Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лось Анджелес

Подарки от свекров и свекрам.

Recommended Posts

35 минут назад, Домосед сказал:

И спасибо бы мне не повредило, а согрело душу.

Я ошибаюсь, или Ваш сын, все же, Вас поблагодарил? Честно, не помню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж с дочкой сегодня приехали от свекров. Мне от свекрови в подарок перепало, кроме вкусняшек (я ж на диете, черт, черт!))): дорогая клевая тушь, зеркальце карманное в виде драгоценного камня, подвеска-"мой" камушек по знаку зодиака. Почитала его значение - то, что нужно мне для реализации задуманного (смотри ветку "Новогодние пожелания"). Камушек я тут же на веревочку и на шею, ношу сижу.

Моя дорогая "вторая мама" всегда угадывает. И я бесконечно всегда благодарна ей!

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Маков цвет сказал:

Моя дорогая "вторая мама" всегда угадывает. И я бесконечно всегда благодарна ей!

Моя не угадывала. Но её уже нет. Она отдаривалсь. Но я скучаю по ней. Пусть фигня, пусть не в тему, но она была. Живая. Теперь бы и рада,но...

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всё стандартно: сыну и дочке подарили игрушки, мужу жилет ручной работы, а уж мне, ленивой невестушке, кусок шерсти и прабабушкину прялку с заданием (напряди, невестушка, пока дома сидишь, а уж я свяжу). Улыбаюсь и машу!

P/S/ хотела прялку в музей городской сдать, так меня муж огорчил, сказал, что наличие семейной реликвии будет строго проверяться.

 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, НЕВ-а сказал:

Ну? Вот сдалась она Вам с её игнором?

Хочу уже прислушаться к некоторым и попросить сына, чтобы избавил меня от набегов снохи в скайп с непонятными обвинениями и странными поздравлениями. Умерла так умерла.

13 часов назад, Карташонка сказал:

Я ошибаюсь, или Ваш сын, все же, Вас поблагодарил? Честно, не помню...

Дело в том, что нет у меня потребности, чтобы в ножки кланялись за каждые N-е суммы. Сын "спасибо" не забывает. А его жена давно уже озвучила, что за подарки не благодарят. Чему и следует. Мне это непонятно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домосед, я не знаю, прочли ли Вы мой пост, который был на этом месте до того, как я решила его стереть. 

Подумалось - вот сейчас я опять Вас разозлю, я-то брякнула и пошла, а Вы опять накрутите на себя. Простите, не хочется усугублять. 

Остыньте, пожалуйста. Нормальная она у Вас. Ну, может, немного эмоциональная, немного вредная. Но не плохая. Все наладится.

Ниже пост НЕВ-а, не слышите меня, как представительницу полчищщща невесток, прислушайтесь к ней. Сколько ее читаю - абсолютно адекватная свекровь.

 

 

 

Изменено пользователем Карташонка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж с дочкой в этом году ездили на новогодние каникулы к свекрам. Мне в этом году подарили пачку чая, на  25 пакетиков, отечественный в обычной картонной коробочке. Муж вообще-то привез 2 пачки, но одна - это его. Я особо не беру в голову, главное что внукам на дарили игрушек/книжек/раскрасок, пришлось дополнительно сумку покупать чтобы домой все привезти.

Изменено пользователем Вереск

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свекровь всем дарит деньги. И не заморачивается. Поздравила, денюжку отдала и все. И ей спокойней и нам не на что обижаться. А если нет возможности на словах поздравит. Главное внимание, а не подарок дорогой.:P 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне свекровь набор посуды подарила для индукционной плиты. Вообще очень в тему подарок - переезжать планируем через пару месяцев, итак с ремонтом одни траты, а тут еще посуду покупать. Я не ожидала, если честно. Мы ничего не приготовили. У нас вообще какого-то культа подарков сейчас нет. Ну попалось что-то действительно нужное - купили и подарили. Не попалось - не купили. Вот очень классный подарок на новый год был, но, например, на день рождения она мне ничего не дарила. А я и не жду. А так на каждый праздник проходить квест - угадай с подарком.. У меня раньше такое было - я обожала выбирать и дарить подарки. А сейчас нет у нас такого. Как-то мы так плотно и хорошо в течение года общаемся, включая покупки и подарки без повода, что праздничные даты как-то не становятся какими-то "особенными". По-моему, если отношения нормальные, то тема с неудачными подарками или их отсутствием вообще не всплывает.:mellow:

7 часов назад, Домосед сказал:

Дело в том, что нет у меня потребности, чтобы в ножки кланялись за каждые N-е суммы. Сын "спасибо" не забывает. А его жена давно уже озвучила, что за подарки не благодарят. Чему и следует. Мне это непонятно. 

Ну тут, как говорится, коса на камень нашла. Вы хотите. чтоб Вам были благодарны, что вполне естественно, а она - не быть обязанной, что тоже в принципе имеет право на существование. Но проблема-то, очевидно, не в "спасибо", а в отношениях в принципе. Если Вам не благодарны, то не дарите больше, чем готовы отдать без благодарности в ответ. Вот и все.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне свекровь много лет подряд дарила на день рождения постельное белье. Я в принципе была довольна из разряда, что в хозяйстве все пригодится, мы им пользовались. Ну и что, что подарок вроде как не персональный, зато, как и трусы сыну в соседней ветке, всегда актуальный и нужный.

В этом году она мне подарила фен. Хороший такой фен. Но для меня это настолько бесполезная вещь, что просто лежит и место в полке занимает. Не думаю, что сама она его выбирала. Видимо родители учеников подарили ей на какой-то праздник, она передарила мне. А мне его даже передарить некому, у всех подруг все есть. Наверное очередному комплекту постельного я была бы рада больше, чем этому фену. Хотя поулыбалась и поблагодарила. 

Мы свекрам давно уже дарим деньгами, по возможности, когда 10, когда 20 тыс. На юбилей дарили 50. Моему мужу они все же стараются дарить не в денежном эквиваленте, а в виде конкретного подарка. То костюм дорогой спортивный, то пылесос в машину, то еще что-то. Культа подарков у нас нет. Одариваем друг друга раз в год, приурочивая все у дням рождения. В остальные праздники все поздравления на словах. И всех это устраивает.

В 09.01.2017 в 09:09, НЕВ-а сказал:

Не надо сына ни о чём просить, стоит она в кадре и хай с ней, пусть дальше стоит, делает набеги и пусть дальше бегает. Проявите свою заявленную толстокожесть и поменьше на всё реагируйте, себя не заводите и сына не беспокойте. Себя не жалеете, так сына своего пожалейте.

Кстати, когда муж по скайпу с родителями разговаривает, я тоже подойду, поздороваюсь и все, ну могу за пару часов разговора еще несколько раз подойти, набегами так сказать. Даже подумать не могла, что это может обижать или раздражать...Мне муж никогда ничего не высказывал по этому поводу. Высказал только, что я в этом году забыла его маму с днем рождения поздравить. А мне не до свекрови было, у меня своя мама умерла. Хочется свекрови обижаться, пусть обижается, мне все равно. Мне кажется, надо быть ну слишком эгоистичной, чтобы обижаться в данной ситуации. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала в этой теме про свою свекровь и ее подарки: платья в цветочек в пол, кофты махеровые из 90х, блузки серого (были белые) цвета.... Все это добро осталось после торговли в давние времена на вещевом рынке, лежало годами в шкафу, дожидалось 4ю невестку.:helpsmilie:

А в декабре мне перепала, видимо, последняя часть несметных богатств. Как-то с утра отправились мы с мужем по магазинам и полностью обновили ему зимний гардероб. А вечером поехали  к свекрам. Муж надел все новое, он любит обновки и с удовольствием их носит. Пообщались, вкратце рассказали о проведенном дне. Только приехали домой, звонит свекровь. "Ой, ты знаешь, я тут пару лифчиков нашла, у тебя какой размер?" Я называю, она называет на пару размеров меньше, но, мол, ничего, растянутся!:shocking: Потом еще минут 10 расписывала мне их достоинства, и что ждут они меня не дождутся.

