Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Русская девица

Russian lady - отношения с мужем и пасынком. Часть 2

Recommended Posts

Just now, Сволочь said:

А вы думаете, сколько мне было лет, когда мама с папой разошлись? Мне было 9 лет. Это я в 42 могу на Хер всех послать могу, а в шешнадцать? В шестнадцать  (вру) в пятнадцать, я себе вены вскрыла. Это папа меня спас. Вены я себе вскрыла за два дня, как папа почувствовал и вертолётом -самолётом примчался из тайги, почувствовал, в день, когда меня на носилках выносили.

Папе 72, мы пять лет не виделись, я взрослая, вроде бы не глупая женщина, но видеть не могу женщину, которая, Бог знает что несла моему отцу, но она прикинулась, точнее, как вы посчитала себя возможной, но не смогла на моём сыне. СУКА. Её "несмогла", "устала" мне насрать, можно было сказать, но мы себя решили выставить святой, за, плюс нехилое, денежное вознаграждение, перед моим отцом. Пусть дальше так же будет здорова.

Я все понимаю, но и Вы поймите одно: с тех пор прошло более 20 лет ! Даже не с развода родителей, а с Вашей попытки самоубийства. Как минимум 20 лет Вы уже являетесь взрослым и самостоятельным человеком и имеете полную возможность и право строить свою жизнь, как хотите. Не живите с оглядкой на прошлое, не сдавайте экзамены перед отцом, соревнуясь в «лучшести» с братом. Вам самой от этого станет легче.

Пусть у Вас все будет хорошо. 

вот блин, насколько же легче со стороны давать советы. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Russian lady сказал:

Ну нет в Ваших словах счастья, нет, хоть и все вроде отомщены и справедливость восторжествовала, шкафчики два раза поменяны. 

А вы хотели, что бы я вам счастливо помахала и пожелала благополучия? Вы совсем дура? Вам, в своей ненависти к подростку, очень хочется "осчастливить" всех, не выйдет.

Изменено пользователем Сволочь
  • Нравится 1
  • Понижение репутации 4
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Сволочь said:

А вы хотели, что бы я вам счастливо помахала и пожелала благополучия? Вы Совсем дура? Вам, в своей ненависти к подростку, очень хочется "осчастливить" всех, не выйдет.

Ну вот и сейчас, понимаете ? Вы для меня - посторонний человек, буковки на форуме. И при этом Вы считаете, что я о Вас думала и чего-то от Вас хотела. Ничего не ждала и не хотела,  ни плохого, ни хорошего. Просто читается Ваша боль, вот и все. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Russian lady сказал:

Я все понимаю, но и Вы поймите одно: с тех пор прошло более 20 лет ! Даже не с развода родителей, а с Вашей попытки самоубийства. Как минимум 20 лет Вы уже являетесь взрослым и самостоятельным человеком и имеете полную возможность и право строить свою жизнь, как хотите. Не живите с оглядкой на прошлое, не сдавайте экзамены перед отцом, соревнуясь в «лучшести» с братом. Вам самой от этого станет легче.

Пусть у Вас все будет хорошо. 

вот блин, насколько же легче со стороны давать советы. 

Вы никак не поймёте, что вам не со стороны дают советы. Мне не нужно соревноваться в "лучшести" с братом. Я сказала, что тот придурок, только старший брат, есть и младший. Отличный парень, бизнесмен, работяга, умница. У меня средняя, младшая "общая" сестра умница, а вы видите только одно. Я же говорю, тут только дождаться сорока лет и посылать на хер таких вы.

Изменено пользователем Сволочь
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сволочь сказал:

 Я же говорю, тут только дождаться сорока лет и посылать на хер таких вы.

