там просто беда.

  • Нравится 4
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Муля Газированная сказал:

Сейчас для меня она, простите, но вульгарна.

Да не вопрос. Кому как. Мне она кажется невероятно обаятельной. 

Я ее выступления смотрю, пока (!) не в живую. Ну и подписана на нее. А также интервью смотрю, если попадается. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Амнезия Стивена, поделитесь в личку Пелагеей. Правда, интересно. Вот застрели меня- никакая она. Точнее - ничего необыкновенного. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Муля Газированная сказал:

поделитесь в личку Пелагеей

У меня нет никаких особенных сохранённых ссылок :biggrin:. Гугл мне в помощь)))

Я пиарщик никакой. Просто люблю и все:wub:

Банально - Любо, Нюркина песня, Не для меня. Самые известные.  Можно выбрать концерт послушать. На ютубе. Особенно нравится она в сопровождении Кубанского хора. 

Недавно у Урганта была. Он попросил ее Рамштайну подпеть))) Было забавно. 

Просто если мне не нравится Киркоров, к примеру, мне хоть сто раз его елеем обольют- он мне нравиться больше не станет. 

А, бывает, незнакомая песня, услышанная краем уха, понравится, я уж весь интернет перерою в поисках исполнителя. И вот она, новая (дополнительная) любовь.

Так что вы подтруниваете надо мной в желании заинтересоваться Пелагеей?)):biggrin:

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая пьянка, еще про одну мою любовь расскажу. Причем, нашла я ее на форуме, здесь.

Точные подробности не помню. Давно. Кратко. У одной форумчанки на аве стояла фотка мужчины. Кого не знаю. Ушастый, зубастый.  И она ее меняла, но человек один и тот же. Я в личку спросила - кто? Оказался Гару. Ну и  все. Я в поисковик его забила и пропала. Намертво. У меня прям какое-то подростковые помешательство случилось. Слушать - не переслушать. Ну и любовалась просто как на мужчину. Клипы с замиранием сердца смотрела. Раньше не знала, мюзиклы не смотрю. Потом поостыла. 

Но почти постоянной моей любовью с периодическим затуханием и возобновлением является Ренарс Кауперс. Оцените масштаб трагедии, как меня кидает)))

(Если кто любит его группу - 23 февраля они с "Сансарой" соревновались в игре "Сто к одному". Это я в инсте увидела анонсик. ) Мне зашло!)))

 

 

 

Изменено пользователем Амнезия Стивена
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Амнезия Стивена сказал:

Ушастый, зубастый.  И она ее меняла, но человек один и тот же. Я в личку спросила - кто? Оказался Гару.

Я по такому описанию никогда бы не подумала, что это - Гару. :D

Я его тоже совершенно случайно обнаружила, когда "Белль" спели Лазарев с Топаловым, я прочитала где-то, что это из мюзикла и послушала оригинал. 

Потом другие вещи решила послушать-посмотреть, короче, втянулась.

Гару мне понравился ещё и в неформальных каких-то моментах, в интервью - обаятельный, улыбчивый. Нет чванства "короля сцены".

Есть очень известное видео в сети, где девочка (конкурс, видимо, какой-то) должна исполнять "Белль" и забывает слова, когда видит, кто вышел к ней "подпевать". Вероятно, для неё это была полная неожиданность. Зал, сцена, надо делать номер, а она только что не плачет от растерянности. Девочка играет на фортепиано и пока она поет, Гару молчит или чуть слышно подпевает, а когда девочка не помнит слов, Гару громче. 

То есть не играет "звезду", а так довольно деликатно помогает ребёнку, улыбается, пытается подбодрить.

Я всё пытаюсь наших "королей эстрады" сравнить с ним, но очень уж глупо выглядят на его фоне российские "золотые голоса" Филипп К. и Коля Б. с их коронами, мантиями и прочей мишурой, мельтешат, хлопочут лицом, пыжатся, тужатся, но выглядят "доярками из Хацапетовки".

И Гару в обычном костюме, непафосный, даже когда говорит "Я - солнце, я дарю людям радость", ведь это чистая правда, женщины счастливы до слез видеть его на сцене, слышать волшебный голос. Он очень живой, раскованный, но при этом без пошлости и развязности. Харизматичный и очень обаятельный, хоть и не красавец.

Вышел, улыбнулся - зал взорвался, начал петь - зал замер. Настоящий талант певца и человека. Невероятный голос. Суперзвезда.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Лось Анджелес сказал:

И Гару в обычном костюме, непафосный, даже когда говорит "Я - солнце, я дарю людям радость"

Почему-то не видела его выступлений никогда. Посмотрела фото в Гугле, вроде ничего особенного, ну если только чем-то похожий сразу на Джека Николсона и на Робби Уильямса. Но после этих, вышеприведённых слов захотелось его послушать.