Через неделю примерно передала она с мужем мне "подарочки". Помимо этих лифонов были там и штук 20 следочков, которые я не носила никогда, 5 пар колготок страшных, под штаны надеть стыдно, 2 блузки серо-белых 42го размера, пару лосин и маек из такой синтетики, что только дотронешься - сразу искры, штаны парусиновые мужские!!! (дома походишь, они такие удобные), ну и видимо совсем от души оторванные 3 пары шнурков коричневого цвета.:lol_1:

Я это поняла как: сына одели моего, ну и я невестушку отблагодарю обновками! Перекрестилась, и глубоко надеюсь, что это все! Запасы закончились.

А невестке другой на день рождения предложила ей же подаренное постельное белье. Денег нет, да и не нужнО оно мне, а тебе подарок будет. Невестка предпочла остаться без подарка.

Изменено пользователем Зашибиська
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.01.2017 в 19:05, Саноринка сказал:

 У меня раньше такое было - я обожала выбирать и дарить подарки. 

 Особенно на Новый год и 8 марта! Да и сейчас люблю это дело, только возможностей меньше - со временем напряг, да и материально затруднения бывают.

Со свекровью чаще обговариваем заранее, кто что хочет; никаких обид и дорогостоящих "заказов". В прошлый Новый год просто примерно на одинаковую сумму купили каждая себе подарки, обменялись заранее, при всех на празднике подарили друг другу, посмеялись, расстались, довольные придумкой.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

кофты махеровые из 90х

Шикарная, кстати, веСЧь. Если что, я не шучу! Подарок свекрови - мужнин мохеровый свитер, как раз из 90-х, грязно-болотного цвета и не очень аккуратной вязки, но реально огромный, размера примерно 56-58 и на рост 1,90 (муж мой на 20 см ниже и размера 50-го) был мною 15 лет назад распущен и пряжа сдана моей маме. До сих пор носим носки из того свитера! Мама добавила к мохеру другие нитки, носки получились весело-пестренькими, мы их носили, пока пятки не протёрлись, теперь регулярно перевязываю следы, а верхняя часть (мама их называет "поголёшки") остаётся, всё те же пёстренькие голенища, с "приветом" от свитера.

В 13.01.2017 в 13:47, Зашибиська сказал:

невестке другой на день рождения предложила ей же подаренное постельное белье. Денег нет, да и не нужнО оно мне, а тебе подарок будет. Невестка предпочла остаться без подарка.

А чего невестка-то закочевряжилась? Нормальный подарок - постельное бельё, оно ж не "ношеное"? Подумаешь, передарили... Мне тоже свекровь года два назад дарила комплект постели - полутораспальный, в огромных малиновых розах и коричневых разводах. У нас кровать размера "евро", эта "полуторка" ни туда, ни сюда, а детям такой рисунок не подходит, у них либо с мультгероями, либо "морские" постельные комплекты. И у меня строго бязевые комплекты, кроме одного хлопкового с "сатиновым" эффектом и шикарной вышивкой (подарок подруги,  я бы на такой сама не разорилась), а свекровин - хлопок с синтетической добавкой. То есть вообще не наш случай.

Судя по тому, что комплект был распакован, а потом снова запакован, его тоже кто-то свекрови подарил, а она мне решила сплавить. Ну, ладно, не выбрасывать же, да и в шкафу хранить такое сокровище - только место занимать, отвезла на дачу, там у нас диван почти подходящий по размеру. Правда, после первой же стирки комплект заметно пожух и выцвел, ну, и тем лучше - чем быстрее сносится, тем быстрее выброшу.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вашей свекрови, я так поняла, кто-то подарил белье. Она его вам передарила. А в нашем случае: невестка дарила свекрови набор, она его же ей обратно и предложила на другой праздник. Как-то некрасиво получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2017 в 13:13, Зашибиська сказал:

Она его вам передарила. А в нашем случае: невестка дарила свекрови набор, она его же ей обратно и предложила на другой праздник. Как-то некрасиво получается.