А зачем чего-то ждать? Автор хочет исключить любые контакты с мальчиком из своей жизни. И в этом я прекрасно могу ее понять. Отцу с сыном в отношениях никто не препятствует. Лишь бы ее саму в покое оставили...Чтобы не было в ее доме блюющих за столом подростков, за которыми предлагается убирать ее дочке, только на том основании, что она девочка)

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая большая беда таких как вы, это непогрешимая самовлюблённость. Я могу хоть пальцы сломать описывая вам погрешимость ваших поступков, но вы, в своих мыслях, всё равно будите непогрешимы. Так что самолюбуйтесь дальше сами.

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мачеха ничего не должна сыну мужа от прошлых отношений мужа. То, что она в аэропорту сорвалась и оскорбительно высказала своё отношение, нехорошо, так ведь она сама это признаёт. Конечно, лучше и не думать о людях "ублюдок" и прочее, человек ведь не выбирает, от кого и как родиться, не вина ребенка незаконнорожденного в том, что он так на свет появился, это ответственность его родителей, но увы, часто именно дети и страдают за грехи отцов. 

@Russian lady, не стоит вам ненавидеть мальчика и его мать, бабку и т.д. Просто чужие люди, отгородитесь от них. Если надо, найдите способ лишить отца родительских прав, просто предусмотреть необходимо и такой вариант. Меня впечатлил рассказ о сосках в варенье, это омерзительно, не оставьте шанса такой бабке ни малейшего стать опекуном для вашей дочери. Тем более, одного внука эта особа уже искалечила.

Вот этого подростка очень жаль. @Russian lady писала, в детстве был хороший ребёнок. И вот как из хорошего ребёнка стараниями бабки, недоматери и недоотца вырос трудный подросток. Жаль, вот так и портят детей. Мать устраивает личную жизнь, отец скинул на свою мать сына, хоть сам настрадался от своей матери, а бабка вон что вылепила из хорошего изначально дитенка. Неужели муж  @Russian lady не понимал, что его мать будет плохим воспитателем для ребёнка? Сам от неё пострадал, и своего сына ей доверил. Хотя, прежде всего, вина родной матери мальчика, а потом уже отца и бабки. Может, горе - отец сейчас возьмется за воспитание сына, найдёт в себе силы и решимость исправлять недостатки воспитания (или отсутствия воспитания). Но это  его проблемы, никак не   @Russian lady 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Сволочь said:

Я же говорю, тут только дождаться сорока лет и посылать на хер таких вы.

Дети обычно вырастают гораздо раньше, как начал сам себя обеспечивать, можно спокойно посылать мачеху лет в 18-20.  И кризис подросткового возраста, когда есть желание посылать, обычно возникает гораздо раньше, лет в 12-16. 

В 42 года уже забыть бы давно эту мачеху, как страшный сон, и не ковыряться в болячках. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Сволочь said:

Самая большая беда таких как вы, это непогрешимая самовлюблённость. Я могу хоть пальцы сломать описывая вам погрешимость ваших поступков, но вы, в своих мыслях, всё равно будите непогрешимы. Так что самолюбуйтесь дальше сами.

Да я благодарна Вам, как никому на самом деле. Сама опасалась, что сын мужа может вот такими чувствами воспылать к моему ребёнку и до седых волос культивировать во всех синдром вины по отношению к «брошенному и обиженному ребёнку». Оказывается, не так уж я была в этом плане неправа, все правильно делаю. 

Зато теперь у мальчика будет папа в полном распоряжении, тут бы радоваться за него. Интересно, кого они будут обвинять, когда я уйду с горизонта ? 

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Russian lady сказал:

Интересно, кого они будут обвинять, когда я уйду с горизонта ? 

Может и никого. Будут жить своей семьей, соприкасаясь с Вами только в период неотвратимой необходимости.

Мальчик сейчас получил отца в полное распоряжение, а не на 4 дня в месяц. Возможно, сейчас наверстывают упущенное. В 15 лет ещё много шансов вырасти хорошим человеком. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Russian lady сказал:

Дети обычно вырастают гораздо раньше, как начал сам себя обеспечивать, можно спокойно посылать мачеху лет в 18-20.  И кризис подросткового возраста, когда есть желание посылать, обычно возникает гораздо раньше, лет в 12-16. 

