Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Русская девица

Russian lady - отношения с мужем и пасынком. Часть 2

Recommended Posts

1 час назад, Манюсенька сказал:

признался ей, что все это время ни с кем не спал, т.к. такие, как ОНА (с придыханием), не встречаются...

Интересно,как вы читаете? 

 Бывший муж открытым текстом сказал автору, что хочет иногда заниматься сексом с ней, патамушта "не может найти женщину, которая бы его устроила". То есть он пробует, оценивает, ему не нравится и он сделал широкий жест- предложил автору секситься иногда. При этом поиски "подходящей" женщины он, скорее всего, не бросит. 

А там уже дело автора- соглашаться или нет. Мне было бы противно...

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, счастье есть! said:

 

А там уже дело автора- соглашаться или нет. Мне было бы противно...

Да одну его рожу видеть уже противно.  

Я вот помню, мне знакомые говорили, что радоваться надо, так как мальчика не бросает, то и дочь мою не бросит в случае чего. Если честно, я бы сейчас предпочла, чтобы он совсем испарился, даже черт с ними, с алиментами, чем весь этот театр абсурда.  

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.02.2019 в 23:23, Russian lady сказал:

 

Весёлая, в общем, у нас история :) один плюс, я к разводу купила себе Дом Периньон и наконец его попробовала в первый раз в жизни, в одно лицо. Было вкусно.

Цирк уродов.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Russian lady сказал:

Да одну его рожу видеть уже противно.  

Одной сцены в аэропорту (своего состояния) достаточно, чтобы устойчивая непереносимость к человеку появилась. Вспомнила, как знакомая разводилась и напоследок переспали с мужем, и она залетела, я тогда удивилась, мол, зачем тебе это нужно было. "Ну а что, я его знаю, он меня, чего искать на стороне?" Такая вот логика. Ну все по-разному рассуждают, но имхо - нет. Последний мужик на острове что ли? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Ягодка опять said:

Одной сцены в аэропорту (своего состояния) достаточно, чтобы устойчивая непереносимость к человеку появилась. 

А меня больше другое дёргает. Когда он перед свекровью и мной мямлил что-то из серии «девочки, помиритесь». Ни одной четкой позиции не принял, болтался, как то самое в проруби. 

  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Russian lady сказал:

перед свекровью и мной мямлил что-то из серии «девочки, помиритесь».

Ну да, вы там как-нибудь сами, но помирИтесь, чтобы ему не пришлось принимать всякие неприятные решения и нервничать.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Russian lady сказал:

Было все странно и до сих пор не совсем понятно. Зачем все это было, столько времени ? Зачем он делал этот тест, если втирает мне про не тот отец, кто родил ? Никакой логики, я такое не понимаю. 

Ну как зачем? Просто все пошло не по плану: вот он показывает Вам тест и говорит о будущем, вот Вы радостно бросаетесь ему на шею, развод само собой отменяется. И вот уже тогда, попозже, должна была идти речь о том, что отец не тот, кто родил. Ну и "наша песня хороша, начинай сначала". Ну а так как идея не сработала, а заготовка уже была, вот и выдал по инерции все сразу. :music_whistling:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Russian lady сказал:

Развели, слава всевышнему!

C чем Вас и поздравляем. Теперь оставьте все мысли о нем и его семейке в прошлом. (Это я вам сейчас медитацию надиктовываю:D). У Вас все хорошо, Вам ничего и ни от кого не надо. Проблемы бывшего мужа (физические и моральные) Вам не интересны.

Просто вычеркните его из своих мыслей и заполните своим: прекрасными моментами своей жизни. 

Цитата

Если честно, я бы сейчас предпочла, чтобы он совсем испарился, даже черт с ними, с алиментами, чем весь этот театр абсурда.  

А вы на них уже подали? Если не подали, то и не спешите. Посмотрите, как любящий отец будет исполнять свои отцовские обязанности. Как себя вести будет. 

Вы наверное уже поняли, что только начинается вскрытие тех пластов о которых вы даже не догадывались. Вам "мама" еще после развода не звонила? 

А после того как они поймут что развод это навсегда как раз и начнется самое "интересное".

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Женская логика said:

Ну как зачем? Просто все пошло не по плану: вот он показывает Вам тест и говорит о будущем, вот Вы радостно бросаетесь ему на шею, развод само собой отменяется. И вот уже тогда, попозже, должна была идти речь о том, что отец не тот, кто родил. Ну и "наша песня хороша, начинай сначала". Ну а так как идея не сработала, а заготовка уже была, вот и выдал по инерции все сразу. :music_whistling:

Я все не могу избавиться от мысли, что это свекровь готовит все эти заготовки. Бывший муж гораздо прямее, что ли. Возможно, поэтому и выдаёт все сразу, не получается со стратегиями. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Russian lady сказал:

А меня больше другое дёргает. Когда он перед свекровью и мной мямлил что-то из серии «девочки, помиритесь». Ни одной четкой позиции не принял, болтался, как то самое в проруби. 