Ну может там склероз у бабушки, забыла, кто дарил, достала из шкафа упаковку комплекта, что покрасивше и преподнесла.

Я бы посмеялась только. Я уже писала, что нас свекровь тоже снабжает постельным, в качестве подарка мне. Один раз спрашивает, есть ли у меня комплект Зима-Лето? Я отвечаю, что нет. Она говорит, чтоб шла к ним на рынок и посмотрела, что уж больно эти комплекты у них дешевые и люди берут. Мы с мужем сходили, посмотрели. Она спрашивает, ну как купила? Я отвечаю, что нет, не понравились они мне. Да и не по размеру на кровать, у нас тоже евро размер. И в итоге на день рождения мне был преподнесен этот комплект зима-лето. Я удивилась, улыбнулась. Муж понял мою реакцию, улыбнулся тоже.

Повезли мы эту ценность на далекий Север. Лежал бы этот комплект может и по сей день в шкафу, но у меня муж как-то сильно заболел. Температура 40  целых 5 дней держалась, и еще он потел так, что чуть ли не каждые три часа  ему постель перестилала, белье стираться и сохнуть не успевало. Распаковала и эту упаковку. И так ни странно, комплект оказался отличного качества. Постираешь, погладишь, хлопок мягкий, но при этом очень плотный, две недели спишь на белье и все две недели оно имеет нормальный вид, а не превращается в смятую тряпку. 

Пришила я на простынь широкие резинки по краям, теперь заправляю, а точнее надеваю его на матрас и проблем нет. Пользуемся с удовольствием. Цвет не меняет, не вытягивается, не перекручивается, гладить этот комплект удовольствие просто, ничего ровнять не нужно, минут 10 занимает от силы.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне свекровь подарила хорошую шаль вишневого цвета, очень удобная, красивая и главное-теплая.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.01.2017 в 21:14, Эллега сказал:

Несколько лет не получаю подарков от свекрови. И четко могу сказать - лучше стало: не испытываю чувства неудобства.

А я получаю, но сейчас вот очень "испытываю чувство неудобства". :unsure:  Раньше  свекровь дарила какие-то небольшие суммы (1-2 тысячи), или набор кремов там, к примеру, или ночнушки, халаты -- и всё было супер. Но в этом году... Я расстроилась очень, потому что точно знаю, что для неё эти 3000р., отданные за подарок для меня -- довольно крупная сумма и я знаю, что она очень хотела меня порадовать -- и тем горше мне, но... Ну не смогу, не смогу я надеть платье, в котором я как урод выгляжу.

Дело причём не в платье! Оно хорошее, правда, такое, классическое  чёрное, по фигуре, длина по колено, а сзади замочек такой вставлен на всю спину, блестящий, красивый (вообще, это модно сейчас, такие вот длинные замки-молнии на спине), но Боже, как же ужасно оно на мне сидит -- это совершенно не мой фасон! :(  трикотаж!  да ещё по фигуре -- мне! С моими телесами! с моей нынешней фигурой без талии, с моим пузом!  я такое не ношу категорически! Я  полновата и ношу свободную одежду, чтоб скрыть недостатки, фигура сейчас  откровенно -- не очень, талии нет, плечи широкие... Да ещё без рукавов!  я не открываю руки даже летом! Они полные вверху,  плюс я вообще вверху вся крупная -- я похожа на борчиху-сумоистку в этом платье :(

