Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Winston

Моя жена сказала, что никогда не изменится. Разводиться?

Recommended Posts

57 минут назад, Улыбчивая сказал:

Читаю, поражаюсь. Описание секса в подробностях вызывают чувство брезгливости.

Фу, автор, вы смакуете, всю эту дрянь. Чем сами то лучше жены? Три года и вы не лечитесь. Оба болеющие, но при этом всех устраивает. Изливаете тут, описываете, выделения из вагины, которые слизывали. Нужно было к доктору бежать, а не тут искать союзников в обливании грязью вашей уже теперь законной жены. Вы оба одинаковы. Буээ.

Ну что Вы, право. Оне же два сапога-валенки. Оба с заниженной самооценкой. Диагноз по интернету, не дочитывая до конца. Автор то сходил, хотя сомнительно, или там врачи не профессионалы, в забегаловке в подворотне, или не знаю, где он был. Даже в инете схема лечения есть. 

А уж ждать до после нового года, удовольствие еще то. Так и представила, почесуха между шампанским, потом секс, потом почесуха. Настоящий праздник. Ну и ловить момент, когда же можно поговорить про лечение. Да такое в страшном сне не приснится, потому что не заснуть. 

Какие дети? Им самим памперсы носить- не переносить еще. Какие с них, нафиг родители?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Winston сказал:

Нет, ультиматум - это то, что пишут другие, а я пока думаю, с чего начать. 

Такому человеку, как ваша жена, надо ставить жёсткий ультиматум. Кулаком по столу: или меняешься с нового года, или расходимся! Внешний вид: зубы, волосы, интимные места - должны быть в порядке! Лучшему мужу нужна лучшая жена!

Не меняешься - катись отсюда! 

Даже если вы не собираетесь от нее уходить, жестко осадить человека надо, чтобы человек понял, насколько он зарос мхом в своем болотце. Это вы замечаете, что она, откровенно говоря, забила на себя, а ей хорошо и комфортно в своем состоянии.

Не откладывайте разговор на потом, разговор лучше начать до Нового года. Пусть с 1 января начнет меняться. Если не будет никаких изменений, не раздумывая уходите. 

Кстати, если жена такая пофигистка, если положила болт на свое здоровье и внешность, на что свою зарплату тратит? :1eye:

Изменено пользователем Фортуната
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Фортуната сказал:

Такому человеку, как ваша жена, надо ставить жёсткий ультиматум. Кулаком по столу: или меняешься с нового года, или расходимся! Внешний вид: зубы, волосы, интимные места - должны быть в порядке! Лучшему мужу нужна лучшая жена!

Не меняешься - катись отсюда! 

Даже если вы не собираетесь от нее уходить, жестко осадить человека надо, чтобы человек понял, насколько он зарос мхом в своем болотце. Это вы замечаете, что она, откровенно говоря, забила на себя, а ей хорошо и комфортно в своем состоянии.

Не откладывайте разговор на потом, разговор лучше начать до Нового года. Пусть с 1 января начнет меняться. Если не будет никаких изменений, не раздумывая уходите. 

Кстати, если жена такая пофигистка, на что свою зарплату тратит? :1eye:

А он лучший муж? Все про жену да про жену, про себя ни слова. Я думаю, не испугается жена такого ультиматума. Она от одного мужа уже сбежала, когда он ее вот так критиковал. Что ей терять-то? Зарабатывает наравне с ней, жилье снимают. Туда и идет зарплата: за квартиру и еду. Еще и кичится, что по дому тоже что-то делает. А что, надо на женщину все дела домашние свалить? Хотел красотку, так искал бы ухоженную, только ухоженным красоткам он был не нужен. Нашел вот такую девушку и тюкает ее, что хорошего? И, кстати, автор, деньги-то есть у вас, чтоб зубы лечить? Я недавно за один зуб ползарплаты отдала, это чтобы красивый сделали, а не металлический а-ля Баба Маня. 

Посмотреть бы еще на автора. А то я вчера Давай поженимся смотрела. Так там 38-летний слесарь ищет симпатичную, ухоженную (чтоб при маникюре всегда и с красивым цветом волос), спортивную с идеальным характером. И при этом без запросов! А сам как улыбнулся, видно, что зуба нет. И пришел в какой-то кофте на замке. Живет с сестрой в съемной коммуналке. Ога, прямо мечта стройной ухоженной девушки.

Изменено пользователем Алиненок
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Фортуната сказал:

Такому человеку, как ваша жена, надо ставить жёсткий ультиматум. Кулаком по столу: или меняешься с нового года, или расходимся!

