Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Внучка Кащенко сказал:

Чего 23???))) Года? дня? часа? литра?

18 минут ужо:lol:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Гномик, объедавший ёлку, пошел делать бутерброды с икрой. Я колбаску с сыром разложила.

"Не-умеющая-открывать шампанское" тоже сделала бутерброды с икрой (красная и минтаевая соленая), колбаску-сыр-буженинку, всё на балкон, один бутер заточила, а что дальше делать?:rudolph:

По телевизору хрень какая-то, простигоссподи.:sleepy: Но, учитывая, что я его полгода не смотрела до вчерашнего дня (решила проверить, живой он вообще?:D ), мне и не концептуально.:captain:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане, от всей души поздравляю вас с Наступающим Новым Годом! У нас в Украине он наступит почти через 3 часа. Те, кто уже отмечает, от всей души поздравляю! Мира, счастья, благополучия в каждый дом!

Спасибо за этот год, за общение, и за всё хорошее. Спасибо за теплоту и радость . Спасибо за прекрасное времяпрепровождение здесь.

Времени у меня сейчас на форум мало. Вышла на работу, ребенок , семья , муж, всё как у всех. Последнее время больше читаю, когда забегаю на минутку. 

Сегодня ездили с семьёй на городскую ёлку, потом- к родителям мужа, завтра поедем к моим. Сейчас у себя дома, своей маленькой уютной семьёй, будем отмечать. Надеюсь, ребенок досидит до 12 часов, чтобы запустить в небо салют. :) А пока моя хрупкая девочка схомячила уже хороший такой кусок утки.))))

Хочу, чтобы все хорошее, что было в этом году , перешло в 2019, а всё, что не очень понравилось))), осталось здесь.

Год в плане перемен насыщенный, но не плохой. 

Всем добра, счастья, мирного неба над головой!

Люблю вас.

Пы.сы. "Иронию Судьбы" я уже сегодня посмотрела, не изменяю личной традиции. :D

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лисса Гудвин сказал:

"Не-умеющая-открывать шампанское" тоже сделала бутерброды с икрой (красная и минтаевая соленая), колбаску-сыр-буженинку, всё на балкон, один бутер заточила, а что дальше делать?

А я ничего никуда не разложила. Работавшим до последнего моим сыновьям я принесла прямо к лежбищу весь корм и питье. Воодушевляю мужа, чтоб сделал мне бутерброды с икрой. Селедка шубная сделанная мужем пропиталась и ждет своей очереди.

Потеряла папу, звонила ему домой весь вечер. Папуля мой такой домашний, домоседливый, я уже волноваться начала, все таки годы тоже... Обнаружила его в гостях. От души рада, весело поболтали, поздравились с наступающим. От души рада, что ему есть куда в гости на Новый год сходить.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воронеж, 2 часа до Нового года. Настроение не то чтобы отрицательное, просто на нуле. Такое ощущение, что уставшая, но я отдыхала сегодня днем!!!! Даже подремала. Неужели спиртное так действует? Выпила за день бокал шампанского (утром) и 50 граммов настойки (вечером).

Погода хорошая. Тихо, морозно, минус 10. Скользко только очень. Еды наготовила вроде мало, но как всегда не естся почему то. На фига столько? Хорошо, что холодец отсрочила.

Муж разбил стекло на алмазной картине, полгода прошу ее повесить. Стояла тихонько в углу, он неудачно облокотился... Хорошо хоть сама картина не пострадала. Ну вот, теперь нести в багетную мастерскую. Хочу спать. Читаю вас чтобы взбодриться.

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам ещё 2 часа бдеть.:rolleyes:

Сижу в раздумьях. У меня конъюнктивит, и мне положены капельки в глазик. :hehe: А ещё у нас Новый Год, и мне положено выпить.:drinks_wine:Последний раз я капала в глазик утром, а пила - в 17.00. Вот думаю, чего нужнее - капнуть в глазик или досидеть до полуночи и капнуть в бокальчик? :laugh: С небольшим перерывом чего-то не рискую.