  И что мне делать? Это ж хорошо, что мы живём в разных городах и она у нас редко бывает,  но вдруг вот приедет в гости -- скажет -- а померяй-ка, гляну на тебя! Или -- надень, пойдём прогуляемся, мне будет приятно, что ты в моём платье :(  Или вот позвонит спросит -- понравилось ли платье, ношу ли -- что, врать в глаза? не могу я врать!  Да и  вдруг тогда она, окрылённая удачей и моими похвалами, опять что-нибудь подобное купит?  И -- ну не могу  я в глаза  человеку сказать: "Ой, ну так подошло платье, всё супер!"  :( вот правда, лучше бы она ничего не подарила (такое бывало и я не обижалась, бывало  просто что у неё совсем с деньгами туго было) -- мне денег её жалко, у неё з/п копейки, она себе ничего не покупает из одежды, а мне вот угодить так хотела, муж говорит (она через него платье передала, когда он в гостях был  перед Новым годом), что мать так радовалась -- она  сказала ему --  мол, на работе девчата брали и она мне взяла -- так у девчат наверное фигуры хорошие, не то что у меня   :ermm: 

Я говорю мужу -- может, намекнуть, что платье красивое, просто  не подошло? Он говорит -- ты что, она знаешь как расстроится, я ей скажу что всё супер. И сказал. Я ничего не говорила. Теперь жду 8 марта. Ох. Надеюсь, это будет крем или ночнушка.

НДП, плиз :( 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дальние Дали, ваша свекровь другого поколения человек, вот и посчитала, что одежда-хороший подарок. А с размером может и не заморачивалась, вот такая вы стройняшка на её "глазок". Помнится в годы дефицита мама и мне и снохе покупала если что перепадет, размер иногда великоват, иногда маловат, на глазок же брала.

Раз муж сказал уже, что все прекрасно то и ладно. А если свекровь при встрече примерки потребует, то так бы ей и сказала, что вот пополнела слегка, маловато стало, похудею надену. И при случае намекнуть, что одежду стало трудно подбирать с этими иностранными обозначениями, мерить надо обязательно, без примерки покупать нельзя.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Дальние Дали сказал:

но... Ну не смогу, не смогу я надеть платье, в котором я как урод выгляжу. Дело причём не в платье! Оно хорошее, правда, такое, классическое  чёрное, по фигуре, длина по колено, а сзади замочек такой вставлен на всю спину, блестящий, красивый (вообще, это модно сейчас, такие вот длинные замки-молнии на спине), но Боже, как же ужасно оно на мне сидит -- это совершенно не мой фасон! :(  трикотаж!  да ещё по фигуре -- мне! С моими телесами! с моей нынешней фигурой без талии, с моим пузом!  я такое не ношу категорически! Я  полновата и ношу свободную одежду, чтоб скрыть недостатки, фигура сейчас  откровенно -- не очень, талии нет, плечи широкие... Да ещё без рукавов!  я не открываю руки даже летом! Они полные вверху,  плюс я вообще вверху вся крупная -- я похожа на борчиху-сумоистку в этом платье :(   И что мне делать? Это ж хорошо, что мы живём в разных городах и она у нас редко бывает,  но вдруг вот приедет в гости -- скажет -- а померяй-ка, гляну на тебя! Или -- надень, пойдём прогуляемся, мне будет приятно, что ты в моём платье :(  Или вот позвонит спросит -- понравилось ли платье, ношу ли -

 

Может, у вас есть кардиган вязаный? Или связать что-то ажурное, длинно и свободное. Типа такого или другие модели.  Так и руки и бока будут прикрыты и  вообще вещь на неидеальную фигуру очень удобная, хоть с платьем, хоть с джинсами.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дальние Дали

Да, неловкий случай. Думаю, свекровь, от души подарившую платье, тем более небогатую, значит, точно от души, - не надо расстраивать. "Спасибо, отличное платье!" И подобрать поверх кофту, жакет, пиджачок. Или, может, попробовать чуток похудеть, если это входит в планы).