Ну тут надо быть готовым к тому, что жена выберет "расходимся". Не знаю как там у жены автора с этим дело обстоит,   но на мой характер я бы сказала " дверь -там " и показала бы пальцем . Ещё мне ультиматумов не ставили! Любого толка. 

 

8 минут назад, Фортуната сказал:

Не меняешься - катись отсюда! 

Квартира вроде съёмная. 

 

9 минут назад, Фортуната сказал:

Кстати, если жена такая пофигистка, на что свою зарплату тратит? 

Думаю что съём и одна потянет, если ни на что другое не тратится. Автор писал вроде что он тогда к родителям пойдёт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю-читаю...о том как один "гадкий утенок" пытается сделать лебедя из другого. Сначала мужчина был рад, что на него обратили наконец-то внимание, а потом аппетит стал приходить во время еды. И уже хочется избранницу переделать под свои новые вкусы, тщательно разложив все её недостатки, но при этом скромно умалчивая о себе, типа, боится быть не объективным. Ага, а его суждения о девушке - не субъективны, нет. 

Автор хитрый, побоялся, что его могут также разложить на недостатки и достоинства и предпочел накатать жалостливую простынь про мытье супругой унитазов раз в месяц, её плохой экстерьер, а главное он ещё заикается о детях, при том, что живут они в съемной однушке. Жена вникает в работу, пытаясь довести всё до совершенства, а муж пытается довести до совершенства жену, классное распределение ролей))

Автор, разводитесь, не изображайте из себя мученника. Что-то мне подсказывает, что вы непросто так теряли девушек. И самое интересное, что ваша жена гораздо быстрее выберется из вашего семейного болота и сделает себе и карьеру, а там и всё остальное. А вы - рыба-прилипала и вместо того, чтобы взять на себя мужские обязанности по добыче средств и покупке своего жилья, ведете нудный список несоответствия жены вашим ожиданиям.

О, нет, тут только разводиться. И правильно вам жена сказала - если вы такой хороший, то почему живете с плохой? Вполне раумный вопрос.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Бокарнея сказал:

Читаю-читаю...о том как один "гадкий утенок" пытается сделать лебедя из другого. Сначала мужчина был рад, что на него обратили наконец-то внимание, а потом аппетит стал приходить во время еды. И уже хочется избранницу переделать под свои новые вкусы, тщательно разложив все её недостатки, но при этом скромно умалчивая о себе, типа, боится быть не объективным. Ага, а его суждения о девушке - не субъективны, нет. 

Автор хитрый, побоялся, что его могут также разложить на недостатки и достоинства и предпочел накатать жалостливую простынь про мытье супругой унитазов раз в месяц, её плохой экстерьер, а главное он ещё заикается о детях, при том, что живут они в съемной однушке. Жена вникает в работу, пытаясь довести всё до совершенства, а муж пытается довести до совершенства жену, классное распределение ролей))

Автор, разводитесь, не изображайте из себя мученника. Что-то мне подсказывает, что вы непросто так теряли девушек. И самое интересное, что ваша жена гораздо быстрее выберется из вашего семейного болота и сделает себе и карьеру, а там и всё остальное. А вы - рыба-прилипала и вместо того, чтобы взять на себя мужские обязанности по добыче средств и покупке своего жилья, ведете нудный список несоответствия жены вашим ожиданиям.

О, нет, тут только разводиться. И правильно вам жена сказала - если вы такой хороший, то почему живете с плохой? Вполне раумный вопрос.

Должна и по хозяйству все успевать, чтоб автор не перетрудился бедный, и зарабатывать, и выглядеть конфеткой. И чтоб в телефоне не сидела! Как знакомо. Помню, сижу с книжкой (смартфона у меня не было еще тогда, а парень второй или третий смартфон сменил уже, а я обойдусь, ога), и мне сожитель говорит: все-то ты успеваешь, даже почитать, а я пашу как проклятый". Он считал, что нельзя ни минуты дома сидеть без дела женщине. Это ему можно после работы с дивана не вставать, только звать меня с кухни, чтоб чайку принесла. И тоже хотел чтоб красивая была. Только раз на парикмахерскую денег попросила (волосы были длинные, трудно самой прокрасить). Так он как узнал, сколько стоит окрашивание, еще неделю не мог успокоиться. Его чуть удар не хватил. Конечно, ни в какую парикмахерскую я не пошла и больше на это денег не просила. А так да, ты, Алина, отдай свою зарплату в общий котел. Оплатим еду, квартиру. А на оставшиеся сотню рублей обязательно красоту наведи!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алиненок сказал:

и выглядеть конфеткой.