 

  • Нравится 2
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Спагетти сказал:

О, Владимир Владимирович говорит. :bounce:

Везёт вам! А нам ещё два часа, я спать хочу.

1 минуту назад, Мэри Грант сказал:

Вот думаю, чего нужнее - капнуть в глазик или досидеть до полуночи и капнуть в бокальчик? :laugh:

Сегодня нужнее капнуть в бокальчик, а в глазик капнешь утром, никуда он до утра не денется :D

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Мэри Грант сказал:

Вот думаю, чего нужнее - капнуть в глазик или досидеть до полуночи и капнуть в бокальчик? :laugh: С небольшим перерывом чего-то не рискую.

 

Слушайте ВВП, встречаете Новый год и в постель. Мазь тетракциклиновую глазную под нижнее веко и баиньки. К утру весь Ваш конъюнктивит как бабка отшепчет. С наступающим! И скорейшего выздоровления Вашим глазам

Изменено пользователем Юришна
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Злобынюшка сказал:

Ах, если бы, ах если бы. Все в полный рост и куда от этого деваться я не представляю.

 

Ну, имхо, в Питере народ побогаче нашего, провинциального, будет. :blush:

Я просто сравниваю с прошлыми годами. Раньше было больше и самих салютов, и зарядов в коробке. Сейчас просто они короче и их меньше.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Очумелые ручки сказал:

Везёт вам! А нам ещё два часа, я спать хочу.

Сегодня нужнее капнуть в бокальчик, а в глазик капнешь утром, никуда он до утра не денется :D

Люся, и я уже начинаю зевать. Чё делать будем? Пошли по снегу босиком?

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мэри Грант сказал:

Ну, имхо, в Питере народ побогаче нашего, провинциального, будет.

Я не думаю, что эти фиговины чудовищных денег стоят. Я не сравниваю, мне хоть пять салютов, что сорок пять, все плохо и много.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже спать хочу. Зеваю страшно. А ещё два часа! :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам еще 55 минут ждать. Я уже носом клюю. И, похоже, что первый раз в сознательной жизни, не встречу новый год со столицей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Внучка Кащенко сказал:

Люся, и я уже начинаю зевать. Чё делать будем? Пошли по снегу босиком?

 

Приезжай на следующий год ко мне, раньше встретишь :lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим новым годом, а уже встретивших - с наступившим!:drinks_cheers:

Мы будем встречать новый год  дважды: по-российскому времени и по-нашему.  Я сейчас  пью кофе с большой конфетой, а муж щёлкает по российским каналам и зовёт меня к себе. Да ну на фиг то  кофе, я хочу шампанского.

Всем процветания и хорошего настроения!:)

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Очумелые ручки сказал:
11 минут назад, Спагетти сказал:

Владимир Владимирович говорит. :bounce:

Везёт вам! А нам ещё два часа, я спать хочу.

И я хочу. И вообще я в расстройстве, Цезарь не удался. Заправка слишком кислая получилась.

10 минут назад, Очумелые ручки сказал:

Сегодня нужнее капнуть в бокальчик, а в глазик капнешь утром, никуда он до утра не денется

Великой ты мудрости женщина. И то верно, глазик никуда не денется, а Новый год только через год придет снова :)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Заправка слишком кислая получилась.

Надеюсь, не по моему рецепту? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У  нас  уже  час  нового  года.  Всех  с.наступившим  и  наступающим! 

 

Подарки  распакованы.  Режемся  в  настольный хоккей,  побеждает  дружба.  Хлопушки  хлопнули,  потом  всей  семьёй  убирали,  чтобы  Грей  не  съел.  Веселимся! 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Спагетти сказал:

Надеюсь, не по моему рецепту? 

Не. По интернетному. Горчицей прям шибает, хотя четко по рецепту делала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут до 2019 года. Встречаем вдвоем с мужем. Плюс пес с котом. Сын, как обычно, в отъезде (уже третий год подряд), на этот раз в Мордовии. Стол готов. Спать хочется невыносимо. А еще уже неделю мучает бронхит и вообще ничего не помогает.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×