Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Winston

Моя жена сказала, что никогда не изменится. Разводиться?

Recommended Posts

37 минут назад, Алиненок сказал:

хозяюшки-красотки с ослепительными улыбками, шикарными волосами и разнообразным сексом уже ждут вас.

Может и ждут.

38 минут назад, Алиненок сказал:

Я ходила. Прописывали свечки, эффекта от которых хватало на пару месяцев, а потом все по-новой.

Может, не туда вставляли?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Алиненок сказал:

А где зубы лечить, в поликлинике? Там очень болезненно все делают, уже от укола-то чуть на стенку не лезешь, и делают быстро-быстро. А гинеколог, ну, пусть в женскую консультацию сходить. Я ходила. Прописывали свечки, эффекта от которых хватало на пару месяцев, а потом все по-новой. Сдать анализы на все инфекции это платно и достаточно дорого. Без денег никуда.

Ну, как-то люди и без платной медицины лечатся, абсолютное большинство причем. И врачи, во всяком случае у нас, в платных и бесплатных консультациях работают одни и те же. Ну очень меня впечатлила ветка, что можно родить ребенка и это вообще ничего не будет стоить, все будет бесплатно и даром, даже ребенка можно с роддома в электричке привезти и ничего. А тут видишь ли уколы больно делают бесплатно, как жить. (с) :)

18 минут назад, Алиненок сказал:

Разводитесь, автор, хозяюшки-красотки с ослепительными улыбками, шикарными волосами и разнообразным сексом уже ждут вас. А жену бросьте, ну ее, вы достойны лучшего. Только искушенная в сексе красотка вряд ли польстилась бы на девственника, у которого несколько раз подряд ничего не получается в постели. 

Вас заклинило на хозяюшке, уж извините, вы ее тыкаете чуть ли не везде где можно и нельзя. Обычный быт, муж жене помогает в данном случае. Ах, перетрудилась бедная, оллинклюзив ей не обеспечили. Про секс. По секрету, в первый раз, особенно когда девушка для парня не одноразовая и он реально волнуется, осечки бывают очень часто, а потом все как на мази становится и семьи создаются в итоге прекрасные. Один раз не ... показатель, в общем. :1eye:

Ну и если девушка не может в порядок привести ни верхний этаж, ни нижний, это уже показатель отношения к себе и к партнеру заодно. Это еще автор весь такой плюшевый и терпящий, а попадись кто не такой понимающий и начни у него чесаться самое дорогое, так за шкирку бы заволок к врачу, ибо это может быть не только молочница, но и венерические заболевания в том числе. А тут реверансы какие-то, может ей еще психолога на дом подогнать со стоматологом-гинекологом, когда она видишь ли психологически будет готова? Все не любят этих врачей, никто у них кайфа не ловит. Но есть слово надо, тем более для женщины, живущей в браке и муж которой хочет детей. От молочницы задержек не бывает, кстати, там явно еще и гормональное нарушение. А взрослой тетке лень к врачу дойти, какие дети? Потом будет лень им попу помыть или еще что, например, педиатру на плановый осмотр завести. А если с ребенком в больницу лечь, так вообще надорвется, бедняжечка? Нет, такие не меняются, это уже образ жизни, тем более второй брак трещит по швам. 

Автор то женился с голодухи, это понятно, боялся, что больше никто не даст, откормился-оперился, возмужал и понял, что да, достоин лучшего. Его право искать лучшего, которое вы так рьяно отстаиваете, кстати. Тем более когда задумался о разводе через пару месяцев после свадьбы. Любви нет, сошлись два одиночества, один шагнул вперед, вторая - нет. Зачем мучать друг друга, тем более детей нет? Разошлись и пошли каждый своей дорогой. 

5 минут назад, Тайны Мадрида сказал:

С какой целью пытаетесь автора унизить? Из за неудач в личной жизни, правильно я понимаю? 

Я так понимаю, у вас промахов в сексе никогда не было? Вы сейчас на нем отыгрываетесь, полегчало? 

Ждем только вас, ну-ну, тут готовы растоптать, не жалея, свои комплексы лелея. 

Ну тут все судят со своей колокольни. Предвзята девушка, явно гештальт свой отрабатывает, бывает. ;)

4 минуты назад, Чернышка сказал:

Тут даже развод не поможет, так и будут прыгать на граблях, пока не осознают, что проблемы в голове.

Проблемы в голове у обоих. А у девушки еще и в разных местах в добавок, и все свои проблемы она еще и на голову и прочие места мужа перекладывает, буквально с больной головы на более здоровую. :D

1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Может и ждут.