То есть полечить зубы и сходить к гинекологу - это можно делать, только если муж богатый? А не замужем так и сидеть нелеченой?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

То есть полечить зубы и сходить к гинекологу - это можно делать, только если муж богатый? А не замужем так и сидеть нелеченой?

А у меня вот вопрос...если у человека плохие зубы, как написал автор - скоро все выпадут, то почему промолчал про сопутствующий запах изо рта? Это его не цепляет? Неувязочка....да и сам незащизенным сексом занимается с той, у которой,типа, хроническая молочница и у него самого ничего там не зудит. Вранье это нытье и для красного словца. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бокарнея сказал:

у него самого ничего там не зудит. Вранье это нытье 

Писал, что зудит после секса, и он мажет каждый раз гелем :blink:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Нальяна сказал:

Писал, что зудит после секса, и он мажет каждый раз гелем :blink:.

О, слава котам, я не дошла до этого поста)) То есть, ему легче эту тему перетереть с мамой, на форуме, а самого до врача ноги не донесли, ну-ну. Блеф от первой буквы до последней. Или автор сам боится, что его бросят в очередной раз и решил сработать на опережение, типа, он мученник и борцун за семейное счастье, а жена ленивая крокодилица. Оооо, ничего нового))

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Бокарнея сказал:

до врача ноги не донесли, ну-ну. Блеф от первой буквы до последней.

И про врача писал. Дошёл сам. Сказали кондидоз. Ей таблетки и гель тоже давал, но она не пила или забывала. Ну тема про все это такая склизкая и фу, извините, просто отвечаю за автора ( немного).

Поторопились оба быть мужем и женой. Надо сперва себя хоть немного выучить: что нравится, что хочешь, где жить будет. У меня братья двоюродные не собираются жениться, пока нет дома, квартиры своей, хотя бы. Копят. ( Заодно себя и мир познают немного)

 

 

Изменено пользователем Нальяна
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Бокарнея сказал:

если у человека плохие зубы, как написал автор - скоро все выпадут, то почему промолчал про сопутствующий запах изо рта?

Он писал, что запаха нет. Вполне возможно тогда что это вообще не кариес, а фиссурная пигментация, которая удаляется гигиенической чисткой у стоматолога и/или отбеливанием. 

 

7 минут назад, Бокарнея сказал:

То есть, ему легче эту тему перетереть с мамой, на форуме, а самого до врача ноги не донесли, ну-ну.

Пишет, что зудит, краснеет, покрывается пятнами, мажет гелем каким-то, прописанным врачом от кандидоза (?) , но продолжает тем не менее иметь незащищённый секс с женой и мазаться гелями каждый раз. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алиненок сказал:

А он лучший муж?

А если и не лучший, то "жричодали"? Сам-то автор хоть растет над собой, а его жена нет.

1 час назад, Алиненок сказал:

Еще и кичится, что по дому тоже что-то делает. А что, надо на женщину все дела домашние свалить? Хоте

Где Вы всё это вычитали? Автор просто изложил факты. "Кичится" - это уже лично Вы приписали.

По мне так Автор пытается анализировать, поэтому и заостряет внимание на деталях.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нальяна сказал:

про врача писал. Дошёл сам. Сказали кондидоз. Ей таблетки и гель тоже давал, но она не пила или забывала. Ну тема про все это такая склизкая и фу, извините, просто отвечаю за автора ( немного).

Да вы что, вам-то за что извиняться, это у меня сил не хватило читать про интимные страдания девственника. А тема да, как-то не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mystery сказал:

Он писал, что запаха нет. Вполне возможно тогда что это вообще не кариес, а фиссурная пигментация, которая удаляется гигиенической чисткой у стоматолога и/или отбеливанием. 

А разве от пигментации могут вывалиться зубы? Автор же писал, что лет через пять жена без зубов останется... Может там и пародонтоз, но по-любому это не без сопутствующих запахов, мне кажется (могу ошибаться, я не стоматолог)

8 минут назад, mystery сказал:

) но продолжает тем не менее иметь незащищённый секс с женой и мазаться гелями каждый раз. 

Ленивый моется, а не ленивый чешется :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бокарнея сказал:

А разве от пигментации могут вывалиться зубы?

Не, не могут. 

 

2 минуты назад, Бокарнея сказал:

Автор же писал, что лет через пять жена без зубов останется..

Ну так это опять же - из головы автора. Он писал что-то вроде ( лень искать) что у жены с внутренней стороны зубов на всех есть  черные точки, а с внешней все в порядке. Из чего он сделал вывод, что лет через 5 они все выпадут. Вы где-нибудь видели кариес стройными рядами только с внутренней стороны на всех зубах на одном и том же месте? 