Говорят: "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать", но это не про певцов. Тут слушать надо. А в случае с Garou и видеть, как он поёт. Реально необыкновенно харизматичный. Лопоухий и с открытой улыбкой до ушей, вызывающий ответную улыбку, своим пением, он и правда дарит душе радость.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать о двух наших актерах, которые в реальной жизни ну совершенно не соответствуют своим экранным образам (на мой субъективный взгляд).

Леонид Куравлев, в своих ролях такой ненадежный, никчемный, потерянный. Очень я удивилась, когда узнала, что всю жизнь прожил в одном браке, верный и серьезный мужчина.

Ирина Муравьева. Хоть в СССР секса не было, но горячая штучка, секси, манкая кошечка, взбалмошная, ветреная, иногда хитрая авантюристка. А какие формы! Кажется, что минимум 5 мужей должно быть у такой сладкой женщины. Ан нет - один брак и взрослые дети, благодарные маме за заботу. Прекрасные отношения с сыновьями.

Всегда приятно читать о них. Вот уж кто не бегает на старости  к Малахову со своими грязными простынями.

  • Нравится 21
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Капелюшка сказал:

чем-то похожий сразу на Джека Николсона и на Робби Уильямса.

Да, правда есть сходство.

1 час назад, Капелюшка сказал:

случае с Garou и видеть, как он поёт. Реально необыкновенно харизматичный. Лопоухий и с открытой улыбкой до ушей, вызывающий ответную улыбку, своим пением, он и правда дарит душе радость.

Я себя тоже часто ловлю на том, что если не просто слушаю, а с видео, то улыбаться начинаю. У Гару улыбка заразительная, это редко бывает. Он как будто светится, даже грустные песни поет с улыбкой и она не кажется неуместной.

Солнце. Тепло и радостно его смотреть и слушать. И как-то очень искренне у него всё получается, не видно актерской игры и притворства.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь из окружения Петрова может рассказать ему, что расчески уже давным-давно изобрели? Ну ведь ужас же просто. Вот почему он всегда выглядит так, как будто кто-то ночью к нему пришел, разбудил и сказала - вставай давай, на съемки опаздываем! И он встал и пошел. Бороденка эта, усишки. Ну как-то выглядят другие актеры и "чистыми и помытыми", что с Петровым то не так? И его стало много, очень много. Он и футболист, он и хоккеист, и какой-то секретный агент ил кто его разберет (вчерашний фильм) и он играет все роли подряд. Его роль, не его - везде Петров. Если честно - раздражает, ну очень его много. А расческу купить не на что, несмотря на гонорары. 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Венеция сказал:

Леонид Куравлев, в своих ролях такой ненадежный, никчемный, потерянный.

Это Вы зря. А Робинзон Крузо? А Жорж Милославский?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, кто продвигает Шнурова? Настойчиво так афишируют. Шнуров сказал то, Шнуров сказал это... На федеральном канале большое интервью со Шнуровым. Сейчас вот в партию вступил. Мне-то было бы фиолетово, но как только я слышу его фамилию, в памяти всплывает выложенное на этом форуме его фото в голом виде на концерте. Как я понимаю в этом - он весь, это его стиль, его отношение к зрителю. И этот человек,  трясший голым писюном со сцены, это до какой степени деградации надо дойти!, (собственно, трясти там и нечем; скажем так: светивший первичными половыми признаками) пытается заниматься политикой, учить народ как надо жить?.. Серьезно, его мнение кого-то интересует? 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Венеция сказал:

Ирина Муравьева. Хоть в СССР секса не было, но горячая штучка, секси, манкая кошечка, взбалмошная, ветреная, иногда хитрая авантюристка. А какие формы! Кажется, что минимум 5 мужей должно быть у такой сладкой женщины

Никогда бы так не подумала. Для меня она какая-то ... клуша. Видать, фильм "Карнавал" создал  впечатление.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Фокус сказал:

Мне интересно, кто продвигает Шнурова? Настойчиво так афишируют. Шнуров сказал то, Шнуров сказал это... 

Можно предположить, что новые родственники идею подкинули.:idiot:

Папик его 4 и актуальной жены трудится сейчас на ниве безопасности и внешних связей в очень крупном бизнесе. А до того подвизался, по слухам, в конторе, из которой вышло нынешнее руководство страны.

Но Шнур и сам по себе не дурак. Маска маргинального вечно бухого придурка - это имидж. А так то в списках Форбс он по итогам 2018 по доходам и популярности среди звёзд шоу-бизнеса и спорта на 2 месте. Чуть -чуть уступает звезде НХЛ Александру Овечкину, и оставляет далеко позади всех королей, золотые голоса и Лепса с Михайловым.:idiot:

На кой ему самому это сдалось - вопрос открытый. Лавры Зеленского покою не дают, что ли?