Вероятнее всего. :)

1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Может, не туда вставляли?

И не тем концом. :) Вообще подороже препараты и в бесплатной поликлинике предлагают выписать в назначениях, если пациент может себе их позволить. Вопрос сервиса и только при платной консультации и бесплатной и только. 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Реинкарнация сказал:

Любви нет, сошлись два одиночества, один шагнул вперед, вторая - нет.

Я не очень поняла куда именно автор шагнул. Пока не поймет, что зубы с внутренней стороны у своей женщины рассматривать ни в какие ворота не лезет, никого нормального он себе не найдет. К тому же кандидаток на горизонте не наблюдается.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

К тому же кандидаток на горизонте не наблюдается.

Так живя в браке, как-то не очень хорошо кандидаток на замену присматривать,  нет?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю,  что парень, разведясь, так и останется одиноким. Выйдет перепрошитым из первого брака и поймет, какая жена ему нужна. Опыт-с

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Так живя в браке, как-то не очень хорошо кандидаток на замену присматривать,  нет?

Кандидатки сами интересного мужчину присмотрят :). А там скорее всего женского внимания ноль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Кандидатки сами интересного мужчину присмотрят :).

Это не значит,  что он сразу кинется им навстречу.

 

1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А там скорее всего женского внимания ноль.

Домыслы. Парень как парень. Начнет искать - найдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Тайны Мадрида сказал:

С какой целью пытаетесь автора унизить? Из за неудач в личной жизни, правильно я понимаю? 

Я так понимаю, у вас промахов в сексе никогда не было? Вы сейчас на нем отыгрываетесь, полегчало? 

Ждем только вас, ну-ну, тут готовы растоптать, не жалея, свои комплексы лелея. 

А с какой целью он унижает тут свою жену? Мне ее жалко. У меня несколько иная конституция и не может быть таких "промахов" как у автора. Ну, один раз ладно, допустим, не шмог. Но автор написал, что и во второй, и в третий раз то же самое. Для меня секс важен, я бы уже после второго неудачного раза прекратила с ним встречаться. А его жена и пожалела, и научился он с ней хоть чему-то. И вот благодарность. 

Да, конечно, его ждут достойные кандидатки, я не спорю. А, если вдруг заболеет или посуду мыть откажется, то можно ведь опять развестись. 

Изменено пользователем Алиненок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Алиненок сказал:

Мне ее жалко.

Ну еще бы не жалко,  годами чесаться и терпеть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну еще бы не жалко,  годами чесаться и терпеть. 

Это автор чешется и годами терпит. Не помню, чтобы он про чешущуюся жену говорил. А презик надеть ощущения не те. А, если забеременеет, так скажет, что детей от нее не хочет. Но скорее всего, совсем затюкает, если будет ребенок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алиненок сказал:

Не помню, чтобы он про чешущуюся жену говорил.

А чего тут помнить? Такие вещи всегда причиняют дискомфорт. Какой уж тут секс, на отвяжись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Алиненок сказал:

А с какой целью он унижает тут свою жену?

Каждый видит то, что видит. Я унижения не увидела, увидела описание семейных проблем у пары, а так как пришел супруг, то он и описывает недочеты семейной жизни. На минуточку, он пришел за помощью, а получает унижения.

8 минут назад, Алиненок сказал:

Для меня секс важен, я бы уже после второго неудачного раза прекратила с ним встречаться

А вы с ним в постель не ложились. А вот его актуальная жена даже замуж за него вышла. Причем тут ваши предпочтения в сексе?

9 минут назад, Алиненок сказал:

А его жена и пожалела, и научился он с ней хоть чему-то.

Не она так другая бы научила, велика премудрость в наш просвещенный век.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Алиненок сказал:

А с какой целью он унижает тут свою жену? Мне ее жалко. У меня несколько иная конституция и не может быть таких "промахов" как у автора. Ну, один раз ладно, допустим, не шмог. Но автор написал, что и во второй, и в третий раз то же самое. Для меня секс важен, я бы уже после второго неудачного раза прекратила с ним встречаться. А его жена и пожалела, и научился он с ней хоть чему-то. И вот благодарность. 

Снизошла, елки. Первая во вселенной. :D Когда же до вас дойдет, что ВСЕ (за ну очень редким исключением) дают своим мужчинам и секс, и быт, и это вообще-то обычная жизнь, а не диво дивное, за которое мужик остается должен женщине до гробовой доски терпеть все ее косяки. Женщин много, свято место пусто не бывает. И, как показывает практика, мужчине намного проще жениться при желании, чем девушке выйти замуж, увы. 