В 42 года уже забыть бы давно эту мачеху, как страшный сон, и не ковыряться в болячках. 

Сейчас Рождество, а поэтому я верю в чудо. Нельзя послать мачеху в 18-20 лет, нельзя её послать и 30 лет, я не могу её послать её и в 42, потому что мой отец счастлив с ней. Потому что она чудесная жена, мать, хозяйка. Она чудесная женщина, но просто любит ТОЛЬКО СВОИХ ДЕТЕЙ. Меня она ненавидит, так же как вы. По самочьи. И хоть это не понятно для взрослых, я поняла это в 16, когда она появилась в нашей жизни. Да, мой страшный период прошел мимо неё, но она всё равно меня ненавидела, мою старшую сестру она, кстати, терпела нормально.

  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Russian lady

8 минут назад, Russian lady сказал:

Да я благодарна Вам, как никому на самом деле. Сама опасалась, что сын мужа может вот такими чувствами воспылать к моему ребёнку и до седых волос культивировать во всех синдром вины по отношению к «брошенному и обиженному ребёнку». Оказывается, не так уж я была в этом плане неправа, все правильно делаю. 

Зато теперь у мальчика будет папа в полном распоряжении, тут бы радоваться за него. Интересно, кого они будут обвинять, когда я уйду с горизонта ? 

Вы так и не поняли? Вам говорят, что вы непогрешимый самовлюбленный человек, дело вообще не в мальчике, а в вас самой. 

Дети могут вообще никак не пересекаться, когда вырастут, это к вам отношения не имеет. 

Изменено пользователем Беляш
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Газировочка said:

Может и никого. Будут жить своей семьей, соприкасаясь с Вами только в период неотвратимой необходимости.

Мальчик сейчас получил отца в полное распоряжение, а не на 4 дня в месяц. Возможно, сейчас наверстывают упущенное. В 15 лет ещё много шансов вырасти хорошим человеком. 

Посмотрим, я обязательно на форуме отпишусь, мне уже самой интересно :) 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Сволочь said:

Сейчас Рождество, а поэтому я верю в чудо. Нельзя послать мачеху в 18-20 лет, нельзя её послать и 30 лет, я не могу её послать её и в 42, потому что мой отец счастлив с ней. Потому что она чудесная жена, мать, хозяйка. Она чудесная женщина, но просто любит ТОЛЬКО СВОИХ ДЕТЕЙ. Меня она ненавидит, так же как вы. По самочьи. И хоть это не понятно для взрослых, я поняла это в 16, когда она появилась в нашей жизни. Да, мой страшный период прошел мимо неё, но она всё равно меня ненавидела, мою старшую сестру она, кстати, терпела нормально.

А почему не можете? Отец отдельно, его жена отдельно. Вы имеете полное право с ней не общаться, но почему-то тоже выбираете ( как и она) позицию страуса и обе пляшете под дудку отца. Одной, Вы уже написали, деньги нужны. А вам ? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Беляш said:

@Russian lady

Вы так и не поняли? Вам говорят, что вы непогрешимый самовлюбленный человек, дело вообще не в мальчике, а в вас самой. 

Дети могут вообще никак не пересекаться, когда вырастут, это к вам отношения не имеет. 

Да я наоборот только рада буду, если они не будут пересекаться, напугали ежа голым задом. Лучше уж не пересекаться, чем как в этом примере, пересекаться и ненавидеть, шкафчики считать.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Сволочь сказал:

. Я же говорю, тут только дождаться сорока лет и посылать на хер таких вы.

Можно не дожидаться и таких, как автор, послать в 15 лет. И не ездить с папой встречать с букетом в аэропорт.