То, что после всего вас заинтересовало его предложение "дружить организмами", не дёргает? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Russian lady сказал:

Я все не могу избавиться от мысли, что это свекровь готовит все эти заготовки.

Привыкла бабка родственниками манипулировать и никак не может понять, что Вас ей за верёвочки подёргать не удастся.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Милада said:

Вы наверное уже поняли, что только начинается вскрытие тех пластов о которых вы даже не догадывались. Вам "мама" еще после развода не звонила? 

О, забыла написать. За неделю до развода она ходила к моим родителям, пыталась уговорить их меня образумить. Мама ей ответила, что я уже много лет принимаю свои решения и что лезть она в мою жизнь не собирается. И добавила, что видя, какой вырос мальчик, развод это самое лучшее для меня и ее внучки. 

На это ожидаемо получила, от «своих сначала воспитайте», до «кто вы вообще такие, чтобы ребёнка судить» и «воспитываю, как могу, я вообще не нанималась». Предъявила моим родителям, что они мальчика никогда в гости не приглашали, а могли бы и помочь, и пообщаться с ребёнком.

Мама тоже взорвалась и вытолкала эту женщину из квартиры с криками, что ещё она всяких выродков от неизвестно кого у себя дома не привечала. Мне ее рассказ напомнил сцену в аэропорту :) умеют же люди на нервах играть. 

4 minutes ago, Магдала said:

То, что после всего вас заинтересовало его предложение "дружить организмами", не дёргает? 

Конечно, дёргает. Не буду я с ним дружить никакими организмами, естественно. 

  • Нравится 10
  • Сожалею 4
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Russian lady сказал:

я тоже не могу найти, чтоб соответствовал хотя бы моим эстетическим требованиям. Правда, и не ищу, просто на улицах и на работе вижу.

Я именно это имела в виду, когда про него писала, что не нашел лучше автора. 

А если были у него женщины, то его слова совсем мерзкие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Russian lady сказал:

своих сначала воспитайте»

Ну так они, собственно, и воспитали, вам вроде больше восемнадцати :) Или до какого возраста, по мнению свекрови, родители должны вас воспитывать?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Флер де Лиз said:

Ну так они, собственно, и воспитали, вам вроде больше восемнадцати :) Или до какого возраста, по мнению свекрови, родители должны вас воспитывать?

Думаю, она внучку имела в виду. Хотя они ее вообще не воспитывают. 

Изменено пользователем Russian lady

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Russian lady сказал:

ожидаемо получила, от «своих сначала воспитайте», до «кто вы вообще такие, чтобы ребёнка судить» и «воспитываю, как могу, я вообще не нанималась».

Феерическая дура!!!

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Russian lady сказал:

За неделю до развода она ходила к моим родителям, пыталась уговорить их меня образумить.

Ваш муж истинный сын своей матери. Такие же топорные методы.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Russian lady сказал:

Не, ну я тоже не могу найти, чтоб соответствовал хотя бы моим эстетическим требованиям.

Я думаю, Вы еще психологически не готовы. Как успокоитесь и отпустите бывшего, начнете видеть других мужчин.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Манюсенька сказал:

Феерическая дура!!!

Там наследственное...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Манюсенька сказал:

Феерическая дура!!!

А мамаша автора кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сволочь сказал:

А мамаша автора кто?

А мамаша автора что должна на Ваш взгляд была сделать?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жаконя сказал:

А мамаша автора что должна на Ваш взгляд была сделать?

По крайней мере не называть чужих детей выродком.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Сволочь сказал:

А мамаша автора кто?

Чужая баба приперлась в чужой дом, начала хамить хозяевам дома и хозяйка же этого дома виновата.

Правильно, виновата. Нефиг всяких на порог пускать.

4 минуты назад, Сволочь сказал:

По крайней мере не называть чужих детей выродком.

Слишком много требований к автору, ее ребенку и родителям. Не лезьте со своим уставом, вам и слова плохого не скажут.

 

В принципе, именно от вас и ожидаема такая реакция. Вы всегда в оппозиции независимо от "вины" автора любой ветки :)

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Манюсенька сказал:

Вы всегда в оппозиции независимо от "вины" автора любой ветки :)

Ну развлекается человек таким образом. :)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сволочь сказал:

По крайней мере не называть чужих детей выродком.

Пока его нет они его могут даже побить. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×