2 минуты назад, Алиненок сказал:

Это автор чешется и годами терпит. Не помню, чтобы он про чешущуюся жену говорил. А презик надеть ощущения не те. А, если забеременеет, так скажет, что детей от нее не хочет. Но скорее всего, совсем затюкает, если будет ребенок.

Какое забеременеет при куче заразы в организме не леченой? Вы вообще представляете, во что это может вылиться? А виноват будет муж, конечно. Кооооозел по определению. 

2 минуты назад, Тайны Мадрида сказал:

Не она так другая бы научила, велика премудрость в наш просвещенный век.

Ну да, рассуждения у некоторых как у 15-летней, которая верит в исключительность и гиперценность своей звездочки. :D 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Тайны Мадрида сказал:

Каждый видит то, что видит. Я унижения не увидела, увидела описание семейных проблем у пары, а так как пришел супруг, то он и описывает недочеты семейной жизни. На минуточку, он пришел за помощью, а получает унижения.

А вы с ним в постель не ложились. А вот его актуальная жена даже замуж за него вышла. Причем тут ваши предпочтения в сексе?

Не она так другая бы научила, велика премудрость в наш просвещенный век.

 

Обсуждать здоровье и внешность жены, это по-вашему нормально? Я не говорю про форум, тут анонимно. Но автор со своей мамой ее обсуждал. Да, меня это задевает, потому что меня бывший тоже обсуждал с мамой, мое здоровье и наши проблемы в отношениях. Моя мама сотой доли не знала, что знала его мама. Это неуважение к жене.

Он хочет кого получше, так надо было и выбирать изначально ухоженную, следящую за своим здоровьем, с нормальной самооценкой. Но то ли такие не хотели с ним встречаться, то ли он к ним боялся подойти, что откажут. Теперь считает, что достоин лучшего (пишет, что коллеги ему сватают своих дочек, что он кому-то там нравится). Явно парень навострил лыжи в поисках кого получше. И что, его жалеть или его жену?

Да, все дают и секс, и быт. А он что дает жене? Помогает по дому? Так это нормально. И все равно у него претензии к грязной посуде и немытой плите. 

Да конечно он найдет себе кого получше, пусть быстрее бежит ищет. Зачем ему жена с кучей заразы (которую он сам диагностировал по симптомам из интернета), которая еще и посуду мыть не хочет. Он достоин лучшего.

Изменено пользователем Алиненок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Алиненок сказал:

И что, его жалеть или его жену?

А жену за что жалеть? Что свою жопу оторвать не хочет для своего же лечения?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

А жену за что жалеть? Что свою жопу оторвать не хочет для своего же лечения?

Он на такой женился, какие теперь претензии? Полно мужчин, которых палкой к врачу не загонишь. Женам теперь с ними развестись? Автор женился в надежде, что жена изменится, так кто ему виноват теперь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алиненок сказал:

Он на такой женился, какие теперь претензии?

То есть не прислушиваться к мнению мужа, чи

хать на свое здоровье - нормально?

1 минуту назад, Алиненок сказал:

Полно мужчин, которых палкой к врачу не загонишь. Женам теперь с ними развестись

Некоторым - обязательно. Чтобы не получить лежачего инвалида по собственной дурости.

1 минуту назад, Алиненок сказал:

так кто ему виноват теперь?

Никти Вот разведется, по-другому к браку начнет подходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Алиненок сказал:

Зачем ему жена с кучей заразы (которую он сам диагностировал по симптомам из интернета), которая еще и посуду мыть не хочет.

В том-то и дело. что он задумался, а нужна ли ему эта неряха, которая ему впервые дала, так ли уж велика ценность ее для него. И уж лучше разойтись молодыми, без детей и совместного имущества, чем зачем-то хлебать годами горькую участь.

 

8 минут назад, Алиненок сказал:

Он достоин лучшего.

Как и его супруга, раз она не считает его достойным того, чтобы вылечить свои женские заболевания. Так из-за чего вы так взбудоражились? Брак- дело добровольное :)

8 минут назад, Алиненок сказал:

Обсуждать здоровье и внешность жены, это по-вашему нормально?

А ничего, что он отвечал на вопросы собеседников? Раскрыл тему так-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я не очень поняла куда именно автор шагнул

А у меня есть предположение. Автор обладает хорошим слогом и пишет всё довольно складно, но хитрО. Как выглядит всё это с моей точки зрения:

Даны некоторые вводные о предварительной неопытности мужчины. Затем идёт описание его трехлетних отношений с женщиной, которая якобы говорила, что любит его и он, поддавшись благородному порыву, на ней женится. И да, в отношения он вступил непременно девственником.