Ой, а мне одна из свекровей подарила "просто так" синтетическую кофту розового цвета на пуговицах и блузку с кружавчиками по низу рукавов и на полочках, вроде ситцевую. Все старое, долго лежавшее, с заломами. Я подумала, что от недавно умершей ее свекрови, но утверждать не берусь. Она же подарила фен, но после того, как мы с ее сыном разошлись, но еще не разъехались, она его забрала, когда меня дома не было. Еще забрала микроволновку, подаренную нам. Но мне реально было по барабану на эти действия.

Изменено пользователем Кимми
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам такой подарок: метровая картина-семейный портрет в исторических костюмах позапрошлого века?
Пару лет назад свекровь закидывала на эту тему вопросик: не хочу ли я, мол, в подарок свой портрет в костюме императрицы? - а то сотрудница такое заказывала, да дюже это шикарно!

Я тогда категорически отвергла такое предложение, вроде как доступно пояснила, что это ужас-ужас и ни в коем случае об этом даже слышать не хочу!

Ну что ж, в этом году на день рождения мужу мы всё-таки получили эдакое чудо, и висит оно теперь в зале. Это нечто, я вам скажу. 
Увидев, я непроизвольно выдохнула что-то вроде "Какой кошмар" - вот даже не вспомню... Потом постаралась загладить, конечно. 

Все мы там красивые... но какой же моветон, вот стыдно мне - и всё тут :blush:

 

Мужу понравилось, повесил, любуется. А я в ту комнату теперь почему-то реже захожу.

Щас покажу на часок. Потом уберу. Только это секрет-секрет, имейте ввиду, пожалуйста.

(Убрала. Попозорилась - и будя))

Свекрови я благодарна за то, что она сыну своему картиной как бы подчеркнула, что семья - его ценность и гордость. Но теперь боюсь следующих гостей. Увидят - мне будет неловко.

Изменено пользователем Tigra
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальние Дали

Вам решать, конечно, но лично я ни за что не надела бы. В том числе и во избежание будущих аналогичных ситуаций. А то будете регулярно получать от свекрови вещички на ее вкус. Оно вам надо?

Собственно 4тый год моя свекровь обозревает мое окно в зале и вопрошает: не повесила? Как будто сама не видит, что штор из подаренного ею материала там не висит...

Не повесила и не повешу. Не то совершенно, что я хотела.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tigra ,ну кич конечно. Но многим нравится, у нас в книжном целый отдел есть, где такую красоту ваяют. Мы в своё время на работе тоже многим юбилярам дарили, в фотошопе извращались. Многим нравилось в роли императриц и знаменитостей выступать. Но правда не настенный, а альбомный вариант, ведь нельзя к этому серьезно относиться, здесь все-таки элемент пародии.

Муж мой тоже пару лет назад подобную красоту с работы приволок, к юбилею. Первая полоса настоящего выпуска газеты "Правда " и он собственной персоной с хвалебной статьей. В богатой раме. Делали профессионалы, не подкопаешься. Мне тоже эта картина, висящая в гостиной, не слишком нравится. Культ личности какой-то :)  Но мужу нравится и гости первым делом  статью читают. Ну пусть, со временем эта картина на дачу переедет, у нас там все артефакты копятся.

А вы решите что для вас менее энергозатратно-лицезреть шедевр или скандалить с родственниками. По мне так нехай висит, тут либо замечать  перестанешь, либо при ремонте убрать.

Да, и насчет "неловко", если к вам в гости искусствоведы ходят, то тогда конечно, а если люди, наделенные чувством юмора, то нормально. Вот увидите. :)

Изменено пользователем Мана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мана сказал:

@Tigra ,ну кич конечно. 

...Муж мой тоже пару лет назад подобную красоту с работы приволок.....

Да вот пусть бы на той картине был только именинник - муж мой, её сын. Свое присутствие там в таком виде я почти как моральное изнасилование ощутила... не знаю, как это описать. Ну говорила ж ей ясно: я такое не хочу :notworthy:

 

Мужу слегка так ласково попыталась сказать: мы ж со временем перевесим куда-нибудь в спальню с глаз долой? Возражает!  :blush:

Изменено пользователем Tigra
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×