За правдивость полную не ручаюсь, но говорят, что из интернета повычищали все его высказывания на политические темы за последние 3 года.

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Венеция сказал:

горячая штучка, секси, манкая кошечка, взбалмошная, ветреная, иногда хитрая авантюристка

Если б мне по этому описанию сказали угадать актрису, я бы ни  за что не угадала, что это вы имели в виду Муравьеву! Она мне нравится, как актриса, но секса в ней... Ну, примерно как в СССР)))

Из именно сексуальных актрис первая мне на ум приходит  Анна Самохина. Фантастическая внешность. Наталья Фатеева еще, очень даже манкая, кто там еще, Ну, Ирина Алферова, Анастасия Вертинская, Барбара Брыльска. Но Муравьева... Она прекрасная актриса, которая могла и красавицу, и дурнушку сыграть убедительно. Но внешностью, как мне кажется, попроще.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Венеция сказал:

Ирина Муравьева. Хоть в СССР секса не было, но горячая штучка, секси, манкая кошечка, взбалмошная, ветреная, иногда хитрая авантюристка. А какие формы! Кажется, что минимум 5 мужей должно быть у такой сладкой женщины. Ан нет - один брак и взрослые дети, благодарные маме за заботу. Прекрасные отношения с сыновьями.

:kwasny(1): и это все о ней? Я бы еще Гундареву поняла по описанию, Но не Муравьеву. У нее на лбу написано МАТЬ И ЖЕНА.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Зашибиська сказал:

:kwasny(1): и это все о ней? Я бы еще Гундареву поняла по описанию, Но не Муравьеву. У нее на лбу написано МАТЬ И ЖЕНА.

Не-не, в "Карнавале" она явно старовата для роли. А в "Москва слезам не верит" какая мать и жена? Очень убедительна и секси, конечно, в рамках того времени.

35 минут назад, Виноградина сказал:

Анна Самохина. Фантастическая внешность. Наталья Фатеева еще, очень даже манкая, кто там еще, Ну, Ирина Алферова, Анастасия Вертинская, Барбара Брыльска. Но Муравьева... Она прекрасная актриса, которая могла и красавицу, и дурнушку сыграть убедительно. Но внешностью, как мне кажется, попроще.

Самохина - более позднее время. Брыльска, Вертинская, Фатеева - все одного типажа женщины. Это не значит, что попроще не может быть секси. Гундарева тоже не модельной внешности.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Лось Анджелес said:

И Гару в обычном костюме, непафосный, даже когда говорит "Я - солнце, я дарю людям радость", ведь это чистая правда, женщины счастливы до слез видеть его на сцене, слышать волшебный голос. Он очень живой, раскованный, но при этом без пошлости и развязности. Харизматичный и очень обаятельный, хоть и не красавец.

Тоже в полном восторге от него. Сначала смотрела нашу версию исполнения "Bell", с Петкуном. Тоже голос очень хорош. А потом попала на французов. Мама дорогая! Какие голоса, харизма. Ещё это грассирование...Ну и Гару - просто чудо. Солнечный свет.

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Предчувствие весны сказал:

Это не значит, что попроще не может быть секси. Гундарева тоже не модельной внешности.

А я и не говорила, про Гундареву вообще ничего. Но как по мне, то Гундарева тоже не секси. Хотя есть в ней что-то такое... И говоря "попроще", я имела в виду несколько другое. У Муравьевой не скульптурной лепки лицо, все черты рыхлые, мягкие. Нет какой-то характерной черты, которая ее бы выделяла. Как глаза, например, у Вертинской. Но она по-своему привлекательная и интересная женщина. 

Сексуальность определяется отнюдь не сложностью внешности. Да и даже не одной только внешностью. Тут совокупность, так сказать, всего. Есть и дурнушки уж такие интересные, вокруг которых мужчины табунами ходят. 

И какая разница, из какого времени Самохина? Я назвала актрис, которые первыми пришли мне ум, и которых лично я считаю сексуальными и очень женственными. 

 

Изменено пользователем Виноградина
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АлСеАл сказал:

На кой ему самому это сдалось - вопрос открытый. Лавры Зеленского покою не дают, что ли?

Пригожин заявил на днях, что и Валерия намерена создать свою партию, "Сильные женщины" вроде. Мельком слышала, что в интервью Пригожин об этом говорил и что можно считать это официальным заявлением от её продюссера.

Может, действительно, решили, что со спортсменами идея не нашла успеха.

Изменено пользователем Лара Фабиан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×