Всем было бы намного легче. Собственно, злая автор и хочет, чтобы этот парень исчез из ее жизни. Вот только не исчезает, увы.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Газировочка сказал:

Может и никого. Будут жить своей семьей, соприкасаясь с Вами только в период неотвратимой необходимости.

Мальчик сейчас получил отца в полное распоряжение, а не на 4 дня в месяц. Возможно, сейчас наверстывают упущенное. В 15 лет ещё много шансов вырасти хорошим человеком. 

Если отец возьмёт ответственность за своего сына на себя, а не будет пытаться, по привычке, отфутболить сына, может и вытянет подростка. Но тут ещё вопрос, а повзрослел ли сам муж @Russian lady, если он своей матери так боится, как тут высказывалось. Может, ему надо с своей матерью порвать отношения, как это ни прискорбно звучит. Может помогать своей матери деньгами, но ни в свою жизнь, ни в жизнь подростка не пускать "даму с вареньем".

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Russian lady сказал:

А почему не можете? Отец отдельно, его жена отдельно. Вы имеете полное право с ней не общаться, но почему-то тоже выбираете ( как и она) позицию страуса и обе пляшете под дудку отца. Одной, Вы уже написали, деньги нужны. А вам ? 

Потому что из нее жертвы тогда не получится.

Придется признать, что сама отвечает за свою жизнь и мачеха ни при чем тут. Во взрослой жизни. Но гораздо приятнее назначить виноватого.

Опять-таки, папа! Папа любит мачеху, поэтому не прекратил издевательства над своими детьми. Папа не заступился - родной родитель, а виновата мачеха.

И ревность к старшей сестре, за то, что ее не любили меньше, чем ее...

  • Нравится 9
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Russian lady сказал:

Да я благодарна Вам, как никому на самом деле. Сама опасалась, что сын мужа может вот такими чувствами воспылать к моему ребёнку и до седых волос культивировать во всех синдром вины по отношению к «брошенному и обиженному ребёнку». Оказывается, не так уж я была в этом плане неправа, все правильно делаю. 

Зато теперь у мальчика будет папа в полном распоряжении, тут бы радоваться за него. Интересно, кого они будут обвинять, когда я уйду с горизонта ? 

В каких чувствах вы меня обвиняете? В чувствах, что старший сын моей мачехи придурок? ПрАстите, но этому дитачке столько же лет, как и мне, он на 10 дней меня младше.

К моей младшей сестре, я испытываю только гордость. Любви особой увы нет. Извините, я её почти не знаю, у нас разница такая, что мой сын младше её  всего на четыре месяца, как то у меня другие заботы были.

А мачеха мне так не простила - нежной, умненькой доченьки. Именно - доченьки. Обосрала, и пыталась осрамить меня как мать, что сказать - тварь, но чудесная жена. Вам любимый, и любящий отец не звонил, точнее не вам, а вашей сестре (старшей) не спрашивал - Как там Лена? Не завела ещё любовников? У неё ведь дурная наследственность.

Эта дура просто не подумала, что Лене к тому моменту уже 30 лет стукнуло. Лена просто позвонила папе и отчиталась, как у меня дела, сколько у меня любовников, и от куда у меня такая чудная наследственность. И посоветовала, за подробной информацией обращаться на прямую.

Изменено пользователем Сволочь
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Сволочь said:

В каких чувствах вы меня обвиняете? 

Да я Вас вообще ни в чем не обвиняю, просто сочувствую. Мне не надо было таких чувств в моей семье, вот и все. 

Понимаете, у меня не мачеха, а свекровь, которую тоже волнуют мои возможные любовники и тд. Так это ее проблемы! Если Вас неадекват на улице назовёт шлюхой, Вы тоже будете бежать со свидетельством о браке и доказывать, что Вы не такая? Или просто забудете о чужом человеке?

поймите простую вещь, мачеха лично Вам - чужая, а отец - родной, с него и весь спрос. Хотя в Вашем возрасте и с него уже спроса никакого нет. И сын мачехи Вам тоже чужой, зачем Вы с мальчиком соревнуетесь ? Тогда стоит задать себе вопрос, зачем именно с ним, а не каким-либо действительно успешным человеком, так бы и себе качество жизни поправили. 