Изменено пользователем mystery
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бокарнея сказал:

Может там и пародонтоз, но по-любому это не без сопутствующих запахов, мне кажется

Таки да. Без запаха это скорее всего пигментация. Воспалительные заболевания зубов полости рта все с запахом, который собственно от воспалительного процесса и происходит.  

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, mystery сказал:

Вы где-нибудь видели кариес стройными рядами только с внутренней стороны на всех зубах на одном и том же месте? 

Я извиняюсь, но я ни разу не заглядывала никому в рот и не оценивала внутреннюю сторону зубов...:wub: Интересно, автор ещё не обследовал кишечник у жены, ведь она должна страдать месячными запорами, судя по частоте мытья унитаза....

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, mystery сказал:

Пишет, что зудит, краснеет, покрывается пятнами, мажет гелем каким-то, прописанным врачом от кандидоза (?) , но продолжает тем не менее иметь незащищённый секс с женой и мазаться гелями каждый раз. 

Больше всего убивает то, что, подозревая у жены инфекционное заболевание женской сферы, и сам страдая от зуда и покраснений после интима с ней, автор продолжает заниматься незащищённым сексом. Вот что в голове? Ладно, своё здоровье не жалко, ну а если, паче чаяния, беременность всё же наступит? На фоне инфекции? Придётся лечиться, будучи беременной, что опасно для будущего ребёнка, да и прерывать при наличии инфекции нельзя, надо сначала вылечиться, рискуя при этом пропустить допустимые сроки. Дичь какая-то. Одна ходит больная, другой её, такую больную, пользует, не предохраняясь, сам болеет - нормально.

А самим себе диагноз по интернету - это сильно, конечно.

Автор, вы зачем вообще женились? Только ради регулярного секса, что ли? Да ещё и секса какого-то ущербного, чреватого.

Тараканы там что у одной, что у другого, просто стада. Плюс отсутствие любви.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, автор и про интимные подробности описал, какие именно там выделения. Ну неужели приятно секситься с женщиной, которая элементарно к гинекологу не ходит? А вдруг у нее там не просто молочница, а что-то другое? Не брезгливо? Уже писали, что автор - мазохист. Они достойны друг друга. Одна ноет, не лечит молочницу и черные зубы, другой - трахает, простите, и плачет, как жена несовершенна. 

Изменено пользователем Буду Птицей
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Буду Птицей сказал:

неужели приятно секситься с женщиной, которая элементарно к гинекологу не ходит

Слов нет. Кто-нибудь  стал бы заниматься сексом с мужчиной, у которого хм.. такой непорядок? ;)  А тут - нормально. Друг друга стоят.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

Слов нет. Кто-нибудь  стал бы заниматься сексом с мужчиной, у которого хм.. такой непорядок? ;)  А тут - нормально. Друг друга стоят.

Кстати, меня не слишком удивляет, что женщина не была у гинеколога 10 лет (или больше даже?). Одна знакомая все жаловалась, что при устройстве на новую работу на профосмотрах гоняют к гинекологу, а она боится ходить:1eye: И лет-то ей было 26-27, тоже годами могла до этого не посещать врача. Да и к стоматологу тоже не каждый ходит регулярно. Но ладно бы ничего не беспокоило - тут же картина маслом. Годами спать и годами лечить болячку - это просто нет слов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Я рассматриваю её с той точки зрения, что у неё из-за хронической молочницы, которую она не лечит, может быть эрозия матки. И потенциально онкология. Я же её муж и должен заботиться о её здоровье, даже если она сама не хочет. Разве нет? Тащить за шкирку к врачу - так мне посоветовали. Я со своей матерью общался на эту тему, не вдаваясь в детали. Вообще родным всегда говорю, что у нас всё хорошо.

А жена знает, что вы ее выделения со свекровью обсудили? И видимо не только с ней, раз во множественном числе пишите. Я, конечно, не жена автора, но если бы мне так муж под кожу лез, я бы первая разводиться побежала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, пипилема сказал:

что вы ее выделения со свекровью обсудили

Ну а с кем,  .если жена все мимо ушей пропускает. Даже таблетки не пьет. Неужто такая терпеливая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Ну а с кем,  .если жена все мимо ушей пропускает. Даже таблетки не пьет. Неужто такая терпеливая.

С женой обсуждать надо. Если не понимает, то разводиться, а не три года член гелями намазывать и крошки из влагалища пальцами мять.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×