Потом идет описание недостатков жены - в быту, в сексе, в характере (обидчивость, истеричность), во внешнем виде, в отношении здоровья, в отношении репродуктивной функции, в образе проведения досуга (сериалы смотрит) и самоуничижении. Единственное, что автор противопоставляет этому набору - желание и умение женщины проявлять себя в профессии и карьере. Не забывая при этом намекнуть, что он зарабатывает всё равно больше чем она.

Замечу, что при всем при этом, автор намеренно ускользает от описания себя самого, как щитом прикрываясь маской добродетели и терпеливого самаритянина.

Вот, типа, делайте выводы читатели, что предназначение женщины не в карьере, а дома, в быту, в сексе, во внешней привлекательности, в материнстве (пусть и на съемной хате) и как ужасно выглядит женщина, которая не хочет уступать и меняться по просьбе мужчины. Эдакий шарж на женский феминизм, с очень сильно сгущенными красками и на грани абсурда. Ангел и демон.

И ведь сработало...потому что любая нормальная женщина возмутится против нечистоплотности  и даже не "заметит", что муж в этой истории тоже в образе перевертыша. Вот так это вижу я. Может и существуют примерно такие "пары", но чтобы столько непотребства в одном флаконе - не верю :D 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тайны Мадрида сказал:

А ничего, что он отвечал на вопросы собеседников?

Честно говоря, лучше бы я этот ответ не читала:angry: Как так жить, уму непостижимо. Я думала, только такие мужья бывают тупые, что не пьют таблетки (знакомая про своего рассказывала, он категорически отказывался пить таблетки, его не беспокоило. а она на стенку от молочницы лезла,  в одиночку бесполезно лечиться).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Алиненок сказал:

мужчин, которых палкой к врачу не загонишь. Женам теперь с ними развестись

Да всякое бывает, таскают заразу мужики иногда всю жизнь, а жена только лечится и дальше с ним спит. Но далеко не каждая. От человека зависит. Если у него, извините, «подтекание» в интимном месте, то чего собой рисковать? На себя плевать, на партнёра  плевать, вот это любоффь. Зато шесть раз на день твердит о чуЙствах, лучше бы к врачу сходила - вот этотпроявление заботы и о человеке тоже. А он тоже безголовый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Честно говоря, лучше бы я этот ответ не читала

Ну вот, сначала выведают все. а потом фу кака :brows: А парень для объективности картины все описал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тайны Мадрида сказал:

Ну вот, сначала выведают все. а потом фу кака :brows: А парень для объективности картины все описал.

Да я понимаю. Но ведь фу кака. А он живет и терпит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

А он живет и терпит. 

Тактичный не в меру. Но всему есть предел.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Такие вещи всегда причиняют дискомфорт. Какой уж тут секс, на отвяжись.

Нормальный, адекватный мужик и близко не подошел бы к такому сексу, это своего рода извращение и мазохизм какой-то. А тут дева словила на свои комплексы дурака, который ее как розу в г..не обихаживает, разговоры с ней разговаривает, в зубы заглядывает, про молочницу в интернете ищет. Пусть в меня кинут тапком, но я бы Автору посоветовала гелем хорошенько намазаться и изменить жене с другой девушкой, во всяком случае, попробовать это сделать. Это его к чему-нибудь подтолкнет, или останется с ней и будет дальше так жить, или свалит от нее.

 

20 минут назад, Тайны Мадрида сказал:

А парень для объективности картины все описал

Ну он хотя бы задается вопросами, в отличие от жены.

 

24 минуты назад, Бокарнея сказал:

И ведь сработало...потому что любая нормальная женщина возмутится против нечистоплотности  и даже не "заметит", что муж в этой истории тоже в образе перевертыша

А спрашиваешь о чем думает?  Не знаю. Что читает? Не знаю. Вообще ничего про нее не знает, кроме  того, что у нее молочница, опытным путем определил.

 

55 минут назад, Алиненок сказал:

А с какой целью он унижает тут свою жену? Мне ее жалко.

Ее нельзя унизить, она эксклюзив. Вылеченных, чистоплотных, думающих о своем здоровье и о здоровье мужа до фигища, а она одна  звезда такая. Другой бы погнал ее грязными тряпками, а этот сидит у ее ног и гелем  намазывается.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×