Изменено пользователем Russian lady
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сволочь сказал:

. Вам любимый, и любящий не звонил, точнее не вам, а вашей сестре (старшей) не спрашивал - Как там Лена? Не завела ещё любовников? У неё ведь дурная наследственность.

"Завела пятерых 25-летних и вовсю наслаждается жизнью!"

 

А он точно любящий?

Слишком много вокруг вас дураков. Знаете поговорку про морду, которую все бьют?

Может, хотя бы в 42 стоит послать всех в дальнее путешествие и жить своей жизнью? Не оглядываясь, на то, кто и что сказал.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Манюсенька сказал:

"Завела пятерых 25-летних и вовсю наслаждается жизнью!"

 

А он точно любящий?

Слишком много вокруг вас дураков. Знаете поговорку про морду, которую все бьют?

Может, хотя бы в 42 стоит послать всех в дальнее путешествие и жить своей жизнью? Не оглядываясь, на то, кто и что сказал.

Да, он точно любящий. Мой папа воспитывал меня один с 9ти лет, моя мать ушла от отца. Мой отец тетешкал меня и был терпеливым отцом в самый поганый пубертат. Мой отец на расстоянии узнал, без писем и телеграмм, как мне плохо и примчался из тайги. А это не за один день. Он почувствовал заранее. Он тянул двух дочерей, у него из зарплаты вычитали алименты по суду 33 процента, но ему было плевать, суд нас присудил маме, но мы остались с папой. Он нас любил, холил, лелеял и мы были очень счастливы, когда он встретил любящую женщину. И плевать на всё остальное. Он женился через два дня после моего замужества. Он умный, любящий отец, и его глупые вопросы были только лишь от переживаний, а не от желания унизить. Он честный, прямой и любящий. Он - лучший папа на свете.

И если с вами, не только с вами, но с ВАМИ делятся опытом, нужно слушать. А жить не оглядываясь на прошлое, значит не иметь будущего.

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Манюсенька said:

"Завела пятерых 25-летних и вовсю наслаждается жизнью!"

 

А он точно любящий?

Слишком много вокруг вас дураков. Знаете поговорку про морду, которую все бьют?

Может, хотя бы в 42 стоит послать всех в дальнее путешествие и жить своей жизнью? Не оглядываясь, на то, кто и что сказал.

Если бы мой отец позвонил кому-то кроме меня и стал интересоваться моей личной жизнью, я бы страшно разозлилась и сильно бы с ним поругалась. Так как получается, мой отец считает меня шлюхой и не имеет даже смелости, чтобы спросить меня прямо ? И в этом виновата чужая тетя?ничего себе. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Сволочь said:

Он женился через два дня после моего замужества. Он умный, любящий отец, и его глупые вопросы были только лишь от переживаний, а не от желания унизить. Он честный, прямой и любящий. Он - лучший папа на свете.

И если с вами, не только с вами, но с ВАМИ делятся опытом, нужно слушать. А жить не оглядываясь на прошлое, значит не иметь будущего.

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Уже и женились после того, как дети не только выросли, но и сами замуж вышли. И все равно к мачехе претензии.

а где был отец, который воспитывал в самый пубертат, пока его дочь резала вены? Воспитывал сам с 9 лет, вены резала в 16 и он летел из тайги. Так кто тогда воспитывал, пока он в тайге ? 

И именно от страшных переживаний он спрашивал не Вас, родную дочь, а какую-то другую тётю, о Вашем сексуальном поведении?

 

у меня тут просто уже совсем никак не получается составить картинку мачехи-монстра и понять, чего от неё ждали, когда она шла замуж за мужчину со взрослой дочерью, у которой уже своя семья. 

 

Изменено пользователем Russian lady
  • Нравится 12
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×